Водитель вымогает деньги - Отзывы об Яндекс Такси

Яндекс Такси
Отзыв написан 19 сентября, 2022 год 10 просмотров
Ехали с подругой из гостей на два адреса, деньги с карты у меня списались сразу, я вышла, подруга поехала дальше, водитель в конце поездки сказал ей, что с карты деньги не пришли и надо оплачивать наличкой. В итоге поездка вместо 280руб обошлась в 580руб. Сразу обратились в службу техподдержки. Там сказали обращаться в таксопарк и дали номер телефона. Там берёт трубку хамло, обвиняет меня, что цитата:"вы значит сами до этого обманывали, если техподдержка вас сюда направила. Это техподдержка должна деньги возвращать. Они вообще нам говорят таких как вы посылать на три буквы". Деньги никто не вернул. Техподдержка для видимости, толку ноль. Таксопарки сами знаете какой контингент. Будьте внимательны. Как говорится считайте деньги не отходя от кассы. Каждый хабиб норовит нае...ать. Всем удачи. Яндекс Такси - Водитель вымогает деньги Яндекс Такси - Водитель вымогает деньги Яндекс Такси - Водитель вымогает деньги

Ответ представителя Яндекс Такси 19 сентября, 2022 год
Здравствуйте! Очень некрасиво, конечно :( Напишите нам, пожалуйста, на [email protected] другие подробности о поездке. Посмотрим, что случилось с оплатой и что за парк так реагирует

Службы такси: отзывы

Яндекс Такси