Мошенники!!! - Отзывы о avtovilla.ru

avtovilla.ru
Отзыв написан 25 января, 2021 год 35 просмотров
Друзья привет, 13 ноября 2020 года я в Avtovilla_ru заказал в магазин Канистру бар и 2 шт сидушек, цена вопроса 19350. Внёс предоплату как и положено 50 процентов переводом на карту. 20 ноября 2020 г мне пришло смс в инстаграм что ваш заказ готов к отправке, фото приложили и номер трека сдека и то что они ждут оплату остатка. Оплату быстро произвёл и начал ждать свой ноборчек)))
Итог один сегодня 25 января 2021 года. Товар мной не получен, на смс не кто не отвечает, это контора полный развод. Прежде чем заказывать подумайте сто раз и почитайте отзывы в интернете. Первый раз попадаю на мошенников!!! Но для таких как они отдельный котёл... Еще аукнится!!!

Достоинства:

Интернет-магазины: отзывы

Сбермаркет

Интернет-магазины
26134 просмотра
Недоставка товара Сделала заказ через сбермаркет из улыбки радуги. Не привезли банное мыло. Деньги не возвращают. Кто виноват?
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
5 часов 38 мин назад
Здравствуйте! Сожалеем о произошедшем. Приносим искренние извинения. Пожалуйста, напишите номер заказа, чтобы мы могли во всем разобраться.

Интернет-магазины

auau.market