Золотое Яблоко отзывы

Отвратительная доставка

Юлия 5 марта, 2024 год
Заказ м-047018219 от 26.02.24, доставка должна была быть 03.03.24, не привезли, перенесли на 05.03.24. Сначала в чат бот написали, что высокая загруженность, потом, что с регионального склада не загрузили. Сегодня 5.03.24, чат бот "молчит", никто не в курсе загрузили мой заказ или нет, привезут или нет. Второй раз наступаю на одни и те же грабли по доставке с золотым яблоком.... Читать отзыв Заказ м-047018219 от 26.02.24, доставка должна была быть 03.03.24, не привезли, перенесли на 05.03.24. Сначала в чат бот написали, что высокая загруженность, потом, что с регионального склада не загрузили. Сегодня 5.03.24, чат бот "молчит", никто не в курсе загрузили мой заказ или нет, привезут или нет. Второй раз наступаю на одни и те же грабли по доставке с золотым яблоком. Предоплату взяли, товара нет. У вас там чем сотрудники занимаются, что не могут в сроки уложиться, отгрузить и организовать доставку. Никогда больше не закажу у вас. Летуаль лучшие, всегда в сроки доставляют.
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко 6 марта, 2024 год
Добрый день, Юлия!

Благодарим, что указали номер заказа и поделились сложившейся ситуацией. Мы огорчены тем, что вам пришлось с ней столкнуться :( Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Обязательно разберемся в случившемся и проверим работу по вашим обращениям!

С уважением, Золотое Яблоко.

Если товар окажется бракованым - деньги не вернут

Гость 23 февраля, 2024 год
Сделал заказ на сайте перед новым годом. В чеке было позиций 8
Один товар оказался бракованный, а именно пудра Иллазур не открывалась, не открывалась от слова совсем, если только чем-то острым поддеть,,,
Написала в поддержку 30 января,,, тишина,,, ну , думаю, ок, Новый год,
Сделал заказ на сайте перед новым годом. В чеке было позиций 8
Написала в поддержку 30 января,,, тишина,,, ну , думаю, ок, Новый год,
Пишу 5 января в чат - там миллион отпислк от бота, что мы типа Вас любим и заботимся о Вас, но очень заеяты и перегружены,,, ОК
Звоню на горячую линию, дозваниваюсь - наконец статус сменился на "в работе"
Сегодня конец февраля - статус по прежнему в работе))
За эти 2 месяца пыталась дописаться, дозвониться - все время обещают взять запрос в приоритет
Предлагала принять товар в самом магазине - говорят разные площадки
В общем делаю вывод - полное кидалово! Очень неожиданно для такого уровня бренда.
В Роспотребнадзоре пооветовали написать официальное письмо - но нигде на сайте нет почты для таких запросов.
Так что имейте ввиду, если с полученным товаром будет что-то не так, никто его менять/забирать/возвращать деньги не будет. Только в суд!
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко 26 февраля, 2024 год
Добрый день!

Благодарим, что рассказали о сложившейся ситуации! Нас очень обеспокоил ваш отзыв :( Пожалуйста, отправьте номер вашего заказа на почту [email protected] со скриншотом отзыва. Мы обязательно проверим работу по вашему обращению и сделаем все возможное для скорейшего решения вопроса. Будем ждать ваше письмо!

Обманывают своих покупателей

Елена г. Саратов 21 февраля, 2024 год
Купила крем 30 мл, а в итоге тюбик практически оказался пустым (максимум было 5-10 мл крема). Фото прилагаю.
В службе поддержки только и говорят, что нет возможности определить насколько часто и в каких количествах вы пользовались продуктом. Полный Бред!!!
Недостатки:
  1. обманывают своих покупателей и не хотят возвращать деньги за товар
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко 22 февраля, 2024 год
Добрый день, Елена!

Благодарим, что поделились волнующим вас моментом! Мы хотели бы подробнее разобраться в ситуации, поэтому будем признательны, если вы отправите фото чека, если покупка была в офлайн магазине, либо номер заказа, если покупка была совершена в интернет-магазине, а также ваши ФИ и номер телефона на почту [email protected] со скриншотом отзыва. Обязательно проверим работу по вашему обращению. Будем ждать ваше письмо!

Показать 1 ответ

Этим все сказано. Сервис ноль.качество ноль.

Юлия 20 февраля, 2024 год
Уже 5 дней я пытаюсь услышать что-то вразумительное по возврату денег за протекшую подводку. Но бестолковая бот поддержка жует одно и то же. Репутация нулевая, зачем там что-то заказала🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️посмотрела карточку по инн и все стало ясно-кидаливо с уставным в 10т рублей, которая явно скрывает своий истинный доход.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. От качества и цен до обратной службы.
Добрый день!

Благодарим за обратную связь! Пожалуйста, уточните номер вашего заказа на почту [email protected] со скриншотом отзыва для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации. Будем ждать вашего письма!

Ужасный сервис

Анастасия 20 февраля, 2024 год
8 февраля сделала заказ в приложении «Золотое яблоко», через несколько дней на день рождения получила в подарок почти все продукты из заказа, поэтому приняла решение о его отмене. Заказ был успешно отменен, а мне оставалось терпеливо ждать 10 дней на возврат средств, но не тут то было. Через 3 дня мне начинают поступать звонки из службы доставки и сообщения в... Читать отзыв 8 февраля сделала заказ в приложении «Золотое яблоко», через несколько дней на день рождения получила в подарок почти все продукты из заказа, поэтому приняла решение о его отмене. Заказ был успешно отменен, а мне оставалось терпеливо ждать 10 дней на возврат средств, но не тут то было. Через 3 дня мне начинают поступать звонки из службы доставки и сообщения в мессенджерах о приближающейся доставке моего отмененного заказа. Я принимаю решение позвонить на горячую линию Золотого Яблока, дозвонившись с 7!, прошу заметить, раза я объясняю ситуацию и прошу помочь, на что прекрасный молодой человек мне отвечает: «-Ваш заказ уже выполнен». Я в полном шоке, не понимая почему мой заказ может быть выполнен, если мне его не доставили и он в принципе отменен прошу разобраться в данной ситуации и мне перезвонить. Но не проходит и часа, как курьер приходит ко мне домой, сует посылку и уходит. Я в ожидании решения проблемы жду ответа от службы поддержки интернет-магазина. К вечеру этого дня мне прилетает сообщение, в котором мне пытаются объяснить, что я получила посылку, поэтому речи об отмененном заказе и быть не может, но как это вообще возможно, если я отменила свой заказ еще 4 дня назад, почему мне его доставляют!!? Никакой альтернативы и помощи мне не оказали) И еще к тому же дали понять, что уже сейчас заказ еще раз отменить я не могу, так как я его получила!! В общем сервис на нуле, службу доставки видимо даже не предупреждают об отмененных заказах. Но это еще не всё! Поняв, что этот заказ все же останется со мной я его открываю, и что же я наблюдаю: разбитый почти в дребезги гель для бровей и растекшийся почти по всей посылке тоник для лица. После такой ситуации я никому не советую делать заказы и вообще иметь дело с данной компанией.

Разводилово

Джули 19 февраля, 2024 год
Первое:сервис работает только на заказ, здесь вам ответят мгновенно! А вот возврат, брак-ответ раз в 2 суток. ГЛ-школьницы на подработке. Жуют пленку.
2:брак и не тот заказ вернуть - на грани фантастики! Цена вопроса 1т, для меня-принцип. Даже буду судиться если потребуется!
3:те же самые позиции в раз, а где и в два дешевле на том же валберисе. Ну здесь я сама... Читать отзыв
3:те же самые позиции в раз, а где и в два дешевле на том же валберисе. Ну здесь я сама лох-...
Швырка. Никогда в жизни туда больше.!!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Для меня минус во всем. Проверено ба себе, к сожалению

С уважением, Золотое Яблоко.

Самая ужасная служба доставки!

Силина дарья 18 февраля, 2024 год
Я была постоянным клиентом золотого яблока, покупала как офлайн так и заказывала через приложение. Но после того как я два дня ждала свой заказ я больше никогда ничего не хочу покупать в з я. I-045876036 Мало того что мой заказ не привезли, ни в один обещанный день, на на второй. За эти два дня в общей сложности я примерно 3... Читать отзыв Я была постоянным клиентом золотого яблока, покупала как офлайн так и заказывала через приложение. Но после того как я два дня ждала свой заказ я больше никогда ничего не хочу покупать в з я. I-045876036 Мало того что мой заказ не привезли, ни в один обещанный день, на на второй. За эти два дня в общей сложности я примерно 3 часа потратила на переговоры с тех горячей линией. Да мне принесли извинения, но свалили все на курьерскую службу мол это из вина. Я попросила вернуть мне деньги и отменить заказ т к я отказалась от доставки в курьерской службе я хотела получить деньги и потратить их в другом магазине. Но мне отказали в возврате т к оплата была подарочной картой , мне предложили вернуть подарочную карту. Но она мне не нужна так как больше я не хочу являться клиентом данного магазина я хочу получить свои денежные средства! Со мной так и не связались хотя постоянно обещали перезвонит.
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко 19 февраля, 2024 год
Добрый день!

Благодарим, что поделились произошедшим и указали номер заказа! Нас очень обеспокоил ваш отзыв :( Мы обязательно разберемся в ситуации, проверим работу по вашим обращениям и сделаем все возможное для скорейшего решения вопроса!

В Золотом яблоке продали испорченный крем для глаз Elemis

Надежда 17 февраля, 2024 год
В Золотом яблоке в Афимолле мне продали испорченный крем для глаз Elemis. Стоимость крема 8800. Крем оказался не кремом - а нечто желеобразное , он не впитывается, ложится комками , запах тухлой рыбы. Обратилась в магазин, чтобы мне вернули деньги, на что мне было сначала сказано - ой это во время транпортировки он изменился ))), потом - напишите... Читать отзыв В Золотом яблоке в Афимолле мне продали испорченный крем для глаз Elemis. Стоимость крема 8800. Крем оказался не кремом - а нечто желеобразное , он не впитывается, ложится комками , запах тухлой рыбы. Обратилась в магазин, чтобы мне вернули деньги, на что мне было сначала сказано - ой это во время транпортировки он изменился ))), потом - напишите претензию производителю , и заверили что производитель производитель конечно же скажет да и отдаст деньги ( на деле оказалось не так, ответ был отрицательный) и еще сотрудница сказала что у и них и с кремами за 20 тыс. такое же бывает, ну то есть если вам продали дорогой крем и он оказался бракованным и испорченным то деньги вам не вернут Золотое Яблоко - В Золотом яблоке продали испорченный крем для глаз Elemis Золотое Яблоко - В Золотом яблоке продали испорченный крем для глаз Elemis
Достоинства:
Недостатки:
  1. Написала выше
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко 19 февраля, 2024 год
Добрый день!

Благодарим, что поделились случившимся! Нас очень обеспокоил ваш отзыв :( Будем признательны, если вы отправите фото чека, ваши ФИ и номер телефона на почту [email protected] со скриншотом отзыва. Обязательно разберемся в вопросе и проверим работу по вашему обращению. Будем ждать ваше письмо!

Ужасное отношение к клиентам

Аида 11 февраля, 2024 год
Приобрела по онлайн заказу ESSENTIAL PARFUMS PARIS BOIS IMPERIAL refillable
Приобрела по онлайн заказу ESSENTIAL PARFUMS PARIS BOIS IMPERIAL refillable
goldapple.ru 100 мл за 9000 тысяч. Товар пришел с не работающей , оторванной крышкой и распылителем. Написала заявку на замену. Отправила видео и фото , как запросили. Ответа нет. Пишу сама , просят дополнительные видео. Я понимаю , заявка в работе , но если вам нужна информация дополнительная , почему вы ее не просите ? Пока клиент сам не напишет ? Я хочу пользоваться покупкой и радоваться , а не смотреть на нее и ждать , когда она выветриться вся. Не профессионально со стороны продавца.
На данный с момента обращения прошло 5 дней , заявлено 10 календарных. Дальше буду действовать через другие инстанции
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко 12 февраля, 2024 год
Добрый день, Аида!

Благодарим за то, что рассказали о волнующей вас ситуации! Будем признательны, если вы отправите номер заказа или номер заявки на почту [email protected] вместе со скриншотом отзыва, чтобы мы могли проверить работу по вашему обращению!

Юлия 10 февраля, 2024 год
13.01.24 мной оформлен заказ I-042988756 .доставка в город осуществлялась курьерской службой более 3 недель, оставлено более 10 претензий и обращений.в начале февраля после моих жалоб наконец мне переоформил и заказ и отправили его по новой.получив товар 8 февраля я была в шоке. мало того что в качестве извинения за длительную доставку не положили даже пробник не говорю уже о... Читать отзыв 13.01.24 мной оформлен заказ I-042988756 .доставка в город осуществлялась курьерской службой более 3 недель, оставлено более 10 претензий и обращений.в начале февраля после моих жалоб наконец мне переоформил и заказ и отправили его по новой.получив товар 8 февраля я была в шоке. мало того что в качестве извинения за длительную доставку не положили даже пробник не говорю уже о сорри боксе..дак еще и срок годности товара до 07.2024 это менее 6 месяцев! В приложении заказ не отражен тк он переоформлен самостоятельно компанией и бонусов никаких не начистится.Вообщем всем крайне не рекомендую связываться с данной компанией! Официальное обращение так же направила ОБР-00157992-24 ,но Золотое яблоко не спешит отвечать.Покупайте в маркетплейсах которые уважают своих клиентов
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко 15 февраля, 2024 год
Добрый день!

Благодарим, что рассказали о случившемся и указали номер заказа и обращения! Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией :( Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно детально разберемся во всех вопросах, проверим работу по вашим обращениям и сделаем все возможное для скорейшего решения ситуации!

С уважением, Золотое Яблоко.

Отвратительное обслуживание доставки из интернет магазина

Обманутый покупатель интернет магазина золотое яблоко 8 февраля, 2024 год
Заказала в новогодние каникулы туалетную воду Нирвана от Френка Бокле 20мл(4800р-недешевый товар в общем то)на доставку в пункт боксберри из интернет магазина Золотое яблоко.пришел флакон,абсолютно нерабочий,не открывается крышка.соответственно,использование товара невозможно.а товар по 100%предоплате.пыталась 3недели обращаться в чат для обмена товара,отвечают,на складе данного товара нет,свяжемся с вами для возврата денег.ждала 2недели,никто не связывается.написала снова,опять ответили ждите.в общем,никто мне денег не вернет.клиентская... Читать отзыв Заказала в новогодние каникулы туалетную воду Нирвана от Френка Бокле 20мл(4800р-недешевый товар в общем то)на доставку в пункт боксберри из интернет магазина Золотое яблоко.пришел флакон,абсолютно нерабочий,не открывается крышка.соответственно,использование товара невозможно.а товар по 100%предоплате.пыталась 3недели обращаться в чат для обмена товара,отвечают,на складе данного товара нет,свяжемся с вами для возврата денег.ждала 2недели,никто не связывается.написала снова,опять ответили ждите.в общем,никто мне денег не вернет.клиентская служба сидит и смеется над нами,обманутыми потребителями.дорогие мои девочки,которые любят красивые запахи и верят в честных поставщиков из Золотого яблока!не верьте,не заказывайте,не связывайтесь с этим магазином!иначе получите свинское отношение,испорченное настроение и потерянные деньги!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё вышеперечисленное
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко 10 февраля, 2024 год
Добрый день!

Благодарим, что рассказали о сложившейся ситуации! Нам очень жаль, что вам пришлось с ней столкнуться :( Пожалуйста, отправьте номер заказа на почту [email protected] со скриншотом отзыва. Мы обязательно разберемся в вопросе и проверим работу по вашему обращению. Будем ждать ваше письмо!

Отвратительная работа

Анастасия Р. 8 февраля, 2024 год
Заказала в приложении блеск для губ, который был в наличии. Но через сутки после оплаты заказа, у него появляется статус: «на уточнении». После обращения в поддержку(отвечают очень долго), выяснилось, что товара на складе нет. Предложили оформить возврат средств, который будет осуществляться в течение 10! рабочих дней. Очень профессиональная работа магазина, деньги за товар взять, а сам товар не предоставить!
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко 8 февраля, 2024 год

С уважением, Золотое Яблоко.

Курьерская доставка от ЗЯ? Никогда больше.

Анна 6 февраля, 2024 год
Сделала заказ в интернет-магазине Золотого Яблока. Доставка покупки на сумму от 1000 р бесплатная, что очень порадовало. Выбрала дату и окно доставки. Здесь сразу замечание по поводу времени доставки с 19.00 до 23.00 и согласованности с правилами этики. Очень удобно с одной стороны, с другой стороны доставка после 21.00 должна обсуждаться с клиентом лично. Спасибо за контактные данные курьера, а... Читать отзыв Сделала заказ в интернет-магазине Золотого Яблока. Доставка покупки на сумму от 1000 р бесплатная, что очень порадовало. Выбрала дату и окно доставки. Здесь сразу замечание по поводу времени доставки с 19.00 до 23.00 и согласованности с правилами этики. Очень удобно с одной стороны, с другой стороны доставка после 21.00 должна обсуждаться с клиентом лично. Спасибо за контактные данные курьера, а именно В. Цоя, которые пришли в смс от организации. Начну с того, что курьер предложил перенести время доставки, хотя я обозначала иное. Объяснила почему не могу принять заказ в удобное для него время. Мою просьбу связаться со мной перед вручением он не услышал, поскольку разговор он уже закончил, поэтому я отправила смс, которое не было прочитано, к моему сожалению, в течение продолжительного времени, а именно прошло 3 часа с момента отправки мною смс. Я потеряла надежду получить свой заказ в назначенный срок и собиралась утром дня писать в службу поддержки, однако ближе к 22 часам курьер спросил адрес доставки, а затем сообщил что он уже у двери. Моей просьбе не беспокоить в столь поздний час он не внял и решил стучать в дверь пока не откроют. Прошу руководство принять меры и улучшить обратную связь клиента с курьером: хотела бы чтобы курьер в день получения более ясно обозначал интервал доставки им заказа и делал это в выбранном интервале, а тогда, когда ему удобно. Заранее спасибо!
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко 8 февраля, 2024 год
Добрый день, Анна!

Благодарим за обратную связь! Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией :( Пожалуйста, отправьте номер заказа на почту [email protected] со скриншотом отзыва для того, чтобы мы могли более детально проверить работу курьера. Будем ждать ваше письмо!

Подделка грубая

Татьяна 3 февраля, 2024 год
Купила в зя bois imperial 100 ml Аромата нет вообще Голый спирт .Как такое воз ожно ?Магазин в Саратове
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко 5 февраля, 2024 год
Добрый день, Татьяна!

Спасибо, что поделились впечатлениями! Для того, чтобы мы могли более детально разобраться в ситуации, пожалуйста, отправьте нам контактные данные (ФИ, номер телефона), фото чека или номер вашей дисконтной карты на почту [email protected] вместе со скриншотом отзыва. Будем ждать ваш ответ!

Ужасное качество обслуживания.

Гость 29 января, 2024 год
сделала заказ в золотом яблоке,деньги конечно же списали,а заказ в личном кабинете не отображается,как я должна по вашему понять где посылка??написала в поддержку с этим вопросом,в ответ прорекламировали подарочные карты,спасибо большое.
Добрый день!

Благодарим за обратную связь! Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства. К сожалению, данная проблема имеет массовый характер. Наши технические специалисты уже работают над ее решением. В ближайшее время ваш заказ должен погрузиться в личном кабинете, в том случае, если этого не произойдет, пожалуйста, напишите нам на почту [email protected]. К письму необходимо приложить номер телефона, с которого был оформлен заказ, а также скриншот вашего отзыва.

Может, всё-таки, сбой?

Yelena 28 января, 2024 год
Сделала заказ на сайте, в покупках ничего не отобразилось. В службе поддержки рассылка одна и та же, что в течении 30 мин и т.д... На почте есть чек об оплате. Не привезут товар, пойду ругаться в магазин.

С уважением, Золотое Яблоко.

добрый вечер, заказала с золотого яблока товар, списали деньги, а в заказах нет товара

светлана 28 января, 2024 год
добрый день, что происходит заказала заказ, списали деньги, а его нету в заказах
прошло уже 4 часа, ничего не отображается

С уважением, Золотое Яблоко.

Деньги в золотом яблоке списались,а товара нет

Ольга 28 января, 2024 год
Списали деньги,а заказ не отображается,до поддержки не дозвониться,телеграм бот пишет,что в течении 30 минут все будет,но ничего не происходит. Что мне делать?
Добрый день, Ольга!

С уважением, Золотое Яблоко.

Заказ оплачен не отображается в приложении

Гость 23 января, 2024 год
Первый раз сделала заказ в золотом яблоке ,оплатила и он не отображается в заказах ,нет подтверждения на почте . в службу поддержки не берут трубку ,ват сап написали что ищут специалиста ,в телеграмме пообещал бот через 30 минут заказ появится и на почту отослали уведомления .На почте ничего нет (нет и в спаме),заказ в приложении не отображается .
Недостатки:
  1. Ужасная работа службы поддержки,и приложение просто ужасное .сталкиваюсь с таким первый раз ,до этого заказывала в других магазинах
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко 24 января, 2024 год
Добрый день!

Благодарим, что рассказали о сложившейся ситуации! Нам очень жаль, что вам пришлось с ней столкнуться :( Пожалуйста, отправьте ваши ФИ и номер телефона, с которого обращались в службу поддержки, на почту [email protected] со скриншотом отзыва. Обязательно разберемся в произошедшем и проверим работу по вашим обращениям. Будем ждать ваше письмо!

С уважением, Золотое Яблоко.

Часть заказа не доставлена, ответа на заявку на возврат нет

Гость 22 января, 2024 год
9 января оформила заказ A-042526799А с доставкой на дом и оплатила его авансом. 13 января часть заказа не была доставлена, о чем я сообщила через чат в whatsapp и через заявку на возврат ВЗ-093977. Ответа на заявку до сих пор не получила, операторы в whatsapp не отвечают по существу, в ответ только отписки о том, как все в ЗЯ заняты... Читать отзыв 9 января оформила заказ A-042526799А с доставкой на дом и оплатила его авансом. 13 января часть заказа не была доставлена, о чем я сообщила через чат в whatsapp и через заявку на возврат ВЗ-093977. Ответа на заявку до сих пор не получила, операторы в whatsapp не отвечают по существу, в ответ только отписки о том, как все в ЗЯ заняты и как много заявок.
По какой причине ЗЯ не выполняет свою часть сделки, нарушая закон о защите прав потребителей? Когда я уже получу ответ на свою заявку, а лучше не доставленную позицию?
Недостатки:
  1. Отвратительная работа операторов в whatsapp
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко 23 января, 2024 год
Добрый день!

Благодарим, что написали о данной ситуации и уточнили номер заказа. Мы обязательно проверим информацию по вашей заявке и постараемся принять меры для её скорейшего рассмотрения!

Не вернули деньги

Гость 21 января, 2024 год
Сделала заказ, в итоге пришел абсолютно другой товар. Деньги не вернули, товар тоже. То есть я заплатила деньги, но товара нет и денег тоже. Что за фигня? Отправить я тоже не могу товар им обратно, так как сотрудники не перезванивают.
Просьба решить вопрос.
Заказ I-041528830
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко 22 января, 2024 год
Добрый день!

Спасибо, что поделились волнующим вас моментом, а также указали номер заказа! Нам жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией 🙁 Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства!

Мы передали ваш отзыв ответственным сотрудникам для проверки всей информации, со своей стороны постараемся ускорить работу по вашему обращению.

С уважением, Золотое Яблоко.

Заказ не приехал, Деньги не вернули

Гость 11 января, 2024 год
Заказ оформила, оплатила 24.12.2023г. По условиям сделки заказ должен был приехать 25.12.2023г. Но УВЫ и АХ! Что-то в золотом яблоке пошло не по плату! Сегодня на дворе 2024 год 11 января. Заказ не доставили, отменили (через неделю ожидания), деньги не возвращают. Клянутся, что возврат оформили, но Банк говорит обратное, денег нет и не было! При этом прошу у золотого яблока... Читать отзыв Заказ оформила, оплатила 24.12.2023г. По условиям сделки заказ должен был приехать 25.12.2023г. Но УВЫ и АХ! Что-то в золотом яблоке пошло не по плату! Сегодня на дворе 2024 год 11 января. Заказ не доставили, отменили (через неделю ожидания), деньги не возвращают. Клянутся, что возврат оформили, но Банк говорит обратное, денег нет и не было! При этом прошу у золотого яблока прислать ПП, как подтверждение, но почему-то просят подождать. Чего интересно ждать? Жду уже третью недель. Нет денег нет заказа новогоднего! Интересно в золотом яблоке людей на деньги опускают. С юристами составили досудебную претензию, буду требовать моральную компенсацию + компенсацию за пользование чужими денежными средствами. всем кто раздумает купить или не купить в золотом яяблоке. Не совершайте шопинга, не тратьте свое время. Вам либо не привезет, либо спушут деньги и все равно не привезут ваш товар. Лучше покупать в тругих более надежных местах. В Риф Гош к примеру такие же цены, а скидок гораздо больше. Соблазнилась на один продукт и вот результа нидненег и не товара!.
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Сплошное вранье! Бот Зоя, предлагает купить сертификаты в место того чтобы решить проблему с обманутыми покупателями. Таких я вижу очень мног не одна я попопала перед новым годом в неприятную ситуацию. Сплошное вранье! Телефон есть, Но он не отвечает и не перезванивают по запросу.
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко 12 января, 2024 год
Добрый день!

Благодарим, что рассказали о сложившейся ситуации! Мы огорчены тем, что вам пришлось с ней столкнуться :( Пожалуйста, отправьте номер заказа на почту [email protected] со скриншотом отзыва. Мы обязательно разберемся в случившемся и проверим работу по вашим обращениям. Будем ждать ваше письмо!

Гость 10 января, 2024 год
Привезли грязную вскрытую коробку. Поддержка молчит,целый день пытаюсь добиться решения вопроса. Курьер на морозе,так и сказал,что они не смотрят,что отдают покупателю. Больше ничего не куплю в этой конторе
Добрый день!

Благодарим, что рассказали о произошедшем! Мы понимаем ваши переживания, описанные моменты недопустимы и также обеспокоили нас 🙁 Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства! Мы передали ваш отзыв ответственным сотрудникам. Со своей стороны постараемся ускорить предоставление ответа по вашему обращению, а также проверим работу службы поддержки!

Гость 10 января, 2024 год
Привезли вскрытую,грязную коробку. Дождаться ответа поддержки-целый квест. Вопрос где она валялась и кто её вскрыл (не просто деформация,а оторван защитный скотч) остается открытым.

Виртуозные Мошенники!!!!

Гость 9 января, 2024 год
На официальном сайте компании Оплатила электронную подарочную карту 18.12.23 на сумму 10 000 руб, вписала телефон доставки, карту Не доставили!!!!
Обещали вернуть деньги в течение 10 рабочих дней, мне звонили представители компании, 18.01.24 -будет ровно месяц ожидания!
ДЕНЕГ НЕТ, Карты НЕТ
В Wats app отвечает бот c предложением акций,
Горячая линия -играет музыка: вечером, утром, днем

Заказ GC-RU-001404939
Добрый день!

Благодарим вас за обратную связь! Мы детально ознакомилась с ситуацией.

В данном случае электронная подарочная карта не поступила на номер телефона получателя, который вы указали, обратившись в службу поддержки, поскольку данный номер телефона не совпадает с тем, что был указан при оформлении заказа на сайте.

В связи с этим 21 декабря 2023 г. карта была отменена, с нашей стороны был осуществлен возврат денежных средств на реквизиты отправителя. 10 января 2024 г. на ваш адрес электронной почты был продублирован чек возврата, с которым вы можете обратиться в ваш банк для уточнения более точного срока зачисления денежных средств.

Отвратительный сервис!

Евгения 5 января, 2024 год
Заказ размещен 22 декабря, доставка была подтверждена на 26 декабря. Сегодня 6 января, ничего не доставлено! На вопросы о доставке отвечают сообщениями с клятвами в вечной любви: мы делаем все возможное, 24/7 на связи, как только - так сразу. Откровенное издевательство! Никто ни с чем не разбирается, просто ответы ботов!
Добрый день, Евгения!

Благодарим, что рассказали о сложившейся ситуации! Нам очень жаль, что вам пришлось с ней столкнуться :( Будем признательны, если вы отправите номер заказа на почту [email protected] со скриншотом отзыва. Мы обязательно разберемся в случившемся и проверим работу по вашему обращению. Будем ждать ваше письмо!

Ужас и шок!

Гость 30 декабря, 2023 год
30.12.2023 через сайт куплена электронная подарочная карта в подарок. Получателю ссылка не пришла. По телефону поддержки полнейший игнор, никто не отвечает! Обратный звонок - нет, конечно! В вацап отвечают раз в полтора-два часа, но проблему не решают!! Больше 10 часов с момента покупки, проблема не решена, деньги просто украли! Судя по количеству негативных отзывов, Золотое яблоко - это не просто... Читать отзыв 30.12.2023 через сайт куплена электронная подарочная карта в подарок. Получателю ссылка не пришла. По телефону поддержки полнейший игнор, никто не отвечает! Обратный звонок - нет, конечно! В вацап отвечают раз в полтора-два часа, но проблему не решают!! Больше 10 часов с момента покупки, проблема не решена, деньги просто украли! Судя по количеству негативных отзывов, Золотое яблоко - это не просто стресс для клиентов, это открытый беспредел!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Всё!
Добрый день!

Благодарим, что поделились случившимся! Приносим свои извинения за длительное ожидание ответа :( Нас очень обеспокоил ваш отзыв, и мы хотели бы подобнее разобраться в ситуации. Будем признательны, если вы отправите ваши ФИ и номер телефона, с которого обращались в службу поддержки, а также номер телефона получателя подарочной карты на почту [email protected] со скриншотом отзыва. Мы обязательно разберемся во всех описанных моментах. Будем ждать ваше письмо!

С уважением, Золотое Яблоко.

Ужасное отношение к клиентам ,несоветую приобретать в этой сети ...

Гость 30 декабря, 2023 год
29.12.2023 года оформил через приложение заказ парфюмерную воду 100 мл( черутти 1881) во время оформления дали промокод "привет" 20%скидку на парфюм пока оформлял его же и не оказалось в оформлении ,начал заново оформлять заказгде промокод вписывал опять же промокод привет с 20 %скидкой ,но его уже небыло так как мне написали что я его уже использовал ,но я ещё неоплатил... Читать отзыв 29.12.2023 года оформил через приложение заказ парфюмерную воду 100 мл( черутти 1881) во время оформления дали промокод "привет" 20%скидку на парфюм пока оформлял его же и не оказалось в оформлении ,начал заново оформлять заказгде промокод вписывал опять же промокод привет с 20 %скидкой ,но его уже небыло так как мне написали что я его уже использовал ,но я ещё неоплатил товар , решил позвонить. В службу поддержки Золотого яблока ,ждал 30 минут ответа так и не дождался ,никто помочь нисмог ,после этого обратился в поддержку через Вацап написал и обрисовал ситуацию ,мне ответили что якобы загруженность большая ждите ,а сколько ждать... Кто его знает впереди Новвй Год хочется близкому человеку сделать подарок, остаётся 2 дня ...Ответ был ждите ...Ждал 3 часа ответа нет ..так как забрать заказ мог только сегодня в последующие дни я работаю ,пришлось заказ лформит без промокода...Мне никто так и непомог ...Так вот хочу вас предупредить что безобразно работают с клиентами в Золотом яблоке ...Просто Ужас ...осталось впечатление что клиенты никто для Золотого яблока ...Персонал безответственно относится к клиентам ...Совет не теряйте время на Золотое яблоко ... Лучше приобретайте продукцию в Эль же боте либо в Рив Гош ...Всем близким и друзьям буду советовать Не приобретать продукцию в Золотом яблоке ...Просто под Новый год переплатил за товар , время потрачено в пустую испорчено настроение......
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Множество
Добрый день!

Благодарим, что поделились волнующими вас моментами! Мы огорчены тем, что вам пришлось с ними столкнуться :( Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Будем признательны, если вы отправите номер заказа, ваши ФИ и номер телефона, с которого обращались в службу поддержки, на почту [email protected] со скриншотом отзыва для того, чтобы мы могли детально разобраться в вопросах. Будем ждать ваше письмо!

С уважением, Золотое Яблоко.

Отвратительный сервис, никому не советую!

Гость 26 декабря, 2023 год
Жду свой заказ уже вторую неделю, каждый день мне говорят что завтра точно привезут, но в итоге тишина, должны были привезти уже неделю назад! Деньги за заказ списаны! Это что вообще такое ?
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко 27 декабря, 2023 год
Добрый день!

Благодарим за обратную связь! Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией 🙁 Будем признательны, если вы отправите номер заказа на почту [email protected] вместе со скриншотом отзыва. Обязательно разберемся в вопросе!

Подарочные карты

Гость 26 декабря, 2023 год
оформляли подарочные карты по безналу от организации. курьер привез карты другого наминала, переоформлять отказались, возврат за минусом комиссии 20 %. Бесконечная череда коекакеров не способных адекватно ответить или решить вопрос, как и везде главное получить деньги, остальное ваши проблемы
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко 27 декабря, 2023 год
Добрый день!

Благодарим, что рассказали о произошедшем. Чтобы мы могли более детально разобраться в ситуации, пожалуйста, отправьте номер заказа, наименование организации, а также контактные данные лица (ФИО, номер телефона, должность), которые были указаны при оформлении заказа на доставку подарочных карт, на почту [email protected] вместе со скриншотом отзыва. Будем ждать ваш ответ!