Большое спасибо, теперь я свободен от судов! - Отзывы о Зайцев и Партнеры

Отзыв написан 14 января, 2021 год 17 просмотров
Моя история началась давно, года как четыре назад, каждый день, пока вели мое дело в другой компании, был как на иголках. Я ничего не понимал, пытался связаться с моим юристом, а в ответ тишина….Забрал оттуда документы и пришел по «сарафанному радио» в «Зайцев и Партнеры». Как я был рад! Мне указали сразу на все ошибки предыдущих «умельцев-юристов», все исправили и начали процесс. Долго шло мое дело, судились два с половиной года, но все прошло так быстро и просто, что я и не заметил. Особенно, выражаю свою благодарность юристу Виктории, которая исправила то, что казалось мне неисправимым, и довела дело до конца. Надеюсь, что судиться мне больше не придется, но, если вдруг возникнет такая необходимость, обращусь сюда. winkwink

Юридические услуги: отзывы

4.9
Смоленск, ул. Ленина, д. 13А Обратилась по рекомендации своей подруги, она уже заканчивает процедуру. Сегодня была на консультации. Всё понравилось, Ирина всё объяснила, начинаем. Очень рада!
Кузин и партнеры Ответ представителя Кузин и партнеры
2 часа 58 мин назад
Ольга Александровна, благодарим за Ваш отклик и высокую оценку работы нашего специалиста!

податьвсуд.рф

4.8
Понравилась ОС Могу сказать, что Податьвсуд.рф справляется со своей работой. Вопрос с наследством урегулировали быстро, я не ожидала. ОС отвечает быстро и по делу.

Правокард
Правокард