Очень рада своей покупке - Отзывы о Виви Милано (vivi-milano.ru)

Отзыв написан 29 октября, 2019 год 219 просмотров
Очень и очень рада своей покупке. Получаю массу комплиментов от коллег и подруг. 8 числа побывала в салоне и купила парку розовую с бенгальской лисой(светлый мех) Parka-coat Bengal. Мерила много чего, но подошла именно эта(фото). Можно затянуть на пояс, регулировать кулиску на талии,также снизу можно затянуть или оставлять свободно. Вариантов носить эту парку масса. Ну и невозможно не влюбиться в этот цвет- кремово — розовый....Качество шикарное, добротно сшита и приемлемая цена. Следующая покупка — пальто, и теперь только в этом салоне. Виви Милано (vivi-milano.ru) - Очень рада своей покупке Виви Милано (vivi-milano.ru) - Очень рада своей покупке Виви Милано (vivi-milano.ru) - Очень рада своей покупке
Достоинства:
  1. Стильная, красивая парка для девушек, кто любит комфорт и практичность
Недостатки:
  1. Не нашла

День добрый, Алина! Мы искренне благодарны Вам за теплый и доброжелательный отзыв! Мы делаем все возможное для максимального удобства и комфорта наших клиентов. Ваше мнение очень важно для нас, ведь каждый день мы работаем для того, чтобы наши покупатели оставались довольны. Будем всегда рады Вас видеть в нашем магазине!

С уважением, Vivi Milano

Отзывы о магазинах одежды