мошенники, наживаются за счет комиссии за свои услуги, квартиры не продают - Отзывы об Агентство недвижимости "Я ищу" г.Раменское

Отзыв написан 6 января, 2024 год 16 просмотров
Самые настоящие мошенники, квартиры не продают, зарабатывают на сборах с клиентов за свои услуги, которые не оказывают. Подсовывают юридически неграмотным людям договор на сумму в среднем 100т рублей под видом, что это аванс за квартиру, хотя данный договор с квартирой и ее ценой ничего общего на самом деле не имеет. В объявлениях ставят заниженные цены для привлечения клиентов. Находятся в сговоре с управляющей компанией УК КОМФОРТ, в которой берут ключи от новых квартир, и ходят показывают клиентам эти квартиры, при этом собственник может об этом даже не знать. Ранее были по другому адресу в Раменском, юридически это была другая организация, фактически та же, старую они намеренно обанкротили. Ни в коем случае не связывайтесь в плане того, чтобы платить им за какие-либо услуги. Большинство их объявлений с теми же квартирами есть в других местах от настоящих агентов и собственников, которые эти квартиры реально продают.

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости

Binio