СПСР-ЭКСПРЕСС отзывы

СПСР-ЭКСПРЕСС

ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ!

Гость 8 октября, 2017 год
Уже не первый раз пользуюсь доставкой СПСР-ЭКСПРЕСС.Молодцы, товар доставлен без задержки, сотрудники вежливы.СПАСИБО!
Достоинства:
  1. +5
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 9 октября, 2017 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и использование услуг SPSR Express. Будем и дальше радовать Вас оперативным и качественным сервисом.

Доставка посылки фирмой SPSR

Александр 7 октября, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Воронеж, просп. Труда, 67 Доставили в тот же день, после получения СМС. Все ОК!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 9 октября, 2017 год
Александр, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и использование услуг SPSR Express.

AEFP0000057179RU1

Гость 16 сентября, 2017 год
Можно узнать пожалуйста куда прибыла посылка, заказывали на Рудню а пишет Смоленск, уточните пожалуйста где я могу его забрать. Заранее спасибо.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 16 сентября, 2017 год
Здравствуйте! Периодичность обслуживания населенного пункта, где Вы проживаете еженедельно по субботам. Информация направлена на филиал. С Вами свяжутся, как только будет возможна доставка в Ваш населенный пункт. Ожидайте звонка. В случае, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8-800-700-36-30.

СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 15 сентября, 2017 год
Добрый день! На текущий момент заказ проходит обработку для дальнейшей транспортировки. Как только заказ поступит в филиал Вашего города, мы Вас проинформируем. Доставка заказов осуществляется курьером по адресу в накладной. Информацию по отправлению Вы можете просматривать на нашем сайте http://www.spsr.ru/ru/service/monitoring. Для консультации, Вы можете связаться с нами самостоятельно по телефону 8 800 555 54 45 или оставьте отзыв.

Номер заказа AEFP0000045685RU1

Гость 14 сентября, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, ул. Родионова, 18 Спасибо за своевременную доставку! на протяжении всего периода отслеживания работники все популярно объясняли и даже помогли с изменениями в корректировке данных, хотя заказ находился еще в пути.Спасибо! Заказ пришел целым и невредимым! С Уважением Александр!
Достоинства:
  1. все устроило
Недостатки:
  1. Жаль , что в наш регион нет курьера
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 14 сентября, 2017 год
Александр, добрый вечер! Благодарим Вас за оставленный отзыв и использование услуг SPSR Express.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Всё очень плохо без Андрея Малахова!!!

Света 2 сентября, 2017 год
Просто разболелась голова от Максима Галкина и Юлии Меньшовой. Хотя в других передачах они ничего. Сердце болит, депрессия нападает. Неужели Андрея мы не увидим в роли ведущего? "Сегодня вечером" просто провал.....
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 4 сентября, 2017 год
Добрый день! Если Вы оформляли заказ с доставкой SPSR Express, и у Вас есть вопросы по отправлению, пожалуйста, предоставьте номер накладной. Наши специалисты будут рады помочь Вам в решении возникшего вопроса. Или Вы можете самостоятельно связаться с нами по телефону 8 800 555 54 45.

Отличная работа

Людмила 1 сентября, 2017 год
Давно пользуюсь услугами, отличная компания, посылка за 4 дня дошла из Владивостока до Санкт-Петербурга. На День Знаний подарок. Всем желаю здоровья и счастья.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 1 сентября, 2017 год
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв, а также за то, что поделились опытом сотрудничества с SPSR Express. Благодарим за выбор нашей компании. Будем и дальше радовать Вас оперативным и качественным сервисом.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Самая лучшая курьерская компания в России

Гость 30 августа, 2017 год
Лучшая компания,лучшие сотрудники,прекрасное отношение.Работаю только с ними.
Достоинства:
  1. Одни плюсы и во всем.
Недостатки:
  1. НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 30 августа, 2017 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и использование услуг SPSR Express.

Отличная экспресс доставка!

Гость 12 июля, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Новосибирск, ул. Станционная, 39 Прочитав уйму негативных отзывов, не вольно задумываешься! действительно ли оно так как тут малюют?)
Все мы понимаем что хороший отзыв оставляют люди редко, очень редко!)
Обычно негативных отзывов больше, все это происходит от собственной лени...
Расскажу о собственном опыте с данной доставкой! Номер моего заказа: AECA0001795035RU1
Все мы понимаем что хороший отзыв оставляют люди редко, очень редко!)
Обычно негативных отзывов больше, все это происходит от собственной лени...
Самое длительное ожидание связанно с проверкой паспортных данных, на это ушло 15 календарных дней! по России до место вручения заняло всего 4 дня! В совокупности посылка шла 19 дней, я не думаю что это уж критичный срок...
От курьерской доставки я отказался, сам съездил в офис и забрал посылку!!!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 12 июля, 2017 год

Все было прекрасно.

Гость 6 июля, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Пермь, ул. Норильская, 6 Заказывал посылку из Китая в Пермь. Доставка была только СПСР. Начитавшись отзывов был готов к любым недоразумениям. Но все прошло просто отлично. Когда посылка пришла в Москву мне сразу пришла смс с назначенным временем доставки. В Пермь посылка пришла без опозданий и в назначенный день. За 30 минут до приезда позвонил курьер и предупредил, что едет ко мне.
Работой СПСР остался... Читать отзыв
Работой СПСР остался очень доволен. Негативных отзывов на сайте большинство, потому что когда все прошло нормально люди не ищут сайт где описать свои впечатления от работы курьера, а вот когда все плохо люди ищут где излить душу и найти единомышленников. Я оставил отзыв лишь потому, что когда читал эти отзывы и ждал свою посылку решил что в любом случае опишу свой опыт общения с этой курьерской службой. Надеюсь, что своим отзывом развеял у многих сомнения.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 6 июля, 2017 год

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Вот некоторые ругают, а я похвалю!

Гость 30 июня, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Воронеж, просп. Труда, 67 Вот некоторые ругают, а я похвалю спср-за 12 дней с алиэкспресса срочная посылка приехала. Курьер молодец, так как сам позвонил! AECA0001845249RU1
Достоинства:
  1. Трек хорошо отслеживался, доставка на дом точно в срок как в уведомительной смс.
Недостатки:
  1. Нет возможности сразу связаться по телефону с курьером напрямую,для обоюдного удобства.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 30 июня, 2017 год

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Спасибо за быструю доставку !

Алексей Кемерово 29 июня, 2017 год
С ебей заказывал впервые, доставкой по России занималась компания СПСР экспресс. В интернете полно отрицательных отзывов о них и я даже не много расстроился вдруг что не так будет. Оказалось зря ! СМС пришла вчера , что посылка доставлена до филиала в Кемерово , а утром созвонился по горячей линии и попросил что заберу посылку сам. Приехал по адресу, мне... Читать отзыв С ебей заказывал впервые, доставкой по России занималась компания СПСР экспресс. В интернете полно отрицательных отзывов о них и я даже не много расстроился вдруг что не так будет. Оказалось зря ! СМС пришла вчера , что посылка доставлена до филиала в Кемерово , а утром созвонился по горячей линии и попросил что заберу посылку сам. Приехал по адресу, мне очень оперативно вручили посылку , упаковка в отличном состоянии не мятая ни вскрытая - все здорово ! Содержимое все как и должно быть ! Ну может мне повезло , поэтому спасибо СПСР - так держать !!!!!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 30 июня, 2017 год
Алексей, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв, а также за то, что поделились опытом сотрудничества с SPSR Express. Благодарим за выбор нашей компании. Будем и дальше радовать Вас оперативным и качественным сервисом.

Благодарю за обслуживание

Няго Т.А. 22 июня, 2017 год
С удивлением прочла отзывы о компании, которая обслуживала меня неоднократно - и очень доброжелательные и милые курьеры приносили товар домой, причем всегда быстро, четко, в основном в начале обозначенного срока, долго ждать практически не приходилось, и сама забирала с пункта на Шателена, дом3, где работает тоже очень симпатичная во всех отношениях девушка. Благодарю компанию, обслуживающую район метро Выборгская за прекрасную... Читать отзыв С удивлением прочла отзывы о компании, которая обслуживала меня неоднократно - и очень доброжелательные и милые курьеры приносили товар домой, причем всегда быстро, четко, в основном в начале обозначенного срока, долго ждать практически не приходилось, и сама забирала с пункта на Шателена, дом3, где работает тоже очень симпатичная во всех отношениях девушка. Благодарю компанию, обслуживающую район метро Выборгская за прекрасную работу - вовсяком случае, в течение последних 4 - 5 лет.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 22 июня, 2017 год

Доволен работой компании

Александр 15 июня, 2017 год
Мне понравилась работа компании. Сообщения о местонахождении посылки получал вовремя, сработали оперативно. Спасибо.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 15 июня, 2017 год

Отличная компания!

Гость 14 июня, 2017 год
Доставили товар с Молла за 2 дня, все отслеживалось, за 1 час курьер позвонил, предупредил, что привезет товар. Отлично все! Без нареканий))
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 14 июня, 2017 год

Посылка с алиэкспресс

Роман Самойлов 12 июня, 2017 год
А мне все понравилось...оперативно и точно в срок...претензий нет...все супер.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 12 июня, 2017 год
Роман, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв, а также за то, что поделились опытом сотрудничества с SPSR Express. Благодарим за выбор нашей компании. Будем и дальше радовать Вас оперативным и качественным сервисом.

В этот раз повезло)

Оксана 31 мая, 2017 год
Поскольку первый мой опыт получения посылки через СПСР был не очень удачным (как в большинстве отзывов), то, выиграв аукцион и получив в нагрузку доставку через эту компанию, я, откровенно говоря расстроилась и сразу для себя решила, что не буду ждать у моря погоды и заберу посылку сама в удобное для меня время. По счастью в этот раз меня ждал приятный... Читать отзыв Поскольку первый мой опыт получения посылки через СПСР был не очень удачным (как в большинстве отзывов), то, выиграв аукцион и получив в нагрузку доставку через эту компанию, я, откровенно говоря расстроилась и сразу для себя решила, что не буду ждать у моря погоды и заберу посылку сама в удобное для меня время. По счастью в этот раз меня ждал приятный сюрприз. Через неделю после отправки в приложении для телефона высветился мой заказ, на следующий день позвонили из СПСР, уточнили еще раз адрес и назначили доставку через день. Мой внутренний скептик долго смеялся и готовился к поездке в их офис через весь город. Дальше больше - в день доставки мне пришло сообщение, что посылка выдана курьеру (я все еще не верила), часа через два отзвонился курьер и через 20 минут после его звонка посылка была у меня.
Как я понимаю, отзывы пишутся в основном рассерженными клиентами, но справедливости ради нужно упоминать и об удачных случаях доставки. В этот раз я очень довольна этой компанией. Хотя не уверена, что хочу пройти этот квест еще раз. Но все равно - спасибо!
Накладная - 15078064826
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 31 мая, 2017 год

ТАМОЖНЯ ДАЛА ДОБРО!

Гость 30 мая, 2017 год
16 дней лежала на таможне, отписал магазину на АЛИ, намекнул про спор, забил на посылку. Вчера позвонила оператор, очень вежливо и деликатно предоставила инфу по посылке, что звонит по просьбе менеджера магаза, что повторно завернули мою посылку на таможенный досмотр. Я честно офигел когда понял всю движуху с сообщения про спор продавцу. А сегодня проверил статус а там сами можете... Читать отзыв 16 дней лежала на таможне, отписал магазину на АЛИ, намекнул про спор, забил на посылку. Вчера позвонила оператор, очень вежливо и деликатно предоставила инфу по посылке, что звонит по просьбе менеджера магаза, что повторно завернули мою посылку на таможенный досмотр. Я честно офигел когда понял всю движуху с сообщения про спор продавцу. А сегодня проверил статус а там сами можете посмотреть. AECA0001751919RU1 . Оператору: у вас приятно успокаивающий голос.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 31 мая, 2017 год
Добрый день! Просьба ознакомиться с интересующей Вас информацией, которая была направлена на Ваш электронный адрес. В случае, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8-800-700-36-30.

Прекрасная работа!

Алла 26 мая, 2017 год
Первый раз отправили дорогую посылку с Али службой СПСР-ЭКСПРЕСС. Прочитав тут кучу негативных отзывов, не на шутку задёргались)) По факту могу сказать только то, что мне безумно жалко потраченного на чтение всей этой "отзывной" ерунды времени и своих нервов. Не читайте советские газеты перед обедом, а также отзывы в интернете!
Мы очень довольны этой курьерской службой! После двухнедельного висения на экспорте и довольно долгой таможенной очистки ( но курьеры-то причём тут?!) посылка доставлена за сутки из Москвы в Крым, а на следующий день курьер привёз за 70 километров от ближайшего офиса в Симферополе в Евпаторию, прямо под двери.
Однозначно будем пользоваться и впредь услугами СПСР Экспресс!
Достоинства:
  1. Удобное отслеживание посылки на сайте, можно самим назначить дату доставки. ОЧЕНЬ быстро приехала посылка! Привезли за 70 километров в город, где нет их офиса. Доставка к дверям. Лёгкий дозвон до службы поддержки, операторы объяснили все нюансы доставки, очень вежливо и даже чересчур подробно))
Недостатки:
  1. Время доставки с 9 до 18 часов. Но в нашем случае я не считаю это минусом - в Евпатории нет офиса SPSR Express и курьер вёз посылки за 70 километров от ближайшего склада. Мы вообще рассчитывали, что из Симферополя отправят почтой. Более того, за пол часа до доставки курьер позвонил...
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 27 мая, 2017 год

Полностью довольна услугами

Natali Jevleva 14 мая, 2017 год
За те примерно 5 лет, что я пользуюсь услугами интерент-магазинов не было ни одного случая, чтоб моя посылка где-то задержалась или потерялась. Не значю с чем это связано, может, я везуничк, может, логистика в нашей Оренбургской области на более выском уровне. А может просто тайна кроется в том, что я ни разу не заказывала на али, а только на нормальных... Читать отзыв За те примерно 5 лет, что я пользуюсь услугами интерент-магазинов не было ни одного случая, чтоб моя посылка где-то задержалась или потерялась. Не значю с чем это связано, может, я везуничк, может, логистика в нашей Оренбургской области на более выском уровне. А может просто тайна кроется в том, что я ни разу не заказывала на али, а только на нормальных сайтах с европейской одеждой или что-то вроде Дочки-матери и Ozon? Покупаю каждые пару месяцев как минимум один раз. Выбираю из предложенных способов доставки только курьерскую службу, потому что доставка Почтой не подходит совсем. Адрес доставки выставляю "рабочий" и мне не надо отпрашиваться с работы в мучительных ожиданиях курьера и нервничать. Это уже головная боль курьера, застать меня на рабочем месте до окончания моего рабочего дня. Если я в отпуске или нахожусь по каким-то причинам дома, то вбиваю доставку на дом. Курьеры нормальные ребята, перед доставкой всегда звонят с утра удостовериться, что сегодня можно подъехать и назначают примерное время. В среднм доставка занимает около 4 рабочих дней.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 15 мая, 2017 год

Довольно быстро

Дмитрий 11 мая, 2017 год
А у меня положительный опыт сотрудничества с SPSR, считаю ее вполне соверменно службой доставки, потому что все передивежние товара хорошо отлсеживается и также сопровождается информацией в виде смсок и писем. Не могу сказать, что я заказываю много и часто. Нет. Но пару раз я заказывал вещички на али и несколько раз на ебей. С ебей конечно, доходит все намного быстрее,... Читать отзыв А у меня положительный опыт сотрудничества с SPSR, считаю ее вполне соверменно службой доставки, потому что все передивежние товара хорошо отлсеживается и также сопровождается информацией в виде смсок и писем. Не могу сказать, что я заказываю много и часто. Нет. Но пару раз я заказывал вещички на али и несколько раз на ебей. С ебей конечно, доходит все намного быстрее, как правило до Москвы все за неделю долетаает. А вот с али дела обстоят грустнее. Слышал от коллег, что вещи подороже долетают намного быстрее, видимо там в стоимость товара включаена и качественная доставка, а если попроще и подешевле, то приходится ждать от двух недель и больше. Наверное, это все завязано на способах логистики, так как недорогие товары собираются в логистических центрах и потом все вместе "кому по пути" едут большими партиями, за счет этого стоимость доставки получается дешевле. Сама процедура доставки от SPSR вполне на уровне, по номеру на их сайте можно отследить местонахоождение посылки, когда она оказывается в руках у курьера, тот звонит и предупреждает, что нужно ожидать его визита. Курьер, который работает в нашей зоне доставки звонит еще за 30 минут до приезда и предупреждает что будет. Нормально работают ребята, мне все нравится.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 11 мая, 2017 год

Понравилась работа службы

Маришка 5 мая, 2017 год
Первый мой опыт сотрудничества с алиекспресс - это заказ для ребенка такой кофточки для ребенка .
Собственно, этот же опыт и стал первым опытом взаимодествия со службой доставки СПРС-экспресс. По глупости залезла на этот сайт первый раз и попалась на удочку) Цена в 300 рублей с небольшим и бесплатная доставка "сделали свое дело". Я купилась, заказала 2 штуки (одну в подарок)... Читать отзыв
Первый мой опыт сотрудничества с алиекспресс - это заказ для ребенка такой кофточки для ребенка СПСР-ЭКСПРЕСС - Понравилась работа службы.
Собственно, этот же опыт и стал первым опытом взаимодествия со службой доставки СПРС-экспресс. По глупости залезла на этот сайт первый раз и попалась на удочку) Цена в 300 рублей с небольшим и бесплатная доставка "сделали свое дело". Я купилась, заказала 2 штуки (одну в подарок) и стала ждать.
Я если честно не рассчитывала, что вообще дождусь посылку или что качество будет совсем плохое, но меня соблазнила цена. Решила заказать на пробу. Заказ был оформлен 9 марта, а получила я заказа на руки 4 апреля.Из Китая до Ульяновска считаю вполне нормальный срок. Получается чуть меньше месяца, что вполне ОК. Как говорится, мне тут не горело, но учитывая, что я ничего не платила за заказ, жаловатьсяя вообще нечего. И еще важный плюс - ожидала, что мне придется идти за ним на почту, но мне доставил на дом курьер из службы СПСР экспресс! Я пердварительно получила от службы смс, затем позвонил курьер и попросил меня соглсовать точное время доставки и еще спросил код домофона. Приехал без опозданий, вежливый парень. Видимо у продавца с данной службой есть договоренность о доставке по России, вот это вот вообще меня удивило и очень-очень порадовало. Прямо таки сервис. Удобно, не то слово. Качество вещи отменное, очень приятный толстый хлопок, все швы прошиты идеально и ровно. Это тоже стало крушением моих стереотипов. Обязательно буду заказывать еще, так как на али можно подобрать интересные вещи по приемлимой цене, для ребенка на один сезон это вообще идеально. Доставка на дом это огромный + в моем случае. Спасибо службе доставки СПСР экспресс. Очень порадовали тем, что постоянно держали в курсе того, где находится мой заказ и грамотно предупредили о том, что мне надо ждать дома курьера.
1 не согласен Показать 2 ответа
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 10 мая, 2017 год

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Отзыв о сроках и качестве.

Анастасия К 30 апреля, 2017 год
Номер:RB82418859792517CN
Номер:RB82418859792517CN
очень уж понравились детские вещички и заказала их у одного продавца. Доставка была отправлена продавцом какой-то китайской службой доставки по Китаю и службой доставки СПСР по России. По России до Урала посылка моя шла около 10 дней, принес вежливый и приятный курьер по предварительному звонку. Работой курьерской службы я довольна, все пунктуально и в срок. Это был мой первый заказ на алиекспресс, признаюсь, было боязно заказывать из-за разных отзывов. Но теперь буду это делать чаще, так как качество, цена вещей и скорость доставки устроили.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 2 мая, 2017 год

Хорошая служба

Алина 27 апреля, 2017 год
Который раз заказываю на сайте NEXT вещи для ребенка и для себя и который раз радусь срокам доставки и самим вещам, разумеется! Курьер один и тот же работает у нас на точке, звонит около 11 утра и через примерно он уже у нас с посылкой. Последнее время стали приходить смски-оповещалки о том, что посылка находится у курьера и нужно ожидать... Читать отзыв Который раз заказываю на сайте NEXT вещи для ребенка и для себя и который раз радусь срокам доставки и самим вещам, разумеется! Курьер один и тот же работает у нас на точке, звонит около 11 утра и через примерно он уже у нас с посылкой. Последнее время стали приходить смски-оповещалки о том, что посылка находится у курьера и нужно ожидать звонка. Это очень удобное новшество, я после такого сообщения стараюсь невыпускать телефон из рук, потому что бывает что курьер находится уже в нашем районе и приходит уже через 10-15 минут после звонка. Всегда после оформления заказа приходит на почту номер, по кторому легко отследить послыку, но я этого не делаю, считаю, что нет особой необходимости. Заказывала уже около 10 раз вещи и всегда срок доставки был 3-4 дня, небольше. Поэтому поводов для переживаний особо нет.
1 не согласен Показать 2 ответа
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 28 апреля, 2017 год

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Несмотря на кучу негативных отзывов, всё отлично

Гость 18 апреля, 2017 год
Не знаю, очень много плохих отзывов, но у меня всё хорошо. Заказывал первый раз с AliExpress. Доставить нужно было побыстрее. Заказал и оплатил всё 5 апреля. Сразу пришло письмо на почту, предоставил все необходимые паспортные данные для таможни. В дальнейшем выбрал "самовывоз" и сегодня забрал сам. До Ростовской области дошла менее чем за 2 недели. Меньше 2-ух недель, КАРЛЛЛ!!!, что... Читать отзыв Не знаю, очень много плохих отзывов, но у меня всё хорошо. Заказывал первый раз с AliExpress. Доставить нужно было побыстрее. Заказал и оплатил всё 5 апреля. Сразу пришло письмо на почту, предоставил все необходимые паспортные данные для таможни. В дальнейшем выбрал "самовывоз" и сегодня забрал сам. До Ростовской области дошла менее чем за 2 недели. Меньше 2-ух недель, КАРЛЛЛ!!!, что очень обрадовало) И продавец, и SPSR не подвели) Поэтому в следующий раз буду выбирать SPSR

И немного истории отслеживания(снизу вверх):

Successful delivery
2017-04-18 22:06:00

Unsuccessful attempt
2017-04-18 16:06:00

Parcel arrived at the regional hub
2017-04-17 14:25:00

Inbound in sorting center
2017-04-06 21:45:38

Accepted by carrier
2017-04-06 18:25:02

[China,金华市]Parcel arrived to sorting center
2017-04-06 12:22:51 [GMT+8]

1 не согласен Показать 3 ответа
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 19 апреля, 2017 год

Cпасибо

Гость 18 апреля, 2017 год
Прочитав отзывы долго не решалась подтвердить доставку этой компанией. Но пересилив страхи, я очень приятно удивлена. заказ с Али доставлен за 9 дней. Спасибо
1 не согласен Показать 3 ответа
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 18 апреля, 2017 год

Рекомендую логистам, снабженцам

Гость 14 апреля, 2017 год
Работаю с СПСР-Экспресс более 3 лет. Курьеры все очень вежливые ребята, работа достаточно хорошо отлажена. Было за все время пару косяков, но не сильно страшных. В целом рекомендую. По цене - средняя стоимость доставки.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 14 апреля, 2017 год

нонна

Гость 7 апреля, 2017 год
Молодцы, сработали на отлично! Огромное спасибо! Из России в Канаду доставили за 4 дня!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 7 апреля, 2017 год

Посылка из Китая.

drained 1 апреля, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Калининград, Старопрегольская наб., 10 А 13 марта сделал заказ на Али экспресс, а 31 марта посылка была доставлена домой. Оперативность доставки по городу Калининграду радует. У меня это первый опыт сотрудничества с СПСР-ЭКСПРЕСС.Всё очень понравилось: и оповещение, и состояние посылки, и доставка.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 3 апреля, 2017 год

Мой отзыв о SPSR

Яна Светлакова 22 марта, 2017 год
Случилось так, что надо было супер-срочно оптравить документы из Москвы в Санкт-Петербург за подписями и потом ждали доки обратно. Отправить в командировку человека не получилось, собственно, по причине его болезни и сорвалась поездка. Поискали тарифы на доставку экспресс-службами. Самая приемлимая цена оказалась у СПСР-эксрпесс. Рискнули и не пожалели. За сутки наш документооборот провернулся - туда-обратно в лучшем виде. Спасибо, теперь... Читать отзыв Случилось так, что надо было супер-срочно оптравить документы из Москвы в Санкт-Петербург за подписями и потом ждали доки обратно. Отправить в командировку человека не получилось, собственно, по причине его болезни и сорвалась поездка. Поискали тарифы на доставку экспресс-службами. Самая приемлимая цена оказалась у СПСР-эксрпесс. Рискнули и не пожалели. За сутки наш документооборот провернулся - туда-обратно в лучшем виде. Спасибо, теперь будем знать, что есть такая курьерская служба, на которую можно положиться.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 22 марта, 2017 год

СПСР-ЭКСПРЕСС