Вызов ветеринарного врача на дом из лечебницы "Ветврач.ру" - Отзывы о Ветврач.ру - Вызов ветеринара на дом

Отзыв написан 3 июня, 2016 год 811 просмотров
Так случилось, что нам пришлось вызывать ветврача нашей собачке. Началось все с вялого состояния у нее, на которое мы сначала не обратили должного внимания. Такое бывало и раньше, но не продолжалось дольше одних суток. К концу второго дня мы заволновались всерьез — она у нас дама в возрасте, и хочется продлить срок ее жизни как можно дольше. Везти в клинику в таком состоянии — это лишняя нагрузка для нее. И мы решили вызвать врача ветеринарной клиники на дом. Мы уже обращались в «Ветврач», когда приглашали специалиста по стоматологии для животных — для чистки зубов ультразвуком от зубного камня нашей Лауре. В домашних условиях этот процесс прошел успешно. Она вела себя спокойно — сказалась привычная обстановка и все знакомые лица, даже наркоз не понадобился. А впервые узнали о ветклинике на сайте vetvra4.ru — позвонили, договорились, и на следующий день в назначенное время к нам приехал ветеринарный стоматолог со всеми необходимыми устройствами. В этот раз вызов был срочный, и ветврач был на пороге уже в течение часа. После визуального осмотра, сделали нашей пациентке УЗИ. Все нужное оборудование доктор привез с собой. Он тщательно исследовал аппаратом узи брюшную полость. Собачка наша хоть и породы терьер, и пышной шевелюрой в области живота не отличается, все же пришлось ее подстричь, чтобы качественно все рассмотреть на экране аппарата узи. Мы могли присутствовать при осмотре, чтобы она чувствовала себя в безопасности и не мешала проведению процедур. В результате обследования с помощью узи никаких серьезных отклонений выявлено не было, но был поставлен диагноз — холецистит. Специалист клиники выписал нашей Лауре необходимые противомикробные препараты и назначил курс лечения. Провел с нами еще подробную разъяснительную консультацию по уходу и содержанию нашей питомицы согласно ее возрасту. Объяснил, что для усвоения каждого вида пищи, понадобится определенный набор ферментов. И для пожилого организма собаки нужна или более легкая пища, или нужно дополнительно обогащать еду необходимыми ферментами, чтобы все переварилось и усвоилось. Оплатили мы фиксированную стоимость за вызов врача и обследование узи, ту, которую озвучили нам еще по телефону. Обращение с питомцем со стороны специалиста ветклиники очень бережное и внимательное. Надеемся, что наша собачка будет здорова, и мы в будущем обойдемся без экстренных вызовов. Но при необходимости: для ознакомительного осмотра или стоматологических процедур будем обращаться в уже неоднократно проверенную нами ветлечебницу «Ветврач.ру».

Ветеринарные клиники: отзывы

Ветеринарные клиники
Второго кота в Ветсити кастрирую Второго кота в Ветсити кастрирую. Прибиваются к дому совсем малютками, так вот я уже второго подобрала. Привезли сюда кастрировать, потому что после первого опыта клиника мне понравилась. Нужные анализы взяли, быстро провели операцию, осложнений не было. Аккуратно делают, хорошо.
Vetcity Clinic Ответ представителя Vetcity Clinic
3 часа 54 мин назад
Здравствуйте, Нина! Благодарим за отзыв и позитивную обратную связь! Наша главная задача – обеспечить нашим пациентам только самую лучшую ветеринарную...

Ветеринарные клиники

Шанс Био Ветклиника