Ни хорошо ни плохо, одним словом - нормально - Отзывы о TwiceFx

TwiceFx
Отзыв написан 9 августа, 2019 год 106 просмотров
Я тоже нашла рекламу twicefx в нете, прошла регистрацию. На следующий день позвонила девушка Нина и очень подробно рассказала про программу, которая генерирует сигналы нейросети. Меня это заинтересовало, тем более что мне застраховали мою перую инвестицию и заверили, что даже если я не правильно открою сделки и потеряю деньги - мне их возместят. Не знаю почему, но я поверила. В итоге, начала работу с недели 3 назад. Внесла 450$. Работаю с консультантом Давидом. созваниваемся разв неделю. Совместные торги не проводили, говорит сумма инвестиции не позволяет. зато научил меня работать с разными индикаторами + программа дает сигналы. На сегодняшний день прибыль около 160$. Если ч честно, уже после того как стала их клиентом, на разных сайтах читала разные отзывы: и хорошие и плохие. Решила проверить вывод. Поставила 200$. Пока 3 ий день жду, уже написала в х службу поддержки, ответили, что до 5 рабочих дней может занять. Отпишусь здесь, как получу деньги. Пока ничего плохого или сверхъестественно хорошего сказать не могу.
Достоинства:
  1. программа обучения
Недостатки:
  1. редкие стречи
1 не согласен

Отзывы о бизнесе

TwiceFx
За срок работы чуть больше года, компания TwiceFX сумела привлечь к себе более 1,5 миллиона трейдеров из более чем 196 стран.
Брокер TwiceFx создал все условия для безопасного трейдинга среди своих клиентов. Трейдеры компании имеют доступ к более чем 700 активам международного рынка и рынка Форекс.
Ниже - лишь несколько преимуществ брокера.

Обширная обучающая программа.

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан