Wildberries.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Wildberries.ru
1989 отзывов / 274693 просмотра

не берите на этой площадке технику. только носочки. платочки и ватные палочки.

Геннадий 24 января, 2024 год

Wildberries.ru - не берите на этой площадке технику. только носочки. платочки и ватные палочки. Wildberries.ru - не берите на этой площадке технику. только носочки. платочки и ватные палочки.
не вернете по браку ничего. никогда не покупайте здесь технику,заказал часы,пришли со сломанной подставкой. уже раз 20 оформил возврат по браку. отклоняют. сам вайлдберриз отправляет к продавцу. продавец молчит. получается замкнутый круг. хорошо хоть не дорогое выбрал для первого раза . за 624 руб. артикул:164715580 Так что если увидите там технику и даже цена будет привлекательная ,подумайте 100 раз. Действительно , лучше носочки. платочки, трусики покупать на этой площадке, остальное чревато своими нервами.
Достоинства:
Недостатки:
  1. товар коту под хвост

о работе компании о попытке вернуть деньги за брак

ольга 23 января, 2024 год
отвратительная компания, не принимают к возврату некачественный товар, написала претензию на официальную почту, продавцу и в чат и нашла эл. адрес, вообще ноль.
Достоинства:
  1. большой ассортимент
Недостатки:
  1. хамское отношение к покупателям

Способ списания денег клиентов.

Антон 23 января, 2024 год
Заказали товар для выпечки печенья на сайте Wildberries. Товар пришел с браком повреждение антипригарного покрытия. Не получая в пункте доставки сфотографировали и оформили возврат. Через 5 минут списали деньги за возврат бракованного товара. Задали вопрос в службу поддержки бесполезно только отписки, через месяц переписки ответ валберис что вне зависимости от представленных фотоматериалов брака не обнаружено. Вот такой новый способ мошенничества... Читать отзыв Заказали товар для выпечки печенья на сайте Wildberries. Товар пришел с браком повреждение антипригарного покрытия. Не получая в пункте доставки сфотографировали и оформили возврат. Через 5 минут списали деньги за возврат бракованного товара. Задали вопрос в службу поддержки бесполезно только отписки, через месяц переписки ответ валберис что вне зависимости от представленных фотоматериалов брака не обнаружено. Вот такой новый способ мошенничества и воровства ваших денег от компании валберис.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отсутствие клиентоориентированности.

Главное плати, а выдавать товар никто и не обязан

Галина Васильевна 22 января, 2024 год
Сегодня - 22 января 2024 г. не получила оплаченный товар - БАД на пункте выдачи Wildberries. По правилам маркетплейса товар возврату не подлежит. Поэтому отпускается только со 100% оплатой. При этом за выдачу компания ответственности не несет. От слова - совсем.

Менеджер на пункте выдачи искал товар в течение часа. Несколько раз созванивался с приемщицей товара. Та в свою очередь "горда", что товар приняла и просит дежурного менеджера искать его. Поиски, повторю еще раз, шли час точно.

В конечном итоге, по моей настоятельной просьбе он написал подтверждение, что товар не выдал. Дал данные сменщины-приемщицы. Товар и деньги остались у Wildberries. Главное, что деньги уже взяли, а без товара покупатель как-нибудь и так переживет.
Недостатки:
  1. Самое безответственное отношение к покупателям. У них практически при покупке на маркетплейсе нет никаких прав.

Не хотите дети в лес за ягодами.

Сергей 21 января, 2024 год
Итак начнём дорогие друзья,кто собрался на работу на ягодки тоесть на вайлдбериз готовтесь к аду на земле, наказывать вас будут абсолютно за всё,не могу сказать за другие операции но на сборке товаров полная задница,раньше за потерянный товар(не найденный при сборке,не подумайте он где-то есть,но правда история это умалчивает)была фиксированная сумма 200р теперь 400 плюс внимание-стоимость самого товара!!!!!тоесть с ваших заработанных... Читать отзыв Итак начнём дорогие друзья,кто собрался на работу на ягодки тоесть на вайлдбериз готовтесь к аду на земле, наказывать вас будут абсолютно за всё,не могу сказать за другие операции но на сборке товаров полная задница,раньше за потерянный товар(не найденный при сборке,не подумайте он где-то есть,но правда история это умалчивает)была фиксированная сумма 200р теперь 400 плюс внимание-стоимость самого товара!!!!!тоесть с ваших заработанных денег вычтут 1-если вещь зелёная до 1000р,2-если вещь оранжевая то, от 1000 до 5000р,но вот если она красная тут вам вообще не повезло это от 5000р до бесконечности,теперь прикиньте собрать одну вещь в среднем 7-10р,за смену можно сделать максимум 600-700пиков(собрать вещей)одна красная потеряшка и вы дорогие мои в минусе,еще есть там у них хитрость такая это возвратный товар но его как правило нет на месте и это опять же 400р за воздух,также есть у них какая-то карточка для теста это типа тоже возврата вещь и их опять же нет на месте а это уже 100% потеряшка и 400р,дальше больше,вы нашли вещь но на ней нет шк(персональный номер) его можно сделать самому это очень просто - пробиваем штрих код на своём устройстве если совпадает со штрих кодом вещи то можно сделать новый шк,но за это нужно заплатить 200р просто охренеть,ты мучался перерыл весь ряд в поисках вещи нашёл,сделал шк чтоб её отправили клиенту и б...ть ещё и заплатил за это,ну господа это просто пи....ц,теперь дальше, хрен с ним вы собрали товар, дотащили до гофры(большая тележка куда скидывают товар всё сбрщики)рады до попы типа всё а вот хрена лысого,сортировщик па..а не доглядел и вам приходит штраф "утерян собранный товар" тоесть вы его добросовестно нашли, отправили на сортировку а его там потеряли а минус вам вы типа его не донесли,чушь су*а полная,ещё один вид штрафа " потеря.сборщик не донёс (собранный вами товар с места хранения небыл обнаружен в гофре в момен сортировки) это ещё что за пи...ц тоесть товар я собрал и выкинул нахрен(вот только куда всё под камерами) короче господа нае...во полное там царит это100000%либо госпожа Бакальчук не следит за тем что происходит на её складах либо это всё делается с её молчаливого согласия,управляющая программа будет еба..ть вас за всю х...ю простите за лексикон но слов нет одни эмоции да заработать там можно раз на раз не приходится но готовтесь что больше половины уйдёт на штрафы,и будете вы батрачить за просто так на тётю так сказать.всем добра.
Недостатки:
  1. Всё в минусах,плюсов нет и не будет

Press f for wildberries

ALEX 20 января, 2024 год
26 декабря пошёл я в местный пвз забирать очередные покупки. В том числе и с wildberries. Куча набралась приличная, мельком глянул - всё совпадает. Дома начал разбирать сей улов и обнаружил пренеприятнейшую подставу от wildberries: вместо добротного кронштейна типа NB (артикул 180480469) для монитора, мне подсунули ноунейм дешман  кронштейн для телевизора. А знаете в чём был подвох? На одной... Читать отзыв 26 декабря пошёл я в местный пвз забирать очередные покупки. В том числе и с wildberries. Куча набралась приличная, мельком глянул - всё совпадает. Дома начал разбирать сей улов и обнаружил пренеприятнейшую подставу от wildberries: вместо добротного кронштейна типа NB (артикул 180480469) для монитора, мне подсунули ноунейм дешман  кронштейн для телевизора. А знаете в чём был подвох? На одной стороне коробки была огромная реклама того самого NB кронштейна для монитора, которую я  собственно и увидел, когда забирал товар. Так как возврат товара в wildberries платный (привет в этом месте моим любимым маркетплейсам : синему, жёлтому и фиолетовому), то стратегия оставалась только одна - написать обращение в службу поддержки и создать заявку на возврат. Всё это сделал в этот же день. Сперва написал в поддержку, те в свою очередь сказали создавай заявку (кстати номер заявки 1f7c6c8d-9747-4f15-85da-615f3c21a277) на возврат, мы её рассмотрим в течение шести рабочих дней. Проходит шесть рабочих дней - от ягод безразличие и тишина. Я снова пишу в поддержку с тем же грузом, на что получаю новую отписку: пишите напрямую продавцу мы этим не занимаемся (эва как😃) получаю инструкцию, как через браузер написать продавцу (продавец на секундочку юридическое лицо из Казахстана: QAZIINIVATION, Руководитель компании: АЛЬТАЕВА САУЛЕ РЫСПЕКОВНА, ИНН 700710400311, адрес Казахстан, Караганда, Микрорайон 12, 34). Проходит несколько дней , Продавец моё обращение (почему интересно?) не читает  и не отвечает. Ранее созданная заявка на возврат в личном кабинете wildberries так же висит активная и  без ответа.. Запрягай по новой - снова пишу в поддержку, снова получаю отписочку из разряда: мы поторопим продавца (видимо полноценный скрипт, для снижения возвратов🤣) и снова длительное ожидание.  И тут до меня дошло, - на мне прогоняют стратегию заволакичивания заявок на возврат от Wildberries. Поэтому я собственно и решил придать огласке сей чудесный инструмент (wildberries®©) для снижения возвратов любого товара. В очередной раз wildberries расписался в своей абсолютной не конкурентоспособности, проявив себя как дикий африканский стихийный рынок... Супруге и друзьям уже запретил что либо заказывать, благо есть где заказать ещё и выгоднее и без последующих проблем, если пришлют не то, или просто не понравится фасон. Вангую, налетят сейчас боты для защиты wildberries, но этот пост рассчитан в первую очередь не для срача, а для людей, прочитавших и сделающих для себя правильные вывод на чужом примере. Всем добра и безпроблемных покупок на современных и допиленных маркетплейсах🖐️
Wildberries.ru - Press f for wildberries Wildberries.ru - Press f for wildberries Wildberries.ru - Press f for wildberries Wildberries.ru - Press f for wildberries Wildberries.ru - Press f for wildberries Wildberries.ru - Press f for wildberries Wildberries.ru - Press f for wildberries Wildberries.ru - Press f for wildberries

Возврат товара

Надежда 18 января, 2024 год
8 января 2024 г получила в пункте выдачи Ваккуматорный упаковщик, визуально его проверила ,включила в розетку ,так как не было возможности проверить товар на вакумацию с пакетами, сделала это дома. Итог,он не ваккумирует, воздух не качает и пакеты не запаивает. Писала претензию на продавца в личном кабинете "Немецкий дом" отправляла фото и видео они меня перенаправляли на маркеплейса Вайлдберриз, те... Читать отзыв 8 января 2024 г получила в пункте выдачи Ваккуматорный упаковщик, визуально его проверила ,включила в розетку ,так как не было возможности проверить товар на вакумацию с пакетами, сделала это дома. Итог,он не ваккумирует, воздух не качает и пакеты не запаивает. Писала претензию на продавца в личном кабинете "Немецкий дом" отправляла фото и видео они меня перенаправляли на маркеплейса Вайлдберриз, те мне точного ответа не дают. Возврат не делают. Буду уходить с Вайлдберриз и заказывать там ничего не буду, если они не отвечают за некачественный товар,то с ними работать очень стало не приятно.

Тапки в двойном тарифе.

Анастасия 16 января, 2024 год
Заказала домашние тапочки ребенку. Оплата не прошла, так как не было нужной суммы на карте. Сделалала другой заказ на эти тапки с другой карты. В итоге в графе доставка стояло две доставки- оплачено и неоплачено. Что бы отменить неоплаченную доставку я искала эту функцию в приложении- ЕЁ ПРОСТО НЕТ. Написала через минут 10 в службу поддержки, что бы отменили предыдущий... Читать отзыв Заказала домашние тапочки ребенку. Оплата не прошла, так как не было нужной суммы на карте. Сделалала другой заказ на эти тапки с другой карты. В итоге в графе доставка стояло две доставки- оплачено и неоплачено. Что бы отменить неоплаченную доставку я искала эту функцию в приложении- ЕЁ ПРОСТО НЕТ. Написала через минут 10 в службу поддержки, что бы отменили предыдущий заказ. Ответили только через пару часов. Смысл такой: можете нажать кнопку такую для отмены (НУ НЕТ ЭТОГО В ПРИЛОЖЕНИИ), так же можете отказаться от товара (отказ платный), либо можете вообще не забирать товар,но деньги вам не вернут. И тут же приходит СМС-снятие денег за ошибочный заказ с совершенно другой карты, которой я расплатилась за заказ номер 2. Отвратительное отношение к клиентам, а так же мошеничество. После этого, я в этой шараш-конторе больше заказывать не буду. Есть достаточно много интернет-магазинов, которые ответственно относятся к своим клиентам. Учесть рейтинг по отзывам к вам и ваше отношение к нам, думаю я сделаю правильный выбор отказавшись от ваших услуг, как и многие ваши бывшие клиенты.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. ВСЁ.

Екатерина 13 января, 2024 год
Wildberries продал мне и отгрузил просрочку (кофе), именно сам Wildberries (бывший продавец, как выяснилось, сотрудничество с этим маркетплейсом прекратил уже более полутора лет как, и не имеет даже более доступа к личному кабинету). Я потом нашла продавца сама по ИНН в чеке. Он мне написал, что остатки товара на складе Wildberries должен был либо утилизировать, либо вернуть продавцу. Вместо этого... Читать отзыв Wildberries продал мне и отгрузил просрочку (кофе), именно сам Wildberries (бывший продавец, как выяснилось, сотрудничество с этим маркетплейсом прекратил уже более полутора лет как, и не имеет даже более доступа к личному кабинету). Я потом нашла продавца сама по ИНН в чеке. Он мне написал, что остатки товара на складе Wildberries должен был либо утилизировать, либо вернуть продавцу. Вместо этого маркетплейс, очевидно, сбагрил залежалую на складе просрочку мне (свежая обжарка, ага) и исправлять ситуацию не собирается.

Карточка товара: https://www.wildberries.ru/catalog/66164658/detail.aspx?size=115112612

Заявку на возврат я оформила в день получения, 18 декабря 2023, заявка эта так и висит в статусе "на рассмотрении". Указанный в инструкции по возврату брака/несоответствия срок в 7 рабочих дней давно истёк. Поддержка талдычит — ждите ответа продавца. Продавец, естественно, ни сном, ни духом, т.к. даже доступа к ЛК продавца у него давно нет. Закон о защите прав потребителей маркетплейсу этому, очевидно, тоже не указ.

Ну и с ещё одним заказом — за возврат из-за ошибки продавца списали с меня 100р., на претензию ответили, что запускают внутреннюю проверку, срок неограничен.

Wildberries.ru - Wildberries (не продавец, а сам маркетплейс) сбагрил мне просрочку и не возвращает деньги. Wildberries.ru - Wildberries (не продавец, а сам маркетплейс) сбагрил мне просрочку и не возвращает деньги. Wildberries.ru - Wildberries (не продавец, а сам маркетплейс) сбагрил мне просрочку и не возвращает деньги. Wildberries.ru - Wildberries (не продавец, а сам маркетплейс) сбагрил мне просрочку и не возвращает деньги. Wildberries.ru - Wildberries (не продавец, а сам маркетплейс) сбагрил мне просрочку и не возвращает деньги. Wildberries.ru - Wildberries (не продавец, а сам маркетплейс) сбагрил мне просрочку и не возвращает деньги.

Воры и мошенники

Михаил 13 января, 2024 год
Совершенно согласен с написанным! Тех.поддержка в ответах несет непойми что! товар приходит с опозданием на 2-3 дня и они считают что это норма! платеж за товар куда то исчезает и когда повторно оплачивать отказываешься то с карты в НАГЛУЮ списывают деньги якобы за отказ от товара! на них нужно писать коллективную жалобу! что бы были видны реальные цифры на сколько... Читать отзыв Совершенно согласен с написанным! Тех.поддержка в ответах несет непойми что! товар приходит с опозданием на 2-3 дня и они считают что это норма! платеж за товар куда то исчезает и когда повторно оплачивать отказываешься то с карты в НАГЛУЮ списывают деньги якобы за отказ от товара! на них нужно писать коллективную жалобу! что бы были видны реальные цифры на сколько они обманывают людей! Таких как вайлдберриз и озон нужно ставить к стенке и просто уничтожать!"!!!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. СПЛОШНЫЕ

Надувательство

Руслан 12 января, 2024 год
Много писать не буду, и так все написано, на законы они клали, с возвратами проблемы, некачественный товар вообще не берут обратно, ни в коем случае не покупайте у них, если не хотите остаться ни с чем.
Достоинства:
Недостатки:
  1. это сплошной минус

Покупка самоклеющейся пленки

Евгений 12 января, 2024 год
09.01.24 г. заказал 2 рулона немецкой пленки d-c-fix (мрамор кортес серебренный), с доставкой 11.01.24 в пункт выдачи на ул. Митинская, 27 и на 12.01.24 договорился с мастером для выполнения работ по оклейке столешницы на кухне. Думал, какие сложности доставить 2 рулона. Однако результат оказался плачевным. Один рулон оказался мятым, без целофановой обертки, без этикетки, неизвестного происхождения, как будто достали из... Читать отзыв 09.01.24 г. заказал 2 рулона немецкой пленки d-c-fix (мрамор кортес серебренный), с доставкой 11.01.24 в пункт выдачи на ул. Митинская, 27 и на 12.01.24 договорился с мастером для выполнения работ по оклейке столешницы на кухне. Думал, какие сложности доставить 2 рулона. Однако результат оказался плачевным. Один рулон оказался мятым, без целофановой обертки, без этикетки, неизвестного происхождения, как будто достали из мусорного бака остатки неиспользованного рулона и вложили в картонный пенал, даже цвет не совпал с заказанным. Вот так вот Валдберрис теряет клиентов и судя по негативным отзывам, их не мало.

говнотовар

lana 12 января, 2024 год
сплошной обман, и куда только наше правительство смотрит в открытую дурят народ и ни кто не отвечает) ужасная площадка и когда эту лавочку только прикроют
со мной случилась так же ситуация не самая приятная не отвечают на сообщения, ни забирают товар обратно, не возвращают деньги короче мощеннические действия в их говнотоваре которое они втюхивают всем и каждому

Погружной блендер измельчитель для смузи 3 в 1 скарлет

Юлия 10 января, 2024 год
просто отвратительно работает валдберис. совсем зажрались. Ни о какой защите прав покупателя нет и речи. прислали блендер без одной насадки и никак не добиться ни от кого помощи. просто беспредел. понаставили камеры на пунктах выдачи и заставляют покупателей открывать все на камеру, вплоть до нижнего белья, а вот посмотреть что было а чего не было в заказе - это... Читать отзыв просто отвратительно работает валдберис. совсем зажрались. Ни о какой защите прав покупателя нет и речи. прислали блендер без одной насадки и никак не добиться ни от кого помощи. просто беспредел. понаставили камеры на пунктах выдачи и заставляют покупателей открывать все на камеру, вплоть до нижнего белья, а вот посмотреть что было а чего не было в заказе - это не работает! работает только в пользу ВБ. в службе поддержки сначала отвечает робот шаблонами, а потом просто игнорят все вопросы и все! что это за служба поддержки и что она поддерживает не понятно. и почему покупатель должен платить за возврат если товар некачественный? как вообще работают у нас законы?

wildberries ВОРЫ

Андрей 10 января, 2024 год
Приобрёл сигнализацию на автомобиль, эта сигнализация к моему автомобилю не подошла и я на следущий день я оформил возврат. На данную претензию мне до сих пор никто неответил, хотя прошёл уже месяц. Последнее время этот магазин УЖАСЕН! Я думаю, что там работают одни т,в,а,р,и, на которых я буду подавать в суд.

У Валдберис свои "понятия"!

Владимир 9 января, 2024 год
Валдберис плюет на законы! Купил фитолампу, прислали товар не той модели, обратился в службу поддержки. На решение проблемы возврата товара отводится 24 часа, но, "ни ответа, ни привета". Явное нарушение всех правил и законов! На жаргоне воров, это называется "беспредел"!
Достоинства:
  1. Раньше были плюсы, а ныне их просто не осталось.
Недостатки:
  1. А минусы сплошь и рядом! Бракованный товар или его несоответствие заявленному невозможно вернуть. Сама процедура возврата интуитивно непонятная и в ней сложно разобраться рядовому гражданину.
  2. Но самое главное - Валдберис беспредельничает и законы ему побоку.

Отвратительная компания стала

Сергей 8 января, 2024 год
Покупал на Валберисе более двух лет…., но сейчас они нарушают правила торговли и законы о защите прав потребителей ….(((! На все сообщения и претензии дают шаблонные ответы такое ощущение, что отвечают роботы((. Написал на официальную почту ответа - нет(?! Никому не рекомендую Валдберис!!!
Достоинства:
  1. Их слишком много и они обнаглели
Недостатки:
  1. Не соблюдают законодательство РФ

Обман с ценами

Иван 4 января, 2024 год

Якобы скидка цены.
Но подушка стоимостью 6600 рублей не существует в природе.
По этой причине я передумал покупать на валбиресе.

То же самое было и в чёрную пятницу - тогда я купил эл чайник производства Узбекистан, который якобы стоил 3500р а теперь мол сбросили до 500р.
Ну не могла стоить эта жестянка с вонючей пластмассой 3500р!
К тому же через месяц у него начало... Читать отзыв
Wildberries.ru - Обман с ценами

Якобы скидка цены.
Но подушка стоимостью 6600 рублей не существует в природе.
По этой причине я передумал покупать на валбиресе.

Ну не могла стоить эта жестянка с вонючей пластмассой 3500р!
К тому же через месяц у него начало плавиться в месте электро-щёточек.
Оказалось там шина кольцевая была с заусенциями и щёточки перестали нормально контачить.
Пришлось всё зашлифовывать.
Пока работает но пованивает.
Такие чайники даже Китай уже не делает.

Вот и встал вопрос - а оно мне надо?
До этого покупал на озоне, пока без претензий, но по отзывам они не лучше.

Еще раньше покупал в ДНС и там вообще не было претензий.
Достоинства:
  1. Удобная доставка без переплаты.
Недостатки:
  1. Обманывают с ценами и качеством.

Обманывают людей!

Анна 2 января, 2024 год
Заказала крем за 1443 рубля, забрала, в спешке товар, домой пришла, коробка была не запаяна, а когда открыла, лежал дешевый крем за 300 рублей, как так, вы вообще несете ответсвенность, как так людей можно обманывать??? Потом почитавши отзывы увидела что это не первый раз, такое происходит регулярно, продавец ООО ВАЛДБЕРИЗ. НЕ ПОКУПАЙТЕ у них ничего!!!
Недостатки:
  1. Подсовывают дешёвый продукт в коробке из под дорогого продукта!!! Обменивать не хотят, на вопросы и притензии не отвечают.

Wildberries - Отдали товары другому покупателю

Валентина 30 декабря, 2023 год
На пункте выдачи не отдали один товар. Было более 30 позиций. Получала не я, так как живу в другом городе. Ссылка на планшет:
targetUrI=LC&size=132635442 Podofo Mitsubishi Lancer
9 2003 - 2007 2Gb+16Gb

Артикул: 79818325

targetUrI=LC&size=132635442 Podofo Mitsubishi Lancer
9 2003 - 2007 2Gb+16Gb

Артикул: 79818325

У меня оказался чужой заказ. Красный платок. Мой товар находится в статусе «Доставлен». Стоимость моего заказа: 12345 рублей. Стоимость платка, по моему мнению, не доходит до 500 рублей. Обращалась в службу поддержки. Способы связи: обращение в приложении, чат на официальном сайте, письмо на электронную почту, сообщество в социальной сети "ВКонтакте", группа в социальной сети "Одноклассники". На мои сообщения не реагируют, ситуация не решена.

1 картинка: получали товары по этому QR-коду; 2 картинка: пункт выдачи, где неверно выдали заказ; 3 картинка: планшет; 4 картинка: планшет в категории "Покупки"; 5 картинка: платок (выдали по ошибке); 6 картинка: платок (выдали по ошибке). Wildberries.ru - Wildberries - Отдали товары другому покупателю Wildberries.ru - Wildberries - Отдали товары другому покупателю Wildberries.ru - Wildberries - Отдали товары другому покупателю Wildberries.ru - Wildberries - Отдали товары другому покупателю Wildberries.ru - Wildberries - Отдали товары другому покупателю Wildberries.ru - Wildberries - Отдали товары другому покупателю

Деньги не возвращают

Нина 29 декабря, 2023 год
Если бы покупатели за каждый казус отстаивали свои права и подавали в суд на эту компанию, она бы уже была давно была бы обонкрочена, а так развивается за счет средст граждан. И КАК ТОЛЬКО НЕ СТЫДНО.
Я тоже как и все уже год пытаюсь вернуть свои деньги за то, что продавец присылал брак и за транспортировку списал с меня. Хотя если товар пришел с браком, и это обнаружено прямо в пункте доставки и здесь явно вина не покупателя, а за возврат платит покупатель.
Читая все отзывы о Wildberris уже боюсь там еще что-то покупать...Мой случай это горошинки по сравнению с отзывами других людей. Люди, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! не рекомендую с этой компанией связываться, себе дороже..negative

Ужас 100 раз! Просто УЖАС!

Николай Пеунов 29 декабря, 2023 год
Заказал себе кепку из кожзаменителя, пришла мятая ввиду упаковки её в коробку меньших габаритов. С меня 100 рублей взяли. За что? Это обман полный. А как же закон О защите прав потребителя!/? Ау, Роспотребнадзор!!!! Где вы??? Спите что-ли? Кто бы наказал эту шарагу за то что снимают за возврат брака по 100 рублей. А если 1 миллион человек... Читать отзыв Заказал себе кепку из кожзаменителя, пришла мятая ввиду упаковки её в коробку меньших габаритов. С меня 100 рублей взяли. За что? Это обман полный. А как же закон О защите прав потребителя!/? Ау, Роспотребнадзор!!!! Где вы??? Спите что-ли? Кто бы наказал эту шарагу за то что снимают за возврат брака по 100 рублей. А если 1 миллион человек они обманут? заработают 100 миллионов рублей. Так эта шарага делает бизнес, на обмане скорей всего людей.В пунктах выдачи одно хамло работает которое не берут никуда на работу.
Достоинства:
  1. их нет.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Не возвращали деньги

Варвара 29 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Будьте аккуратны при заказе в Вайлдберрис.
Если у вас указаны несколько банковских счетов на сайте и на основной (предпочтительной для оплаты) не хватит денег за покупку, то Вайлдберрис автоматически списывает оплату со второго банковского счёта, без какого либо предупреждения и вашего подтверждения. Даже если ваш второй Банковский счёт когда-то был зарегистрирован, но уже удалён!!
Дальше. Если у вас в заказе товары,... Читать отзыв
Здравствуйте! Будьте аккуратны при заказе в Вайлдберрис.
Дальше. Если у вас в заказе товары, которые не подлежат возврату и отказу в пункте выдачи, а вы всё таки хотите отказаться от такого заказа, - Вайлдберрис НИКАК вам НЕ ПОМОЖЕТ!! Я лично попала в такую ситуацию, сообщила о том, что хочу отказаться от заказа сразу, как только его оформила. До его отправки в мой город. Но в Техподдержке сообщили, что заказ всё равно отправится, а в пункте выдачи я не смогу отказаться от него!
ЛАЙВХАК. Если такое с вами вдруг произошло, не тратьте свои нервы и время, как это сделала я. Две недели тщетных переписок с Вайлдберрис, телефоны у них не работают!!!
Просто дождитесь окончания срока хранения товаров в Пункте Выдачи, затем эти товары отправляются на утилизацию. Вам возвращаются деньги. Спишется только штраф за доставку.

Спасибо хоть за какую-то помощь сотруднице в пункте выдачи на Наличной 49, которая работала 27.12.2023.
А вот молодой человек, работавший с ней в паре в тот день, абсолютно безучастный, более того, он предлагал мне забрать заказ и оформить возврат самостоятельно из дома в личном кабинете. Заведомо зная, что если я уже заберу невозвратный заказ из Пункта Выдачи, то точно уже его не верну! Потому что в заказе продукты, а они не возвращаются!

Не покупайте ничего на Вайлдбериз

Наталья 29 декабря, 2023 год
Заказала на сайте цикорий. В пункт выдачи (ПВ) пришли кедровые орехи (перепутали на складе). Мне товар не выдали, так как он стоит дороже моего. Отмены заказа нет, так как это продукты питания. Ждала две недели, пока товар вернут на склад. Вернули. С меня сняли деньги за возврат. Мне деньги не возвращают, так как "товар с артикулом 108518807 относится к категории... Читать отзыв Заказала на сайте цикорий. В пункт выдачи (ПВ) пришли кедровые орехи (перепутали на складе). Мне товар не выдали, так как он стоит дороже моего. Отмены заказа нет, так как это продукты питания. Ждала две недели, пока товар вернут на склад. Вернули. С меня сняли деньги за возврат. Мне деньги не возвращают, так как "товар с артикулом 108518807 относится к категории продуктов. Денежные средства по такой категории не возвращаются. Эта информация указывается при оформлении заказа". Это ответ Вайлдбериз. Ужас ужасный. Может они специально "путают" товар. С мира по нитки работникам Вайлдбериз миллионы.

Возврат товара

Алексей 28 декабря, 2023 год
В начале октября 2023 г. заказал и получил джинсы. Не подощли по размеру. Оформил возврат на 14.10.2023. С тех пор тишина. Если удается дозвониться по горячей линии (по набранной статистике 1 раз из 10 звонков), в ответ слышу: "Ваша заявка стоит в очереди на рассмотрении".
Резюме - НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ ДЕЛО С ЭТОЙ КОНТОРОЙ!!!

Никогда больше не обращусь в wildberries

Светлана 27 декабря, 2023 год
Прислали бракованный крем помятую банку, я написала им о возврате а они мне сделали отказ ссылаясь на то что проверять нужно было сразу . Мне некогда было забрать забрала дочь, посмотрела только дома.Это какой-то кошмар никогда больше в этот валберос не куплю ничего , ужасная компания раньше такого не было всё было нормально в последнее время они реально гонят.

Мошенники!!!

Михаил 26 декабря, 2023 год
На этой платформе обманывают уже не первый раз!!! если до этого товар приходил не тот что заказывал то сейчас еще круче они придумали! оплачиваешь товар и когда приходишь его получать то оказывается что нет оплаты и потом еще списывают от 100 рублей за возврат товара!!! писать в службу поддержки бесполезно! ПРИХОДЯТ ОТПИСКИ!!! хочу написать на них в ФАС или выше... Читать отзыв На этой платформе обманывают уже не первый раз!!! если до этого товар приходил не тот что заказывал то сейчас еще круче они придумали! оплачиваешь товар и когда приходишь его получать то оказывается что нет оплаты и потом еще списывают от 100 рублей за возврат товара!!! писать в службу поддержки бесполезно! ПРИХОДЯТ ОТПИСКИ!!! хочу написать на них в ФАС или выше что бы разобрались и наказали!!!, но одной моей суммы будет мало даже для возбуждения уголовного дела, предлагаю подать на них коллективную жалобу! мой адрес для связи [email protected] ХВАТИТ КОРМИТЬ ЖУЛИКОВ!!!!!
Достоинства:
  1. нет!!!
Недостатки:
  1. Обман!, мошенничество!!!

берут деньги за возврат

сергей 26 декабря, 2023 год
товар покупается только при полной проверке а брать деньги за возврат
это обман покупателей за какую то мелочь величиной с ноготь 100 рублей
за возврат это неправильно и нарушение правил торговли РФ
Прекратите это делать!

Не покупайте ничего на Валдберисе

Гость 26 декабря, 2023 год
Заказала ребенку футзалки 2 вида . Одни пришли раньше чем другие. Время не было ждать вторые, потому как надо было на соревнование ехать, пришлось купить те что, раньше пришли. Про вторые, у сотрудника валдберис, спрашиваю, как будет происходить возврат, на что сотрудница мне ответила что, просто не приходите за ними и их отошлют обратно, тем более что ВОЗВРАТ ИЛИ ОТМЕНА... Читать отзыв Заказала ребенку футзалки 2 вида . Одни пришли раньше чем другие. Время не было ждать вторые, потому как надо было на соревнование ехать, пришлось купить те что, раньше пришли. Про вторые, у сотрудника валдберис, спрашиваю, как будет происходить возврат, на что сотрудница мне ответила что, просто не приходите за ними и их отошлют обратно, тем более что ВОЗВРАТ ИЛИ ОТМЕНА БЕСПЛАТНО ! Я так и сделала. А недавно они с моей карты списали 200 р. за возврат ! И это не первый раз , даже чуть ранее, за бракованный товар списали и не вернули ! Одним словом НАГЛЫЕ МОШЕННИКИ ! НЕ БЕРИТЕ У НИХ НИЧЕГО !

Прислали не тот товар, не вернули деньги.

Rich 25 декабря, 2023 год
Здравствуйте. Заказывал набор для йоги в подарок. Пришел какой-то угол для кухни. Сотрудница сказала, что мне нужно оформить обращение для возврата товара через приложение. Составил обращение. Приложил фотографии. На фотографиях явно видно что товар другой. Через сутки ответили, что заявка отменена, т. к. не найден брак.
Очень обидно. Заплачены деньги. Пришел абсолютно другой товар. Деньги не вернули.
Wildberries.ru
Интернет-магазин Wildberries.ru предлагает широкий ассортимент женской, мужской и детской обуви, одежды и аксессуаров. На страницах интернет магазина вы найдете сотни модных вещей ведущих модных брендов. Удобный интерфейс сайта Wildberries.ru позволит Вам с легкостью найти нужную вещь и оформить ее покупку. В разделе информации о статусе заказы, клиенты могут следить за... подробнее

Рейтинг 1.1 из 5 на основании 1989 отзывов

Интернет-магазины