Связной отзывы

Интернет-магазин Связной - продажа техники
Связной

Норм, мне понравилось

Гость 17 апреля, 2022 год
 Отзыв о Связной по адресу Абдулино, ул. Комунистическая, 288\1 хороший магазин с репутацией. В связном несмотря на конкурентов, есть не только хорошие цены, но и все необходимое в ассортименте от китайских до американских производителей. Можно купить все то же самое, но с комфортом и без очереди.
Связной Ответ представителя Связной 18 апреля, 2022 год
Добрый день, автор! Благодарим вас за добрые слова и ждем в наших салонах снова!

Твердая пятерка

Artem 16 апреля, 2022 год
Магазин нравится тем, что несмотря на небольшое количество витрин, можно найти все самое необходимое. Еще можно заказать онлайн и забрать самовывозом, либо курьером. Пользовался несколькими способами и доволен.
Достоинства:
  1. много производителей техники, есть профессиональные фотоаппараты.
Недостатки:
  1. не нашел

связной – все четко и по делу

Матвей 13 апреля, 2022 год
в связном можно сразу купить все необходимое от смартфона до сим карты и аксессуаров. Можно оплачивать на кассе или через автомат другие услуги. Магазин вполне функциональный. Все отлично.
Достоинства:
  1. хорошее обслуживание, много товаров
Недостатки:
  1. Нету

Связной спасает

Иван 13 апреля, 2022 год
Заказывали смартфон жене на день рождения. Прошли все магазины, но нашли именно такую модель только там. Еще и получили на следующие заказы неплохую скидку, которую потратили на подарки на Новый год. Довольны!
Достоинства:
  1. Отличный каталог, быстрая доставка, есть скидки
Недостатки:
  1. Нету

Отличное обслуживание

Гость 12 апреля, 2022 год
Связной отличный магазин, но только чтобы купить в рассрочку или кредит, надо все равно ехать в магазин и подписывать договор. У меня еще сканировали паспорт. Хотелось бы чтобы сервис стал полностью автоматизированным хотя бы для постоянных клиентов.
Связной Ответ представителя Связной 13 апреля, 2022 год
Добрый день. Мы безусловно стремимся к тому, чтобы сделать сервис максимально удобным для всех наших клиентов. При этом хотим отметить, что одним из условий банков для оформления кредитных договоров, является личная идентификация посетителей, чтобы избежать мошеннических действий.

гарантия качества всех товаров Достоинства: не попадалось брака, вся техника отлично ра

Гость 12 апреля, 2022 год
сколько раз не покупал в Связном, работает вся техника безупречно. Ни разу не попал не только на брак, но, чтобы были внешние деформации. Есть отличный ассортимент не только смартфонов, но и планшетов, часов и прочего.
Достоинства:
  1. Не попадалась брака, вся техника отлично работает
Связной Ответ представителя Связной 12 апреля, 2022 год
Здравствуйте! Нам очень приятно, что вы довольны покупками у нас! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем ждать ваших новых обращений к нам.

Гость 8 апреля, 2022 год
Отличный магазин, который для меня подходит абсолютно по всем параметрам. Заказывала с доставкой сразу для человека на день рождения. Курьер супер вежливый, позвонил и приехал вовремя. Еще и поздравил с днем рождения.

Супер ассортимент и цены.

Егор Шилов 6 апреля, 2022 год
Связной мне понравился много лет назад. Покупал ни одну фототехнику, начиная от фотоаппаратов до объективов. Не раз покупал чехлы, которые тоже радуют своей ценой. Буду и дальше посещать магазин.
Достоинства:
  1. Товары на любой вкус и цвет

Клиенториентированный магазин

Дарья Косова 6 апреля, 2022 год
Мне понравилось обслуживание в магазине. Все продавцы очень вежливые и дают рекомендации, если сомневаешься в выборе. Я зашла в магазин и сразу купила все необходимые товары, пополнила баланс и заплатила кредит. Даже идти никуда не надо.
Достоинства:
  1. Отличный сервис обслуживания.
Недостатки:
  1. Нет.
Связной Ответ представителя Связной 6 апреля, 2022 год
Добрый день, Дарья! Благодарим вас за отзыв и ждем в наших салонах снова!

Связной ещё ни разу не подводил

Анастасия 5 апреля, 2022 год
 Отзыв о Связной по адресу Ростов-на-Дону, Ворршиловский проспект, дом 46,корпус 176 Надёжный и проверенный магазин. Отлично налажена работа онлайн. Во время звонка уточняют всю необходимую информацию. Также есть возможность на месте проверить технику. Планирую долгосрочное сотрудничество.
Достоинства:
  1. Выполнение заказа в срок

Понравилось обслуживание

Абалова Мария 5 апреля, 2022 год
Я в технике особо не разбираюсь, поэтому, когда покупали с мужем телефон дочери, нам подобрали отличный вариант. Дочка пришла в восторг! Самое главное, мы сразу обозначили максимальную сумму и наше пожелание учли.
Достоинства:
  1. Грамотные продавцы, всегда посоветуют
Недостатки:
  1. Нету

Все нравится

Владимир 2 апреля, 2022 год
Почему то теперь нельзя заказать в интернет магазине с оплатой при выдаче товара. Как сказал оператор, мера временная и вынужденная, т.к. цены могут меняться за время прихода товара. Не критично.
Номер заказа: 90855786
Достоинства:
  1. Один из лучших сетевых магазинов электроники, бытовой техники и прочего. Есть даже строительные инструменты. Несмотря на трудные времена, ассортимент и цены радуют.
Недостатки:
  1. Для меня их нет.

Можно найти даже редкие модели техники

Гость 1 апреля, 2022 год
долго искал устаревшую модель Самсунга и на мое удивление нашел только в Связном. Без брака и по отличной цене. Не б/у! Дополнительно еще набрал аксессуаров, купил симку, чтобы ребятам было веселее.
Достоинства:
  1. отличный ассортимент, можно найти даже старые топовые модели

Тц Связной

Иван 31 марта, 2022 год
 Отзыв о Связной по адресу Азов, ул. привокзальная 21 Настолько привык к онлайн формату, что по обычным магазинам уже не хожу. Интернет-магазин Связной мне очень понравился по функционалу и большому ассортименту. Можно найти все, что нужно через поисковик.
Связной Ответ представителя Связной 31 марта, 2022 год
Здравствуйте, Иван!
Спасибо за ваш положительный отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны нашим сервисом и оценили разнообразие товаров.
Будем ждать ваших новый обращений к нам!

Хороший магазин

Гость 31 марта, 2022 год
магазин супер. Уже давно не хожу в обычный, но постоянно заказываю онлайн. Делала подарок маме, все доставили точно в срок и отличного качества. Работает смартфон до сих пор. Оформляла в рассрочку, так что теперь выплачиваю небольшими частями без проблем.
Связной Ответ представителя Связной 31 марта, 2022 год
Здравствуйте.
Спасибо за ваш положительный отзыв! Знать, что наша работа приносит клиентам радость, очень приятно.
Будем рады видеть вас снова.

неплохой магазин, не отстает от своих конкурентов

Морозов Александр 30 марта, 2022 год
Связной продолжает держать марку. Сколько бы не покупал у них, всегда оставался доволен. Можно найти технику по разной цене от бюджета до люкса. Чаще стал заказывать онлайн и с доставкой до дома.
Достоинства:
  1. ассортимент, обслуживание, качество
Недостатки:
  1. пока не нашел
Связной Ответ представителя Связной 30 марта, 2022 год
Здравствуйте, Александр! Спасибо за ваш положительный отзыв. Мы искренне рады, что вы остаётесь довольны покупками. Будем ждать ваших новых обращений к нам!

богатый выбор и нормальные цены

Ярослав 29 марта, 2022 год
Связной многофункционален. Тут можно не только купить смартфон или фотокамеру, но и оплатить услуги, подобрать тариф для мобильного. Нужна помощь? Тогда консультанты точно смогут решить вопрос. Единственные, что скидки если есть, то на малознакомые товары
Достоинства:
  1. Отличный ассортимент,много дополнительных услуг и сервисов
Недостатки:
  1. Побольше скидок

Не променяю ни на что!

Дима 28 марта, 2022 год
Покупал в связном в обычном магазине и онлайн. Понравилось, что, если денег не хватает, можно узнать онлайн решение по рассрочке или кредиту. Я оформлял в кредит и потом без проблем все выплатил с минимальной переплатой.
Достоинства:
  1. Большой выбор техники, услуг, аксессуаров.
Недостатки:
  1. Отсутствует

магазин зарекомендовал себя

Иван 28 марта, 2022 год
 Отзыв о Связной по адресу Пушкино, Московский проспект, 3, кв.33 Связному доверяю в первую очередь из-за большого стажа на рынке. Всегда есть передовые новинки, а на сайте часто предлагаются отличные скидки. Очень доволен дополнительными бонусами.
Достоинства:
  1. надежный, с хорошей репутацией
Связной Ответ представителя Связной 28 марта, 2022 год
Добрый день, Иван! Благодарим Вас за добрые слова и ждем в наших салонах снова!

Владимир 26 марта, 2022 год
Отличный магазин. Цены-средние по рынку. Радует,что есть не только бытовая техника и электроника, но и для строительства, сантехника и прочее.

Заказ 90491449
Достоинства:
  1. СМС о заказе, о приходе, напоминание о последнем дне забора товара из магазина. Можно продлить, вежливые продавцы и служба помощи. Все ОК!
Недостатки:
  1. Некоторые товары только под заказ. Но цены, даже после 2 недель ожидания, не поднимают.
Связной Ответ представителя Связной 27 марта, 2022 год
Добрый день. Спасибо за слова о работе нашей Компании. Ваши пожелания и замечания можете направить на [email protected] , мы возьмем их в работу и предоставим вам ответ. Спасибо за обратную связь. Вы помогаете нам становиться лучше.

За 10 лет ни одного брака

Арсен 26 марта, 2022 год
Делаю покупки в связном лет 10 и ни разу не было ситуации, когда мне продали брак. Покупал несколько смартфонов и в подарок. Работают до сих пор! Также доволен качеством обслуживания.
Достоинства:
  1. Проверяют технику , минимальный процент брака
Связной Ответ представителя Связной 26 марта, 2022 год
Приветствуем! Мы очень ценим ваше доверие. Радость от наших постоянных покупателей - лучшая для нас благодарность.
Будем рады видеть вас вновь в наших магазинах!

Неплохое обслуживание

Захар 24 марта, 2022 год
Мне магазин нравится, но иногда слишком начинают навязывать услуги, которые мне нафиг нужны. Понятное дело, что их заставляют, но можно как-то более аккуратно. В остальном очень доволен.
Достоинства:
  1. Хорошая техника, можно подобрать сразу комплектом все что нужно
Недостатки:
  1. Иногда навязывают услуги
Связной Ответ представителя Связной 24 марта, 2022 год
Добрый день, Захар! Сожалеем, что так получилось! Напишите нам адрес салона, пожалуйста, по которому вы обращались и модель товара, который хотели приобрести, а также оставьте ссылку на вашу публикацию. Мы передадим информацию руководителю салона, чтобы впредь коллеги были не так навязчивы. Сделать это можно на официальном сайте "Связного" ("Поддержка" - "Обратная связь" - "Оставить отзыв"). Мы ответим вам в течение 2 рабочих дней с момента получения информации.

Гость 22 марта, 2022 год
Покупала смартфон , дополнительно дали скидку. Понравилось отношение специалистов. Позже покупали подарок отцу и смогла воспользоваться баллами, которые на карте и неплохо сэкономили

Марина Плотникова 20 марта, 2022 год
Отличный персонал. Всегда помогут с выбором товара. Начиная с акссесуаров и заканчивая смартфонами.Вежливве продавцы......
Достоинства:
  1. Марина Плотникова
Недостатки:
  1. Марина Плотникова
Связной Ответ представителя Связной 20 марта, 2022 год
Добрый день, Марина! Благодарим вас за отзыв и ждем в наших салонах снова!

Марина Плотникова

Марина Плотникова 20 марта, 2022 год
Хорошее обслуживание. Вежливые продавцы. Всегда помогут с выбором товара начиная с акссесуаров заканчивая смартфонами.
Достоинства:
  1. Марина Плотникова
Недостатки:
  1. Марина Плотникова

Anjelika 18 марта, 2022 год
Связной – это проверенный магазин, где покупали ни один от мелочей до серьезной техники. Отличные цены, есть бонусная карта. Сотрудники вежливые и быстро помогут в любом вопросе.
Достоинства:
  1. Цена, ассортимент, обслуживание
Связной Ответ представителя Связной 19 марта, 2022 год
Здравствуйте! Мы счастливы, что смогли порадовать вас обслуживанием. Ждем вас снова!

Гость 18 марта, 2022 год
Преобретала Модем в Связном на Володарского 16А. Персонал очень грамотный. Настроили, все рассказали, показали. Обслуживанием осталась довольна!
Связной Ответ представителя Связной 18 марта, 2022 год
Мы искренне рады, что вы остались довольны покупкой и работой наших коллег. Будем ждать вас вновь!

Хороший персонал

Кристина 17 марта, 2022 год
Приобретала телефон в Оренбурге в ТРЦ север, осталась довольна обслуживанием, вежливый персонал, все помогли настроить, ставлю 5
Связной Ответ представителя Связной 17 марта, 2022 год
Добрый день, Кристина! Благодарим вас за отзыв и ждем в наших салонах снова!

Отличное обслуживание ?

Гость 17 марта, 2022 год
Оплачивал кредит в связном в г. ОРЕНБУРГ, ребята предложили наклеить плёнку, а в итоге ушёл с тебефоном и в подарок получил аксессуары, остался очень довольным)

Удобрение топ

Украина 3 марта, 2022 год
 Отзыв о Связной по адресу Абдулино, ул. Комунистическая, 288\1 Лучшое удобрение только которое я видел. 10000 уже на тот свет отправили. Круто. Хорошо. Замечательно. Супер. Скоро столька же отправим. Молодцы.
Достоинства:
  1. Хорошое удобрение
Недостатки:
  1. Очень много удобрения
Связной

Цифровая техника