СПСР-ЭКСПРЕСС отзывы

СПСР-ЭКСПРЕСС

Опыт заказов через СПСР

Диана 20 марта, 2017 год
Постоянно покупаю косметику на сайте Ив Роше, а у них доставка реализуется через курьерскую службу СПСР экспресс.Уже около 2 лет я пользуюсь ТОЛЬКО этой косметикой, соответственно около 2 лет мне данная служба и доставляет косметику. Я живу недалеко от Липецка, в небольшом городке, поэтому курьеры уже меня знают как постоянно клиента)) и привозят либо на работу, либо домой мои посылочки.... Читать отзыв Постоянно покупаю косметику на сайте Ив Роше, а у них доставка реализуется через курьерскую службу СПСР экспресс.Уже около 2 лет я пользуюсь ТОЛЬКО этой косметикой, соответственно около 2 лет мне данная служба и доставляет косметику. Я живу недалеко от Липецка, в небольшом городке, поэтому курьеры уже меня знают как постоянно клиента)) и привозят либо на работу, либо домой мои посылочки. Раньше я по сайту СПСР экспресс отслеживала передивижение посылки, так как там удобно вбивать номер заказа и следить, но последние полгода уже даже не стала, хотя и приложение уже скачала в телефон)) Как-то нет необходимости. Обычно в обозначенный день звонит курьер, согласует время и место и привозит посылку. За два года сменился только один курьер, поэтому я уже его номер записала в мобильник и сразу вижу)). Не припомню, чтоб были какие-то значительные задержки... в Новый год разве только, в период новогодних праздников, тогда на 2 или 3 дня задержали, но курьер звонил и изивинялся, сказал, что слишком много заказов. Ну житейская ситуация, пережить можно, хотя тогда мне было обидно)) я сильно ждала посылку, так как планировала паковать подарки, а пришлось отложить. На будущее буду знать, что надо заранее просто в такие "горячие моменты" оформлять заказы, а не тянуть. Ну в целом я все равно готова поставить пятерку ребятам! Не смотря на этот незначительный недочет.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 21 марта, 2017 год
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв, а также за то, что поделились опытом сотрудничества с SPSR Express. Благодарим за выбор нашей компании. Будем и дальше радовать Вас оперативным и качественным сервисом.

Всем доволен

Михаил 19 марта, 2017 год
Разбавлю что ли весь негатив положительным отзывом. Мой последний заказ стартовал с сайта Ebay и с момента его оформления до того момента, когда он оказался у меня в руках прошло около 2 недель. Я считаю, что это вполне нормальная скорость (гоеграфическая справка - я живу в Оренбурге). Кстати, доставили даже на 3 дня раньше изначально обозначенного срока. Я даже несколько... Читать отзыв Разбавлю что ли весь негатив положительным отзывом. Мой последний заказ стартовал с сайта Ebay и с момента его оформления до того момента, когда он оказался у меня в руках прошло около 2 недель. Я считаю, что это вполне нормальная скорость (гоеграфическая справка - я живу в Оренбурге). Кстати, доставили даже на 3 дня раньше изначально обозначенного срока. Я даже несколько удивился, когда раздался от курьера звонок и он хотел уточнить адрес и время доставки, потому как ждал его позже. Кто упаковывает товар, я затрудняюсь сказать, но сама упковка тоже была ок, все солидно упаковано.
Скажем так, это был мой первый опыт сотрудничества с данной службой доставки. Думаю, что буду выбирать ее еще, так как остался доволен и сроком доставки и непосредственно сервисом.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 20 марта, 2017 год

5 за доставку

Павел 18 марта, 2017 год
С момента оформления заказа и до момента вручения моего заказа с сайта алиекспресс прошло около 20 дней. Посылку мы ждали в городе Златоуст Челябинской обалсти. Курьер позвонил и сообщил, что доставит ее домой до 18 часов. Но я был на работе, сказал, что подвезет на работу. У нас город не очень большой, поэтому, наверное, курьер согласился без всяких проблем. Привез... Читать отзыв С момента оформления заказа и до момента вручения моего заказа с сайта алиекспресс прошло около 20 дней. Посылку мы ждали в городе Златоуст Челябинской обалсти. Курьер позвонил и сообщил, что доставит ее домой до 18 часов. Но я был на работе, сказал, что подвезет на работу. У нас город не очень большой, поэтому, наверное, курьер согласился без всяких проблем. Привез и по документам отдал. В целом все хорошо, ставлю пятерку за доставку.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 20 марта, 2017 год

Остался доволен

Nekitt 15 марта, 2017 год
Спасибо за хорошую работу. Доставка с интернет-магазина в Красноярск из Москвы заняла 4 дня. Заказывал серид недели и на выходные доставка не выпала. Следил по номеру накладной на сайте и на следующий день, когда обновился статус, что посылка моя в городе, позвонил курьер. Привез все домой. Пользовался первый раз услугами этой курерьерской службы. Все понравилось.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 16 марта, 2017 год

Большое спасибо!

екатерина 9 марта, 2017 год
Второй раз заказываю доставку документов заграницу и каждый раз нервничаю, читая плохие отзывы, но оба раза спср не подвели. Документы доставлены вовремя. Спасибо огромное.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 10 марта, 2017 год

Замечательная доставка!

Гость 5 марта, 2017 год
Спасибо большое! Быстрая доставка! Посылка не повреждена! Отслеживание в мобильном приложении! Все супер! Вежливый курьер позвонил за 20 минут до приезда! Номер накладной YW000451773RU.yes
Достоинства:
  1. Плюс ставлю один большой!
Недостатки:
  1. Минусов нет!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 6 марта, 2017 год

Отлично!

Гость 3 марта, 2017 год
Заказывал товар с AliExpress, доставка СПСР-ЭКСПРЕСС за 12 дней, с момента оплаты. Паспортные данные не давал. Доставили до квартиры в удобное время. Упаковка в хорошем состоянии. Приятное общение с оператором.
Недостатки:
  1. Хотелось бы звонок от курьера перед доставкой.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 6 марта, 2017 год

Супер служба

Марина 22 февраля, 2017 год
Очень довольна службой доставки spsr.Заказ сделала 13.02.2017.Давно искала телефон ленoво vibe x3 , в продаже его не было нигде.Рискнула заказать.Заказ оформила через интернет в г.Ржев до двери без всякой предоплаты, сразу же,заполнила форму для таможни, с указанием паспортный данных,заказ прослеживалась по номеру накладной.При заказе, за 1 рубль предложили lenovo power bank 5000mAh в подаро,согласилась.Смс о доставке в г.Тверь пришла 19.02.17.Забрала... Читать отзыв Очень довольна службой доставки spsr.Заказ сделала 13.02.2017.Давно искала телефон ленoво vibe x3 , в продаже его не было нигде.Рискнула заказать.Заказ оформила через интернет в г.Ржев до двери без всякой предоплаты, сразу же,заполнила форму для таможни, с указанием паспортный данных,заказ прослеживалась по номеру накладной.При заказе, за 1 рубль предложили lenovo power bank 5000mAh в подаро,согласилась.Смс о доставке в г.Тверь пришла 19.02.17.Забрала 22.02. в офисе spsr в Твери.Все было упвковано в слюду, в се пришло как заказывала .Заплатила 19.490 за всё!!!!!Очень рада.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. подарок
  3. возможность делать заказ без оплаты
  4. невысокая стоимость
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 23 февраля, 2017 год

Всё ровно

DmitryG 19 февраля, 2017 год
Буквально с утра я получил посылку, которую мне вручил приветливый курьер службы SPSR экспресс. Я заказывал уже примерно раза 3-4 именно курьерской службой. До этого я пользовался услугами почту России, если надо было что-то заказать, ну и понятно, что данная организация, конечно, на любителя хоть и доставка у них самая дешевая. Решил попробовать воспользоватсья доставкой от СПСР экспресс и мне... Читать отзыв Буквально с утра я получил посылку, которую мне вручил приветливый курьер службы SPSR экспресс. Я заказывал уже примерно раза 3-4 именно курьерской службой. До этого я пользовался услугами почту России, если надо было что-то заказать, ну и понятно, что данная организация, конечно, на любителя хоть и доставка у них самая дешевая. Решил попробовать воспользоватсья доставкой от СПСР экспресс и мне понравилось, вот уже как выше написал 3-4 заказа оформил через них. Конечно, подороже, но зато все четко и по-людски. Можно нормально на сайте отслеживать как передвигается посылка, причем данные всегда более-менее актуальные. Захотел ребят и в т.ч. курьеров поддержать своим хорошим отзывом. И на свйте что я вижу? Какая-то волна негатива, причем подорительно странного. Народ, те кто пишет такие отзывы, вы уверены, что не в отправщие дело? мне кажется что тут сокрушается большинство тех, кто заказал с известного китайского сайта и ждут у моря погоды. Давно известно, что там сами отправщики динамят со сроками и высылают корявые треки. Заказывайте вы уже на нормальных сайтах и не придется нервничать из-за сорванных сроков доставки.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 20 февраля, 2017 год

Спасибо за доставку

Людмила 16 февраля, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Таганрог, ул. Октябрьская, 27 Транспортную компанию выбрал продавец . Посылку доставили очень быстро - 24января заказала,-16 февраля получила ( учесть что в Китае был новогодний праздник ) и в отличном состоянии.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 17 февраля, 2017 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и использование услуг SPSR Express.

Положительное впечатление от СПРС

Андрей 16 февраля, 2017 год
Заказал 04.02.2017г. у Леново телефон. Транспортной компанией по России Леново выбрал СПРС. 12.02.2017 г. телефон из Гон Конга пришел в Москву. 13.02.2017г. был в Саратове. 16.02.2017г. заказ мне вручили. Претензий к упаковке и доставке нет.
Достоинства:
  1. Без проблем поменяли домашний адрес на рабочий. После получения денег курьер разрешил вскрыть упаковку и убедиться, что товар соответствует заказу.
Недостатки:
  1. Посылка пришла в город 13.02. вечером, а отдали только 16.02. сославшись на условие отправителя.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 17 февраля, 2017 год

Всё хорошо

Гость 14 февраля, 2017 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Тамбов, ул. Коммунальная, 76 Разбавлю что ли весь негатив положительным отзывом smile
Разбавлю что ли весь негатив положительным отзывом smile
Доставили очень быстро, с момента заказа на Ebay до момента появления посылки у меня дома прошло 2 недели. Изначально в дате доставки было указано 15.02.2017, однако товар прибыл в город 13 числа, и я соответственно перенёс доставку на 14 февраля. Никаких задержек и переносов не было. В день доставки позвонил курьер, уточнил адрес и время доставки, и всё привёз в обозначенные сроки. Единственно, вскрывать посылку не захотел, типа если что, мы всё равно не причём, как китайцы отправили, так и пришло. Но внешне коробка подозрений не вызывала, по весу тоже, ну я и забил. Товар был в лучшем виде, ничего не сломано и не украдено.
Конечно, может многое зависит от региона, где-то сотрудники добросовестные, а где-то скажем так не очень, но у меня от компании остались положительные впечатления. Надеюсь они всегда будут работать так же хорошо, как в моём случае.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 15 февраля, 2017 год

не ожидала такой оперативности

Гость 13 февраля, 2017 год
уже седьмой раз сталкиваюсь с спрс экспресс. часто мне доставляли заказ по неделе. а вот сегодня доставили с первой же попытки. что могу сказать? появилась надежда что спрс экспресс будет относиться к клиентам более внимательней. во всяком случае меня сегодня приятно удивили. номер накладной 15082813427
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 14 февраля, 2017 год
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и использование услуг SPSR Express. Сделаем все возможное, чтобы наше дальнейшее сотрудничество вызывало только положительные эмоции.

Хорошая курьерская служба

Алексей 31 января, 2017 год
Хочу отметить справедливости ради, что мы курьеской службой SPSR экспресс пользуемся регулярно, так как заказываем профессиональный корм премиум класса для нашей кошки, так как она у нас аллергик. В нашем городе постоянно перебои с доставкой, то есть то нет. Поэтому приноровились заказывать на сайте, где он постоянно есть в наличии. Заказываем побольше сразу, чтоб корма хватило месяца на 3-4 вперед.... Читать отзыв Хочу отметить справедливости ради, что мы курьеской службой SPSR экспресс пользуемся регулярно, так как заказываем профессиональный корм премиум класса для нашей кошки, так как она у нас аллергик. В нашем городе постоянно перебои с доставкой, то есть то нет. Поэтому приноровились заказывать на сайте, где он постоянно есть в наличии. Заказываем побольше сразу, чтоб корма хватило месяца на 3-4 вперед. И вот уже третий год доставку выбираем ТОЛЬКО с помощью СПСР. Очень нравится, что удобно отслеживать на сайте статус передвижения посылки, когда видно, что уже в нашем городе, то уже знаем, что нужно ожидать звонка курьера. В течение 1-2 дней после этого звонит и приезжает. Доставка прямо до двери, что очень удобно! Без задержек каких бы то ни было. Ни разу наш товар не потерялся. Считаю, что организация работы у ребят на высоком уровне.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 1 февраля, 2017 год

Всё нормально

Вячеслав Бабушкин 31 января, 2017 год
Накладная №15082589462
У меня никаких проблем с доставкой не возникло. В назначенный день где-то в 15.30 мне на мобилу позвонил курьер и спросил, готов ли я принять посылку. Через 10 минут она уже была мне доставлена.
Хочу уточнить: проживаю я не в мегаполисе, а в г. Новомосковск Тульской области)))
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 31 января, 2017 год

Всем довольна

Юля 28 января, 2017 год
пфффф... Что за отзывы странные..какой-то бред, читаю и удивляюсь ей богу. Тыщу раз заказывала себе и ребенку вещички с сайтов типа H&M, Next, ну пару раз с Озона. Всегда выбирала доставку курьерской службой SPSR экспресс так как работа почты России меня не устраивает от слова совсем, они вечно забывают принести извещения, да и в очередях там мяться то еще удовольсвтие,... Читать отзыв пфффф... Что за отзывы странные..какой-то бред, читаю и удивляюсь ей богу. Тыщу раз заказывала себе и ребенку вещички с сайтов типа H&M, Next, ну пару раз с Озона. Всегда выбирала доставку курьерской службой SPSR экспресс так как работа почты России меня не устраивает от слова совсем, они вечно забывают принести извещения, да и в очередях там мяться то еще удовольсвтие, как говориться на любителя. Не припомню, чтоб хоть раз что-то пошло не так, когда я оформляла доставку данной курьерской службой. Все нормально отслеживалось по трек-номеру на их гениальном и удобном сайте, где даже такой "чайник" как я разобралась. Курьер всегда звонит, предупреждает, когда будет и нормально в срок приносит посылку домой. Или это мне так везет в родимом Челябинске??
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 30 января, 2017 год

Осталась всем довольна

Аксинья 27 января, 2017 год
Наткнулась на эти отзывы и как-то немного удивилась. Люди, на алиекспресс такая долгая доставка, не потому что SPSR где-то держит посылки, а потому что они идут с Китая. Вы почитайте отзывы, оставленные покупателями из других стран. Практически каждый пишет, что ждал посылку около месяца, а то и больше. Часто сам продавец дает корявые треки. Это минус "сотрудничества" с китайскими сайтами.... Читать отзыв Наткнулась на эти отзывы и как-то немного удивилась. Люди, на алиекспресс такая долгая доставка, не потому что SPSR где-то держит посылки, а потому что они идут с Китая. Вы почитайте отзывы, оставленные покупателями из других стран. Практически каждый пишет, что ждал посылку около месяца, а то и больше. Часто сам продавец дает корявые треки. Это минус "сотрудничества" с китайскими сайтами. С другой стороны - вы покупаете там дешевле товар. Поэтому перед оформлением заказа и оплатой вы взевшивайте все плюсы и минусы и потом уже принимайте решение. Я несколько раз заказывала вещи на алиексрпесс для дочки: понравишиеся колготы с симпатичным принтом, платье на день рождения, штанишки. Платье заказывала аж за 2 месяца перед днем рождения, чтоб успело придти. Каждая из вещей с бесплатной доставкой стоила не более 300 рублей, поэтому я была готова ждать месяц и больше. В этом году я также на Озоне заказывала книги и подарки на новый год в качестве подарков своему ребенку и детям сестры. Сроки уже поджимали и я решила курьерской службой SPSR оформить доставку, так заказ мой пришел за 4 полных дня на Урал с момента отправки. Я считаю, что это отличный срок, учитывая, что в предпраздничной суматохе и так очень много заказов на доставку, я рассчитывала, что дней 6 придется ждать.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 30 января, 2017 год

Отличная компания

Виталий 25 января, 2017 год
Да уж отзывы неоднозначные, конечно, но у меня скалыдвается впечателние, что в некоторых городах просто не хватает сил у компании, потому что она достаточно крупная и не все филиалы работают на полную мощь. Я в Москве нахожусь и работаю в секретаирате, мы часто отправляем этой фирмой заказы и от клиентов получаем посылки также. Вернее даже так: восновном с помощью этой... Читать отзыв Да уж отзывы неоднозначные, конечно, но у меня скалыдвается впечателние, что в некоторых городах просто не хватает сил у компании, потому что она достаточно крупная и не все филиалы работают на полную мощь. Я в Москве нахожусь и работаю в секретаирате, мы часто отправляем этой фирмой заказы и от клиентов получаем посылки также. Вернее даже так: восновном с помощью этой курьерской службы и отправляем. Что конкретно меня устраивает?
- сроки доставки
- удобный сервис отправки и приема товара
- вежливые адекватные курьеры.
Я уже в своей фирме работаю около 4 лет, соотвтественно, около 4 лет и сотрудничаю напрямую с этой фирмой. За это время может и были какие-том елкие недочеты, но все было как-то урегулировано так, что в целом не осталось никакого негатива. Но как говорится, не ошибается, тот, кто не работает, поэтому могу сказать, что в целом все супер и на должном уровне.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 26 января, 2017 год

Очередной раз не подвели

Виктор 24 января, 2017 год
Я уже пользовался услугами компании СПСР и остался доволен их работой. Оформляя очередной заказ на Алиекспрессе, выбрал именно эту службу доставки и не пожалел. Из Китая посылка была отправлена 12 января, а 23-го курьер доставил заказ к моей квартире.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 25 января, 2017 год

Все отлично

Светлана 24 января, 2017 год
Если честно, я просто в шоке от этих отзывов. Люди, причем тут СПСР? Это продавец обозначет свое предполагаемое время доставки. Очевидно, что если покупать дешевые товары типа одежды, каких-то недорогих игрушек, где идет бесплатная доставка, то товар собирается в логистических центрах, чтоб потом крупными партиями его отправлять по адресам. Иначе доставку невозможно было бы сделать БЕСПЛАТНОЙ или дешевой из-за рубежа.... Читать отзыв Если честно, я просто в шоке от этих отзывов. Люди, причем тут СПСР? Это продавец обозначет свое предполагаемое время доставки. Очевидно, что если покупать дешевые товары типа одежды, каких-то недорогих игрушек, где идет бесплатная доставка, то товар собирается в логистических центрах, чтоб потом крупными партиями его отправлять по адресам. Иначе доставку невозможно было бы сделать БЕСПЛАТНОЙ или дешевой из-за рубежа. Если вам нужны подарки к праздникам, то логично, что их стоит выбирать за 2 а то и 3 месяца, чтоб не нервничать и чтоб все пришло без задержек.Если вы покупаете дорогой товар, где указана бесплатная доставка, то она также входить в стоимость товара, но тут уже проще, потому что можно заложить в эту стоимость экспресс доставку. Зачем вы нападаете на СПСР?? я столько раз заказывала в пределах Росии доставку их службой с ОЗОНА например, все приходило за считанные дни. Мы заказывали дочке телефон. Пришел за 15 дней, но сам телефон и стоил прилично (конечно подешевле чем в России, но при этом и не самый дешевский среди тех что предложены на сайте). А еще дочке заказывала куклу, игрушки деревянные стоимостью не более 300 рублей, платья, курточку. Все это шло в течение пары месяцев до Нижнего Новгорода. И это норма. Пока товар пройдет растможку и тд. И я отдавала себе отчет, что ждать придется долго. Вот правда, странно читать эти потоки яда и озлобленности. СПСР в данном случае вообще ни при чем!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 25 января, 2017 год

Идите все лесом!

Гость 14 января, 2017 год
Я курьер этой компании и могу полностью уверить, что курьеры работают на все 100%!бывают тупорылые клиенты, которые находятся не по указанному адресу и требуют чтоб им привезли посылку по месту нахождения. WTF ???
Как написано, так и едем. Мы не виноваты, если вас нет дома или телефон отключен.
Достоинства:
  1. Всё хорошо
1 не согласен Показать 4 ответа
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 20 января, 2017 год
Курьерская доставка – основной бизнес компании, а пунктуальность и вежливость курьера - являются одним из самых самым главных факторов доставки. Трудности, с которыми сталкиваются курьеры при доставке, случаются в том числе и в результате того, что получателя не оказалось на адресе или с ним не удалось связаться. В любом случае, все усилия компании направлены на то, чтобы доставить отправление во время, не взирая ни на какие препятствия. Именно по этой причине клиенты выбирают компанию SPSR Expres

Лежит на складе уже неделю. Когда отправят, не говорят

Хоров Андрей 31 декабря, 2016 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23 Накладная 15083310824. Вышла из Китая 02.12.16. Обещали доставить в срок 5-15 дней. На таможне пролежала 3 дня. Путем простой арифметики получаем, что везут уже 28-2-3=23дня ... Даже тухлая Почта РФ частенько везет быстрее .... Просьба урегулировать проблему. Если до Нового Года разрулим. то поставлю нормальную оценку. Иначе самую плохую.
Дополнено: Как и обещал, подправляю отзыв от среда, 28 декабря и оценку.
Достоинства:
  1. Таки привезли. Хоть и через Постомаг. По срокам конечно пролет ... спишем на Ажиотаж в предверии Нового года.
Недостатки:
  1. Телефонная служба - полное ГЭ.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 9 января, 2017 год
Добрый день! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Мы предпримем меры для устранения причин, повлекших за собой возникшую ситуацию, для того, чтобы в дальнейшем подобных прецедентов не возникало. По нашим данным, Ваше отправление было выдано 31.12.2016

Все отлично

Артем 31 декабря, 2016 год
Ну не знаю, почитал коменты и если честно даже удивился. Хотя если подумать, ежеденвно по все России эти ребята осуществляют десятки тысяч доставок, довольные редко когда что будут писать. А если где-то что-то не срослось в единичных по разным причинам, то конечно у людей негатив и потому приходят сюда его выплескивать. Но я хочу поддержать данную курьерскую службу. Как по... Читать отзыв Ну не знаю, почитал коменты и если честно даже удивился. Хотя если подумать, ежеденвно по все России эти ребята осуществляют десятки тысяч доставок, довольные редко когда что будут писать. А если где-то что-то не срослось в единичных по разным причинам, то конечно у людей негатив и потому приходят сюда его выплескивать. Но я хочу поддержать данную курьерскую службу. Как по мне, они реально лучшие сейчас, сайт удобный, можно отслеживать все нормально. А еще я довольно часто покупаю в мнтерент-магазинах технику из Москвы для себя, потому что там подешлве чем у нас и выбор лучше. С доставкой такого специфического груза получается даже дешевле. Но всегда все хорошо запаковано, заказывал даже дорогие вещи. Но тут страховался и платил при получении. Без проблем, ребята приходят в срок, по документам все нормально отдают. Ни разу не было ни потерь ни поломок. Заказывал уже больше 10 раз точно.

Замечательное качество обслуживания

Татьяна 30 декабря, 2016 год
Я живу в Санкт-Петербурге, так как мой муж отсюда. А моя мама в Самаре. В этом году у нас родилась дочка и мама моя решила приготовить подарки по этому поводу. Так получилось, что мама моя сильно приболела и находилась дома несколько месяцев. Очень переживала, что не сомгла приехать сама, чтоб понянчить новорожденную внучку, и больше переживала из-за того, что не... Читать отзыв Я живу в Санкт-Петербурге, так как мой муж отсюда. А моя мама в Самаре. В этом году у нас родилась дочка и мама моя решила приготовить подарки по этому поводу. Так получилось, что мама моя сильно приболела и находилась дома несколько месяцев. Очень переживала, что не сомгла приехать сама, чтоб понянчить новорожденную внучку, и больше переживала из-за того, что не может отправить подакри, потому что разболелаьс она неожиданно, а подарков был приготовлен уже чемонадн. На почту пойти для нее был не вариант и выстоять там. Просить кого-то - тоже не очень хотелось. Тогда я придумала вызвать на дом курьера из этой службы, чтоб он оформил посылку и чтоб она была доставлена к внучке лично в дом))) так как мне на почту тоже не хтелось ходить получать ее, а муж работает пока работает почта))) это известная закомномерность. Я практически сразу дозвонилась в кол-центр, сразу отметила для себя, что очень круто, что не приходится ждать на телефоне по полчаса, пока у оператора дойдут до меня руки. Девушка приняла заказ, все записала. С мамой свзяался курьер, приехал к ней домой и оформил посылку. Посылке был присвоен номер накладной, по которому на сайте СПСР, я сомгла следить, как передвигаются наши подарочки)) Очень обрадовалась, когда увидела там надпись "передана курьеру". Очень волнитеьно ждать такие подарки если честно))) Примерно через 4 дня после того как посылка выдвинулась в путь, я услышала звонок, а на проводе курьер! который попросил пригтовить документы, потому что посылка через 40 минут примерно приедет ко мне домой. А я в этот момент была в поликлинике с малышом. Очень расстроилась. Но курьер сказал, что сомжет в случае чего привезти мне ее вечером в районе 17 часов, когда развезет другие заказы и сможет снова вернуться в мой район. Пришла домой и села ждать)) все так и есть, примерно в 17-15 еще раз звонок. Подвердил, что все в силе и пришел еще минут через 10! Вобщем мы с мамой поняли, что это лафа, теперь и я смогу передавать ей подакри-посылки и она мне и не нужно ходить на почту, чтоб отстаивать тм дикие очереди. очень удобно, пусть даже немного подороже чем на почте, зато 1) скорость 2)удобство 3) все делают за тебя - приходят на дом классно!

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Все во время и в срок - а это самое главное!

YulyaYula 28 декабря, 2016 год
Я занимаюсь изготовлением украшений. Очень часто приходится покупать элементы для изделий, всякую фурнитуру, бусины, профессиональную полимерную глину на различных сайтах. Зачастую не могу ждать долго доставку, потому что ограничена сроками исполнения заказов. Почта России в этом плане - "медленный газ", пока доставят, пока принесут извещение, пока я смогу вырваться, чтоб туда прискакать и не попасть на обеденный перерыв, уходит намного... Читать отзыв Я занимаюсь изготовлением украшений. Очень часто приходится покупать элементы для изделий, всякую фурнитуру, бусины, профессиональную полимерную глину на различных сайтах. Зачастую не могу ждать долго доставку, потому что ограничена сроками исполнения заказов. Почта России в этом плане - "медленный газ", пока доставят, пока принесут извещение, пока я смогу вырваться, чтоб туда прискакать и не попасть на обеденный перерыв, уходит намного больше недели. Такие сроки меня вообще не устраивают. Поэтому выбираю способ доставки СПСР-экспресс. Да получается подороже чем услугой почты, но зато я спокойна, что моя посылка не потеряется. Уже несколько посылок которые перемещались с помощью почты, были бесследно утеряны. Тут мне сразу после того, как послыка попадает в руки курьерской службы, приходит на емейл-почту письмо, в которой находится информация с номером накладной. По этому номеру можно легко проверить, какой сатус у посылки, где она находится. Я уже приноровилась рассчитывать примерные сроки доставки на основе этой информации. Курьреы всегда приветливы, звонят и согласовывают со мной удобное время, чтоб со мной не разминутся. Раньше еще можно было заказывать доставку посылки в постомат. Для меня это было удобнее, конечно, потому что я могла даже вечером заехать, после своих ярморок, выставок и мастер-классов, чтоб забрать посылку с заказом. Но в целом, с курьером всегда можно договориться. Один раз я увидела пропущенный вызов на телефоне, перезвонила, а это курьер звонил, оказывается он был уже в районе моего дома и хотел передать посылку, а я как раз была недалеко в магазине и находясь в очереди у кассы просто не услышала звонка. Курьер спросил, через сколько я буду дома и сказал, что сможет вернуться! и вернулся! Вобщем хочу отметить профессинальный подход, хороший сервис и организацию работы.Мне кажется на масштабы России все организовано очень достойно. Ни разу не было, чтоб я ждала свой заказ от момент отправки продавцом более 3-4 дней.smile
Достоинства:
  1. быстро, приемлимые цены за доставку, удобный сайт
Недостатки:
  1. пока не заметила
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 29 декабря, 2016 год
Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь и выбор услуг SPSR Express.

Личный опыт

GolyanovaYana 27 декабря, 2016 год
Решила оставить отзыв и рассказать про свой опыт сотрудничества с данной конторой, которая специилизируется на доставке посылок и документов. Вообще я живу за пределами России и приезжаю раз в год к бабушке со своим ребенком, чтобы у нее погостить. Бабушка живет в небольшом городе, в котором не так уж много торговых центров, точнее сказать, современных нет совсем. В той стране,... Читать отзыв Решила оставить отзыв и рассказать про свой опыт сотрудничества с данной конторой, которая специилизируется на доставке посылок и документов. Вообще я живу за пределами России и приезжаю раз в год к бабушке со своим ребенком, чтобы у нее погостить. Бабушка живет в небольшом городе, в котором не так уж много торговых центров, точнее сказать, современных нет совсем. В той стране, где я живу зимы не очень-то холодные, но сильно влажные, поэтому морозец пробирает конкртеный. И при этом там очень тяжело найти нормальные зимние теплые вещи для ребенка. Поэтому по традции я такими вещами закупаюсь в России, например, покупаю куртки или комбинезоны тут, а также теплую обувь. Как я уже сказала, найти что-то в городе у бабули проблематично. На помощь мне в таких случаях приходят сайты типа озона или дочки-сыночки. Нахожусь я у бабули как правило месяц, поэтому с российской почтой связываться в данном случае - не вариант)))) Заказывала в прошлый раз посылку, в итоге мне пришлось уже уехать, а она пришла...Такое меня не устраивает. Так как бабушке пришлось потом отправлять зарубеж те вещи. А это нифига не дешево. Тогда мне пришла мысль, при следующем моем приезде, что можно вопсользоваться услугами курьерской доставки. Территориально я наожусь в челябинской области, когда бываю у бабушки. Преждче чем оформить заказ, я залезла на сайт. Удивилась на сколько он удобно сделан!! Для российского сервиса это просто прорыв. В закладке "калькулятор" расчитала, что до моей области ожидаемый срок доставки 4 дня. Отлично, подумала я, это то что меня устроит и оформила заказ, выбрав сопосб доставки СПСР-экспресс. Честно говоря, не рассчитывала особо, что ребята с доставкой уложатся в срок. Потому что в России с сервисом не все хорошо, я к этому привыкла и особо не ожидала, но меня бы устроило и две недели. Подвел меня немного сам продавц, информацию о том, что мой заказ сформирован и передан в руки курьерской службы я получила спустя 3 дня. После чего получила в почту номер налкадной в почту. Пошла на сайт, вбила его . Еще раз повторюсь, что сайт очень удобный, разобраться с ним можно легко! И стала следить. Через 3 дня вижу, что посылка моя уже в области и передана курьеру. А вечером, в районе 17 звонок. Вежливым голосом меня спросили, удобно ли мне принять послылку через 15 минут? Я сказала, что дома и могу это сделать. Курьер попросил подготовить документы, удостоверяющие личность. Отлично! в течение этого времени он действительно пришел. Я попросила его подождать, мне важно было убедиться, что в посылке находится то, что я действительно заказала, чтоб в случае чего не принимать ее. Но к счастью ничего такого не произошло. Ура, подумала я. И решила что за такую оперативность и такой сервис, я пожалуй, напишу отзыв.

Странно...

Благодарный покупатель)) 27 декабря, 2016 год
Мне, получается, свезло оба раза за последний месяц? Смс не было. В мобильном приложении указана ожидаемая дата доставки, написано "выдано курьеру".
А я тут читаю отзывы и волосы на голове шевелятся. И в этот момент курьер звонит и говорит, что в течение 15 мин приедет. 11 дней с алиэкспресс посылка шла, 200₽ за доставку. Более чем устроило!!!
Видать, хорошие отзывы людям лень... Читать отзыв
Видать, хорошие отзывы людям лень писать, вот и читаешь здесь всякую жуть...
Достоинства:
  1. Скорость доставки
  2. Отслеживание трека
Недостатки:
  1. С 9 до 18 в будни - это жесть))
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 28 декабря, 2016 год

отзыв на отзывы

Сергей 18 декабря, 2016 год
Отвечу один раз и всем:
работником СПСР никогда не был,
накладные и прочие документы не сохраняю,
с помощью СПСР получил: в октябре месяце смартфон LeEco 2, затем чехол к нему,
в ноябре наушники к этому смартфону,
16 декабря получил с АлиЭкспресс куртку мужскую(заказ был оформлен 27.11.16г.)
в Самаре значит СПСР работает нормально, а вам всем не везет(не знаю где вы живете)-сочуствую,
тому мудаку который предлагает что-то там... Читать отзыв
Отвечу один раз и всем:
работником СПСР никогда не был,
накладные и прочие документы не сохраняю,
с помощью СПСР получил: в октябре месяце смартфон LeEco 2, затем чехол к нему,
в ноябре наушники к этому смартфону,
16 декабря получил с АлиЭкспресс куртку мужскую(заказ был оформлен 27.11.16г.)
тому мудаку который предлагает что-то там лизнуть предлагаю самому лизнуть свою жопу, если конечно достанешь, ущербный ты по жизни.....
1 не согласен Показать 3 ответа

Отличная компания

Сергей 17 декабря, 2016 год
 Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Самара, Московское шоссе 4, Случайно попал на сайт отзывов о службе доставки СПСР и удивился негативным отзывам. Живу в Самаре. С октября по декабрь месяц 2016 года я 4 раза пользовался услугами СПСР. Лучшего сервиса по доставке я не встречал. Всегда быстрая доставка, четкое оповещение о статусе заказа, вежливые и внимательные курьеры.
Большое спасибо всем работникам СПСР, так держать и дальше, успехов вам и с наступающим Новым годом.
1 не согласен Показать 6 ответов

всё нормально

Матвей 17 декабря, 2016 год
После недельного ожидания получил посылку. Вывод- перед новым годом лучше оформлять самовывоз. Машин много, видел сам, но всегда есть нюансы. В целом система работает.
1 не согласен
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС 19 декабря, 2016 год
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и выбор услуг SPSR Express.

СПСР-ЭКСПРЕСС

Грузоперевозки