Недорогая приличная шиповка - Отзывы о Viatti Bosco Nordico V-523

Отзыв написан 27 марта, 2020 год 88 просмотров
В Сибири зима как зима, у нас на Балтике погода не стабильная - то замерзнет, то растает до голого асфальта, хоть снова на летние переобувайся. Как наступает очередной гололед, по радио начинают рассказывать страшилки. Когда переехал сюда, думал про липу, но продолжаю ездить на шипованных. Шумят, клацают по асфальту прилично, но так все, какие брал. Зато езжу спокойнее.
Виатти взял потому, что менеджеры хвалили за надёжное крепление шипов. Провел пару сезонов, пока соглашусь, выбор себя оправдывает. Вождение можно назвать комфортным, не считая шума, резина работает достойно. По снегу гребет хорошо, и по каше, и когда застывает, по сухому, по накату. Резина износостойкая, боковина крепкая. Цена за комплект получается вполне терпимая.

Трусов 30 ноября, 2021 год
Если нужны крепкие и цепкие покрышки, то берите BOSCO Nordico - не пожалеете.
Роман Барсуков 30 ноября, 2020 год
Ну, я брал из-за цены, пока еще не задрали
Горка 20 ноября, 2020 год
Хорошо гребет по снегу, парковаться можно не чистя площадку
Yura 1 октября, 2020 год
Хорошая резина, тоже ее поставил, качество, как по мне, на уровне. Эксплуатирую большей частью в области. По сугробам гребут нормально, в гололед держак стабильный, в поворотах и при торможении сюрпризов не выдают. Думаю, что за эти деньги очень практичная переобувка выходит.
Иван 29 марта, 2020 год
Боско Нордико я буду на следующий год снова покупать. Мне шины понравились. Хороши по управлению и служат долго.

Отзывы о шинах

Отзывы о шинах разных производителей. Обсуждение качества резины. Краткие характеристики, описание шин. Каталог отзывов: Шины BARUM, BFGOODRICH, GOODYEAR и другие

Шины

BlackLion