АВА-ПЕТЕР Вологда - Отзывы об АВА-ПЕТЕР

АВА-ПЕТЕР
Отзыв написан 19 ноября, 2018 год 340 просмотров
Дважды прошла ЭКО в двух разных центрах, и все безрезультатно. Плакала ночами от бессилия, чувствовала себя перед мужем виноватой, ведь именно проблемы с моим женским здоровьем не давали ему стать папой. Именно больше даже ради мужа решилась еще раз на третье ЭКО, а для себя, что если ничего не получится, больше пытаться не буду. И забегая наперед, уточню, 3-ье ЭКО стало решающим в моей жизни.

В клинику Ава-Петер на ул. Предтеченской (Вологда) я пришла по совету знакомой. Именно здесь, благодаря доктору Тороповой Анастасие Геннадьевне, она стала мамой 2-ух чудных мальчиков-близнецов. Поэтому на ресепшене я попросилась поставить меня в очередь на прием именно к этому репродуктологу. И в этот же день Анастасия Генадиевна меня приняла. Доктор сразу просекла моё пессимистическое настроение и подчеркнула, что с таким настроем, как у меня и пытаться не стоит, негатив и недоверие - не лучшие спутники в любом начинании. В общем я доверилась доктору полностью и настроилась на положительный исход. Даже в мысли мне не закрадывались сомнения, я была уверена. что всё у меня будет хорошо. Началась подготовка к искусственному оплодотворению. Я в точности исполняла все рекомендации доктора и скорее всего, именно поэтому, всё прошло, как и полагается. После чего последовало само оплодотворение, которое дало ожидаемый результат. Правда в моём случае прикрепился один эмбриончик, но я рада была и этому джек поту )) Беременность проходила спокойно, а 2 месяца назад, я крепенького мальчика 3 кг. 700 гр.

Так что надо верить и пытаться в любом случае. Я понимаю, что ситуации у всех разные и степень сложности так же, но нужно надеяться до последнего. Тем более, что есть такая замечательная клиника как Ава-Петер, сотрудникам которой под силу помочь обрести семейное счастье.

Достоинства:
  1. Современная клиника, где работают Профессионалы с большой буквы
Недостатки:

Клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208022 просмотра
АВА-ПЕТЕР
Российско-финская клиника “АВА-ПЕТЕР” занимается лечением мужского и женского бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) с 1996 года. “АВА-ПЕТЕР” принадлежит к международной сети клиник “АВА”. "АВА-ПЕТЕР" ежегодно предоставляет данные в Национальный регистр центров ВРТ Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ).
Клиника является базой кафедры репродуктивного здоровья женщины МАПО. Врачи, со всей страны приезжающие... подробнее

Клиники

МАМА медицинская клиника