Путаница на респешен и самодурство врачей - Отзывы о «Альфа - Центр Здоровья» в Москве

«Альфа - Центр Здоровья» в Москве
Отзыв написан 5 июня, 2017 год 1352 просмотра
Я была возмущена непрофессионализмом девушек на ресепшен, путаницей и звездной болезнью косметолога Федоровой Татьяны Геннадьевны. Я посещала клинику и раньше, но все было нормально до позавчерашнего дня.
Я была записана к Федоровой на 17:40 в субботу на чистку лица. Я опоздала на 20 минут (я понимаю, моя вина, но я ожидала, что частные клиники лояльны к клиентам, тем более за 10 минут приема консультации берут 1500р.) Девушка на ресепшен сказала, что все ок, и можно подняться к доктору. Я поднимаюсь, стучусь в кабинет, он закрыт изнутри, я подождала 5 минут, но мне никто не открыл, хотя врач была внутри!! Видимо, затаилась. Окей. Я спустилась вниз на ресепшен обратно и поинтересовалась, в чем дело, попросив связаться с врачом. Девушка связалась по внутреннему телефону, (то есть врач была внутри кабинета!) и выяснилось, что доктор так оскорбилась моим опозданием, что принимать меня она уже не станет, к тому же чистка занимает 2 часа, а до закрытия клиники остался час. ВНИМАНИЕ! Меня сам врач записал на 17:40, за час и 20 минут до закрытия клиники, мы все равно по регламенту получается не успевали даже при своевременном приходе. Я еще немного поупрашивала все-таки принять меня, (сам факт кажется мне недопустимым в приличной клинике), но мне все равно отказали.
Окей, я попросила записать меня на чистку на другой день. Меня записали к другому врачу. Но! Я перезвонила на следующий день в клинику уточнить запись, и оказалось, что девушка записала меня на часовую процедуру, хотя утверждала, что процедура эта занимает 2 часа! Это как?? Мне пришлось второй раз перезаписываться к другому врачу на более длительный промежуток времени. И, к слову сказать, мне придется повторно оплатить консультацию, потому что просто на чистку записаться в этой клинике нельзя.
Уважаемые сотрудники клиники! Я, конечно, понимаю, что дерматолог Федорова Татьяна Геннадьевна недосягаемая звезда, и даже открыть дверь клиенту сложно и лично объсянить все обстоятельства. Конечно, легче сделать вид, что никого в кабинете нет, и пусть клиент стучится и ждет еще хоть полчаса у двери! Видимо, клиентов так много, что звездные косметологи в вашей клинике проводят конкурс, кого принимать, а кто не достоин.
В итоге:
-девушки на ресепшене путаются в записи
-клиент вынужден упрашивать принять его
-клиент бегает по этажам, пытаясь добиться расположения врача
— врач сам решает, снизойти ли ему до клиента
— сервис как в обычной поликлинике
— принцип: » кто не успел, тот опоздал»

Здравствуйте, Валерия! Благодарим вас за развернутый отзыв. Мы предъявляем к нашим специалистам высокие требования и всегда стараемся улучшать качество сервиса, поэтому хотим разобраться в сложившейся ситуации. Пожалуйста, уточните вашу фамилию. Мы проведем расследование, и с вами свяжется наш сотрудник. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

С уважением, клиника «Альфа-Центр Здоровья».

Клиники Москва: отзывы

2.8
Медси Ответ представителя Медси
27 марта, 2024 год
«Альфа - Центр Здоровья» в Москве
Сеть клиник «Альфа-Центр здоровья» - многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых.
Клиника предлагает услуги:
- диагностического отделения (рентген, МРТ, УЗИ, суточное мониторирование ЭКГ и АД, ректороманоскопия, колоноскопия и др.);
- консультативного отделения (педиатр, терапевт, хирург, кардиолог, офтальмолог, отоларинголог, невролог, пульмонолог, гинеколог, дерматолог, уролог, эндоскопист, гастроэнтеролог, эндокринолог, аллерголог, проктолог, физиотерапевт и др.);
- лабораторные... подробнее

Адрес: Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11