Огромное спасибо всей команде - Отзывы о Центр похудения Кристины Шереметьевой

Отзыв написан 1 ноября, 2023 год 3 просмотра
Мне 42 года, во время двенадцати недельной программы Кристины Шереметьевой по метаболическому похудению я скинула вес со 100 кг до 88. По ощущениям ушло гораздо больше) Поэтому пишу этот отзыв, чтобы мотивировать других. Ранее много раз пыталась худеть, обращалась к диетологу, но все разы скинутое возвращалось с прибавкой. Прежде чем пойти на курс, я следила за результатами других женщин на программе около года или даже больше и в какой-то момент решилась стать участницей. И не зря) Я научилась справляться со стрессом без заеданий, отвыкла и оставила в прошлом ночные дожоры. Чувствую себя потрясающе. Огромное спасибо всей команде, всем участницам за поддержку и, конечно, самой Кристине Александровне!
Центр похудения Кристины Шереметьевой - Огромное спасибо всей команде Центр похудения Кристины Шереметьевой - Огромное спасибо всей команде

Клиники: отзывы

Клиники