Teturamum (Тетурам) отзывы

Teturamum (Тетурам)
151 отзыв / 78954 просмотра

Отказались от тетурам

Гость 19 мая, 2021 год
Давала папе тетурам, а он то ли правда забудет, что пил таблетку, то ли не верит, выпьет соточку и жестко мучается. На мидзо перешли такого нет и оказывается, что лечение мидзо дешевле.

О лечении тетурам

Гость 13 мая, 2021 год
Тетурам раньше хоть дешевый был, а сейчас подорожал, а как не было толку так и нет, на курс лечения даже дороже мидзо. Качество, конечно нсопоставимо.

Тетурам уже не дешевый

Гость 12 мая, 2021 год

Смешно просто с отечественными лекарствами. Курс лечения тетурам дороже курса лечения современного итальянского лекарства - капли без вкуса, цвета и запаха.

Тетурам от запоя

Гость 11 мая, 2021 год
Попробовала давать перед майскими чтобы не запил. Уговорила принять лекарство с 29 апреля. Но он все равно на праздники выпил алкоголь. Было очень плохо ему, а потом он отыгрался на мне

Тетурам не дешевле, а по качеству и не сравнишь

Гость 4 мая, 2021 год
Во-первых, мнение от использования - никак. Во-вторых, если посчтать на курс 10 дней, то после подорожания тутам стал даже дороже мидзо. Качество лечения при этом просто смешное сравнивать

тетурам не самый дешевый

Гость 26 апреля, 2021 год
Если правильно посчитать, сколько само лекарство стоит, курс лечения, что гепатопротекторы надо принимать, то тетурам совсем не самое дешевое лекарство от алкоголизма

вызывает рвоту, может вызвать скандал

Гость 17 апреля, 2021 год
Может для кого-то тетурам и хорошее лекарство, а меня муж спросил, ты дала мне это, чтобы помучить меня? Судя по цене лекарство от тех времен, когда совершенно не обращали внимания на побочное действие.

опасное лекарство, если не может воздерживаться

Гость 11 апреля, 2021 год
Мой вывод. Если он не контролирует тягу к алкоголю и неожиданно вдруг после таблетки он может выпить грамм 150 водки - тетурам давать нельзя. Закончится скорой.

Не подошло. Не советую.

Гость 6 апреля, 2021 год
Не знаю зачем нужен тетурам. Для того, чтобы объяснить, что после таблетки нельзя пить, дать таблетку, а потом смотреть как его выворачивает после того, как он все таки выпил, слушать ахи и охи на боли в сердце, что раскалывается голова? Он может подходит для молодых и здоровых, но мой ни тот и не тот. Не советую даже пробовать.

не подошло

Гость 27 марта, 2021 год
Кагда пьет, он же собой не управляет. Ты ему с утра таблетку тетурам и слова - не пей, выпьешь плохо будет. После того как его забрала скорая и я его забирала из больницы говорит, что я не думал, что булет настолько плохо.

старое лекарство

Гость 21 марта, 2021 год
По опыту скажу. Если даже от безденежья некуда податься, лучше не лечить, особенно самостоятельно дешевыми лекарствами. Толку не будет, а деньги потратите. Лучше уж за кредитные деньги купить хорошее лекарство.

тетурам - рвотное

Гость 18 марта, 2021 год
Это лекарство дает очень сильную реакцию на алкоголь, но чересчур сильную. Ведь понятно, что если человек пьет, то ему сложно удержаться и он выпьет. Тетурам скорее рвотное при приеме алкоголя, чем помощь в лечении.

совершенно дикое лекарство

Гость 13 марта, 2021 год
Тетурам по-моему из того времени, когда преследовалась цель - снять проблему. При этом какой ценой - побочное действие и противопоказания в расчет не принималось. Сейчас все это окультурили, но само лекарство ведь осталось прежним

качество не улучшилось

Гость 9 марта, 2021 год
Купила тетурам после того как подорожал, попробовать. Цену подняли, а оно как и было, я вам скажу, так и осталось. Даже на молодой организм давать не рекомендую, зачем смолоду садить печень?

тяжелое лекарство для организма

Гость 27 февраля, 2021 год
От безденежья решила давать своему тетурам. Нет и еще раз нет. У нас и сердце больное и печень. Тетурам, ну прям тяжело. Понятно, что в инструкции про это прописано, а что делать? Самочувствие, боли. Отказались.

не для моего такое лекарство

Гость 22 февраля, 2021 год
Я посмотрела на действие тетурам и не знаю, как его вообще можно давать. То, что он не даст выпить это одно. А, что он с печенкой делает это второе. И я думаю, что в выигрыше точно не буду. Е:сли совсем денег нет, но я и это не понимаю. Это алкоголизм, судьба семьи, но почему нельзя купить нормальное лекарство.

немилосердный тетурам

Гость 16 февраля, 2021 год
Рискованное лекарство. Даешь и головная боль, а, если выпьет после таблетки, да так как привык пить - водку стаканом. Ему что объясняй, что не объясняй последствия. И побочное действие сильно, ну прям до не могу, бывает слушу стонет. Конешно помогает, но старое это лнкарство, сегодня по другому лечат.

Тетурам не понравился

Гость 10 февраля, 2021 год
Тетурам полный отстой. Дала мужу таблетку, сказала, что для профилактики, а он днем выпил 150 и запил пивом. Ему было очень плохо. Я конечно понимаю, что лекарство, алкоголь, но такое лекарство по-моему просто опасно. Мало ли в состоянии стресса человек выпьет после таблетки или как я забыла рассказать мужу, что нельзя пить. И что?

Аналог тетурам

Гость 5 февраля, 2021 год
В аптеке сказали, что им тетурам торговать невыгодно, так как дешевый, скорее всего у производителей та же печалька. Эспераль уже нет в продаже. Прочитала, что капли мидзо хороший современный аналог с меньшим побочным действием, чем у старых лекарств. Отзовитесь, пожалуйста, кто лечил(лечит) мидзо, я в личку напишу вопрос.

Новое лекарство - мидзо

Гость 1 февраля, 2021 год
Моего перед Новым Годом как раз сократили. Ну он и решил отметить. Я ничего не говорила, потому, что изо всех сил работал, тащил семью. Хороший у меня муж. Но смотрю и старый Новый год отметил и дальше продолжает. Решила поговорить. Куда ты пьешь, сыну показываешь, как мужчина проблемы решать должен? И то, что у нас денег почти нет не думаешь?... Читать отзыв Моего перед Новым Годом как раз сократили. Ну он и решил отметить. Я ничего не говорила, потому, что изо всех сил работал, тащил семью. Хороший у меня муж. Но смотрю и старый Новый год отметил и дальше продолжает. Решила поговорить. Куда ты пьешь, сыну показываешь, как мужчина проблемы решать должен? И то, что у нас денег почти нет не думаешь? В аптеке из хорших абсолютно ничего кроме мидзо не нашла. Сказали, что очень хорошее лекарство, чтобы навсегда бросить пить. В общем выдержал от сутки трезвым и стала давать капли. Пока не пьет и он самым хочет, чтобы навсегда завязать.

лекарство, чтобы бросить пить

Гость 25 декабря, 2020 год
Давала мужу тетурам, так себе помогал, ну и уговаривала его бросить пить. А тут надыбала в аптеке капли для того, чтобы давать незаметно и не дают уйти в запой. Решила, что самое оно полечить его перед новым годом и после. Замахал пьянкой.

дать тетурам незаметно

Гость 17 декабря, 2020 год
Моя попытка дать тетурам незаметно, так и не увенчалась успехом. Дала мужу бутерброды с порошком, а он их привез домой. Узнала в аптеке о бесцветных каплях мидзо, правда сказали, что надо консультироваться с врачом прежде чем давать, но я думаю, что их не напрасно сделали бесцветными каплями.Пробовал кто-то? Напишите плиз

замена тетурам и эспераль

Гость 3 декабря, 2020 год
На ютубе гуляет видео о том, что скоро не будет продаваться эспераль. Поскольку тетурам один раз серьезно подорожал, когда исчезнет эспераль, тетурам 100% цена поднимется. Кто пробовал другие лекарства?

Таблетку тетурам он легко может не проглотить

Гость 27 октября, 2020 год
Пишу в разочаровании. В конце концов пробила мужа не лечени, денег нет, а ты еще на водку тянешь. Согласился. Стала давать ему тетурам. Соседка вчера сказала, что твоего видела, он таблетку выйдя из подъезда выплюнул. Обманул.

Ищу альтернативу тетурам

Гость 23 октября, 2020 год
По лечение тетурам. Живу ну не так, чтобы, скорее не очень обеспеченно. Трое детей, муж. Пока с работой было нормально, на жизнь хватало, даже на море ездили. Как все это началось, последние месяцы, так резко хуже стало. Муж теряя заработок, к тому же начал выпивать. По дешевизне пыталась лечить его тетурам. Муж, зная вину перед семьей, таблетки принимал безропотно. Помогало... Читать отзыв По лечение тетурам. Живу ну не так, чтобы, скорее не очень обеспеченно. Трое детей, муж. Пока с работой было нормально, на жизнь хватало, даже на море ездили. Как все это началось, последние месяцы, так резко хуже стало. Муж теряя заработок, к тому же начал выпивать. По дешевизне пыталась лечить его тетурам. Муж, зная вину перед семьей, таблетки принимал безропотно. Помогало ему держаться, но реально, чтобы прекратить пить не произошло. Сейчас, после подорожания тетурам, даже не знаю, что делать. На поддержание, так просто деньги тратить не могу. В аптеке посоветовали один флакон мидзо, на 100 рублей дороже, чем тетурам, вот я не знаю.

тетурам непонятно почему подорожал

Гость 6 октября, 2020 год
Пользовалась для мужа тетурам, по бедности нашей. Немного помогали, а что ждать за эту цены. После подорожания, я просто возмущена, на каком основании, они, что лучше стали? Здесь пишут о других лекарствах, в частности мидзо, что они очень хорошие, но для меня они дорогие. Может поможет кто?

тетурам подорожал

Гость 26 сентября, 2020 год
Хорошее лекарство, но его много уходит. Было подешевле так нормально было, а сейчас дорого. Я перевела своего на мидзо.

Вопрос о тетураме

Евгений 9 июля, 2020 год
Принимал курс 30 таблеток по1 3 раза в день бросил их пить не пью уже 3 дня через какое время могу пить хотя бы без алкогольное пиво
Достоинства:
  1. Ну прошла тяга к пиву и алкоголю на все равно на отдыхе в жару с компанией хочится выпить хотя бы без алкогольное

тетурам не походит от запоев

Гость 30 января, 2020 год
Тетурам при том, что это действительно хорошее и скажу дешевое лекарство, не очень хорошо подходит от запоев. Точнее многим не подходит. Причина - действие на сердце, на печень и в целом на организм, что для пожилых, что для страдающих гепатитом или жалующихся на сердце не подходит. Второе - это сильное действие тетурам, а в запой или в праздники человек много... Читать отзыв Тетурам при том, что это действительно хорошее и скажу дешевое лекарство, не очень хорошо подходит от запоев. Точнее многим не подходит. Причина - действие на сердце, на печень и в целом на организм, что для пожилых, что для страдающих гепатитом или жалующихся на сердце не подходит. Второе - это сильное действие тетурам, а в запой или в праздники человек много пьет и тетурам очень сильно отравляет организм.Советую в таких случаях капли трезвости, кто не знает - это аналог колме

тетурам от запоя

Гость 7 января, 2020 год
Попробовала дать мужу под Новый год тетурам, чтобы не запил. Хорошо, что честно сказала, что таблетка от запоя. Он как норму принял 150, через полчаса из-за стола пулей вылетел в туалет, больше за стол и не сел. По таким последствиям, скажу когда даешь таблетку тетурам, нельзя обманывть
Teturamum (Тетурам)
Тетурам принимают внутрь для лечения хронического алкоголизма в тех случаях, когда не удается получить терапевтический эффект другими методами лечения (психотерапия, витаминотерапия, прием апоморфина и др.).
Действие препарата основано на его способности специфически влиять на обмен алкоголя в организме. Алкоголь подвергается окислительным превращениям, проходя через фазу ацетальдегида и уксусной кислоты. При участии... подробнее

Рейтинг 3.2 из 5 на основании 151 отзыва

Алкоголизм