Биржа должна знать своих героев в лицо. - Отзывы о UFT group

Отзыв написан 23 марта, 2020 год 93 просмотра
Сначала Федор Орлов разыгрывает театр:
Восстанавливает счёт ранее слитый Ильей Градским при условии оплаты 295$. Составляет страховой договор №128478 при этом не объяснив его содержание от 06.12.2019г. допуск дается к VIP платформе 09.12.2019г. Помогает торговать с помощью программы Any Desk 652,8$. Ставит по моей просьбе на вывод 850$ 24.12.2019г.
На сцену выходит следующий герой – Денис Драгунов. Ваша заявка в связи с праздниками обнаружена только сейчас 14.01.2020г. Давайте лучше закроем счет, так как после вывода у вас остается маленькая сумма, а у Федора Орлова сейчас другие клиенты. При том же нарушены сроки вывода средств. Для закрытия счета вам нужно 1000$ и пожалуйста не говорите, что вы об этом не знали. Все мененджеры в первую очередь об этом рассказывают клиенту. Я войду в ваше положение и проведем зеркальную транзакцию частями. Нужно найти 600$ на 2 часа в долг для проведения транзакции. После вывода средств все сразу отдадите. К концу дня, ах не получилось. Сбербанк не пропустил транзакции. Давайте возьмите кукурузу. У всех, кому я выводил с кукурузой все проходило. Возьмите кредит под любые проценты, не волнуйтесь на следующий день вы его закроете. К концу дня вы такая не счастливая. Вам нужно поставить свечку в храме. Впервые кукурузу не пропустили. Но вы не волнуйтесь деньги ваши у вас на счете 3511,8$. Теперь давайте попробуем с банком ВТБ. Вы должны найти всего 600$ до 31.12.2019г. мне дали окно и точно будет вывод 250 000 рублей. В противном случае ваш счет уйдет в благотворительный фонд по договору. От всего этого я 30.12.2019г. попадаю в больницу. Выйдя из больницы пролежав полтора месяца, я написала Федору Орлову, почему в личном кабинете
Баланс 387,8$ Дивиденды 0$ Кредит 3124$ Свободная маржа 3511,8 Используемые средства 0$ Эквити 3511,8$.
Денис Драгунов перезвонил и сказал, что в вашем случае вы должны смотреть только на эквити.
19.03.2020г. я задаю вопрос на вебинаре. Мне обещают, вам перезвонят. 20.03.2020г. позвонил Алексей Сафронов. Я предложила, если деньги вывести нельзя, то возьмите на платформу социального трейдинга в набор коллективных позиций и в дальнейшем выводить хотя бы по 300$ для покрытия кредитов. В вашем случае в первую очередь вы должны закрыть счет, так как он находится в обшорной зоне. На сегодня к выводу у вас 300 000 рублей. Если мы даже вам наторгуем вы должны будете всю сумму опять вносить для вывода денег. А уж если в дальнейшем захотите с нами сотрудничать вы должны будете открыть новый счет. Я могу проконтролировать только два дня: понедельник и вторник. Вам нужно 600$ найти и связаться с мененджером.

Гость 13 апреля, 2020 год
Марина прошу связаться со мной по почте [email protected] Я тоже имел проблемы с этой компанией, хотел бы поговорить с вами...

Отзывы о бизнесе

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан