Осторожно !! - Отзывы о Aldmistroy деревянные дома под ключ

Отзыв написан 27 мая, 2020 год 65 просмотров
Осторожно ! Говорков Дмитрий ( бывший ген.директор) и Александр типо (прораб) , который и отвечает на звонки , когда звонишь в контору . Не достраивают дома, кидают бригад , в нашем случае кинули три бригады на деньги т.е они строили , Дима и Александр не заплатили не копейки . Надеемся они своей смертью не умрут ! По факту дом не достроили , бревно чёрное ! Не связывайтесь с ними . От одной бригады слышали что кидают , но мы понадеялись что люди честные. В итоге дом, а толку нет , нужно достраивать за свой счёт, деньги все выманили и кормили обещаниями . Их надо сажать . Ведь не боятся что дети за грехи будут расплачиваться родителей!!!! Проверяйте паспорт , прежде чем сними подписывать договор , а лучше наймите юриста . helpz
Достоинства:
  1. Обещают все очень красиво !!! Пока Вы должны денег им по договору будут брать трубки и даже перезванивать .
Недостатки:
  1. Не связывайтесь ! С лицами Говорков Дмитрий и прораб - Александр! Сомнительная контора ! Директора меняются каждый год.

Производители Москва: отзывы

Отзыв о Производители Москва. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

МосСпецТехника

Производители, Москва, 3-й Балтийский переулок, владение 5
все отлично рекомендую надежную компанию потапенко спецтехники https://td-maximov.ru . Все понравилось , арендовали автокран

Компания Эко-Лес

Производители, Москва, ул. Выборгская, д. 16, к. 1
4.6
1551 просмотр
Отличные дрова Очень часто радуют низкими ценами. Заказали второй раз березу. Качество хорошее, дрова не гнилые, быстрая доставка.
Адрес: Москва, ул. Грайвороновская, д. 4

Производители