Ах, это красное пальто... - Отзывы о Виви Милано (vivi-milano.ru)

Отзыв написан 14 февраля, 2019 год 291 просмотр
Получила пальто красного!!!tongue цвета... Качество огонь, всё аккуратно прошито. Порадовала длина рукава, потому что при росте 180 см порой очень тяжело подобрать полноценный длинный рукав... по длине тоже очень хорошо, чуть ниже колен.
По поводу размера: в основном платья беру 42 размера, но иногда в 42-ые не прохожу по бедрам... и тут побоялась заказывать 42 размер ,все-таки подумала, что верхняя одежда 42 размера может не сесть на мои параметры и боялась за рукава, что будут короткимиwacko.
На свои параметры 90-64-95 заказала 44 размер, и не прогадала, сидит замечательно, чуть свободно в груди(не критично).
Доставка была в город Нефтегорск службой ЕМС, ждала буквально пару дней.wink
Подытожу :заказом довольна, спасибо магазину! smile

Достоинства:
  1. качество, доставка
Недостатки:
  1. Сложности возникли при получении посылки

Здравствуйте, Виталинка!

Благодарим вас за отзыв и обратную связь! Это помогает нам стать лучше. Мы очень рады, что вам все понравилось. Носите с удовольствием! Будем рады вновь видеть вас в нашем магазине!

Отзывы о магазинах одежды

Товары для детей
1.4
Не рекомендую Ужасный сервис! Заказываешь товары в наличии, потом просто возвращают деньги, потому что их якобы нет. Поддержка пишет, что курьер приехал, но никто не открыл, а в статусе два дня - ищем курьера. Доставку в указанное время ни разу за год не привезли. Бонусы списывают, товар не привозят, возврат бонусов в...
Детский мир Ответ представителя Детский мир
11 часов 37 мин назад
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с этой неприятной ситуацией. Пожалуйста, напишите нам о произошедшем случае по ссылке: http://feedback.detmir.ru/ Мы...

Одежда

Магазин VIDI-ALLE