Натуральное и полезное - Отзывы об Апилак пчелиное молочко

Апилак пчелиное молочко
Отзыв написан 25 августа, 2018 год 201 просмотр
Попала на сохранение во время беременности и там от мамочек узнала про апилак гриндекс. Удивило меня, что принимали его будущие мамы как на третьем месяце беременности, так и на девятом. Вернулась домой, начала искать информацю в интернете, скачала инструкцю, на сайте торговой марки ее можно скачать одним нажатием кнопки, очень удобно. В инструкции узнала, что в основе этого препарата натуральное маточное молочко, которое создают пчелы.На очередном плановом приеме у гинеколога посоветовалась с врачом и вместе приняли решение, что пропить курс апилака гриндекс мне пойдет только на пользу. И действительно после курса приема препарата я заметила положительную динамику. Большим плюсом является то, что его можно принимать даже кормящим мамам, чтобы усилить лактацию, меня очень радует, когда лечение может быть таким натуральным и полезным.

Биологические добавки: отзывы

Апилак пчелиное молочко
Апилак пчелиное молочко показан к применению пациентам, у которых наблюдаются любые расстройства питания - отсутствие аппетита, анорексия и проч. Подойдет, также, людям с пониженным артериальным давлением и невротическими расстройствами.

Среди побочных действий может наблюдаться нарушение сна у пациентов с высокой чувствительностью к отдельным компонентам препарата. Не рекомендуется к применению пациентам... подробнее

Биологические добавки

Be First MSM capsules, 120 капсул