Не советую этот магазин! - Отзывы о Цвет Диванов интернет-магазин

Отзыв написан 17 мая, 2023 год 34 просмотра
Не рекомендую покупать товар в ЦВЕТЕ ДИВАНОВ!
Долго выбирала магазины и тут доброй души менеджер, так красиво мне рассказывала "сказки" о качестве, о доставке, о возврате (все уточнялось у неё сразу) повелась, оформила договор (учтите, что шрифт не читаемый без очков, и НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ НЕ ПРОЧИТАВ ЧЕРЕЗ ЛУПУ ЕГО, Тк там могут ждать сюрпризы типа средства от пятен за ваши деньги, но не подарок, как вам до этого говорили) и ждала свой диван мечты, но....
1. Озвучили, что через 3 недели привезут, но прошло 4 недели и была тишина, потом позвонили и сказали, что привезут через неделю (итого вместо 3 недель привезли через 5 недель), но это цветочки ещё.
2. Наконец-то привезли и тут я увидела, что он очень мятый (на, что сказали, что со временем все будет хорошо), а ещё он был грязный (сказали, это при упаковке накосячили, но это не беда и его можно отмыть средством, которое мне в чек и пробили. Да, новый диван, дорогой и я ж ещё и отмыть его должна, вот такой сервис.)
3. После подписания акта, увидела новые косяки и принято было решение написать претензию на сайт (ответа так и не получила), обратилась с претензией в магазин, ничего в замен не было предложено, извинений не было, я потребовала забрать диван и вернуть деньги, а тут новый сюрприз, оказывается я должна оплатить возврат товара, потом написать претензию и заявление на возврат средств...
В общем ноаый диван не принёс радости, одно разочарование, нервы и написанные 3 претензии.
Учитесь на ошибках других, жаль, что я не прочитала все отзывы и купилась на сказки продавца.

Достоинства:
  1. Красиво сказки рассказывает менеджер, когда продаёт товар.
Недостатки:
  1. 1. Качество.
  2. 2. Сроки доставки нарушают.
  3. 3. Проблемы с возвратом, ТРЕБУЮТ ОПЛАТИТЬ бракованный товара покупателю, тогда только приедут забирать.

Отзывы о магазинах мебели

Вашакомната.рф интернет-магазин

Мебель
3.1
44662 просмотра
Отличное качество обслуживания Оставляю отзыв, потому что довольна сайтом. Огромный выбор мебели, заказывала неоднократно, богатый ассортимент, быстрая доставка, сервисом довольна.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф
понедельник, 6 мая
Добрый день, наша компания благодарит вас за положительный отзыв, мы очень ценим наших покупателей и всегда рады делать ваш дом...

Мебель

LAZURIT Москва