Jтзыв о светильниках Ledek - Отзывы о Завод Ледек Ledek

Отзыв написан 10 июля, 2016 год 1989 просмотров
Хочу поделиться с вами восторгом от применения необыкновенно качественной продукции. Полгода назад я узнал о светодиодных светильниках «Ледек», продукция понравилась сразу, но решил повременить с отзывом и проверить их в деле. Я руководитель сельхозпредприятия, а точнее животноводческой фермы. Мы выращиваем свинок. Недавно решил заняться оптимизацией освещения в свинарниках. Надоели постоянно перегорающие лампы ДРЛ. В наших условиях высокой влажности и постоянных паров амиака они быстро начинают мигать и трещать. И это все несмотря на то, что стоят они, находятся в светильниках с защитой от проникновения JP-56. Их приходилось менять каждые три года. Спустя полгода они у нас начинали мутнеть и желтеть. Думаю, виноват все тот же амиак. Решил написать отзыв о светильниках «Ледек», когда поднял голову и понял, что они не изменились за полгода вообще!! За то сильно изменились счета за электричество. Экономия на лицо. А гарантия? Пять лет безусловной гарантии! Вы где-то такое видели? Лампы можно выбрать разные по мощности. Это мне очень понравилось. У нас специфика производства такая, что одним свинкам нужно много света — по 10 часов в сутки, другим (на откормке) всего пару часов в день. Рабочие установили 10 светильников за пару часов. Понравилось, что можно выбрать способ крепления. Я выбрал скобы. А есть еще трос и консоль, кронштейн и рамка. В общем, я стал поклонником продукции завода «Ледек» и в восторге от профессионализма их сотрудников. Давно такого не встречал!

Ответ представителя 14 апреля, 2017 год
Алексей, здравствуйте!

Во-первых, мы наслышаны о Ваших успехах в развитии своего бизнеса и очень рады за Вас! Вы побаловали нас тем, что по достоинству оценили качество наших светильников спустя столько времени! Благодарственное письмо, которое Вы прислали на имя нашего руководителя греет душу многим сотрудникам. Искреннее спасибо!

Хотелось бы отметить, что Ваш отзыв нам особенно дорог и приятен потому, что Вы не забыли про нас, когда прошло несколько месяцев после приобретения светодиодных светильников LEDEK, а реально протестировав вынесли свой вердикт. Ваши рекомендации привели к нам новых клиентов, которые из разряда клиентов очень скоро войдут в круг друзей нашей компании.

Всего хорошего! Ждем Вас в нашем замечательном городе Ростов-на-Дону. Только позвоните заранее - мы хотим Вас встретить как старого друга!

С уважением,

Служба заботы о клиентах LEDEK

--------------

www.ledek.ru
Кирилл 10 июля, 2016 год
Согласен с автором на все 100%! Светильники действительно отличные. У меня висят уже три месяца, пока нареканий нет.
Ответ представителя 14 апреля, 2017 год
Кирилл, спасибо за то, что не остались равнодушны к словам Алексея. Уверены, что нареканий не будет. А для того, чтобы наши новые клиенты понимали причину Вашего яркого мнения, напомним один интересный момент цитатой из договора:

". 6.1. Поставщик предоставляет гарантию на всю продукцию марки "LEDEK" в течение 5 (Пяти) лет с момента перехода права собственности на товар. Гарантия является безусловной, т.е. замена вышедшего из строя светильника на новый без выяснения причин поломки. Все транспортные расходы по замене некачественного товара осуществляется за счет Поставщика."

Отзывы о заводах

Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

Заводы

Thermo Glass / Термо Глас