Tvil.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Tvil.ru

Отлично, мне нравится

Ирина Гусева 21 августа, 2023 год
Давно уже пользуюсь. Мне нравится. Удобно отменять, если передумали. Пару раз отменяла бронь без всяких проблем.
2 не согласны

Быстрая смена брони

Руслан 21 августа, 2023 год
Большой выбор жилья, вся информация о жилье предоставляется, удобный поиск с помощью фильтров. Если передумал, можно отменить бронь и тут же забронировать другое жильё твил-рублями.

Удобно отдыхать

Михаил 17 августа, 2023 год
Месяц назад для отдыха воспользовались этим сервисом. Удобно. Большой выбор жилья. Приятный кэшбэк в 50%. Неприменно используем.

Рекомендую

Дарья 16 августа, 2023 год
Только положительные впечатления от использования данного сервиса. Удобно, что есть возможность быстро отменять бронь.

Удобство, Лучшие Варианты и Кешбэк

Марина 16 августа, 2023 год
Tvil.ru - мой надежный помощник в путешествиях! Простой и удобный сервис бронирования, всегда находит лучшие варианты. А кешбэк - просто сказка! Сначала 50%, потом 30%. Сэкономила время и деньги. Впечатлена!

Мне нравится.

Евгений 15 августа, 2023 год
Для меня самое главное, что удобно отменять, если передумал. Также отмечу большой кэшбек, определенно рекомендую.
3 не согласны Показать 4 ответа

Отлично работает

Игорь 14 августа, 2023 год
Классный сервис, уже раз воспользовались, еще и кеш-бек 50% получили как новые пользователи. Спасибо.

Хороший сервис

Виктория 10 августа, 2023 год
Все как по полочкам. В том числе и бронирование отметить совсем не сложно. Я как то оформила кв, а утром нашла чуть более выгодное расположение. Все решили.
1 не согласен Показать 2 ответа

Очень доволен сайтом.

Денис 5 августа, 2023 год
Достаточно удобный и надежный сервис для бронирования жилья во время путешествий. Одной из важных особенностей сайта является возможность удобной отмены бронирования. Также на Tvil.ru есть программа кешбэк для пользователей. Для новых пользователей кешбэк составляет 50%, а для постоянных - 30%. Это отличный способ сэкономить деньги и получить дополнительные бонусы за бронирование жилья.

Удобный сервис, мне понравился

Станислав 4 августа, 2023 год
Не знаю, откуда берутся хейтеры, сам несколько раз пользовался этим сервисом в разных точках страны и всегда успешно. Без всяких проблем проводил отмену, если менялись планы.

Буду бронировать ещё

Дмитрий 4 августа, 2023 год
Я остался очень доволен сервисом этого сайта по бронированию жилья. Все прошло быстро и удобно, без лишних заморочек. Я получил отличное жилье по приемлемой цене и провел незабываемый отпуск. Спасибо за вашу работу!
2 не согласны

Все в порядке

Антон 3 августа, 2023 год
Решил в первый раз забронировать через Твил жилье на время командировки, выбрал подходящее - забронировал. По приезду оказалось что все совпадает с фото на сайте, никаких проблем при заселении не возникло.

Удобный сервис

Дарья 28 июля, 2023 год
Пользуюсь обычно в командировках. Недавно ошиблась и забронировала жильё не на ту дату. Думала всё плакали мои денежки, но нет всё вернули без проблем. Поэтому однозначно рекомендую!
2 не согласны Показать 3 ответа

Осталась довольна.

lina 28 июля, 2023 год
Пользуюсь не первый раз, забронировала квартиру, осталась довольна. Понравилось, что здесь большой кешбэк возвращается. Всё оки

Всё отлично.

Андрей 24 июля, 2023 год
удобство отмены (удобно отменять, так как если забронировал на эмоциях, утром проснулся, передумал, отменил и забронировал новое жилье) и про кешбэк (у нас для новых пользователей кешбэк 50%, для не новых 30%)

компания надежная!

Владислав 24 июля, 2023 год
Бронировали через tvil впервые, очень удобно и очень порадовал кэшбек 50%, как раз на след.год, на след. бронировнаие). Советую.

Сервисом довольны.

Вероника 20 июля, 2023 год
Уже два раза бронировали тут жилье. Сервис удобный. И очень хорошо что можно легко отменить бронь. Так же приятно что есть кешбэк, у нас 30%. Сервисом довольны.

Интуитивно все

В Сочи отдых распланировали, но с квартирой прогадали (по ошибку не ту забронировали), благо можно отменить без проблем - удобно!

очень удобно

Карина 18 июля, 2023 год
Сервисом пользовалась неоднократно. Плюсом прежде всего отмечу удобство отмены брони, если, например, сгоряча сделал заявку.

Удобный сервис

Татьяна 14 июля, 2023 год
Не в первый раз здесь бронируем. Удобный сервис. В прошлом году по ошибке не туда бронь поставили, сняли без проблем. Не плохо экономим на кэшбеке.

отдохнули отлично

Елена Самсонова 13 июля, 2023 год
Сервисом пользовались первый раз, бронировали гостевой дом в Витязево, Анапа. Оплачивали бронь картой на сайте, по электронке получили ваучер на заселение, где были отражены все данные по аренде. Сразу перезвонили на номер хозяевам, подтвердили бронь. Информация на сайте сответствовала реалиям. Были претензии по номеру, к уборке, но в целом, отдохнули отлично. Сервис могу рекомендовать.

Активно пользуюсь сервисом.

Елена 13 июля, 2023 год
Очень удобный сервис - часто бронирую жилье для проживания в командировках, а так же для отдыха. Никаких проблем не возникает.

Рекомендую

Анна 11 июля, 2023 год
Я бронирую жилье через этот сервис, и меня все устраивает. Здесь большой выбор. Заселяюсь всегда без проблем.

Классный сервис

Давид Л. 10 июля, 2023 год
Мне нравится твил.ру, у них не только через сервис можно бронировать, но и свое приложение есть, работает хорошо, много предложений по аренде, отлично все продумали и учли. Самое главное, что все предложенные варианты соответствуют обещанному.

Очень удобно.

Сергей 10 июля, 2023 год
Довольно удобно оказалось бронировать жилье через этот сервис. Проблем никаких не было, мы остались всем довольны.

Надежный сервис

Ирина Сергеева 9 июля, 2023 год
Хороший и надежный помощник по быстрому подбору жилья в моих частых командировках. Всегда остаюсь довольна услугами.

Хороший выбор отелей

Семен Иванов 28 июня, 2023 год
Надо было забронировать номер в отеле. Я решил воспользоваться этим сервисом. В итоге сделал все быстро, да и выбор отелей там оказался отличный.

Пользовалась, понравилось)

Анна 28 июня, 2023 год
Про сервис прочитала на форуме. В итоге бронировала через них отель в Мск. Пару кликов и готово, отелей очень много, на разный бюджет и предпочтения! И кстати при бронировании модно получить кешбэк.

Мне все понравилось

Вадим 28 июня, 2023 год
Использую данный сервис уже прилично по времени. Могу сказать, что он привлекает меня за счёт такого достойного выбора. Здесь есть из чего выбирать.

Всё удобно и работает нормально

Марина 20 июня, 2023 год
Хороший сервис по подбору жилья. Пользоваться удобно и просто, всё успешно. Довольна, что я клиент этого сервиса. Рекомендую.
Tvil.ru
Tvil.ru - это сайт, который поможет вам найти для себя гостиницу или отель в любом городе. На сайте более 50 000 предложений по гостиницах, мини-гостиницах, квартир и отелей. Кроме этого, вы можете выбрать для себя уютный дом или коттедж. Найти себе жилье на сайте, очень легко и просто. Вы всего... подробнее

Сайты

Kviku.ru