Сами пишут отзывы - Отзывы о Зайцев и Партнеры

Отзыв написан 9 ноября, 2021 год 19 просмотров
Пока я был на консультации у юристов, видел, как девушка секретарша сама пишет отзывы на сайтах. В тот конкретный момент это был Яндекс.
А теперь сами думайте, что есть правда, а что нет.
Обычно люди редко пишут положительные отзывы, а наоборот строчат один негатив. (Да-да, как раз как делаю я). Нет, продолжать с ними работать я не стал, так как мне хватило такого обмана и хамского отношения Виктории.

Достоинства:
  1. Недалеко от метро
Недостатки:
  1. Неуютный офис, лживо-улыбающиеся сотрудники, которые после моего ухода очень громко обсуждали меня в кабинете.

Наталья 7 июня, 2022 год
Очень даже поверю, что отзывы пишут сами! Такого хамства, некомпетентности и выкачивания денег никогда нигде не видела! Согласна, что при таком хамском отношении к клиентам, как у Виктории и Даниила, у них не может быть довольных клиентов! Причём, это, действительно, с первой встречи!
Кто же Вы такая удивительная Наталья, что все комментарии у Вас негативные? У нас нет клиентов с таким именем, и нет такой лживости и прочего, чего Вы о нас пишете. Прекратите уже этот флуд - лучше повышайте качество Вашей работы и Ваших услуг, а не пытайтесь избавиться от конкурентов плохими отзывами
Саша тормоз 5 декабря, 2023 год
Слышь ты представитель гоп-конторы, ты бы не провоцировал бывших клиентов. И не советовал бы как кому работать и чем кому заняться. Свой совет держи при себе.

Юридические услуги: отзывы

4.9
Смоленск, ул. Ленина, д. 13А Обратилась по рекомендации своей подруги, она уже заканчивает процедуру. Сегодня была на консультации. Всё понравилось, Ирина всё объяснила, начинаем. Очень рада!
Кузин и партнеры Ответ представителя Кузин и партнеры
1 час 34 мин назад
Ольга Александровна, благодарим за Ваш отклик и высокую оценку работы нашего специалиста!

податьвсуд.рф

4.8
Понравилась ОС Могу сказать, что Податьвсуд.рф справляется со своей работой. Вопрос с наследством урегулировали быстро, я не ожидала. ОС отвечает быстро и по делу.

Правокард
Правокард