На 4,5 балла, что уже неплохо) - Отзывы о SK Design

Отзыв написан 11 марта, 2021 год 35 просмотров
Есть свои плюсы и свои минусы. Но в целом у меня высокая оценка вышла)).
В шоуруме в декабре было - не протолкнуться. Реально пришлось ждать 15 минут, пока менеджеры освободятся и проконсультируют. Очень большой спрос перед НГ, видимо. Но все-таки стоило подготовиться.

Теперь самое главное, по срокам и по мебели.
Сроки: у нас было 25 рабочих дней по договору.
По факту: в самый последний день пришло SMS, что можно забирать самовывозом со склада в СПБ или оформлять доставку. То есть уложились впритык).

SK Design - На 4,5 балла, что уже неплохо)
Доставка и сборка: в окно доставки тоже уложились и тоже впритык, занесли и собрали быстро, но у нас было всего лишь 4 стула в заказе. Сборщики неожиданно вежливые, опрятные, в бахилах даже были.

Качество мебели: Швы на стульях ровные, ножки действительно из массива дуба, как заявлено (консультировалась со знакомым, который в этом разбирается). В эксплуатации с декабря, поэтому ничего по долговечности сказать не могу. Но скажу так: ощущения соответствуют реальности. Стулья очень тяжелые, чувствуется что натуральное дерево, не скрипят, не прогибаются, ощущение, что сделаны на века))). Но по мне так лучше бы они были полегче все-таки.

Ткань выбрали серую полушерсть. На ощупь приятная, мягкая, пока не закаталась и не растянулась.

Цена/качество: на мой взгляд, по уровню мебели можно ставить 5-ку даже 6-ку по внешнему виду, в конце концов, сама мебель - это то, ради чего мы и делаем заказ, с плохим или хорошим сервисом не столкнулась. По ощущениям стоит своих денег и даже чуть дороже смотрится, чем стоит. Цена за 1 стул получилась в районе 16 тыс, но мы сами выбрали такую ткань, можно было купить в районе 13 500, но сейчас уже на сайте цена уже стала выше. Сервис - обычный сервис, все вежливо, но у нас и не было сложностей, в которых обычно проверяется бренд.

Почему снимаю 1,5 балла?)) За сроки производства. Хотя уложились вовремя, лучше бы хотя бы серые стулья можно было купить без ожиданий из наличия. Тогда поставила бы 5-ку.

SK Design - На 4,5 балла, что уже неплохо)

Достоинства:
  1. Современный и актуальный дизайн и мебель по цене сильно ниже, чем у зарубежных аналогов. При этом материалы вроде бы качественные, натуральные (по крайней мере за 3 месяца нареканий нет и в стульях заявлен хороший состав). В жизни выглядят дороже, чем на самом деле.
Недостатки:
  1. Нет возможности быстро купить стулья из наличия, выбор очень небольшой (а вот на заказ можно выбрать хоть в 200 цветах разных), но хотя бы 5 из них могли бы держать на складе для тех, кому надо быстро. И хотелось бы карту лояльности или скидку постоянного покупателя получить после первой покупки. Ничего такого нет.

Отзывы о магазинах мебели

LAZURIT Москва

4.7
16594 просмотра
Ужасное качество Лазурит Раньше несомненно держали марку, сейчас это полное дно!!! Будем по другому действовать в такой ситуации. Снимать стол на видео, выставлять в сети и писать отзывы о том, какое г..о продает Лазурит.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
суббота, 11 мая
Дарья, добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление о компании. Мы приносим...

Первый Мебельный

4.9
12863 просмотра
Качество обслуживания на высоте Спасибо ПМ, как всегда, за отличную мебель. Доставили быстро и качественно, в сборке заняло немного времени, диван шикарный, мини гостинка отлично вписалась в интерьер.
Добрый день, Юлия! Мы очень рады, что вы пополнили ряды наших довольных покупателей. Спасибо вам за отличный отзыв и за заказ. Возвращайтесь...

Студия «Мебель Бруно»
Студия «Мебель Бруно»