Информация о продукте - Отзывы о Сети-оптовик (seti-optovik)

Отзыв написан 6 февраля, 2019 год 186 просмотров
О данной компании слышал давно, привлекли меня раколовки, много разных видов, так же ассортимент сеток разной длины и разных высот, цена замечу розница!!! (ребята, сходите в магазин и сравните цены), если честно, заказывал больше из-за раколовок, подходящая длина понравилась и всё))) Далее, как под копирку других покупателей (отзывы) отправку сделали через 2 недели, телефон не поднимали и т.д. В итоге, позвонили и сказали мы отправили товар. Получил товар, настроен был на худшее, так как начитался отзывов и т.д., итог: Сетей прислали больше, чем указаны в заявке и не в размер, большое всего, огорчение было по поводу раколовок, вообще не те, а что было, самые дешевые, короче там был винегрет)))) и 5-ти метровые в высоту, но ячейка 25мм)))\ и 4-х метровые прислали, и 3-х метровые, но повторюсь, не попали ни в один из тех размеров, которые были в заявке)))) добавлю - качество кстати поспорю, ровные китайские сети как и обычных магазинах, партия где толстая плетение ставлю вообще плюс, тонущий шнур( кстати советую, очень удобный вариант), длина.... ну да.... на 5-10 метров короче, высота стенки- совпадает как в описании, размер ячейки, она везде погрешность на любых сетки, я её не беру во внимание. Кстати, замерял в обычных магазинах, длину сетей , так же короче, по длине... Вывод: Просто не могу понять, данных людей, которые организовали этот бизнес, если есть спрос на продукт (сужу по отзывам "негативным" они тянутся аж с 17 года)))) да ещё и с такими цены, ну хотя бы присылайте то, что просят. Собрали заявку, поехали купили товар у поставщика, сделали наценку и отправили покупателю, всё!!!! и все довольны, но нет... Сейчас у них другая политика, брать заранее деньги, приняли такое решение после того, как многие прекратили забирать товар, видимо после прочтения отзывов))). В моей ситуации, договорился о замене продукта, но потом решили, что дороже выйдет их отправка, забор, обратно.... и они пошли на встречу и вернули часть денег. Может поменяли взгляды на ситуацию и начали слушать людей.
Всем рыбакам советую другую фирму, которая продает только сетки и дешевле и отправка 50\50 ([email protected]) пишите на им на почту, советую!!!! Нашёл их случайно

Достоинства:
  1. Качество как и во всех магазинах на китайские сетки среднее.
Недостатки:
  1. Вот если бы всё по заявке, было бы всё ок, а так не айс

Отзывы о магазинах оптовой торговли

Отзывы клиентов о работе магазинов оптовой торговли. Обсуждение качество товаров и услуг оптовых магазинов.

Оптовая торговля, Москва, Бутырская ул., д. 2/18, эт. 1 помещ. n 4
4.7
Все устраивает Орлинк Металл - наш ключевой партнер, который снабжает сейчас три из пяти наших строительных объектов арматурой, id и балками. Иногда дополняем этот список другими позициями. За все время работы никаких проблем не возникло.
ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ» Ответ представителя ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»
суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Илья! Благодарим за подробный отзыв! Мы рады, что Вы получили положительные впечатления во время нашего сотрудничества. Будем рады помочь Вам...

MegaOpt24.ru

Оптовая торговля, Москва, Старо-Каширское шоссе, 4а
4.1
106574 просмотра
Не тот товар Пришёл товар по названию сходится. Лезвия для бритвенного станка Джилет Мак 3, но лезвия не бреют вообще. 👎😂

Оптовая торговля

boboled.ru интернет-магазин
boboled.ru интернет-магазин

ООО Алантера
ООО Алантера

Компания ОВА (тушенка ОВА)
Компания ОВА (тушенка ОВА)

Компас-С
Компас-С