Важное Сообщение! - Отзывы о UFT group

Отзыв написан 3 июня, 2019 год 218 просмотров
Дорогие друзья и читатели отзывов! Мы всегда стараемся ответственно относиться к вопросу обратной связи и стараемся помочь каждому клиенту при возникшей слодности. Так уж вышло, что некоторые из наших клиентов безответственно отнеслись к собственным вложенным средствам и теперь обвиняют UFT Group в мошеннических действиях. Компания по сути предоставляет платформу для проведения торговых операций, а также может предоставлять аналитику и вкладывать средства на торговый счет клиента в случае выявления перспективы роста баланса на счете. Все действия на аккаунте производят владельцы счетов, таким образом, любое обвинение в несанкционированном открытии сделок является безосновательным, поскольку это не представляется возможным. Компания, напомню, может заблокировать вывод средств клиенту или временно заморозить счет если будут выявлены нарушения согласно политике против отмывания денег, Пользовательского соглашения или Бонусной политике. Важная ремарка! Отзывы Компания не пишет самой себе, а удалять неугодные комментарии никогда не будет - это есть отражение работы компании. Повторимся - мы посожем любому клиенту решить проблему, если таковая появится, однако любые претензии касательно потери денежных средств, не могут быть однозначно решены и объясним почему.. Вы вложили средства на свой счет, для того, чтобы на балансе были средства, которые в дальнейшем Вы сможете инвестировать. Допустим, Вы неудачно инвестировали свои деньги в акции той или иной компании и баланс уменьшился. Вы же не можете обвинять в этом компанию, которая предоставляет Вам площадку для торговли? Вы можете жаловаться на некорректный анализ рынка или релевантные события в мире которые повлияли на обратный рост стоимости актива в который Вы инвестировали деньги. Большая часть негативных отзывов, которые Вы видите это отчасти конкурирующие компании, которые таким образом делают отток потенциальных или действующих клиентов, есть также и реальные отзывы -на которые мы всегда реагируем и показываем свою заинтересованность в решении проблемы. Надеюсь Мы немного разъяснили Ситуацию и Вы сможете самостоятельно фильтровать оставленные отзывы.

Надежда 11 января, 2021 год
Как мне вернуть свои деньги в сумме 250 долларов и закрыть торговый счёт 81817271. Помогите ради Бога мне, я очень заболела и мне деньги нужны на лечение, пенсии хватает только на оплату коммунальных и немного на продукты.Карту, с которой были сняты деньги Банк заблокировал, при возврате денег позвоните я назову счёт куда перечислить. Я вас умоляю, помогите больной пенсионерке! Я пожилая женщина, мне уже 72-ой год идёт и я очень болею, помогите мне пожалуйста ребята, я буду за Вас молить Бога, чтобы вы были здоровы. Позвоните мне на телефон 8-906 452 3505. Я очень на вас надеюсь.
Сергей 2 августа, 2019 год
Здравствуйте Майк почему то мою проблему никто не решил

Отзывы о бизнесе

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан