Отзывы об АРТ-Клиник

АРТ-Клиник
Отзыв написан 20 апреля, 2015 год 534 просмотра
Делала липосакцию в арт-клиник, всё в порядке, отёки сошли быстро, неровностей нет. Я после операции правда ещё и на массаж специальный ходила. Оперировал Неробеев, мастер своего дела, что и говорить, к нему всегда очередь. Рада, что удалось попасть и договориться.

Зарина 16 октября, 2015 год
А вы липосакцию какую делали? Я прочитала на сайте, что в АРТ-Клиник делают водоструйную аппаратом BodyJet. Пишут, что она малоинвазивная и что можно даже под местным наркозом делать. Если вы делали именно это, напишите, пожалуйста, подробнее, как проходила операция, и каков был этап восстановления. Очень хочу сделать.
Луиза 20 августа, 2015 год
Спасибо за отзыв, я сейчас нахожусь как раз в поиске идеального врача для такой же процедуры. Много слышала и читала хорошего про Арт-клиник, но хочется именно хорошего хирурга. Возьму на заметку инфу про Неробеева, спасибо!
Инна 15 октября, 2015 год
Неробеев – врач от бога! Смело идите к нему, он моей маме восстанавливал лицевой нерв после аварии, операция очень сложная и серьезная, абы кто с таким не справится, а тут результат превзошел все наши ожидания.

Клиники: отзывы

АРТ-Клиник
Клиника пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник» создана на базе института Бурденко. В «Арт-Клиник» выполняются все виды пластических операций с применением различных техник и методик. Одно из приоритетных направлений деятельности клиники – лечение повреждений нервов лица. Восстановление движения мышц лица при парезах и параличах. Это производится как оперативным, так и лекарственно-функциональным... подробнее

Клиники

Dr. Plastic