Ничего положительного - Отзывы о UFT group

Отзыв написан 6 апреля, 2020 год 96 просмотров
Всем добрый день. Не знаю, поверите мне или нет. Но мой отзыв не заказанный. Меня зовут Татьяна. Я не удивлюсь, если после моего рассказа мои деньги исчезнут со счета в UFTgroup. Я сама откликнулась на рекламу, мне позвонили, предложили внести сумму 16900 руб.я внесла частями. Потом переключили на другого менеджера. Он работал со мной терпеливо, и все время намекал о пополнении счета, рассказывал о выгодных сделках. Я не реагировала. Потом у меня возникли финансовые трудности, и я написала заявление на закрытие счета. Со мной связался Денис Драгунов. Он пообещал пообещал быстрый вывод денег со счета(холдирования), но нужно на банковскую карту внести такую же сумму. Якобы для подстраховки банка. Я нашла, внесла. Но совершила великую глупость. Сказала ему номер и секретный код карты. Банк сначала карту заблокировал. Денис предупредил, что это случится. Что я должна подтвердить, что это мои действия. И все!!! Деньги ушли на мой счёт платформы UFT. Потом опять звонок. Денис стал утверждать, что это банк виноват. Давайте снова попробуем. Только теперь нужно найти двойную сумму. И другую карту. Как вам такой развод!!!. Я обратилась в компанию, которая помогает выводить деньги с таких счетов. Но надо открыть транзитный счёт и внести страховочную сумму на карту. Мой совет. Не доверяйте первым встречным!!! Я, конечно, ещё поборюсь за свои деньги. Но сколько на это уйдет времени.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Гость 7 апреля, 2020 год

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан