Спасибо грамотному специалисту - Отзывы о Водомастер

Отзыв написан 3 октября, 2020 год 47 просмотров
Хотел выразить благодарность менеджеру Владимиру. При покупке принадлежностей к насосу (кабель, адаптер, трос и проч.) в этом интернет-магазине он перепроверил подбор уже купленного мною насоса в другом месте. Была ошибка с напором и главное с диаметром насоса из-за составной конструкции моей скважины и применения адаптера. Объяснил все на пальцах, грамотно и доходчиво. Насос выбрал новый 75 мм диам., старый пришлось сдавать. Радует что есть еще люди которые понимают чем занимаются. Купил здесь все что мне было нужно для опускания насоса по временной схеме.
Достоинства:
  1. грамотный технический подбор
Недостатки:
  1. для меня не было

Интернет-магазины: отзывы

Сбермаркет

Интернет-магазины
26133 просмотра
Недоставка товара Сделала заказ через сбермаркет из улыбки радуги. Не привезли банное мыло. Деньги не возвращают. Кто виноват?
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
4 часа 16 мин назад
Здравствуйте! Сожалеем о произошедшем. Приносим искренние извинения. Пожалуйста, напишите номер заказа, чтобы мы могли во всем разобраться.

Интернет-магазин Garage 812

341 просмотр
Спасибо,все оперативно . Позвонили за 1 час до доставки и привезли приставку. Коробка не повреждена, все цело, гарантия имеется, все как положено.

Интернет-магазины

Интернет-магазин frank.org.ru