Вина Мильстрим отзывы

110 отзывов / 41981 просмотр

Это не вино, а г...но

Гость 4 октября, 2019 год
Вчера с супругой, проезжая по городу, увидели фирменный магазин Мильстрим. Остановились, решили попробовать новое для нас вино. В магазине смутили низкие цены и полная некомпетентность продавца, но решили попробовать взяв Шираз Элитной коллекции (для тех, кто писал, что такого не существует, фото прилагается). Вечером открыли, сделали по глотку, сначала вылили вино из стаканов, потом из бутылки. Ужасное порошковое пойло!!! И... Читать отзыв Вчера с супругой, проезжая по городу, увидели фирменный магазин Мильстрим. Остановились, решили попробовать новое для нас вино. В магазине смутили низкие цены и полная некомпетентность продавца, но решили попробовать взяв Шираз Элитной коллекции (для тех, кто писал, что такого не существует, фото прилагается). Вечером открыли, сделали по глотку, сначала вылили вино из стаканов, потом из бутылки. Ужасное порошковое пойло!!! И это их дорогая коллекция, что в более дешёвых бутылках, я не представляю). Вообще, отзывы очень редко пишу, но тут очевидно много заказных отзывов, т.к. даже человек, который мало разбирается в вине, не будет хвалить ЭТО...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Это не вино

По горячим следам

Винолюб 20 августа, 2019 год

Вчера взяли бутылку, типа нового вина. На основе граната. Брали раньше, стояла в холодильнике, перед этим, неделю назад выпили Изабеллу...тоже не допили...вылили... думали, что это пойдет.
Выпили с женой два бокала...траванулись...
Привкус уксуса сразу не почувствовали... этикетка приклеена явно не на заводе. Магазин в Малаховке... аккуратнее с выбором
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Явно подделка.....см. фото
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Данная продукция больше не производится и не продается в сети Мильстрим!

Обман покупателя.

Копцов А. И. 23 июля, 2019 год
Алексей Ладыгин Вы видимо хороший винодел,но Ваша компания ищет выгоду в недоливе вина в бутылки из толстого стекла.
Недостатки:
  1. вино "РЕЗЕРВ" 2017г. номер23945 оказалось не долитым на 50г.

Вина Мильстрима

Я 29 апреля, 2019 год
Пробовал их Арфан и Millstream Export. Ну что сказать, Арфан вылил пол бутылки, на вкус сладко, а пить противно.Арфан очень тяжёлое вино, явно что то маслянистое присутствовало.
Что касается Millstream Export самое дорогое в фирменном магазине, открыв бутылку розлива 10.03.2019г, почуял запах уксуса, странно да ? Уксус не сшибал нос, но явно запах был,достаточно уловимый.На вкус сладко, бутылку допил, вкуса нет, вроде голова не болела, но пробовать ещё раз желания нет.
Достоинства:
  1. Выбор. Бутылочки красивые. Цена. Голова не блит. И вроде не травился.
Недостатки:
  1. Голимое пойло. Ничего общего с вином нет.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Добрый день! Вина линейки Арфан более не продаются и не производятся в Мильстрим.

Отзывы о вине

Любитель вин 9 января, 2019 год
Почитав отличные отзывы, сделал большое открытие, что лица писавшие отзывы не понимают о чем пишут. Красивая бутылка, сладкое сухое и т.д. Ни одного реального отзыва о вкусе вина. Явно отзывы накрученные.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Мы за честные отзывы о продукции Мильстрим!

Аферисты

Гость 30 июля, 2018 год
Купил бутылку вина пино-нуар в магазине винзавода на трассе перед краснодаром. Она была самой дорогой в магазине 270 рублей, цены начинаются со 140 рублей. В бутылке оказалось пойло из воды и сахара. Что может быть в за 140 рублей проверять не стал. Мой совет, обходите стороной данных ребят
Достоинства:
Недостатки:
  1. ничего общего с вином
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Гость, спасибо за Ваш отзыв. Все вина Мильстрим с завода без посредников, поэтому цены доступные и это никак не сказывается на качестве наших вин. В Мильстрим есть вина среднего сегмента от 350 р и даже премиум коллекции от 500 р и выше. Спасибо.

адская смесь

филипп 19 декабря, 2016 год
гавно это а не вино, как бы не сдохнуть от него

вранье

Гость 8 декабря, 2015 год
я работал на этом заводе. Виноматериал закупают низкого качества. Была партия вина которая была заражена какой-то бацилой даже пастеризатор не мог справится с микробом . Итог - разлитое вино в тетра пак начинало бродить уже на заводе. Завод принимает в среднем 5 тыс тон винограда своего местного, а выпускает вина в сто раз больше. Господа вы пьете качественную подделку из... Читать отзыв я работал на этом заводе. Виноматериал закупают низкого качества. Была партия вина которая была заражена какой-то бацилой даже пастеризатор не мог справится с микробом . Итог - разлитое вино в тетра пак начинало бродить уже на заводе. Завод принимает в среднем 5 тыс тон винограда своего местного, а выпускает вина в сто раз больше. Господа вы пьете качественную подделку из заграничного виноматериала. Хозяин и гендиректор хапают себе бабло. Поселок ,где располагается винзавод ,разваливается . На благоустройство поселка не выделили ни копейки.
1 согласен 1 не согласен

Настойки отстой бродяги плохие, 90- е

Куу 6 июля, 2023 год
Вино очень понравилось - Саперави премиум !!!, настойка имбирная - Бадяга с 3 стопок болеешь , как с бутылки водки, знакомые тоже!!!, щас пробую абрикосовую, вкус не пойму!, абрикосом вроде отдаёт!, короче , как всегда с начала отлично!, потом под это дело бродяга пошла- это моё мнение!!!
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 2 августа, 2023 год
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Боливар Абрикос достаточно лёгкая настойка с ярким ароматом абрикоса. Если Вы предпочитаете более насыщенные настойки, рекомендуем попробовать Эликсир Егеря (40 градусов) на травах, а так же Боливар Традиционный или Медовый с перцем. Рады, что наше вино оставило у Вас положительные эмоции и ждём Вас снова в фирменных магазинах Мильстрим.

Вина низкого качества

Дмитрий 23 февраля, 2021 год
Недавно посетил магазин на Щукинской в Москве. Купил пару бутылок вина и чачу "Мильстрим". Чача вполне неплохо. Приятный вкус. А вот вина - кошмар. Ощущения, что производители сильно переборщили с диоксидом серы. Было плохо всем, кто пил.
Достоинства:
  1. Чача неплохая.
Недостатки:
  1. Вина - сплошные минусы. Настоятельно не рекомендую.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Дмитрий, добрый день! Вы можете отправить претензию по качеству вина на почту [email protected] с указанием места, даты покупки и названием вина. Отдел качества тщательно обрабатывает все заявки. Спасибо.

Было хорошо, стало плохо.

Гость 21 февраля, 2021 год
Больше года покупал "Саперави". Вино было очень неплохое. Пару месяцев назад как подменили. Кислое, без аромата и вкуса. Думал, может партия такая попалась. Но похоже это такая политика компании. Больше покупать у них не буду. А жаль.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Добрый день! Подскажите, какое Саперави от Мильстрим Вы покупали, из какой коллекции?

помягче сказать, это не вино

бывший работник 23 декабря, 2020 год
Бутылка красивая, а во времена моей комсомольской юности это называлось бормотуха. Вино низкого качества - чувствуется спирт, при послевкусии карамельно -сивушное ощущение. Не знаком с вашим процессом производства, но вино очень не понравилось. Я не большой знаток, но сухие красные вина пробовал в 70-х годах, и последние 10 лет после инфаркта и Российские и достаточно много импорта, купленного там.
Достоинства:
  1. бутылка правильная
Недостатки:
  1. Спиртовой привкус и запах, тяжелое.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Добрый день! Нам очень жаль, что Вам не понравились наши вина. Надеемся, что Вы сможете найти для себя другие подходящие напитки в фирменных магазинах сети Мильстрим. Спасибо.

Невкусные красные вина

Надежда 6 декабря, 2020 год
Рядом с домом открылся фирменный магазин и муж принес домой несколько бутылок вина Мильстрим. Цимлянский черный оказался просто посредственным, Шираз - отвратительно (и не смотрите, что написано Элитная коллекция), Саперави от Варум - чувствуется что саперави, но нет характера. Во всех винах нет целостного вкуса - спирт чувствуется отдельно, терпкость отдельно, а кислины вообще не чувствуется.
Пробовали еще шампанское брют -... Читать отзыв
Пробовали еще шампанское брют - плохого сильно не скажу, но оно тоже без характера, с горчинкой и какое-то "советское".
Сразу скажу, что все это мы попробовали не за один раз)))) Растянули дегустацию на несколько вечеров.

Все вина водянистые и во всех, что мы попробовали присутствует горчинка. Вина разные на вкус, стало быть разливают не из одной бочки, но все вина удивительно безликие. Цены конечно невысокие, но за эти деньги в соседней Пятерочке можно купить вкусное вино других российских производителей. Что впредь и буду делать.
Достоинства:
  1. Недорого
  2. Красивый дизайн этикеток
  3. Наличие сети фирменных магазинов
  4. Есть каталог, где можно себе отмечать, что пили и насколько оно понравилось
Недостатки:
  1. Вина водянистые, с горчинкой и совершенно безликие. Не хватает вкуса, кислинки (в том же Саперави она просто обязана быть), терпкость зачастую отдельно от вина ощущается.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Надежда, спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение важно для нас, информацию обязательно передадим в отдел качества. Спасибо.

Мягко говоря, посредственно или хуже

Гость 8 июня, 2020 год
Почему? Я не маэстро в винах и потому вино воспринимаю на уровне "нравится-не нравится". Купил бутылку красного сухого вина SAPERAVI Collection. Вечерком, с женой употребили половину бутылки 0,7л. Что могу сказать:
1) Невнятный вкус. Не кислое - никакое. В Европе такие столовые вина стоят меньше 1 евро.
2) Утром была тяжелая голова. Учитывая дозу, всего 1 стакан, причем за ужином, закрадываются разные мысли о качестве напитка.

Для себя решил - больше не куплю.

Зауряднозаурянозаурядно

Ян 22 марта, 2020 год
Этикетка хорошая,на этом плюсы заканчиваются.Максимум 300руб.Хотя ещё подумаю ,можно купить чилийское в К&B по адекватным ценам
Достоинства:
  1. Этикетка
Недостатки:
  1. Завышена цена на это ВИНИШКО

Дешевое некачественное вино

Диана 7 июня, 2019 год
Решили попробовать и купили бутылку полусладкого красного Шато Виннера в "Магазине от винзавода". При открывании бутылки сразу удивил кисловатый запах браги при том, что вино заявлено полусладким. Вкус странный, довольно резкий, натурального винограда мало ощущается. Вино приобретаем довольно часто, есть с чем сравнить. После первого бокала "ударило" в голову довольно хорошо, хотя наутро голова не болела. Либо порошковое, либо еще... Читать отзыв Решили попробовать и купили бутылку полусладкого красного Шато Виннера в "Магазине от винзавода". При открывании бутылки сразу удивил кисловатый запах браги при том, что вино заявлено полусладким. Вкус странный, довольно резкий, натурального винограда мало ощущается. Вино приобретаем довольно часто, есть с чем сравнить. После первого бокала "ударило" в голову довольно хорошо, хотя наутро голова не болела. Либо порошковое, либо еще из чего-то намешано, но никак не из чистого винограда.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Диана, нам очень жаль, что вино Вам не понравилось. Вы можете обратиться на нашу горячую линию по обработке отзывов и предложений [email protected] , мы тщательно обрабатываем все заявки.

Не понравилось

Гость 6 июня, 2018 год
Когда пробовали, показалось, что не хватает плотности и терпкости в красном вине каберне 1936. При проверке на плотность и наличие красителей, оказалось , что весь краситель растворился, в стопке не осталось ничего похожего на вино, просто светло-розовая водичка.Методика проверки в интернете опубликована ВК и в других сетях.

Взял бутылку Шираз 2016 года из коллекции Премиум

Николай 20 марта, 2018 год
У нас рядом с офисом в Москве открылся магазин Мильстрим, типа, фирменный. Вчера взял бутылку сухого красного Шираз 2016 из премиальной коллекции.
Гадость редкостная. Кислятина, спиртуозность невыносимая. Как такое можно продавать вообще? Пришлось вылить.
И это они продали мне в первый день работы в качестве лучшего вина. Смешные ребята ))))
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отстой, а не вино
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Николай, спасибо за отзыв. Шираз достаточно терпкое и кислотное вино, насыщенное. Советуем в следующий раз выбирать менее насыщенные вина Мерло, Каберне или Изабеллу. Спасибо.

Первый блин комом

Гость 19 июня, 2022 год
Купили бутылку вина псохо абрикос.Цена конечно привлекательная.Вкус- тройка с минусом Выпили по пол- бокала,больше не осилили.Через чур кисловатой с выраженным спиртовым послевкусием.Возможно,более дорогие вина этого завода окажутся достойнее,но плодово-ягодная линейка ,представленная абрикосом,не для стола.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Кислое,спиртовое послевкусие.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 5 июля, 2022 год
Уважаемый гость! Спасибо за отзыв, нам очень важно Ваше мнение. Предлагаем Вам попробовать тихие вина Мильстрим, надеемся они вам понравятся больше, чем плодовая алкогольная продукция. До встречи в магазинах Мильстрим!

Фирменный магазин вводит в легкое заблуждение.

Георгий 5 января, 2021 год
Ещё не пробовал вино, но уже появилось недоверие к продукции. В фирменном магазине на Грибоедова в Геленджике заявили, что столовые вина означает молодые вина. На моё сомнение о понятии столового вина, продавец уверила, что сейчас классификация вин сильно поменялась и не только по отношению к "столовые вина".
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Георгий, добрый день! Нам очень жаль, что продавец Вас дезинформировал, потому, что столовое вино не равно молодое. Возможно это был стажер или дежурный продавец. Ждём Вас снова за покупками и обещаем профессиональную консультацию. Мильстрим.

Ничего элитного, обычное вино

Denvon 8 мая, 2020 год
Вино так себе, отковенно говоря. Лично у меня от него болела голова. Так что думаю, это обычная химия, что и в магазинах на полках.
1 не согласен

Самооценка производителя сильно завышена.

Михаил 8 марта, 2020 год
Купили бутылку Саперави красное сухое, резерв!, элитная коллекция! Всего бутылок выпущено 15046, мне достался №00635. За 470 рублей.
Никогда раньше не слышал про этот винзавод и не встречал этой марки в магазинах.
После дегустации понял, что хорошее, да ещё и штучное, номерное, вино не может стоить столь дёшево. Клюнул на этикетку и сказки продавца...
Кое-что о системе продаж. Купил его на трассе... Читать отзыв
Кое-что о системе продаж. Купил его на трассе Дмитров-Хотьково, в Сергиево-Посадском районе Московской области. Дегустации, к сожалению, нет.
От продавщицы узнал, что в этом районе есть два их магазина. В самом районном центре их магазина нет. Т.е. расчёт на
случайных, проезжих людей.
Достоинства:
  1. Красивая, завлекательная этикетка. Нумерованные бутылки. Хочется верить в хорошее.
Недостатки:
  1. Едва удовлетворительно. Вряд ли порошковое, как пишут в некоторых отзывах, просто посредственное. Во вкусе явно ощущается пустота. Слегка горчит. Послевкусие короткое и не радует. Никакого отношения к тому Саперави, что доводилось пить в Грузии.
  2. Разочарован. Как столовое вино сойдёт. Ни о какой элитности не может быть и речи. За три сотни, оценка была бы мягче. Но за пять, лучше покупать проверенное.
1 не согласен
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Михаил, спасибо за Ваш отзыв. Магазинов Мильстрим более 300 по России и более 30 по Москве и области и расположены они как на трассах, так и в торговых центрах и в жилых районах. Нам даль, что вино Вам не понравилось, возможно Вы оцените другую продукцию Мильстрим.

Вино пить можно, но...

Гость 15 декабря, 2019 год
Заехали в магазин в Белгороде,(п. Северный). Хамство и грубость продавца отбили желание купить, что- либо. Поехали в другой район города, там купили вино. Оно оказалось неплохим.
Недостатки:
  1. Обратите внимание на поведение продавцов.

Не могу разобраться...

Глеб, СПб. 3 ноября, 2019 год
Я далеко не патриот и не буду хвалить производителя только по тому, что он российский... Первый раз попробовал "Шираз" и он показался мне совсем не плохим... Утром никаких последствий. Да и в приложении "Vivino" его оценка 3,6, а этому приложению я доверяю....Чилийские и французские вина в ценовом диапазоне 400-500 руб. имеют оценку 3,4-3,5. Не могу понять почему аудитория так... Читать отзыв Я далеко не патриот и не буду хвалить производителя только по тому, что он российский... Первый раз попробовал "Шираз" и он показался мне совсем не плохим... Утром никаких последствий. Да и в приложении "Vivino" его оценка 3,6, а этому приложению я доверяю....Чилийские и французские вина в ценовом диапазоне 400-500 руб. имеют оценку 3,4-3,5. Не могу понять почему аудитория так резко поделилась пополам, одна очень хвалит, другая жестко ругает?
Достоинства:
  1. Цена/качество

Мускат не пахнет мускатом((

Таша 24 июля, 2019 год
Купила на пробу Мускат.Нет,не плохо.Очень плохо. Это не мускат .Аромата нет,вкус пустой,когда не достаточно охлажден,кислит,послевкусие отсутствует.Совсем.Я понимаю,что это столовое вино,но и столовое бывает очень достойное.Купила сухое красное.Попробую.Мерло и Шираз.А вдруг....
Достоинства:
  1. цена
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Таша, добрый день! Как Вам сухое красное от Мильстрим? Понравилось?

Хорошее обслуживание

Гость 25 июля, 2023 год
Прочитала много отзывов. Не спорю, может быть здесь пишут те, у кого есть возможность пить настоящие французские вина каждый день. Я не из их числа. Но, как писали здесь некоторые люди, верю своему вкусу и, что самое главное, состоянию на следующий день. Вкус меня всегда радует. Состояние на следующий день тоже. И это притом, что покупаю я всегда сухое белое... Читать отзыв Прочитала много отзывов. Не спорю, может быть здесь пишут те, у кого есть возможность пить настоящие французские вина каждый день. Я не из их числа. Но, как писали здесь некоторые люди, верю своему вкусу и, что самое главное, состоянию на следующий день. Вкус меня всегда радует. Состояние на следующий день тоже. И это притом, что покупаю я всегда сухое белое вино, или игристое брют. Так что я смело могу сказать, я рада, что в нашем городе есть ваш магазин!
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 2 августа, 2023 год
Уважаемый гость, спасибо за Ваш отзыв! Рекомендуем попробовать наши игристые вина и винные напитки. Ждём Вас снова в фирменных магазинах Мильстрим!

продукция льстрим

Гость 18 ноября, 2021 год
Судя по отзывам -на вкус и цвет товарища нет. Что очень нравится в магазине, каждый сорт вина сопровождены описанием вкуса,букета и т.д. Вино в основном беру красное сухое,очень нравятся терпкие вина. На 8 марта на корпоратив брали шампанское,никто претензий не высказал ко вкусу и качеству,хотя есть у нас дамы,которые молчать не будут. Отдельно хочу сказать о коньяке. Давно не... Читать отзыв Судя по отзывам -на вкус и цвет товарища нет. Что очень нравится в магазине, каждый сорт вина сопровождены описанием вкуса,букета и т.д. Вино в основном беру красное сухое,очень нравятся терпкие вина. На 8 марта на корпоратив брали шампанское,никто претензий не высказал ко вкусу и качеству,хотя есть у нас дамы,которые молчать не будут. Отдельно хочу сказать о коньяке. Давно не пил коньяков с действительно виноградным вкусом и послевкусием. В основном везде добавляют ваниль, которое маскирует недостатки напитка,в коньяке Мильстрим ванили нет и это радует
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 18 апреля, 2022 год
Спасибо за Ваш положительный отзыв. Мы рады, что Вам понравились коньяки Мильстрим. У нас так же есть новинки Грузинских коньяков от компании Асканели. Ждем Вас за новинками!

благодарность за труд виноделам

Нина 26 октября, 2020 год
Добрый день. хочу выразить благодарность за высокое качество винной продукции , правильную ценовую политику . так же интересный дизайн бутылки. Все это радует , так как это наш российский продукт и он выходит на другой уровень. Очень хотелось бы видеть в продаже чачу 60 градусов,
возможно ли это?
Достоинства:
  1. сочетание качества и цены
  2. качества и цены
Недостатки:
  1. часто меняются линейки вин , не всегда можно купить то что хотелось бы.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Нина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы по достоинству оценили нашу продукцию. В нашем ассортименте есть чача и водка Мильстрим, а так же новинка Виски. Ждём Вас снова в магазинах Мильстрим.

Происки завистников.

Денис 22 октября, 2019 год
Больше 10 лет ежегодно ездим в Тамань. В сторону Анапы есть поселок Виноградный, так от туда винишко. Сколько лет берем, столько и радуемся. А позавчера в городе (Бронницы) магазин открылся. Все только положительное. На Кубани много винзаводов, включая Таманский, Фанагорию, Темрюкский коньячный, теперь винная продукция Крыма в 40-ка километровой доступности. Продукцию Мильстрима считаем наиболее актуальной.
Достоинства:
  1. Качество, ценник, всегда что-то новое.
Недостатки:
  1. Не было выявлено.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Денис, спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова в Мильстрим.

Алкогольные напитки

Водка Mont Blanc