Tele2 отзывы

Tele2

!!!

I 28 декабря, 2015 год
Господа, посмотрите тарифы других операторов мобильной связи.... все так же, в контрактных тарифах, такая же фигня, так же снимают минуты за общение внутри сети, и так же пишут...... мол общение внутри сети бесплатно!!!! читайте внимательно, смотрите где запятая!!!: казнить нельзя помиловать..... где ставим запятую, от этого и зависит смысл. Что касается качества связи, то и Мегафон, и МТС, и пчела,... Читать отзыв Господа, посмотрите тарифы других операторов мобильной связи.... все так же, в контрактных тарифах, такая же фигня, так же снимают минуты за общение внутри сети, и так же пишут...... мол общение внутри сети бесплатно!!!! читайте внимательно, смотрите где запятая!!!: казнить нельзя помиловать..... где ставим запятую, от этого и зависит смысл. Что касается качества связи, то и Мегафон, и МТС, и пчела, все так же! 15 лет сидел на Мегафон, тариф безлимитный, денег влил в них не малоооооооо, а качество связи в некоторых городах Подмосковья на уровне 15 летней давности в Москве. у каждого оператора есть свои проблемы, свои недочеты. здесь надо понимать, что ТЕЛЕ2, для Москвы это новый оператор..... и развиваются они семимильными шагами, все будет хорошо!!!!! улыбайтесь и С НАСТУПАЮЩИМ НГ))))).

Честный обман при переносе номера...

Алексей 28 августа, 2016 год
Учтите, что при переходе с другого оператора ТЕЛЕ2 сразу Вас обманет... Сначала с Вас сдерут деньги за СИМ и тариф, а потом Вы можете узнать что Вас не могут перевести с другого оператора по какой либо причине... И пока Вы эту причину не устраните - Вы будете ходить с этой Сим-кой, как курица с ненужным хламом... Даже если Вы устраните... Читать отзыв Учтите, что при переходе с другого оператора ТЕЛЕ2 сразу Вас обманет... Сначала с Вас сдерут деньги за СИМ и тариф, а потом Вы можете узнать что Вас не могут перевести с другого оператора по какой либо причине... И пока Вы эту причину не устраните - Вы будете ходить с этой Сим-кой, как курица с ненужным хламом... Даже если Вы устраните причину, Вы должны повторно прийти в тоже место, где делали заявку на перевод номера... И уговорить менеджера сделать повторно заявку

уроды

Гость 17 мая, 2017 год
у теле дреле 2 инета нету!!!!! постоянно заикаится пропадает порой!! эти шведы(теле 2) шведская компания по высасыванию ден из россиян!! мегабайты пропадают!!до оператора просто не дозвонится !!! что бы поговорить с оператором заставляют слушать всякую блевотину!!!! уроды вообщем!!! жаль что в РОССИЮ пускают всякое жулье!!!!!!!!!!
1 согласен 1 не согласен

воруют деньги

Гость 10 мая, 2017 год
Жалоба! Жалоба! Жалоба! Оператор теле2 ворует деньги! И ещё он придумал эту идиотскую абонентскую плату за услуги!
Достоинства:
  1. тарифы нормальные
Недостатки:
  1. оператор воровщик денег

может экономический

Evgeny 23 ноября, 2016 год
Телефонная связь хорошая. Интернет - хуже не бывает. С чем связано не знаю, может жадность оператора, может кризис честности, может экономический, может еще чего, что одному ростелекому известно. Зарегестрировано 3 (!!!) заявки на низкую скорость = 10-20 кбайт/с, результатов ноль. При этом денежки снимают испавно, как за 3G = не менее 500 кб/c. В общем пока отзывы, следующий шаг... Читать отзыв Телефонная связь хорошая. Интернет - хуже не бывает. С чем связано не знаю, может жадность оператора, может кризис честности, может экономический, может еще чего, что одному ростелекому известно. Зарегестрировано 3 (!!!) заявки на низкую скорость = 10-20 кбайт/с, результатов ноль. При этом денежки снимают испавно, как за 3G = не менее 500 кб/c. В общем пока отзывы, следующий шаг - к юристу. В приличных странах таких жуликов, как теле2 лицензии на предоставление услуг связи лишают, в некоторых кавказских регионах России теле2 попросту выгоняют, чтобы не пудрили людям мозги, мне же придётся искать более порядочного оператора.

Такого темпа работы я ещё не встречала.

Гость 30 марта, 2016 год
Потеряв 3 недели на ожидание обработки заявки на перенос номера (официальный минимум у них 8 дней), я осталась ни с чем. Вернее мне предложили по новой оформить заявку, ждать 8 дней, и может быть номер перенесут. Вобщем пришлось отказаться от данной компании.

все плохо в Москве

Петр 23 октября, 2015 год
При покупке контракта Очень черный в Москве (Пр.Мира 29) при проверке сим-карты интернет практически не подключался на обоих устройствах (смартфон и планшет с функциями телефона). Голосовая связь была. Проверяли 2 ваших сотрудника. Сим- карту вернул, контракт расторг, деньги (300 р.) вернули. В общем, все у вас плохо.

Дрянь

Гость 23 октября, 2015 год
Саранск, 22-23 октября 2015 года в ЦЕНТРЕ города, в районе ж/д вокзала связи НЕТ!

Суперпрофессионалы

Гость 24 октября, 2015 год
Последнее время связь посто падает по середине разговора, приходиться перезванивать. Тарифы могут переключать без ведома абонента. Профессионализмом тут и не пахнет. Операторы просто откровенно хамят и сразу переключают на техотдел или старшего смены, а бывает еще и просто трубу бросают. И какую оценку они хотят услышать в конце разговора?

Не покупайте телефоны в салонах теле 2

Яна 18 января, 2023 год
При покупке телефона со скидкой в салоне теле2 вам впарят без вашего ведома:индивидуальную настройку(2900р.), страховку(2400р.), сим-карту Combo(1800р.), пакет "трансформер для киноманов" на 6 месяцев(2500р) защитное стекло(430р), специальный пакет теле 2(430р). И при том узнаете вы об этом потом от банка, который одобрил вам рассрочку. Советую обращаться в суд. Телефон в итоге обошелся не со скидко 30%, а дороже на 50%,... Читать отзыв При покупке телефона со скидкой в салоне теле2 вам впарят без вашего ведома:индивидуальную настройку(2900р.), страховку(2400р.), сим-карту Combo(1800р.), пакет "трансформер для киноманов" на 6 месяцев(2500р) защитное стекло(430р), специальный пакет теле 2(430р). И при том узнаете вы об этом потом от банка, который одобрил вам рассрочку. Советую обращаться в суд. Телефон в итоге обошелся не со скидко 30%, а дороже на 50%, чем аналогичный в других торговых сетях.Салон находится в Челябинске в тц. "Космос"

[:negative:]

Гость 7 августа, 2017 год
Интернет полная хрень, постоянно отваливается, связь если в 3г тоже прерывается, 4г у нас в Кургане даже в планах нет.... Думаю возвращаться к своему старому оператору хоть и подороже у него тарифы...

полный обман

Гость 21 мая, 2018 год
Ворьё и обманщики полные. Воруют деньги со счёта
и подключают без ведома клиента платные
ненужные услуги.

Теле2 фуфло.

Гость 27 мая, 2018 год
Отвратительный интернет, и связь. Не решают проблемы клиентов, хомят в салонах консультанты. Короче отстой. Не ведитесь на рекламу!

Интернет почти не работает!

Дмитрий 2 июля, 2018 год
Качество мобильного интернета, мягко говоря, отвратительное! Постоянные обрывы интернет-соединения при работе в 3G, а 4G появляется очень редко (в любых районах Екатеринбурга). Если интернет работает иногда в 4G, то скорость очень низкая.
Кто собрался переходить в Теле2, скажу сразу: Если будете только звонить и не будете пользоваться интернетом, то это для Вас - звонки по всей России за небольшую аб.... Читать отзыв
Кто собрался переходить в Теле2, скажу сразу: Если будете только звонить и не будете пользоваться интернетом, то это для Вас - звонки по всей России за небольшую аб. плату.
Достоинства:
  1. Голосовая связь
Недостатки:
  1. Интернет

Tele2-отвратительная связь, а точнее ее вообще нет!!!

Инна 1 июля, 2018 год
Купила SIM-карту для мамы в больницу+30ГБ интернета, планировалось раздать на планшет. В результате интернета не было вообще, а чтобы хоть как-то позвонить больному человеку пришлось искать прием по всему этажу. Не покупайте SIM-карты этого отвратительного оператора, чтобы не получить такую подставу!!!negative
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Сплошной минус, отвратительно!!!

Оператор очень некачественной связи.

Артем 14 июля, 2018 год
Обычные халтурщики, качество связи и интернета - никакие. Покрытие полная дрянь. Цены практически как у основных сотовых барыг. Сначала заманивали абонентов дешевизной, а потом влупили тарифы мама не горюй.

Отвратительно!

Гость 14 июля, 2018 год
Нереально медленный интернет,постоянно пропадает сеть. Нерабочий сайт - зайти в личный кабинет всегда проблематично. Регулярное подключение платных услуг, объяснить происхождение которых сотрудники колл-центра не в состоянии. Непрофессионализм сотрудников поддержки обескураживает! Много лет являлись абонентами ТЕЛЕ2,но терпение подошло к концу...

Хуже некуда

Vlad 10 февраля, 2020 год
В Теле2 и так не блиставшим абонентским сервисом, с нового 2020 года стало ещё хуже. Упало качество связи, резко снизилась скорость интернета и без того невысокая, исчез сервис поддержки абонентов (теперь все вопросы вам предлагают решать с роботом-автоответчиком по телефону, онлайн сервис ограничивается статьями с общими ответами на распространённые вопросы). И вместе со снижением качества услуг, Теле2 в одностороннем порядке... Читать отзыв В Теле2 и так не блиставшим абонентским сервисом, с нового 2020 года стало ещё хуже. Упало качество связи, резко снизилась скорость интернета и без того невысокая, исчез сервис поддержки абонентов (теперь все вопросы вам предлагают решать с роботом-автоответчиком по телефону, онлайн сервис ограничивается статьями с общими ответами на распространённые вопросы). И вместе со снижением качества услуг, Теле2 в одностороннем порядке повышает цены на все тарифы. Придётся видимо прощаться с этим оператором
Достоинства:
  1. Сейчас их уже нет
Недостатки:
  1. Всё остальное

Теле 2 скатился к уровню мелких жуликов

Ольга 16 марта, 2020 год
Оператор Теле 2 стал поддерживать недобросовестных пользователей,которые навязывают платные услуги.Компания продвигает левые схемы, используя свои резервы.Им мало денег ,которые получают от своих клиентов.Компания приветствует схемы по навязыванию услуг.В итоге клиент ничего не знает,уходит в минус,а затем списывает остатки мин и интернета,(фактически крадет)
Достоинства:
  1. не почувствовала
Недостатки:
  1. Не знаешь находишься ли ты в минусе,узнаешь только когда проходит списание.Навязываются платные услуги.Не всегда хорошая связь.

Обнаглели Теле2

Гость 29 марта, 2020 год
Подключил услугу много интернета,получается безлимит.Недели три всё нормально,потом упала скорость 1мб,звоню оператору , а мне ..Всё у вас нормально ,почистите кэш и т.д.Скорость никак не поднимается,5раз звонил вешают лапшу на уши , я даже поругался,вставил другую сим у сына взял,скорость 10-12мб,проверяю свою 1-2мб.Тариф оплачен уже ещё раз списали,а скорости так инет.Вывод Деньги берут а интернета нет Наглёж и беспредел,Что хотят... Читать отзыв Подключил услугу много интернета,получается безлимит.Недели три всё нормально,потом упала скорость 1мб,звоню оператору , а мне ..Всё у вас нормально ,почистите кэш и т.д.Скорость никак не поднимается,5раз звонил вешают лапшу на уши , я даже поругался,вставил другую сим у сына взял,скорость 10-12мб,проверяю свою 1-2мб.Тариф оплачен уже ещё раз списали,а скорости так инет.Вывод Деньги берут а интернета нет Наглёж и беспредел,Что хотят то и делают.

Теле 2 отстой

Алекс 21 апреля, 2023 год
Воруют деньги со счёта, подключают платные услуги не отображающиеся в приложении , воруют гигабайты negative

Позорная компания

Гость 9 марта, 2020 год
Сплошной обман! Заманивают дешёвым тарифом, а на самом деле скрывают, что звонок за 1 мин. 3 рубля, если вдруг не успел на минуту пополнить баланс. Да и ещё скрывают, что подключены платные доп. услуги. Прокуратура должна ими заняться

Жалоба на услуги

Любовь. 14 июня, 2023 год
Не увидела сразу SMS оповещение о том, что надо оплатить тариф Теле 2, которым, кстати, довольно давно пользуюсь. Засуетилась на работе, повторно не пришло оповещение. Ну ладно. Приходит оповещение, что вы забыли оплатить. Быстро оплачиваю. Но мои минуты и гигабайты с предыдущего времени, которые оставались, пропали. Нормально так, сервис у вас. Всё для клиента. Такое чувство, что меня обманули и... Читать отзыв Не увидела сразу SMS оповещение о том, что надо оплатить тариф Теле 2, которым, кстати, довольно давно пользуюсь. Засуетилась на работе, повторно не пришло оповещение. Ну ладно. Приходит оповещение, что вы забыли оплатить. Быстро оплачиваю. Но мои минуты и гигабайты с предыдущего времени, которые оставались, пропали. Нормально так, сервис у вас. Всё для клиента. Такое чувство, что меня обманули и обокрали. Спасибо большое, Теле2, за работу с клиентами. Очень, ну очень неприятно.
Достоинства:
  1. Качество связи нормальное.
Недостатки:
  1. Не приходят дополнительные оповещения, не предупреждают, а сразу всё забирают, и минуты, и гигабайты.

Насильно меняют тарифные планы, а переключение обратно берут деньги

Константин 25 апреля, 2023 год
Младший сын пользуется оператором теле-2, так как звонить только родителям и брату, а чаще получать звонки от них, используем того же оператора, как и у остальных. Сегодня пришла смс о насильственном переводе с " Классический (посекундный)" на "Мой разговор" разумеется абонентской платой, интернетом. При переводе обратно на старый тарифный план списал с счета 150р. Мне конечно не деньги жалко, а... Читать отзыв Младший сын пользуется оператором теле-2, так как звонить только родителям и брату, а чаще получать звонки от них, используем того же оператора, как и у остальных. Сегодня пришла смс о насильственном переводе с " Классический (посекундный)" на "Мой разговор" разумеется абонентской платой, интернетом. При переводе обратно на старый тарифный план списал с счета 150р. Мне конечно не деньги жалко, а то как бессовестно обманывают и я не думаю, что меня одного. Думайте если хотите пользоваться этим оператором. Буду обсуждать с женой перевод на другого оператора.

Хрень хреньская

Павел 7 августа, 2023 год
Однозначная говно связь, отъехал от города 10 км и всё, амба, связи никакой, про интернет вообще молчу, даже в городе не ловит, за что такие деньги дерут
Достоинства:
Недостатки:
  1. Связь, интернет

Серый 1980

Гость 5 августа, 2023 год
Добрый день, теле 2 купил сим-карту, и номер этой сим карты не могу подвязать в приложении авито т. К. Выяснилось что номер уже бу и ранее кто то уже привязывал данный номер, кошмар а не теле 2!!!

В теле2 даже роботы воруют!

Казим Алиев 6 января, 2022 год
5января позвонил робот от теле2, прочитал свою программу, я послушал и положил трубку. К вечеру узнал,что мой тариф робот кран,и подключил другой тариф. Работники теле2 сказали,что это робот виноват...а ваш тариф архивный и вернуть его уже нет возможности!
Достоинства:
  1. Воры!
Недостатки:
  1. Воры бестолковый!

Гарантийный ремонт

Анна Клименко 3 августа, 2023 год
В мае месяце в одном из салонов Теле2 приобрели смартфон. Продавцы очень хвалили, советовали. В итоге через неделю телефон сам выключился и не включался. Отдали на гарантийный ремонт, который продлился 42 дня из 45 максимальных. После этого через 2 дня ситуация повторилась. Снова отнесли в салон, снова сказали ждать 45 дней. Это было 13.06.23... На данный момент 03.08.23 прошло больше... Читать отзыв В мае месяце в одном из салонов Теле2 приобрели смартфон. Продавцы очень хвалили, советовали. В итоге через неделю телефон сам выключился и не включался. Отдали на гарантийный ремонт, который продлился 42 дня из 45 максимальных. После этого через 2 дня ситуация повторилась. Снова отнесли в салон, снова сказали ждать 45 дней. Это было 13.06.23... На данный момент 03.08.23 прошло больше 45 дней, но никто не может сказать, что с нашим телефоном. Не видим ни денег, ни телефона. По телефону никто ничего не знает... Дождемся мы его, а потом где гарантия, что через пару дней всё не повторится?!
Недостатки:
  1. Очень долго ремонтируют по гарантии, возврат денег только после 3 поломки.

Оператор Tele 2

Гость 13 февраля, 2024 год
Пользуюсь данным оператором более 5-6 лет. Последние пол года, просто что-то ужасное творится с данным оператором. Не выносимо пользоваться. А самое интересное, если у вас появились какие-то вопросы, до специалиста вы не дозвонитесь никогда. Последний раз пытался дозвониться более 1 час, по итогу отключился, так как никто даже и не думал отвечать.
Оператору не интересно сохранить клиентов, от слова совсем.

Не рекомендую!

Гость 5 августа, 2023 год
Теле 2!!!
....ну чесно...ребят💩💩💩связь...говнищще полное...особенно для блогеров...качество связи👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
Работает ужасТно..в отдалённых районах вообще нет связи...НИ КАКОЙ,ОТ СЛОВА СОВСЕМ!!!!...
За город уехала 0000000👌....нет связи вообще!
Долгое время с вами я была...лет 15 ...но извините,вы меня потеряли,прям выбесили своим скоростным интернетом!))
Меняю оператора!

Мтс,билайн..вроде как везде ловит...по данным моих друзей,которые всегда на свзи!
Tele2
В последнее время Tele2 является наиболее активным и быстроразвивающимся сотовым оператором в России. Его отличает востребованный в России формат дискаунтера, единственного в России на этом рынке, а также европейский подход к построению сотового бизнеса. Особенности бизнес-модели Tele2, а также ориентация на долгосрочное присутствие на российском рынке находит свое отражение в... подробнее

Мобильная свзязь

МегаФон