Техцентр Автопилот отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Техцентр Автопилот

Меня разводили на 300-400 тысяч, а у машины ни одной поломки

Гость 1 сентября, 2021 год
Чудом осталась с машиной и своими деньгами.
Чудом осталась с машиной и своими деньгами.
Случай 1. Машина заглохла. В сервисе сказали, что это аккумулятор вышел из строя. Заменили. Старый положили мне в багажник (ну что бы не было сомнений, что они запчасти не переставляют потом другому кому то). За все про все 16 тысяч. Забираю машину, еду на ней в регион....и зимой, ночью, в -34 градуса встаю между деревнями, где ни связи ни интернета. Итог. Тот сломанный якобы аккумулятор работает на другой машине до сих пор (4 года прошло). А у меня просто надо было почистить щетки генератора, за что я отдала 3500 и все прекрасно.

Случай 2-КАТАСТРОФА. Машина заглохла. Я приезжаю на эвакуаторе, отдаю автомобиль. Мастер делает печальное лицо и говорит, что у меня разорвалась цепь и в лучшем случае это просто новая цепь, работа, натяжители и т.д. и тысяч 300....В худшем там задеты цилиндры и надо ремонтировать двигатель. Я забираю машину на эвакуаторе и везу к официалам. Официалы ее ЗАВОДЯТ. Обнаруживают, что у машины стерты ВСЕ ОШИБКИ И ВСЯ ИСТОРИЯ ошибок и ремонтов за 10 лет (чего сделать случайно ну прям невозможно). Мастер ездит на моей машине неделю, разгоняет ее до 200 км в час и говорит "Что хотите делайте, я не знаю, что с ней было, она идеально работает". А с меня в Автопилоте хотели взять 300-400 тысяч. Первый случай я простила. Я все могу понять, все ошибаются. Но попытка развести на ремонт двигателя и СТИРАНИЕ ВСЕХ ОШИБОК, что бы никто потом не увидел, что случилось - это уже пахнет мошенничеством. Если я не приведи Боже найду в своей машине какую-то надстройку, датчик, чип или что то еще, что от них установлено - ждите меня с прокуратурой. Сервис явно переступил черту.

Могу рекомендовать

Анатолий Иванович 31 августа, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Новоясеневский просп., 42, стр. 9 Очень удобная запись на сайте, человек по телефону знает о чём говорит - сразу предположил причину и она подтвердилась после диагностики. Не самые дешёвые цены, но гарантия 2 года, считаю что можно пользоваться услугами этого автосервиса.

Можно похвалить

Денис 31 августа, 2021 год
Я считаю, хороший сервис и очень адекватные работники. Ремонтировал колесо после серьезного удара об бордюр: менял тягу рычаг и стойки. Детали были свои. Диагностику делал у дилера, но там были заоблачные цифры на ремонт, поэтому искал альтернативу. Стоимость по телефону сказали сразу, сделали быстро буквально за два часа. Цена за работу адекватная, информирование клиента отличное даже по телефону. Однозначно поеду... Читать отзыв Я считаю, хороший сервис и очень адекватные работники. Ремонтировал колесо после серьезного удара об бордюр: менял тягу рычаг и стойки. Детали были свои. Диагностику делал у дилера, но там были заоблачные цифры на ремонт, поэтому искал альтернативу. Стоимость по телефону сказали сразу, сделали быстро буквально за два часа. Цена за работу адекватная, информирование клиента отличное даже по телефону. Однозначно поеду в следующий раз сюда. Дозвониться более чем возможно, есть приложение с бонусами. Очень надеюсь что сервис не испортится. Рекомендую!

Неготивная работа сервиса

Андрей 31 августа, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Привольная, д.2, корп. 5 Автопилот
честный-автосервис.рф

4,4 / 5
175 оценок · 86 отзывов

Андрей Т.

31 авг 2021
Обращался несколько раз и что-то делали ужасно! Один раз, обратились с ТО и заменой дисков на машине жены. И при приеемке мастер приемщик врезался в другую машину клиента, чем повредил 2 машины. Второй выпиющий случай с моей машиной, должны были сдетать большое то на 40т.пробега. 1.на сливном болне не сняли прокладку, а сверху поставили новую. 2. Перепулали, а именно из разных канистр смешали моторное и трансмисионное масло и залили в раздатку и в редуктор. 3. В раздатку залили в 2 раза больше масла и оно выдавидо сальник. Кроме этого не поминяли на сливной пробле прокладку и масло подкапывало. Есть еще другие мелочи, но хочу остановиться на этом. Если любите свою машину не обращайтесь в Пилот Скрыть

Еще приеду

Фаиль 25 августа, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Егорьевский пр-д д. 35 с 11 Мне очень помогли в этом сервисе, претензий нет, устроило и качество и быстрота выполнения ремонта и отношение ко мне, как клиенту, думаю, что еще сюда приеду.

Спасибо за работу.

Дмитрий 25 августа, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 Почти шесть лет в этом сервисе, ремонтирую и прохожу плановые ТО на Прадо и Санта Фе, все хорошо: цены на работы, все запчасти и расходники дешевле, чем у официалов, делают все быстро, доволен, хорошо если и дальше так будет.
Всем ребятам хорошего настроения!!!!

Помогли со срочным ремонтом

Олег Павлов 25 августа, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Смирновская, д. 2 стр. 3 Невовремя вышла из строя пневмоподвеска на Лексусе. Поискал ближайшие автосервисы, Автопилот предложил подходящие условия. Через день машина было снова на ходу. Отличная работа, им бы ещё подменный автомобиль - цены бы не было.

Хорошо, что попал сюда

Денис 25 августа, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, 1-ый проезд Перова Поля, д.3 стр.7 Перебрали подвеску, нашли косяк в проводке, дали скидочную карту и всё это за вполне вменяемые деньги.

Доволен, спасибо

Алексей 24 августа, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 Много хороших слов хочется сказать в адрес коллектива Автопилота. Очень понравилось здесь после первого посещения на диагностике и после второго по результатам той самой диагностики. Запчасти подобрали не самые дорогие, часть оказалась в наличии, остальное привезли через два дня. Дали гарантию и скидочную карту.

Тттттттттт

Гость 24 августа, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Беломорская, д. 40, с. 18 Поставил машину поменять гофру глушителя меняют ее две недели и все эти две недели машины стоит в даном сервисе не рекомендую даный сервис

Отзыв о техническом центре Автопилот на Бесединском шоссе, 9

Андрей, г.Чехов 22 августа, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Бесединское шоссе д.9 Записался на ТО - 2. Чёткое оповещение и подтверждение. Быстро, чётко, качественно ТО - 2. Спасибо отдельное мастеру Грачёву Валерию.

советую эту СТО

Сергей 31 июля, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Митинская, д. 15 Автосервис Автопилот мне посоветовал шурин, и правильно сделал - сервисы, где я раньше был, в подмётки не годятся Автопилоту. Здесь чувствуется системный подход к работе и взаимоотношениям с клиентами. Никто не хамит и не разводит, буду тоже его рекомендовать

отзыв постоянного клиента

Эдуард 31 июля, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул Чечерский проезд, вл.5А, стр 1 С некоторых пор постоянно обслуживаю машину в Автопилоте. В основном проходил очередное ТО и менял расходники, крупных проблем с машиной пока не возникало. Но наши дороги сделали своё грязное дело – просела задняя опора подвески двигателя, появился люфт в левой нижней и правой шаровой опоре. На круг пришлось заменить подушку коробки, шаровые и сделать сход-развал. Запчасти пришли быстро и по... Читать отзыв С некоторых пор постоянно обслуживаю машину в Автопилоте. В основном проходил очередное ТО и менял расходники, крупных проблем с машиной пока не возникало. Но наши дороги сделали своё грязное дело – просела задняя опора подвески двигателя, появился люфт в левой нижней и правой шаровой опоре. На круг пришлось заменить подушку коробки, шаровые и сделать сход-развал. Запчасти пришли быстро и по нормальной цене, ни дня не был без машины.

Кузовной ремонт на отлично

Таисия 29 июля, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 Была глубокая царапина по правому боку. Всё выправили и покрасили супер, даже фонарь задний подшаманили - не заметно. По стоимости вышло терпимо. Не затягивали, сделали быстро.

Замена рулевой рейки

Таисия 29 июля, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Преображенская площадь, 89, стр. 1 Все очень понравилось, стараюсь написать так, чтобы передать свои восторг от работы автосервиса. Мастера великолепные, аккуратные, в сервисе приятно находится!!Все рассказали, помогли, давно решалась обратится к ним и просто бальзам на душу.

про термостат

Илья 29 июля, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Привольная, д.2, корп. 5 Недавно менял термостат и промывали радиаторы. Всё сделали без лишних затягиваний процесса и разводов на допы, цена-качество вполне приемлемо. Одно слово - профи. Очень доволен результатами работы.

Оперативно и хорошо

Сергей 28 июля, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Речников, д.19 Реально выручили когда встал на Свободном проспекте и стал обзванивать ближайшие автосервисы чтобы заменить резко умершую стойку. Еле доехал, но за это время ребята успели найти и привезти с другой своей точки нужную запчасть. Через полчаса я снова был на колёсах. Спасибо за срочность!

Сэкономил денег

Дмитрий 28 июля, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Барвихинская, д. 9 Помогли уменьшить стоимость ремонта, удачно подобрали б/у запчасти. Т.к. ремонт был объёмный, то это существенно важно для меня. Качество устроило.

Рулевая рейка

Ростислав 27 июля, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Бесединское шоссе д.9 проводил ремонт рулевой рейки, претензий по качеству нет, оформили гарантию документально, немного затянули по срокам, но я не в претензии т.к. в итоге получилось как надо, а не наспех и кое как

без проблем

Денис 26 июля, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Балашиха, ул. Советская, д. 35 Приехал по записи, приняли без задержек, огласили список неисправностей, запчасти оказались в наличии, за полтора часа всё делали.

вопросов нет

Сергей Ильин 26 июля, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Одинцово, ул. Акуловская, д. 11А, стр.3 Все операции выполняются чётко, согласно регламенту, полная прозрачность по ценам, гарантия. Для клиентов неплохая зона ожидания и бонусная система.

здорово здесь

митяй 30 июня, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Монтажная, д. 8 стр. 2 не мастак я отзывы писать - всё понравилось, буду сюда ещё приезжать, возможно посоветую друзьям, дали бонусную карту для скидок

Без претензий, на отлично

Иван 30 июня, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Боровское шоссе, д. 12А, стр. 1 Нравится, что Автопилот открывает новые точки в разных районах, теперь можно выбрать ту, что ближе к дому. Качество и цены везде одинаковые. По моей рекомендации уже двое моих знакомых выбрали этот сервис. После стабильно отличного обслуживания пишу положительный отзыв.

Спасибо, хорошо

Александр 30 июня, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Митинская, д. 15 Неделю назад при работе сцепления прослушивался посторонний звук, похожий на шелест. Причина как и предполагалась в выжимном подшипнике. Запчасти нашли в этот же день и к вечеру сделали, проверку на дорогах машина прошла, претензий к качеству нет.

Примите благодарности

Доктор Зен 30 июня, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул Чечерский проезд, вл.5А, стр 1 Ремонтировал подвеску и менял комплект ГРМ на Опель Астре. Все сделали быстро и чётко, Денег взяли даже немного меньше, чем ожидал.. Очень уютная клиентская комната, бесплатные угощения, оплатил картой. На любые вопросы охотно и подробно отвечают Рекомендую всем.

Спасибо за понимание

Денис 30 июня, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Барвихинская, д. 9 Проходил в Автопилоте ТО на HYUNDAI ELANTRA. Сервис понравился - чисто, комфортно, прозрачные расчёты, адекватные цены. пошли навстречу по деньгам, т.к. было туговато - не включили замену свечей, поменял сам. А так все остальные работы и расходники обошлись в 15 штук.

Хорошая СТО

Юля 29 июня, 2021 год
Мы с мужем являемся постоянными клиентами Автопилота. Поначалу муж крутился рядом с мастерами, а теперь просто отдаём машину и ждём когда отзвонятся. Цены в кризис, конечно, подросли, но мы ожидали большего. Всё хорошо, спасибо.

По-честному всё

Андрей 29 июня, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Бесединское шоссе д.9 Закоксовался движок, два раза пытался Лавром оживить кольца, безуспешно. Привёз в Автопилот на капиталку, стал прицениваться. А они предложили попробовать ещё раз их "секретный состав". И о чудо - помогло! А могли бы развести на кругленькую сумму. Спасибо за честность!

Хвалю однозначно

Денис 29 июня, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, 1-ый проезд Перова Поля, д.3 стр.7 Попал в аншлаг — клиентов очередь, с бумагами неразбериха. Тормозные диски с колодками меняли, вроде нормально. Гарантию дали.

Без замечаний

Наиль 29 июня, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Речников, д.19 Постоянно вожу сюда свою машину. Было одно недоразумение год назад - вернули деньги чтобы не потерять клиента. Сервис середнячок, в накрутках и разводе не замечен.
Техцентр Автопилот
Ищете по-настоящему качественный автосервис и, при этом, не хотите переплачивать лишнего? Добро пожаловать в техцентр «Автопилот», филиалы которого расположены в Москве и Московской области. Мы рады предложить клиентам широкий перечень услуг по обслуживанию и ремонту легковых иномарок. За годы работы мы накопили большой опыт и уверенно решаем даже самые сложные... подробнее

Автомастерские

cryptobing.io
cryptobing.io

Автосервис Fix4Car на Софийской
Автосервис Fix4Car на Софийской

Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)
Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)

Яуза Моторс
Яуза Моторс