Smart baby watch Т58 – модель для стильных подростков. - Отзывы об Умные детские часы (Smart Baby watch)

Умные детские часы (Smart Baby watch)
Отзыв написан 9 февраля, 2018 год 641 просмотр
Часы эти посоветовала мне купить подруга. У старшего сына в школе были неоднозначные ситуации, я переживала за него. А она в красках расписала мне прелести тотального контроля над чадом. Я решила заказать этот гаджет в подарок на Новый год. На рынке масса подделок! Если надумаете покупать - только по рекомендации. В итоге, заказала там же, где знакомая.

Когда покупала оригинальную продукцию на сайте smartbabywatch.ru, то магазин предоставил мне полный сервис: гарантию на 12 месяцев, сертификаты. Если возникали сложности с настройкой часов, то я звонила в техподдержку и там все подробно объясняли. При порче стекла или ремешка, также существует замена.

Внутри этого девайса есть- GPS трекер для определения местоположения носителя часов, телефон, средство прослушки, можно отправлять и принимать голосовые сообщения. Для работы гаджета требуется сим карта с подключенным интернетом. Управление - всего две кнопки, ребенок быстро разобрался.

Выбрали модель Smart Baby Watch T58. Часы предлагаются в трех цветовых вариантах: золото, серебро и черного цвета. Ну, я решила, что для мальчика лучше темные. Ребенку понравились. Ремешок силиконовый, достаточно мягкий, на ручке сидят отлично. Дизайн не детский, вполне модный и современный.

Чтобы убедиться в оригинальности, на сайте производителя smartbabywatch.ru нужно ввести IMEI номер часов. Он указан на коробочке. Так что сразу до оплаты можно проверить, подделку или оригинал покупаете.

Для полной работы девайся, необходима программа – Aibeile. Ее можно скачать в Appstore и PlayMarket бесплатно, для двух операционных систем. Я закачала без проблем и себе на самсунг, и папе на айфон.

В программе нужно зарегистрировать гаджет с помощью индивидуального номера (он указан на коробке). Часы дают необычайно широкие возможности. Можно выбрать территорию, заходя за которую ребенок, сам того не зная, пошлет вам на телефон сигнал тревоги. Очень удобно, согласитесь. Также существует оповещение, что сын снял часы, есть кнопка SOS .

Сразу забили родительские телефоны. Этот девайс будет принимать только звонки с номеров, которые есть в телефонной книжке. Для остальных всегда "занято". Это ограждает ребенка от всяких мошенников и прочих звонилок. Тихий звонок родительского контроля" – такая красота! Это и есть та самая прослушка. Выбираю эту функцию, и часики перезванивают мне на телефон. Отвечаю на вызов и сразу успокаиваюсь. Я слышу все, что происходит вокруг ребенка, о чем малыш разговаривает и с кем он общается. При этом ребенок ничего не подозревает.

Подводя итог, скажу честно - ну необходимая вещь.
Умные детские часы (Smart Baby watch) - Smart baby watch Т58 – модель для стильных подростков. Умные детские часы (Smart Baby watch) - Smart baby watch Т58 – модель для стильных подростков. Умные детские часы (Smart Baby watch) - Smart baby watch Т58 – модель для стильных подростков. Умные детские часы (Smart Baby watch) - Smart baby watch Т58 – модель для стильных подростков. Умные детские часы (Smart Baby watch) - Smart baby watch Т58 – модель для стильных подростков.

Габи_555 13 февраля, 2018 год
Какие стильные часы! Сколько стоит такое чудо? Планируем купить племяннику в подарок, будем знать, что smart baby watch лучше брать у производителя
ЖенаБэтмена 26 февраля, 2018 год
Smart Baby Watch T58 стоят около 4500 руб. Обязательно купите, уверенна, что вашему племяннику понравится.

Отзывы о детских товарах

Умные детские часы (Smart Baby watch)
Умные детские часы Smart Baby watch - средство дающее возможность забыть о проблеме безопасности ребёнка. При помощи продуманных до мельчайших подробностей функциональных характеристик с Smart Baby watch каждый родитель может отслеживать местоположения ребёнка и держать с ним постоянную связь.