Спасибо коллективу Биоты - Отзывы о Ветеринарная клиника Биота

Отзыв написан 25 марта, 2020 год 63 просмотра
Огромный плюс этой клиники: вся современная диагностика в одном здании — и цифровой рентген («21 век» и рядом не стоял), и УЗИ, и бОльшую часть анализов крови сделают день в день.
Дорого? Скорее да,чем нет. Но когда заводишь домашнего питомца должен понимать, что они живые и могут болеть, а если питомец ещё и своенравный, то вообще может попасть в беду..
Как в нашем случае, у кота было прободение кишечника, то ли собака куснула,то ли напоролся на что-то, в общем, всё содержимое в свободном плавании. Всё осложнялось тем, что диагностировано это было не сразу и в Биоту Барсик попал уже с сепсисом. Лечение сначала велось в другой клинике, и хозяевам (нам) понадобилось немало времени, чтобы понять что что-то идёт не так и приехать в Биоту.
Как итог: пациента забрали на операцию в ночь (за что огромнейшее спасибо), на утро отзвонились и ещё на день подержали в стационаре (по нашей просьбе). Далее следовала реабилитация, но это уже другая история..)
Не спрашивайте сколько мы потратили, я отвечу только, что оно того стоило. Ветеринарная клиника Биота - Спасибо коллективу Биоты Ветеринарная клиника Биота - Спасибо коллективу Биоты

Ветеринарные клиники: отзывы

Ветеринарные клиники