Zenden отзывы
с оценкой «Ужасно»

Возврат товара

Гость 13 апреля, 2022 год
Заказала обувь через интернет-магазин "без примерки". Получала в Ламода. Оплачивала наличными. Сапоги не подошли))
Теперь, чтобы получить возврат денежных средств, необходимо отправить Почтой России посылку с сапогами в Москву. При заказе на сайте про возврат обуви ничего не сказано! Причем возврат должен быть оформлен не позднее14 дней, а не 21 (со слов оператора интернет-магазина). Так же в заявлении на возврат необходимо заполнить банковские реквизиты, а именно номер лицевого счета (у меня таких нет)

Брак товара

Юрий Ульныров 21 февраля, 2022 год
Купил ботинки в магазине Zenden, который находится в торговом центре Авиапарк, через три часа ходьбы в них не выходя с торгового центра почувствовал что на левой ноге сильно натирает палец, попросил обменять, но мне отказали, раз я в них ходил значит возврату они не подлежат, сказали что нужно отправлять на экспертизу, книгу жалоб не дали сказали ее нет.
Администратор объяснил что... Читать отзыв
Администратор объяснил что гарантия только на неношеную обувь.

Обслуживание отвратительное.
Недостатки:
  1. Товар возврату и обмену не подлежит, даже при обнаружении брака

Обман покупателей

Ирина 27 декабря, 2021 год
24 ноября 2021 года зашли в магазин "ZENDEN" по Адресу: г. Московский, ул. Хабарова 2,посмотреть сыну обувь.У них как раз была акция: скидки на товары и зачисление 2000 бонусов на карту. Сын выбрал себе полуботинки за 6228 рублей. Скидки не обнаружилось, так как это была обувь немецкого производства. Подумали, ну ладно, зато будут бонусы 2000 рублей. Сразу после покупки мы... Читать отзыв 24 ноября 2021 года зашли в магазин "ZENDEN" по Адресу: г. Московский, ул. Хабарова 2,посмотреть сыну обувь.У них как раз была акция: скидки на товары и зачисление 2000 бонусов на карту. Сын выбрал себе полуботинки за 6228 рублей. Скидки не обнаружилось, так как это была обувь немецкого производства. Подумали, ну ладно, зато будут бонусы 2000 рублей. Сразу после покупки мы бонусов не увидели. 20 декабря я опять зашла в этот магазин, присмотрела себе сапоги. Хотела уже их купить и рассчитаться бонусами, но на кассе выяснилось, что бонусов у меня ноль. Продавцы сказали, что видимо сгорели.. Что они действуют всего 2 недели. Я так расстроилась, что меня обманули, сапоги не стала покупать. Сыну брали обувь за 6228 рублей без скидки. Сейчас - эта же обувь стоит уже 4 200 рублей. Короче, нас дважды обманули. И скидку не сделали и бонусы не дали. Во всех магазинах и бонусы не сгорают, и спасибо от Сбербанка списывают. Больше в этот магазин ходить не буду и другим не советую....
Достоинства:
  1. Плюсы не нашла
Недостатки:
  1. Обман с бонусами и скидками.

Ужасное обслуживание

Гость 20 декабря, 2021 год
Вчера в Вашем магазине покупала сапоги, выбрали, примерили , консультант предложила отнести на кассу. Хорошо, пока решили поискать вторую пару обуви. Ничего не зашло, подходим к кассе, чтоб расплатиться и забрать покупку. Кассир Марина П. Взяла первую попавшуюся коробку и начала пробивать, хорошо что вовремя успели заметить, что цена не соответствует, оказалось и обувь не ту пробивает. На... Читать отзыв Вчера в Вашем магазине покупала сапоги, выбрали, примерили , консультант предложила отнести на кассу. Хорошо, пока решили поискать вторую пару обуви. Ничего не зашло, подходим к кассе, чтоб расплатиться и забрать покупку. Кассир Марина П. Взяла первую попавшуюся коробку и начала пробивать, хорошо что вовремя успели заметить, что цена не соответствует, оказалось и обувь не ту пробивает. На моё замечание начала хамить, огрызаться, спорить. Понятно, что пробила бы не то, пришлось бы делать возврат, не факт, что получили бы обратно денежные средства и обувь в этот же день. Я понимаю, что они устали или им не важно, что продать, но какая то корпоративная этика должна быть!!!!!! Даже поняв свою ошибку сотрудник магазина не извинилась.

Не надо врать

Галина 15 декабря, 2021 год
Купила ботинки за7000, ходить в них не возможно-один ботинок перекошен и создаёт на пятке огромную мозоль. Прошла две экспертизы- внешних повреждений не обнаружено. Идиоты - они снаружи мне не жмут! Не берите не понятную обувь у сомнительных магазинов
Недостатки:
  1. Некачественная обувь это проблемы покупателей,а не производств и магазина
Zenden Ответ представителя Zenden 15 декабря, 2021 год
Здравствуйте! Приносим Вам наши искренние извинения за доставленные неудобства. Очень жаль, что покупка Вас разочаровала.
В соответствии с ЗЗПП: ст.19, п.5 «В случаях, когда предусмотренный договором гарантийный срок составляет менее двух лет и недостатки товара обнаружены потребителем по истечении гарантийного срока, но в пределах двух лет, потребитель вправе предъявить продавцу требования, предусмотренные ст.18 настоящего Закона, если докажет, что недостатки товара возникли до его передачи потребителю или по причинам, возникшим до этого момента».
Вы можете провести независимую экспертизу и предоставить результаты магазину, в котором была приобретена данная пара. При производственном дефекте будет произведен возврат товара и возмещены затраты на экспертизу, согласно представленным документам.

Плохая обувь

Гость 12 декабря, 2021 год
Бумажная обувь купил ботинки из натуральной кожи и меха холодные тонкие как бумага ужастное качество
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Zenden- жесть

Гость 23 ноября, 2021 год
Носил в общей сложности чуть больше недели. Асфальт, ногами не шоркаю, к вещам отношусь бережно. Итог. Внутри протерлись боковины, а подошва вообще в хлам. Какая-то сеточка внутри, которая продавилась дня через три. Короче, качество нулевое. Сам туда боль
Достоинства:
  1. Их НЕТ
Недостатки:
  1. Такой обуви быть не должно в принципе
Zenden Ответ представителя Zenden 23 ноября, 2021 год
Сожалеем, что Вы столкнулись с данной проблемой. Приносим свои извинения за возникшие неудобства. Вам необходимо обратится в магазин, в котором Вы совершили покупку, для оценки данного дефекта. При обращении в магазин, при себе необходимо иметь обувь в сухом и чистом виде, паспорт и чек о покупке. Наш персонал компетентен в вопросах возврата и гарантии, сориентирует Вас по дальнейшим действиям.

Хамское общение продавца

Ирина 18 октября, 2021 год
17.10.21 пошли с моими родными в Zenden, который находится в Макси. Постоянно туда хожу за обувью и уже не первый год. Всегда была довольна товаром. Мама выбирала для себя обувь, а тётя для себя. Каждая сама себе подобрали и после просто попросили продавца принести второй ботинок каждой. Продавец принесла и потом ушла куда-то. Мы пошли на кассу и тут были... Читать отзыв 17.10.21 пошли с моими родными в Zenden, который находится в Макси. Постоянно туда хожу за обувью и уже не первый год. Всегда была довольна товаром. Мама выбирала для себя обувь, а тётя для себя. Каждая сама себе подобрали и после просто попросили продавца принести второй ботинок каждой. Продавец принесла и потом ушла куда-то. Мы пошли на кассу и тут были в шоке от того как ведут себя продавцы. На кассе стояла женщина, которая была не в настроение. Мы попросили пробить товар продавца Елену, на что она начала кричать, и это не назовешь даже повышенным тоном, что типа она не будет продавать и чтоб мы сами шли и искали того, кто с нами работал. Мама ей просто ответила спокойно, что в этом магазине очень хорошо обращаются с покупателями, а продавец не успокаивалась и сказала что ей потом не хочется выслушивать от других коллег, что она забрала чужую продажу. Моей маме пришлось идти и искать того продавца, который просто дал ей второй ботинок чтоб ей пробили. В это время мы с тётей пытались добиться от этого продавца пробить нам обувь, т.к. с нами по факту никто и не работал. Так же просто дали второй ботинок. Она сто раз спросила точно мы сами всё сделали. Потом объявилась та которая по их мнению работала с нами. Она сказала, что мы её клиенты. На что продавец Елена снова грубым голосам сказала "а они сказали, что сами".
Хочу чтоб руководство обратило внимание на общение продавцов с покупателями. Если они сами не могут разобраться в своих обязанностях, то это не касается покупателей и повышать на них голос это не профессионально. Люди просто просят пробить товар, а на них кричат ни с того ни с сего.
После этого инцидента и не хочется идти в магазин.
Zenden Ответ представителя Zenden 18 октября, 2021 год
Добрый день. Искренне сожалеем о данной ситуации. Проносим свои извинения за возникшие неудобства. Надеемся, что несмотря на произошедшее, Вы останетесь в числе наших покупателей и следующие покупки принесут только положительные эмоции. Ирина, большая просьба, направьте пожалуйста подробности этой ситуации, Ваши полные Ф.И.О., контактный номер телефона и город, на почту [email protected] Обязательно направим Ваш отзыв руководству данного магазина. Спасибо

Враг для ног

Гость 12 октября, 2021 год
Носить невозможно. Когда примеряешь,всё нормально,внеший вид,вроде и качество изготовления внешне внушает доверие,стильно. Через полчаса ходьбы,наступает ад для ног. Готов снять и выбросить. Думал не разносились. Вторая попытка не увенчалась успехом. Оставил до следующего года. И вот осень 2021,чудес не произошло,полчаса и тоже самое. Худшая обувь по сравнению со всей приобретённой в жизни.
Достоинства:
  1. Обманчивый внешний вид
Недостатки:
  1. Носить не возможно
Zenden Ответ представителя Zenden 12 октября, 2021 год
Добрый день. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Очень жаль, что покупка Вас разочаровала. В случае, если товар уже был в употреблении, к возврату принимается обувь только с производственными дефектами. Для подтверждения производственного дефекта необходимо произвести экспертизу. Если Вы считаете, что неудобство ношения обуви вызвано производственным браком, то Вам необходимо обратиться в магазин, в котором Вы совершили покупку, для оценки данного дефекта. При обращении в магазин, при себе необходимо иметь обувь в сухом и чистом виде, паспорт и чек о покупке. Наш персонал компетентен в вопросах возврата и гарантии, сориентирует Вас по дальнейшим действиям. В случае, если видимых дефектов не обнаружено, покупатель проводит независимую экспертизу за свой счёт. Если в результате проведённой экспертизы будет выявлен производственный брак, продавец обязан вернуть деньги и возместить расходы на экспертизу.

Неудачная покупка

Ника 7 октября, 2021 год
Купила обувь,дошла до остановки и поняла,что останусь без ног.Принесла на возрат сказали,что ношенная и то с моих слов.Деньги не вернули.Желаю остатся всем без ног.Обьяснила,что операция на колено.Им похер.Желаю пережить все что я пережила.Покупка в 1комплексе.г.Наб.Челны.Обращение 7 октября.Покупка26.09.21
Zenden Ответ представителя Zenden 8 октября, 2021 год
Добрый день. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Очень жаль, что покупка Вас разочаровала. В случае, если товар уже был в употреблении, к возврату принимается обувь только с производственными дефектами. Для подтверждения производственного дефекта необходимо произвести экспертизу. В случае, если видимых дефектов не обнаружено, потребитель проводит независимую экспертизу за свой счёт. Если в результате проведённой экспертизы будет выявлен производственный брак, продавец обязан вернуть деньги и возместить расходы на экспертизу.

Китайский ширпотреб

Гость 27 сентября, 2021 год
"Сожалеем..., " Приносим свои извинения..." А может займетесь улучшением качества своего товара! Кто и где шьет этот ужас??? Рабы в подвалах Китая? В ботинках которые я купила за 4 000 т.р. невозможно ходить! Ноги становятся черные от красителя, и их очень трудно отмыть! У вас есть хоть какая-то проверка качества товара? Одни отрицательные отзывы!!! В ваши магазины ходить больше... Читать отзыв "Сожалеем..., " Приносим свои извинения..." А может займетесь улучшением качества своего товара! Кто и где шьет этот ужас??? Рабы в подвалах Китая? В ботинках которые я купила за 4 000 т.р. невозможно ходить! Ноги становятся черные от красителя, и их очень трудно отмыть! У вас есть хоть какая-то проверка качества товара? Одни отрицательные отзывы!!! В ваши магазины ходить больше ни когда не буду, и всем знакомым расскажу об этой некачественной обуви и еще , и опасной для здоровья!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. СПЛОШНЫЕ МИНУСЫ
Zenden Ответ представителя Zenden 27 сентября, 2021 год
Очень жаль, что покупка Вас разочаровала. Обувь проходи все обязательные стадии проверки и соответствует всем необходимым нормам ГОСТа. Во время эксплуатации особенно в погодных условиях повышенных температур и естественного потоотделения, а так же после промокания обуви, допустима незначительная миграция красителя, окрашивание ЧНИ (чулочно носочных изделий) и ног, в местах прямого контакта с изделием, особенно в первые дни носки. Миграция красителя в бесподкладочной обуви не является дефектом.

Если Вы считаете, что окрашивание вызвано производственным дефектом и превышает допустимые нормы, Вы можете провести независимую экспертизу за свой счёт. Если в результате проведённой экспертизы будет выявлен производственный брак, продавец обязан вернуть деньги и возместить расходы на экспертизу.

Горе консультанты!!!!

Гость 8 сентября, 2021 год
Зенден рядом с метро Рязанской проспект,очень грубые и не вежливые консультанты, особенно по отношению к не русским. На других точках зенден очень хорошая обслуга, являюсь клиентом с 2015г
Достоинства:
  1. Хорошая Бюдженая обувь
Недостатки:
  1. Очень плохое обслуживания, на м Рязанский проспект, был свидетелем нескольких грубых обращений с клиентами.
Zenden Ответ представителя Zenden 8 сентября, 2021 год
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв, Ваша обратная связь важна для нас. Сожалеем о данной ситуации. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Передадим информацию в надлежащий отдел. Будем стараться, чтобы впредь подобного не происходило, и Вы всегда оставались довольны покупкой и качеством обслуживания.

Разочаровал продавец

Гульшара 10 июня, 2021 год
10. июня зашли в магазин Зенден , в Армаде г. Оренбурга. Неприветливое отношение сотрудницы магазина испортило настроение . Она подошла и сказала , чтобы коробки с товаром мы не трогали и не выбирали самостоятельно размер , хотя мы уже выбрали понравившуюся обувь. Я считаю, что ничего преступного мы не совершали , выбирая нужный нам размер в коробках, находящихся ниже этого... Читать отзыв 10. июня зашли в магазин Зенден , в Армаде г. Оренбурга. Неприветливое отношение сотрудницы магазина испортило настроение . Она подошла и сказала , чтобы коробки с товаром мы не трогали и не выбирали самостоятельно размер , хотя мы уже выбрали понравившуюся обувь. Я считаю, что ничего преступного мы не совершали , выбирая нужный нам размер в коробках, находящихся ниже этого товара. По крайней мере, в других магазинах за это не отдергивают и не делают замечание. Она сказала, что сама найдет , но дала коробку с другим фасоном и неподходящим размером и скрылась с поля видимости. Раз так заведено, что покупатели не имеют право трогать самостоятельно товар, так пусть стоят возле каждого покупателя . Я думаю , что у неё было плохое настроение и она решила сорваться на покупателя.
Прошу провести с сотрудниками беседу о данном инциденте.
Zenden Ответ представителя Zenden 11 июня, 2021 год
Сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления от посещения нашего магазина. Будем стараться, чтобы впредь Вы всегда были довольны качеством сервиса.

Кросовки с подвохом.

Сергей 21 мая, 2021 год
Купил год назад. с виду сделаны неплохо, но как оказалось подвох в подошве. Брал для межсезонья.Так как зимний период, то одевал редко, потом лето, толком не использовал. Но когда погода стала подходящей начал одевать. Хватило не надолго, наверное рекорд установил по скорости выхода из строя кросовок. Как оказалось подошва непонятно из чего сделана и начала пропускать воду в районе пятки(на... Читать отзыв Купил год назад. с виду сделаны неплохо, но как оказалось подвох в подошве. Брал для межсезонья.Так как зимний период, то одевал редко, потом лето, толком не использовал. Но когда погода стала подходящей начал одевать. Хватило не надолго, наверное рекорд установил по скорости выхода из строя кросовок. Как оказалось подошва непонятно из чего сделана и начала пропускать воду в районе пятки(на обоих ногах).
Вернуть уже поздно, деньги в помойку. Zenden - Кросовки с подвохом. Zenden - Кросовки с подвохом. Zenden - Кросовки с подвохом. Zenden - Кросовки с подвохом.
Достоинства:
  1. Выглядят хорошо
Недостатки:
  1. Пользоваться невозможно, не качественные
Zenden Ответ представителя Zenden 24 мая, 2021 год
Здравствуйте! Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Очень жаль, что покупка Вас разочаровала.

Качество обуви

Ирина Фролова 16 мая, 2021 год
Купила кроссовки в Зенден за 1800 это со скидкой, а так стоили 2500 , удобные но это единственный плюс. Через месяц они превратились в нечто которое я выкинула в помойку, задники все провалились кроссовки стали похоже на колоши и это за месяц. Я не слон я вешу 70 кг. Вобщем дешевка по заоблачным ценам, при этом кроссовки за 1000 рублей... Читать отзыв Купила кроссовки в Зенден за 1800 это со скидкой, а так стоили 2500 , удобные но это единственный плюс. Через месяц они превратились в нечто которое я выкинула в помойку, задники все провалились кроссовки стали похоже на колоши и это за месяц. Я не слон я вешу 70 кг. Вобщем дешевка по заоблачным ценам, при этом кроссовки за 1000 рублей купленные мною в другом магазине я успешно ношу второй год. Вот вам и Зенден. Обхожу эту марку стороной.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество
Zenden Ответ представителя Zenden 16 мая, 2021 год
Добрый день. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Очень жаль, что покупка Вас разочаровала. Мы постоянно работаем над совершенствованием технологий изготовления обуви и дорожим нашими покупателями. Всегда открыты к решению проблем с обувью и готовы прийти на помощь в любом вопросе. Вам необходимо обратиться в магазин, в котором Вы совершили покупку, для оценки данного дефекта. При обращении в магазин, при себе необходимо иметь обувь в сухом и чистом виде, паспорт, чек о покупке и банковскую карту, если оплата была по карте. Если оплата покупки была безналичной, то должен обращаться владелец банковской карты, с картой и паспортом. Наш персонал компетентен в вопросах возврата и гарантии, сориентирует Вас по дальнейшим действиям.

Обман,разговаривают пока покупаешь,потом хамят

Наталья 27 марта, 2021 год
По адресу Великий Новгород,Т.Ц.Волна в отделе zenden 17 апреля купила ботиночки,18 апреля, через 20 минут после носки,сразу на такси приехала в магазин.Так как обувь напоминала деревянные колотки.Намяла ступни, особенно пальцы.На просьбу дать бланк о возврате,продовец не отреагировал,то есть вообще,не сказав ни слова.Когда уж подошёл муж еле выдала со словами ,,Вам всё равно ничего не вернут.Так иполучилось вернули с формулировкой неправильно... Читать отзыв По адресу Великий Новгород,Т.Ц.Волна в отделе zenden 17 апреля купила ботиночки,18 апреля, через 20 минут после носки,сразу на такси приехала в магазин.Так как обувь напоминала деревянные колотки.Намяла ступни, особенно пальцы.На просьбу дать бланк о возврате,продовец не отреагировал,то есть вообще,не сказав ни слова.Когда уж подошёл муж еле выдала со словами ,,Вам всё равно ничего не вернут.Так иполучилось вернули с формулировкой неправильно подобрана обувь.Во первых подбирали консультанты,во вторых - просканировали штрих код на коробке и на чеке.Показало,что я купила щётку.Теперь точно буду думать,куда обратиться.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошное враньё и контробанда
Zenden Ответ представителя Zenden 28 марта, 2021 год
Добрый день. Сожалеем, что покупка не принисла Вам радости. В случае, если товар уже был в употреблении, к возврату принимается обувь только с производственными дефектами. Для подтверждения производственного дефекта необходимо произвести экспертизу. В случае, если видимых дефектов не обнаружено, потребитель проводит независимую экспертизу за свой счёт. Если в результате проведённой экспертизы будет выявлен производственный брак, продавец обязан вернуть деньги и возместить расходы на экспертизу.

Клерикал Зенден

Я 6 марта, 2021 год
Раньше нормально было а сейчас ерундово товар покупал тапочки не могу одет запах отвратительны качество нету китайские гавно хотя имя немецкийmad[:mad
Zenden Ответ представителя Zenden 6 марта, 2021 год
Добрый день. Приносим Вам извинения за неудобства. Мы постоянно работаем над совершенствованием технологий изготовления обуви и дорожим нашими покупателями. Обувь после производства длительное время находится в упаковке, за этот период возможно скопление запаха склеивающих материалов. Предлагаем Вам оценить нашу новую коллекцию на официальном сайте zenden.ru Надеемся, что наши новинки Вас не разочаруют, и Вы сможете найти идеальную для Вас модель обуви. Будем рады видеть Вас в наших фирменных магазинах ZENDEN!

Ужасная обувь!!!

Гость 26 февраля, 2021 год

Через две недели лопнула боковина, заклеил, далее лопнула подошва! Внутри тоже прекратились в хлам! Купил 22.01.21 выкинул 20.02.21. Вопрос почему не сдал? Выкинул чек и коробку в первый же день, осталось только подтверждение покупки в приложении сбера. Цена 2500
Zenden Ответ представителя Zenden 26 февраля, 2021 год
Добрый вечер. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Очень жаль, что покупка Вас разочаровала. Вам необходимо обратиться в магазин, в котором Вы совершили покупку, для оценки данного дефекта. При обращении в магазин, при себе необходимо иметь обувь в сухом и чистом виде, паспорт и банковскую карту, если оплата была по карте. Если оплата покупки была безналичной, то должен обращаться владелец банковской карты, с картой и паспортом. Чек предъявлять не обязательно. Если Вы помните точную дату покупки, то наши продавцы-консультанты смогут восстановить дубликат чека. Если оплата была произведена по карте, советуем обратиться в банк и получить выписку со счета. Наш персонал компетентен в вопросах возврата и гарантии, сориентирует Вас по дальнейшим действиям.

Зенден г. Самара Вива Ленд

Наталия 28 декабря, 2020 год
27 декабря посетили магазин Зенден в Вива Ленде г. Самара. На стеллажах с уцененной обувью, продают пары обуви с разным размером. Здесь можете приобрести босоножки или кроссовки, если у вас правая нога 36 размера, а левая 41. Очень большой ассортимент, с низкими ценами. Можно купить почти даром. Думали, что товар уценяется по мелким изъянам , обнаруженным в ходе продажи товара,... Читать отзыв 27 декабря посетили магазин Зенден в Вива Ленде г. Самара. На стеллажах с уцененной обувью, продают пары обуви с разным размером. Здесь можете приобрести босоножки или кроссовки, если у вас правая нога 36 размера, а левая 41. Очень большой ассортимент, с низкими ценами. Можно купить почти даром. Думали, что товар уценяется по мелким изъянам , обнаруженным в ходе продажи товара, ан нет, в Зендене разные размеры соединяют и делают распродажу. Предлагаю, перед входом в магазин написать рекламу " Люди с разным размером ног к нам!"
Достоинства:
  1. Обувь низкого качества
Недостатки:
  1. Обувь низкого качества, при этом стоит не дешево
Zenden Ответ представителя Zenden 28 декабря, 2020 год
Добрый день. Приносим искренние извинения за неудобства. Предлагаем Вам оценить нашу новую коллекцию на официальном сайте zenden.ru Надеемся, что наши новинки Вас не разочаруют, и Вы сможете найти обувь на Ваш вкус. Будем рады видеть Вас в наших фирменных магазинах ZENDEN!

Ужас!!! Купила б/у обувь!!

Viktoria 15 декабря, 2020 год
Ужас!!! В магазине торгуют б/у обувью!!! Купила ботинки 6 числа, вечером. Приехав домой примеряла их, покупала к брюкам, фасон не понравился. 8 числа, утром, приехала в магазин, чтобы сделать возврат и тут.... Не так всё просто!!! Администратор магазина стала утверждать, что они ношенные, да так,, что стерты проекторы подошвы. Сказать, что я удивлена, ничего не сказать!! Я в ужасе!! Я... Читать отзыв Ужас!!! В магазине торгуют б/у обувью!!! Купила ботинки 6 числа, вечером. Приехав домой примеряла их, покупала к брюкам, фасон не понравился. 8 числа, утром, приехала в магазин, чтобы сделать возврат и тут.... Не так всё просто!!! Администратор магазина стала утверждать, что они ношенные, да так,, что стерты проекторы подошвы. Сказать, что я удивлена, ничего не сказать!! Я в ужасе!! Я их вообще не носила, надела под брюки и подошла к зеркалу, и всё!! После долгих рассмотров обуви,всем составом магазина, они отказались мне вернуть деньги, ссылаясь на спорную ситуацию. Я написала притензию и обувь отправили на экспертизу, но и тут всё не просто... У них свои проплаченные эксперты. Вообще ничего не доказать!!!! Люди, будьте бдительны при выборе обуви в магазинах Зенден, смотрите даже на стельки!!!!!Мой вывод однозначный - в этих магазинах можно приобрести б/у обувь!!! Я никогда там не куплю, даже комнатные тапочки!!!
Недостатки:
  1. Купленные эксперты
Zenden Ответ представителя Zenden 18 декабря, 2020 год
Благодарим за оставленный отзыв, Ваша обратная связь важна для нас. Экспертизу проводит независимая организация, по этой причине мы не можем влиять даже на сроки ее проведения. Если у Вас есть основания полагать, что Вы столкнулись с производственным браком, Вы можете провести экспертизу за свой счет, в организации, которой Вы доверяете и предоставить результаты магазину, в котором была приобретена данная пара. Если экспертиза установит производственный брак, то будет произведён возврат товара и возмещены затраты на экспертизу, согласно представленным документам.

Не покупайте в Zenden

Наталья 3 декабря, 2020 год
Заказала в Zenden он-лайн обувь. Оплатила сразу. Ждала долго, статус чисел, что формируется. Через 5 дней магазин отменил заказ. На горячей линии мне сказали, что отменили, потому что не дозвонились мне для подтверждения заказа. А деньги я так перевела) На мою просьбу вернуть заказ, мне сказали, что надо оплатить еще раз. А уже потраченные деньги вернутся мне в течение 10... Читать отзыв Заказала в Zenden он-лайн обувь. Оплатила сразу. Ждала долго, статус чисел, что формируется. Через 5 дней магазин отменил заказ. На горячей линии мне сказали, что отменили, потому что не дозвонились мне для подтверждения заказа. А деньги я так перевела) На мою просьбу вернуть заказ, мне сказали, что надо оплатить еще раз. А уже потраченные деньги вернутся мне в течение 10 дней. Отвратительный сервис и непроходимая глупость.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасный он-лайн сервис
Zenden Ответ представителя Zenden 4 декабря, 2020 год
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв, Ваша обратная связь важна для нас. Сожалеем о данной ситуации. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Будем стараться, чтобы впредь подобного не происходило, и Вы всегда оставались довольны покупкой и качеством обслуживания.

Обувь из клеенки

Гость 3 декабря, 2020 год
Купили ребенку осенние ботинки. Через 4 недели отклеился верхний слой - обычная клеенка как на магазинных пакетах.
Мошенники!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обувь-дрянь
Zenden Ответ представителя Zenden 3 декабря, 2020 год
Добрый день. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Очень жаль, что покупка Вас разочаровала. Вам необходимо обратиться в магазин, в котором Вы совершили покупку, для оценки данного дефекта. При обращении в магазин, при себе необходимо иметь обувь в сухом и чистом виде, паспорт, чек о покупке и банковскую карту, если оплата была по карте. Если оплата покупки была безналичной, то должен обращаться владелец банковской карты, с картой и паспортом. Наш персонал компетентен в вопросах возврата и гарантии, сориентирует Вас по дальнейшим действиям.

Обувь

Детский мир