Не рекомендую! - Отзывы о Веб студия Rideks

Отзыв написан 9 апреля, 2018 год 811 просмотров
Шубин Владислав Александрович (фрилансер,программист,директор Веб студии Rideks) 30 марта 2018 года пришел работать в проект в качестве программиста.

Первые дни он якобы знакомился с объемом работ,проектом,затем он сразу сам лично в тайне от заказчика стал проводить поиск и набор специалистов на различных ресурсах по фрилансу для выполнения работ с программированием.

Ведет себя Шубин с заказчиком корректно,культурно,охотно дает ответы на все вопросы,но Владислав Шубин скрывает свою деятельность с поиском работников,и то что работу делает не сам он лично,а делают именно найденные им другие люди.
Тем самым Владислав уже лицемерит,но продолжает получать деньги от заказчика за якобы его личную работу,тем временем Владислав просто кидает на деньги всех нанятых им лично специалистов,невыплачивая им за их проделанную работу.
Сам заказчик проекта исправно платит Владиславу Шубину все деньги за любую работу по проекту,по факту каждой функции.Но Владислав сознательно порочит имя заказчика перед нанятыми им людьми,о якобе непорядочности заказчика.
Владислав успешно продолжает вешать лапшу всем,включая и заказчика по срокам,работам.Вся такая деятельность Владислава указывают на чистое его мошенничество.На самом деле Владислав ничего сам так и не сделал за все время,а делали всю работу по программированию именно найденные им фрилансеры на различных ресурсах.
Владислав Шубин все время вел сознательную,лживую игру с целью только личного обогащения,поэтому он всем нанятым им специалистам просто лжет про деньги,сроки,выдает лживую информацию про якобы задержки и тп.
Видно,что такие методы мошенничества Владислав Шубин практикует уже давно.
freelancehunt.com/freelancer/rideksru.html А здесь ему уже дали блокировку за мошенничество.

Контакты Владислава Шубина:

@vlad_shubyn (t.me/vlad_shubyn)
[email protected]

skype: Vlad-SlY

Skype: inforideks.ru

+38(066)7-111-999

+7(499)350-44-13

Будьте осторожны с этим человеком,даже и не думайте иметь с ним дела!

Владислав Шубин 20 мая, 2019 год
Здравствуйте, меня зовут Шубин Владислав,

прошу свяжитесь со мной по номеру телефона +38(066)7-111-999 (Telegram, Viber, Whatsapp) для урегулирования конфликта и решения проблемы.

К сожалению ряд обстоятельств помешали закончить работу в срок.

Со своей стороны я готов сделать полный возврат оплаченных Вами средств или отработать оплаченные средства на другом проекте в полном объеме.

С Уважением Владислав
freedom2018 21 мая, 2019 год
Здравствуйте, Владислав! Вопрос с Вами мы ещё решили в 2018 году, деньги моей компании Вы вернули, претензий у нас к Вам больше нет. Как удалить этот отзыв я не знаю, видимо никак. Вероятно этот урок Вам теперь будет всю жизнь напоминать о важности репутации.
Владислав Шубин 21 мая, 2019 год
Спасибо за обратную связь, еще раз извините, что так получилось.

Отзывы о веб студиях

Отзывы клиентов о веб студиях, Обсуждение качества выполненных работ, комментарии к готовым работам и другое

Веб студии
3.7
Good product I wish too many people to get product in this site good use the product go ahead i used this page too get product

Веб студии

PhotoJam