Прекрасное обучение финансовой грамотности грамотности и инвестициям! - Отзывы о Школа денег Егора Арсланова

Отзыв написан 3 ноября, 2021 год 25 просмотров
Зовут меня Елена, работаю бухгалтером. Закончила поток 100/1 курса Благосостояние Школы Денег Егора Арсланова.

О Егоре Арсланове услышала случайно, вернее прочитала в интернете. Курс Благосостояние решила пройти по причине жизненной необходимости, поскольку финансовой грамотности нас нигде не учат. А очень хочется и жить без долгов, и на пенсии себя не очень ограничивать, и оставить сыну после себя финансовую поддержку, а не долги. Все свои проблемы я конечно же решить пока не успела, но начало положено.

В процессе обучения:
- застраховала себя и квартиру, обезопасив себя от рисков,
- открыла ИИС с целью получения налогового вычета,
- вступила в Сообщество Частных Инвесторов, где постояно имеется поддержка экспертов,
- стала закрывать кредитные карты,
- разработала с помощью школы свой финансовый план и постараюсь следовать ему.

Большое спасибо Егору за этот курс, за его доброжелательность, стремление поделиться своим знаниями, дать максимум возможного. Не все было понятно с первого раза , приходилось пересматривать уроки по нескольку раз, хотя материал изложен очень доступно. Просто некоторые понятия встретились впервые, требовалось время для их усвоения. Мне повезло и с куратором, которая мне помогала, поддерживала, подсказывала, буквально вела за руку весь курс.

Очень рекомендую это обучение всем, особенно молодым, чтобы получить ощутимый результат. Надеюсь и сын мой , ему 26 лет, извлечёт максимальную пользу. Спасибо Егору Арсланову, его команде. У вас очень важная , нужная и полезная работа.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование