bestmebelshop.ru интернет-магазин отзывы

1790 отзывов / 42161 просмотр

Мебель отвратительного качества

Екатерина 23 февраля, 2022 год
Сделали заказ 583960 (стойка ресепшена) при согласовании менеджер уверял, что доставка будет в среду 16.02.2022… к сожалению доставка каждый день переносилась… получили заказ 20.02.2022.
Качество мебели и состояние просто отвратительное. Мало того с доставкой подвели так ещё и качество.
Запилы неправильно сделаны, невозможно собрать мебель, плёнка слетает при сборке.
Просила счёт на подъем и сборку, до сих пор не получила.... Читать отзыв
Просила счёт на подъем и сборку, до сих пор не получила. Кто хочет заказать у них мебель, хорошо подумайте!!! Не возможно дозвониться, а если получится дозвониться будут перекидывать вас от одного к другому менеджеру. Сказаться с руководством не получится. bestmebelshop.ru интернет-магазин - Мебель отвратительного качества bestmebelshop.ru интернет-магазин - Мебель отвратительного качества bestmebelshop.ru интернет-магазин - Мебель отвратительного качества bestmebelshop.ru интернет-магазин - Мебель отвратительного качества bestmebelshop.ru интернет-магазин - Мебель отвратительного качества bestmebelshop.ru интернет-магазин - Мебель отвратительного качества bestmebelshop.ru интернет-магазин - Мебель отвратительного качества

-"Сервис??? Не, не слышали такого....."

Гость 22 февраля, 2022 год
Заказ 566407. Положительные отзывы, которые пишут поверх отрицательных явно уже не работают на привлечение клиента. О доставке 30.01.2022 и некомплекте и всех мучительных попытках решить вопрос с сотрудниками этой конторы ранее писала отзыв. После размещение отзыва со мной связался руководитель доставки и под ее чутким контролем довезли недостающую мебель. Но на 22.02.2022 шкаф не собран! Мы все также проходим... Читать отзыв Заказ 566407. Положительные отзывы, которые пишут поверх отрицательных явно уже не работают на привлечение клиента. О доставке 30.01.2022 и некомплекте и всех мучительных попытках решить вопрос с сотрудниками этой конторы ранее писала отзыв. После размещение отзыва со мной связался руководитель доставки и под ее чутким контролем довезли недостающую мебель. Но на 22.02.2022 шкаф не собран! Мы все также проходим квест с бест мебелью. При сборке выяснилось, что 2 двери не нашего шкафа. Пфффффф.... опять33 круга ада. В итоге 20.02.2022 привозят двери, сразу проверили. Наши! Все закончилось радовались мы! Но не тут то было!Пфффффффф...... Одна из дверей, которая была при первой доставки не встает, закрывается поверх другой двери. Никакой регулировки не поддаётся. И тут мы решили измерить ширину всех дверей. И оказалось, что все двери разные по ширине не только друг с другом, но и ширина верха, середины и низа каждой двери - разные. В середине ширина больше чем верх и низ! Опять потрачено время, деньги, нервы....... Опять звонок единственному контактному в этой конторе человеку. Обещают все решить 21.02.2022. Параллельно пишу в отдел рекламации. Но там все те же люди, непонимающие, что происходит... На мое письмо с требование привезти двери одного размера и установить за их счет либо вернуть деньги, мне поступает ответ - двери загружены, ожидайте звонка водителя за сутки. Вот это скорость производства мебели и загрузки, за день изготовили двери и уже загрузили. На вопрос , что именно по рекламации загрузили- молчат. Никакой водитель конечно же не позвонил. 23.02.2022 - все молчат..... Человек, который получал деньги переводом на СБЕР Надежда Ивановна Ш. Отказывается возвращать деньги и отправляет к менеджерам. Руководители компании!!! Ну решите уже вопрос с вашими некомпетентными сотрудниками (это они сами себя так называют в телефонном разговоре). А мне должен позвонить более компетентный, как они говорят! Это утопия!
Достоинства:
  1. Их НЕТ
Недостатки:
  1. Полный игнор покупателя. Никто ничего не знает, никто ни за что не отвечает в этой конторе. Хаос. Не отлажена система коммуникации.

Нарушают закон, худший сервис, хамство

Гость 21 февраля, 2022 год
Хуже сервиса нигде нет. Заказала модель прихожей по своим размером. Привезли в срок, но с огромной кучей дефектов :сколы, вмятины, недокомлектация, удешевление проекта и т.п.
Составила претензию. 2 месяца не было ответа, затем еще 2 месяца кормили обещаниями . Позвонили на новогодних праздниках и назначили время с 10 до 12 ночи доставку недостающих деталей - никто не приехал. Второй раз - никто не приехал. На третий раз соизволили привезти часть деталей , но другого цвета (и устанавливайте сами за свой счет), часть вообще не привезли. Написали, что это фотошоп, и никто ничего переделывать не будет. Если не нравится - разбирайте всю прихожую, мы заберем обратно.
Отвратительное отношение. Спустя 4 месяца не смогли устранить дефекты, хотя по договору 45 дней.
Сейчас за свой заказала независимую экспертизу для установления дефектов и признания мебели ненадлежащего качества. Параллельно заявку в роспотреб в связи с отсутствием рассмотрения обращения и нарушением установленных законом сроков. Потом состоится суд.
Советую воздержаться от покупки в этой шарашкиной конторе. При оформлении вешают лапшу на уши, а потом говорят, что это фотошоп. ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ, КАК ПО ТРАФАРЕТУ ЛЕПИЛИ - не ведитесь!

Худший магазин

Гость 15 февраля, 2022 год
Заказ 576450. Заказал навесной компьютерный стол черно-белый и добавил от себя цвет кромки «чили». Ну и стол мне приехал стандартный, без кромки, хотя за это было доплачено тысячу с лишним. Ну я расстроился, но не собирался ругаться, тратить время так как мебель надо было собирать. Помимо стола была заказана навесная стенка «модерно 11.1» и шкаф из той же серии, все... Читать отзыв Заказ 576450. Заказал навесной компьютерный стол черно-белый и добавил от себя цвет кромки «чили». Ну и стол мне приехал стандартный, без кромки, хотя за это было доплачено тысячу с лишним. Ну я расстроился, но не собирался ругаться, тратить время так как мебель надо было собирать. Помимо стола была заказана навесная стенка «модерно 11.1» и шкаф из той же серии, все это в черно-белом цвете(корпус чёрный, фасады белые). Взялся я собирать стенку, и тут я выпал. Задняя стенка коричневого цвета !!!))) хотя даже на стикере написано «чёрный». Тут я всматриваюсь и понимаю, что они ещё без вырезов под навесную конструкцию, хотя даже в инструкции они есть. Дальше смотрю, а у меня в комплекте нету направляющих (рельсы на, которые вешается мебель ). Я звоню, говорю так и так, мне сказали сделать фото и отправить им на почту. И тут я выпал, мне пришёл их ответ « Добрый день по вашему заказу не предусмотрены направляющие, цвет отличается по тону так как это совсем разные материалы. Спасибо» я тут стою и думаю - заказал бы красный цвет и мне тоже пришёл бы коричневый???. Перезваниваю, поговорил с Романом и он пообещал обмен. И тут мне приезжают задние стенки, а они серые!!!!))) И тут я понял, что я ещё не смотрел шкаф. Бегу, а там такая же история!!!)) в итоге на письма не отвечают. По телефону говорят, что стенок нету. Мои нервы важнее. Магазин худший

У Ж А С никому не рекомендую

Гость 17 января, 2022 год
Ужасный магазин заказали шкаф привезли только часть шкафа когда мы позвонили чтобы узнать когда привезут оставшиеся детали нам сказали пока вы не заплатите вам ничего не привезут!!!! То есть я должен повторно заплатить за то что уже заплатил. Так что не ведитесь на цену и не связывайтесь с этим магазином Первую доставку я ждал порядка 2-хмесяцев

Безобразные комплектующие

Маргарита 16 января, 2022 год
Категорически никому не советую покупать здесь мебель, т.к. комплектующие отвратительного качества, а менять их эта "контора" под разными уловками отказывается, в результате, использовать далее мебель, будет проблематично.

Заказ дивана

Гость 10 января, 2022 год
В начале февраля заказала диван. Пообещали к концу декабря 2021.теперь к 5января и так через каждые пять дней. Никто не перезванивает к операторам не дозвониться. Врут что отгрузили. Теперь говорят что к февралю. Пришло отказаться. Никому не советую покупать у этой ШАРАЖКИНОЙ конторы. Буду жаловаться дальше. Зря потрачено время.

Мебель для дома. Бестмебель- контора Никонора!

Гость 3 января, 2022 год
Ужасное обслуживание в этой компании! Заказала шкаф, хорошо не оплатила сразу! Обещали привезти 26-го декабря. В этот день не привезли, вроде не было фурнитуры. Заказ перенесли на 27-е декабря, 27 позвонил водитель и сказал: Привезем с 5-00 до 10-00, я вообще-то работаю! Перенесли на 28-е, звонит водитель и диктует условия: Привезем от 22-00 до 2-00, а если не нравится, вообще... Читать отзыв Ужасное обслуживание в этой компании! Заказала шкаф, хорошо не оплатила сразу! Обещали привезти 26-го декабря. В этот день не привезли, вроде не было фурнитуры. Заказ перенесли на 27-е декабря, 27 позвонил водитель и сказал: Привезем с 5-00 до 10-00, я вообще-то работаю! Перенесли на 28-е, звонит водитель и диктует условия: Привезем от 22-00 до 2-00, а если не нравится, вообще не повезем. Звонят 29-го и обещают привезти 30-го, но все та-же история, водитель хочет ночью, ему днем неудобно ехать! В результате: Сегодня 3-е января, звоню в эту кантору, дают номер водителя, он отвечает: Вашего заказа у него нет, ничего мне не везут. Не хотите трепать нервы, не заказывайте в этой кампании!!!
Достоинства:
  1. Не надо сразу платить!
Недостатки:
  1. Водители хамят при разговоре, мне нахамил водитель его номер 89106786811

Заказала тумбу

Гость 3 января, 2022 год
В начале декабря заказала тумбу и шкаф, обещали в тесючении недели привезти, в итоге привезли поздно ночью 26 декабря, при распаковки оказалась одна деталь, основание тумбы, с явным производственным браком механического характера, который компания менять не собирается Вообщем я 8,5 тысяч выкинула на мусорку
Не покупайте мебель не видя, не пробуя на себе это ужасно... Читать отзыв
Не покупайте мебель не видя, не пробуя на себе это ужасно ((((

Клиентский сервис+некачественная мебель

Дарья 21 декабря, 2021 год
Заказали комод мдф за приличную сумму денег.По вопросу ящиков, который оставляли неоднакратно менеджерам и которые обещали, что свяжется мастер и все объяснит, так и не получили ответов.Товар получили по факту с механизмами, которые оказались не очень удобными в пользовании. При сборке обнаружили что 5 ящиков с дефектами + с неверной разметкой на деталях облицовки этих ящиков. С 3 декабря ждем... Читать отзыв Заказали комод мдф за приличную сумму денег.По вопросу ящиков, который оставляли неоднакратно менеджерам и которые обещали, что свяжется мастер и все объяснит, так и не получили ответов.Товар получили по факту с механизмами, которые оказались не очень удобными в пользовании. При сборке обнаружили что 5 ящиков с дефектами + с неверной разметкой на деталях облицовки этих ящиков. С 3 декабря ждем решения гарантийного отдела. После каждого звонка такое ощущение что просто время тянут, хотя срок решения данной проблемы оговаривают в 10 дней.Ужасное клиентское отношение, конечно хотелось бы получить какую то компенсацию за такой клиентский сервис. А что еще занимаиельно - при публикации негативного отзыва - модераторы его просто удадяют. Очень жаль, что попав в этот капкан невозможно предостеречь других людей.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Игнорирование вопросов клиентов
  2. Некачественная мебель за большие деньги

Не связывайтесь, если не хотите потерять деньги и расстроить нервы

Гость 19 декабря, 2021 год
Заказала стол 13.11.2021, привезли без ножек и без колёсиков 27.11.2021. Ксандра 2 BSM книжка. Заказ номер 535982. Ножки довезли 18.12.2021. Заказ мой не выполнен, заказывала столик высотой 800мм, привезли ножки высотой для стола 750мм. Ножки из массива дерева, со сколами и трещинами. Покрашены водоэмульсионной краской в один слой. За стол заплатила 15425 рублей. И это цена без сборки. Нет сил... Читать отзыв Заказала стол 13.11.2021, привезли без ножек и без колёсиков 27.11.2021. Ксандра 2 BSM книжка. Заказ номер 535982. Ножки довезли 18.12.2021. Заказ мой не выполнен, заказывала столик высотой 800мм, привезли ножки высотой для стола 750мм. Ножки из массива дерева, со сколами и трещинами. Покрашены водоэмульсионной краской в один слой. За стол заплатила 15425 рублей. И это цена без сборки. Нет сил связываться с ними ещё раз, так как все нервы истрепали. Просто никому не советую связываться с этой компанией.. Шарашкина контора. Внимательно читайте правила аферты на сайте, маленькая вкладка внизу страницы сайта. Вы автоматически подписываете ее когда делаете заказ на сайте и расписываетесь в получении товара. Там написано, что о возврате товара в связи с дефектами можно заявить в течение пяти дней после покупки, при чем если вы начали уже собирать товар он снимается с гарантии)) Устранение недостатков по рекламации они имеют право осуществлять в течение 45 дней. Отсутствие некоторых деталей не является дефектом как мне объяснили операторы, телефон которых указан на сайте. Связаться непосредственно с исполнителями не представляется возможным, все подразделения и производство находятся во Владимире, телефона производства не дают, принимают заказы при отсутствии материалов и технологической возможности реализации изделий по эскизам. Служба справки по телефону который указан на сайте не имеет представления о стадии готовности товара. В общем сидишь и беспомощно ждёшь когда привезут запчасти и в каком виде. Кстати, товар привозят в разобранном виде в нескольких упаковках разной формы, ввиду чего нет возможности проверить комплектность. Не отдают без оплаты, так как доставку осуществляет сторонняя организация. Оплата налом без чека. Берегите свои нервы и деньги.

Это беда, обходите стороной

Гость 18 ноября, 2021 год
Заказала бабушке кухонный уголок Елена-2. Его изготавливали почти месяц, доставляли ещё 2 недели. Вызвала сборщика (на самой квитанции на оплату указаны 2 номера телефона). Звоню по первому номеру. Приехал сборщик, не вскрывая коробок и пакетов выявил отсутствие фурнитуры ( должна лежать в отдельном чёрном пакете).
Написала на почту эту информацию мебельной фабрике. Ни звонка от неё ни ответа на письмо. Дозванивалась ежедневно по 45 мин в течение 5 дней. Решила заглянуть первый пакет и о чудо! Чёрный пакет с фурнитурой недостающий найден! Звоню по второму номеру сборщиков. По телефону слышу вопрос «что такое кухонный уголок?» напрягалась, но объяснила. Приехал сборщик 2, собирал 4 часа! В итоге не смог прикрутить столешницу к столу, не понял как. Сказал не достаёт деталей. Сиденья вообще не прикрутил, сказал, что так задумано, они должны в руках оставаться. Я говорю они должны прикручены быть и открываться наверх, тк внутри ящики. Внимание! Прикрутил на свои уголки! Естественно ни о каком открытии речи быть не может. Собрав тяп-ляп, просит оплатить сборку полностью! Говорит «не оформлю рекламацию, на недостающие детали пока не оплатите» Осталось куча «лишних» деталей, которые он не знает где они должны быть. По итогу столешница осталась лежать в стороне, стол не собран. Ящик под столом не открывается. Сиденья, прикрученные уголками, не открываются наверх, тк предназначенные уголки для открытия остались в «лишних» деталях. Звонит менеджер с Мебельной фабрики и говорит, пока не оплатите сборку (хотя бы в процентном соотношении от того, что сборщик смог собрать) необходимые детали не привезём. От вас заявление нам не нужно. Жесть… готовлю претензию на возврат товара
Недостатки:
  1. Везде

Ужасная компания !!!

Алексей 2 ноября, 2021 год
Заказ 524508 изделия тумба, изготовлено в срок. Позвонили -Ваш заказ готов, завтра доставка. Итак 5 дней. Завтра доставка, а заказ не везут. Завтраками кормят. Менджеры связи с руководством не дают, слышишь сплошное вранье.
Пришлось отказатся от заказа.
Этой компании не верьте.
Достоинства:
  1. Изготовили в срок.
Недостатки:
  1. Не доставили заказ.

УЖАСНЫЙ СЕРВИС

Гость 23 октября, 2021 год
Отвратительный сервис и работа с клиентом
Добрый день, меня зовут Денис
26.09 я сделал заказ в вашем магазине по совету моего товарища который ранее приобрел стол у Вас
Надеясь, что все будет отлично
НО как же я ошибался….

Отвратительный сервис и работа с клиентом
Добрый день, меня зовут Денис
Надеясь, что все будет отлично
НО как же я ошибался….

Отдел доставки назначил мне дату доставки аж через 2 недели на 6.10 число, но кстати чуть не забыл, в первый день мне так и не позвонили, на мой вопрос когда доставка и т. д где мой законный подтверждающий звонок по моему заказу, мне операторы достаточно грубо отвечали ждите звонка( один даже трубку бросил после такой фразы потому, что я попал на него же второй с таким вопросом)

НУ ладно через 2-3 дня я смог дозвонится и молодой человек смог мне помочь

и так наступает та самая дата я в запарке понимаю, что стол не приедет
Звонков ноль от компании
Я звоню заново мне говорят, что дата доставки стоит аж на 23 число
я возмущено высказался, если б мне сразу сказали про месяц я бы бросил это дело сразу
В итоге мой старый заказ удалили чет переделали и мне сказали про доставку 16 число, отлично терпим думаю( ведь статус терпилы в моем заказе наверное уже кто-то прописал)

с 11 по 14 число поступает несколько звонков от Вашего кц и делают некие уточнения по столу( думаю отлично ребята работают)
Но в пятницу решаю уточнить, и тут опять понеслось комплектующих нет, стол не готов, стола не будет МДАААА- думаю я

Звонит какая то девочка позже и говорит, все действительно так с комплектующими беда, но к вторнику или среде мы привезем Вам точно, как только соберем ( я включаю режим терпилы 2 и жду)

субботу мне звонит человек( газелист который едет в Калугу в понедельник говорит Вам когда привезти утром или вечером, я в ответ вечером. Он что то промямлил про перезвоню и тишина опять

Сегодня понедельник звонков от него нет, в ваще кц не дозвонится за 3 звонка время прослушивания музыки составило больше 40 минут( устал, надоело но хотелось бы матом вообще написать) других слов ну просто нет

Но при этом ед раз когда я смог дозвонится мне сказали Ваша доставка будет аж 23числа

Вот такая увлекательная история, очень сильно показывает как в компании все работает. Я хотел бы получить окончательный и утвердительный ответ когда же я смогу получить свой стол а то я устал уже

Мой номер телефона. и мой заказ Заказ № 515293 Жду звонка, хотя если звонка не будет я вообще не удивлюсь

Вот такое письмо счастья я написал компании бест мебель шоп и остался без ответа))

Уникальная компания которая о обратной связи и перезвонах не слышала не слова))
Так же хотел добавить я просил в один день, 5 раз перезвонить мне старшему специалисту( спец по работе с претензиями или руководителя) Мне каждый раз говорили, что наберут меня через час))) аххаха настолько нелепо все это читать наверное, как будто компания в подвале работает!
В конечном итоге вроде как мой стол закинули в газель и повезут мне, но я откажусь от заказа потому, что они же меня ни разу не предупредили, что мой стол не готов или что заказ переносится. Поэтому это единственный способ, доставить им неудобства за мои неудобства!

Ваши нервы и деньги

Гость 4 октября, 2021 год
Я так понимаю,что не работают они на клиентов!
задача у них продать, получить деньги и дальше делайте что хотите!
Доставка заведомо недокомплектного товара, сотрудники отдела рекламаций и менеджеры бросают трубки, переключают в режим ожидания и не желаю решать сложившуюся ситуацию.
Недостатки:
  1. Организационный процесс, не желанием помочь клиенты, неквалифицированный персонал, и пик всего, когда бросают трубки на середине разговора!!

Отвратительно!!!!

Ольга 9 сентября, 2021 год
Заказали в этом магазине мебель впервые.Стол привезли 06.09.2021г.(заказ 495034), в комплектации отсутствуют  2 опорные хромированные ножки. После обращения в гарантийный отдел, выяснилось, что ножки сняты с производства и нам привезли заведомо некомплектный стол(действительно,зачем столу ножки?!?!). Решением вопроса магазин заниматься отказывается, предложили купить ножки самостоятельно или привезти, но другой, более большей длины(ну попробуйте подпилить под свой размер, может получится). Негативные отзывы... Читать отзыв Заказали в этом магазине мебель впервые.Стол привезли 06.09.2021г.(заказ 495034), в комплектации отсутствуют  2 опорные хромированные ножки. После обращения в гарантийный отдел, выяснилось, что ножки сняты с производства и нам привезли заведомо некомплектный стол(действительно,зачем столу ножки?!?!). Решением вопроса магазин заниматься отказывается, предложили купить ножки самостоятельно или привезти, но другой, более большей длины(ну попробуйте подпилить под свой размер, может получится). Негативные отзывы магазин активно удаляет,утром оставляю отзыв-после обеда он исчезает. Никому не рекомендую делать покупки в этом магазине, сплошной обман!!!Поберегите свои нервы, обходите его стороной.
Достоинства:
  1. Стираются, как только открываешь упаковку с мебелью.
Недостатки:
  1. Доставка заведомо недокомплектного товара, сотрудники гарантийного отдела бросают трубки, не желая решать сложившуюся ситуацию.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Елена 7 сентября, 2021 год
Заказ 750891 тумба и полка на стену.
Заказ 750891 тумба и полка на стену.
Косяков гора, дозвониться сложно, на письма отвечают долго, 1-2 ответа в день из-за этого на заказ потратила примерно неделю. Сборники наёмные, берут больше, чем обещают операторы, очередь у них 4-5 дней, хоть бы заранее их телефоны давали, чтоб можно было договориться на нужный день. Заявки на сборку принимает оператор у которого нет никаких знаний о сборке. Со сборщиками она не общается, выяснить ничего не может.

Не довезли: колёса для тумбы и ручки для тумбы и полки, шпингалет для тумбы. Претензию приняли и пропали. На запрос по электронной почте получила ответ:

Устранение недостатков товара производится в течение 45 дней с момента обращения покупателя с соответствующим требованием (п.3.1.4. Договора публичной оферты, п.1 ст.20 Закона «О защите прав потребителей»). В процессе устранения недостатков покупатель может быть уведомлен менеджером о промежуточных сроках доставки комплектующих по рекламации.

Остальные косяки:
1. В тумба было условие сделать полку чётко по середине, сделали с разницей в 1см.
2. В тумбе под замок сделали отверстия не на сквозь.
3. В полке дверь не совпадает с размерами полки, дверь меньше
4. Для кронштейнов надо было 8 шурупов определённого размера - было 4 остальные были меньше
5. В полке крепления для дверцы отвратительного качества, дверца на них может быть или криво держаться изнутри или криво снаружи, по другому сделать невозможно.

Кстати, это мой первый негативный отзыв почти за 50 лет жизни. Обещаю разместить его на всех возможных ресурсах. Вот и представьте, насколько я осталась недовольна

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Ольга 31 августа, 2021 год
Просто издеваются над клиентами.

Просто издеваются над клиентами.

Заказ 730917 навесной стол с доставкой и сборкой в г. Санкт-Петербург. Начитались мы значит хороших отзывов, а по итогу столкнулись с ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШИМ сервисом!!! 100 раз подумайте прежде чем тут заказывать! Заказ оформили на навесной стол 29 июля, доставить должны были 6 августа, в день доставки нам говорят, что его не отправили, ладно ок, согласовываем доставку на 16 августа, в день доставки нам снова говорят, что его не отправили, так оказывается и не могут отправить, потому что они с нами не согласовали чертёж. В этот раз менеджер обещает нам сделать скидку, о которой мы узнаем по почте или нам перезвонят, в тот же день мы согласовываем чертёж. За пару дней мы снова звоним уточнить о доставке и скидке, с доставкой наконец-то все в порядке, по поводу скидки обещают перезвонить, из разговора выясняется, что сборка не день доставки, а что нужно будет самим позвонить каким-то там партнерам. 21 августа нам привозят стол, курьер ни о какой скидке не в курсе, забираем заказ, звоним, и нам снова говорят ожидайте звонка. Звонили мы почти каждые 2 дня и каждый раз мы слышали, что нам перезвонят. Сегодня 31 августа, нам снова говорят, «как странно, что вам все ещё не перезвонили» ЛУЧШЕ НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЗДЕСЬ! А что же насчёт партнеров сборки мебели: позвонили, сказали, что с нами отдельно свяжется сборщик и он связался, но в первый раз он не приехал, во второй раз мы договорились на 9 утра понедельника и по звонку в 9:15 он наорал на нас со словами «вы вообще нормальные звонить в 9 утра» ну а на договоренность он ответил вот что: «да точно помню такой разговор, но в общем я делать вам ничего не буду, пусть вам другого человека назначают» что же потом делает менеджер, он обещает, что вечером с нами свяжется другой человек, на вопрос про штатных сотрудников или они берут их по объявлению, проигнорировал и сбросил! ПРОШЛО БОЛЬШЕ МЕСЯЦА, ДЕНЬГИ УПЛАЧЕНЫ, а РЕЗУЛЬТАТ НУЛЕВОЙ! Вот номера телефонов, если соизволите принести извинения, желательно в виде обещанной скидки, в ином случае слушать вас больше сил нет и для тех кто захочет проверить достоверность 89516806608,89944259175
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ
Недостатки:
  1. ВСЯ ЭТА КОНТОРА ОДИН БОЛЬШОЙ МИНУС

ЭТО ПРОСТО АД! Бегите, как от огня, от этих мошенников!

Гость 30 августа, 2021 год
До заказа мебели в этом магазине, я и не думала, что люди могут быть настолько лживыми и не бояться никакого правосудия...

Я сделала заказ 29 июня. Заказала прихожую за 25000р и зеркало за 6500р.

Мне обещали доставку 7 июля и перед изготовлением - прислать эскизы.

Я сделала заказ 29 июня. Заказала прихожую за 25000р и зеркало за 6500р.

Мне обещали доставку 7 июля и перед изготовлением - прислать эскизы.

В итоге до 6 июля я несколько раз звонила - никакие эскизы мне не прислали. Далее сообщили что на зеркало эскиз мне и не пришлют, а на прихожую прислали 6 июля.

По эскизу были вопросы - на нем была совсем другая фурнитура, чем на фото на сайте, другая конфигурация верхней полки и прочие детали.

Стоит ли говорить что доставку мне перенесли ещё на 3 дня. Далее на мои комментарии по эскизу не отвечали также 3 дня. Я звонила тысячу раз. После этого доставку переносили ещё 3 раза. Просто так и без предупреждения.

Я оставалась дома ждать доставку. Никто не звонил и не приезжал. Далее выяснялось, что ее перенесли.

Привезли мне мебель в итоге только 17 июля.

Через несколько дней я уже уехала в отпуск и собрать мебель не успела.

Когда я вернулась и приступила к сборке, оказалось что ни одна просверленная на фабрике дырка не находится на своем месте!

Зеркало я пересверливала в многих местах чтобы собрать между собой 4 детали. Стоит ли говорить что везде остались люфты.

Но прихожая это просто ад. В ней невозможно собрать даже первые 3 детали - дно и боковины нижнего ящика. Симметричные детали боковин имеют дырки под закрепляющие винты на разном расстоянии. На одной из них эта дырка вообще не пересекается с торцевым отверстием под вертикальный винт. То есть собрать это в принципе невозможно не пересверливая все эти отверстия!

14 августа я написала заявление на возврат.

На него мне никто не отвечал 2 недели вообще. По телефону в каждом звонке говорили только "ожидайте".

Спустя 2 недели менеджер все же соизволил написать ответ. Так в ответе он написал, что указанные мной делали соединяются между собой каким-то там винтом, которого у меня в комплекте нет (почему же?!). Хотя по факту эти детали вообще не соединяются друг с другом!

На мой ответ я ждала письма ещё неделю!

Потом он все таки написал, что ко мне отправят технолога, чтобы он посмотрел вживую и подтвердил что это нельзя собрать.

Через несколько дней мне позвонил какой-то человек. Сказал что сборщик. Пришел.

Я показала ему, что отверстия в симметричных деталях сделаны вообще в разных местах. Что те отверстия, которые должны пересекаться - не пересекаются.

И этот человек мне в лицо начал говорить что это нормально и что "щас у всех так". Сказал, что раз он может это собрать (путем пересверливания дырок и дополнительных винтов), то все ок. А это просто я не могу собрать. И мне видите ли ровные дырки подавай, симметричные!

Сделал пару фото на телефон и ушел! Сказав что все, мол, нормально.

То есть эти люди ещё и вымогают покупку у них услуги сборки! Так как самостоятельно нормальному человеку собрать этот хлам просто невозможно!

Далее я намерена обращаться в суд. Этот цирк длится уже месяц!

Таких моральных уродов я в своей жизни ещё не встречала. Очень надеюсь, что и не встречу...

Надеюсь мой отзыв убережёт порядочных людей от этих мошенников и сбережет кучу времени и нервов.

Желаю вам и вашим сборщикам гореть в аду, bestmebelshop!

Это не компания, это сброд, который хочет заработать

Александра 21 августа, 2021 год
Прежде чем что-то заказывать, почитайте отзывы на независимых сайтах.
Кроме клевой идеи по изменению размеров мебели, ничего хорошего нет.
Прежде чем что-то заказывать, почитайте отзывы на независимых сайтах.
Кроме клевой идеи по изменению размеров мебели, ничего хорошего нет.
1. Сроки поставок постоянно срывают. Менеджеры врут, что водитель поменялся. Водители, что товар на фабрике не готов. Звонят вечером, согласовывают время доставки, утром следующего дня - что поставка вновь переносится (серьезно?)) в одностороннем порядке?)) по техническим причинам. И такая история не только у меня.
2. Обратите внимание, что отзывы двух типов - все классно и очень плохо. Так не бывает) это означает, что все положительные куплены, либо они их пишут сами себе. Всегда присутствуют усреднённые отзывы везде, здесь их нет. Ни на отзовике, ни на рекомендед. Так что не принимайте в расчёт хорошие отзывы.
3. Менеджеры все, как на подбор, хамло на хамле.
4. Оплата только за наличные) делайте ещё выводы.
5: отзывы о качестве. Короче нет качества.
Я даже не буду ждать свой заказ. Так работают либо позорники, либо мошенники.
Люди, жалуйтесь на таких в прокуратуру и роспотребнадзор. Это можно делать дистанционно, ходить никуда не надо. 4-5 однотипных жалоб и им будет несладко.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительные менеджеры
  2. Обман потребителя
  3. Ужасное качество
  4. Срыв сроков поставки

Категорически не рекомендую услуги этой организации!

Евгения 17 августа, 2021 год
Не профессионализм , не клиентоориентированность на всех участках выполнения заказа. Никто незачто не отвечает. Пустая трата денег , времени, нервов! Сборщики- могут несколько дней подряд обещать , что приедут, потом пропадают , и сообщают, что у них нет лобзика для сборки

мебель для гимнастики мозга и рук

Алексей 30 июля, 2021 год
Если вам нечем заняться, увас есть инструмент и руки, то этот конструктор для вас. Хотя за эту цену можно купить на много больше пиломатериалов аналогично качества и изготовить мебели. Два комода почти за 40 000 руб и оба пришлось доделывать. Скорость реакци на претензии - ее нет. Качесто материалов из которых изготовлены предметы- дрова. Механически недоделанные. Фурнитура не расчитана на... Читать отзыв Если вам нечем заняться, увас есть инструмент и руки, то этот конструктор для вас. Хотя за эту цену можно купить на много больше пиломатериалов аналогично качества и изготовить мебели. Два комода почти за 40 000 руб и оба пришлось доделывать. Скорость реакци на претензии - ее нет. Качесто материалов из которых изготовлены предметы- дрова. Механически недоделанные. Фурнитура не расчитана на вес ящиков и об этом узнаешь после сборки, при открытии ящиков фурнитура гнется - пришлось докупать и менять. см фото

БРАКОДЕЛЫ И ЛЕНТЯИ!!!

Шаман 14 июля, 2021 год
Добрый день, будущий Покупатель!

Мир Интернета принес нас отличную возможность быть избирательными в выборе поставщиков. Читайте внимательно и вдумчиво отзывы, прежде чем заплатить деньги и даже немного сэкономив... Не делайте моих ошибок.
Добрый день, будущий Покупатель!

Главное знайте, 90% положительных отзывов написано "своими людьми", для того что бы Вы видели высокие рейтинги... А теперь задумайтесь, как часто Вы сами писали положительные отзывы в тех ситуациях, когда Вам просто качественно сделали свою работу!!! ПОЭТОМУ БУДЬ БДИТЕЛЕН, НЕ ВЕРЬ СКАЗОЧНИКАМ!!!
Вот моя незаконченная история...
В январе 2021 года, я пошел на перекор своей супруге и привез ее в филиал БЕСТМЕБЕЛЬШОПа в Санкт-Петербурге (Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д.3, корпус 1, ТЦ Мебельный Континент, 4 этаж, стенд 422), нас поначалу порадовала возможность быстро, понятно за какие деньги с изменением размера, заказать и получить комод в спальню. ЭТО БЫЛ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС!!! (хотя цена немногим отличалась от конкурентов по городу...)
Получили мы мебель практически срок в сок как и обещали, НО:
1. Собрать комод при наличии скудной, попросту отсутствующей документации самим, невозможно!!!
2. Сборщиков мы ждали 6 дней, представляете на что была похожа наша, достаточно большая квартира, в которой стояла куча крупных и мелких коробок. И тут надо понимать!!! Отказаться от заказа Вы можете в течении 7 дней!!! с момента передачи вам Заказа,это прописано в Гарантийном талоне, его я прилагаю, посмотрите, но сборщики к Вам не торопятся, а зачем ОТКАЗАТЬСЯ УЖЕ ПОЗДНО!!!
3. Дальше я очень хочу коснуться темы экологичности данной мебели, мы заказали не самый дешевый ДСП, но он ВОНЯЛ (другого слова нет) так, что волосы на голове у всей семьи, "шевелились" в течение 40-50 ДНЕЙ!!! Это началось с того момента, когда нам торжественно расставили по квартире кучу коробочек разных размеров.... и по сей день (прошло 6 месяцев) запах сохраняется, особенно когда выдвигаешь ящики!!!
4. Про сборщиков (это частная организация, с которой у завода договор в СПб) плохого ничего не могу сказать, но ругаются они на завод, из-за качества, сопутствующей документации и качества фурнитуры, не стесняясь в выражениях. Об этом дальше!!!
5. Привезли мебель + 6 дней ждали сборщиков, приехали сборщики и выяснилось, что недопоставлены заказанные направляющие с доводчиками, более дорогие. А отгружены дешевые 7 штук... А дальше... А дальше составили акт рекламации, отправили на завод, завод не торопился с рассмотрением, но через 5 дней после моих каждодневных звонков (дозвониться кстати на линию гарантии практически невозможно (можете попробовать +7 (812) 565-46-41), всегда ваши попытки заканчиваются автоответчиком с предложением: "Вам перезвонит свободный менеджер" (правда перезванивают... через 1-2 дня!!!!). Доставку по рекламации я ждал (Завод возле города Владимир) дней 10!!! Но Мы все помним, что отказаться от мебели уже давно НЕЛЬЗЯ!!! На все у Вас только 7 дней с момента передачи Вам Заказа!!!
6. Дальше началась сборка, и тут я понял, что специалисты потратят на нее не менее 2-х дней!!! НЕ ДУМАЙТЕ ДАЖЕ БРАТЬСЯ ЗА САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ СБОРКУ!!! Это невозможно... С матюками и полушутками, кое как, где то криво и косо собрали. Сказали лучше никак, надо РАДОВАТЬСЯ, ЧТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ!!! У МНОГИХ ДРУГИХ ЕЩЕ ХУЖЕ!!! Когда прикручивали ручки для ящиков и дверок, каждый винт ОТКУСЫВАЛИ КУСАЧКАМИ, придавая нужную длину... кусочки откусанные, летели по всей комнате как пули...
7. Через 3 месяца случился первый случай, вышла из строя одна супер направляющая, с доводчиком, которая ДОЛЖНА по ИДЕЕ, выдерживать очень большую нагрузку... 3 комплекта 2-х спального белья не выдержала... Видео в Ютубе, Фото в Приложенных файлах... Опускаю долгую и грустную историю с поставкой рекламации (см. пункт 5 выше)!!! Только получил направляющую, хотел звонить сборщикам для замены, не успел... вышла из строя ручка, та ручка, (и все остальные... а у меня их в комоде 14 штук!!!) которая держалась на "честном слове", что мне дословно, ранее говорили сборщики откусывая ненужную длину болтов, на котором крепятся эти все ручки... Фото в приложенных файлах... Я кстати этой хамоватой девочке, когда она мне дала устный отказ, сказал честно... напишу все как есть, без преувеличений и сарказма...
8. Началась опять долгая история переписки и дозвонов в отдел рекламаций, я попросил прислать на всякий случай 2 штуки, но в этот раз мне было отказано... в устной форме,не в письменной, как Вы думаете почему?
9. Да, простите глубокоуважаемый завод, я забыл поблагодарить Вас за тумбу с двумя выдвижными ящиками, которую Вы мне "практически подарили" за 1 рубль... Сборщики сказали, что они Вам очень "дороги" и Вы избавляетесь от них и не знаете как это сделать... Спасибо Вам за то, что постоянно теперь приходят на почту письма, а на телефон СМС, что у меня бонусных рублей на Вашем счете почти 1500... Очень приятно!!!
НО ПРОСТИТЕ, Я БОЛЬШЕ НА ПУШЕЧНЫЙ ВЫСТРЕЛ НЕ ПРИБЛИЖУСЬ К ВАШИМ ОФИСАМ, БУДУ ВСЕМ РАССКАЗЫВАТЬ КАК ВОНЯЕТ ПОЛ ГОДА ВАШ ДСП, КАК ВЫ ПЕРЕЖИВАЕТЕ И БОРЕТЕСЬ ЗА СВОЕ ИМЯ ПОДДЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ, КАК СОПРОВОЖДАЕТЕ КЛИЕНТОВ...

ЕСЛИ У КОГО ВОЗНИКЛИ СОМНЕНИЯ В ЧЕСТНОСТИ МОЕГО ОТЗЫВА, ПОВТОРИТЕ МОЙ "ПОДВИГ", НЕ РОБЕЙТЕ...

ИТОГ: КОМОД ЕСТЬ, НО РАДОСТИ ОТ НЕГО - НЕТ! ЕСТЬ ТОЛЬКО КУЧА ПРОБЛЕМ, И ПРОЕДЕННАЯ ПЛЕЩ ОТ ЖЕНЫ!!!

ВСЕМ ДОБРА!!!
bestmebelshop.ru интернет-магазин - БРАКОДЕЛЫ И ЛЕНТЯИ!!! bestmebelshop.ru интернет-магазин - БРАКОДЕЛЫ И ЛЕНТЯИ!!! bestmebelshop.ru интернет-магазин - БРАКОДЕЛЫ И ЛЕНТЯИ!!! bestmebelshop.ru интернет-магазин - БРАКОДЕЛЫ И ЛЕНТЯИ!!! bestmebelshop.ru интернет-магазин - БРАКОДЕЛЫ И ЛЕНТЯИ!!! bestmebelshop.ru интернет-магазин - БРАКОДЕЛЫ И ЛЕНТЯИ!!!

Отвратительная компания!!!Даже не связывайтесь!!!

Мила 1 июля, 2021 год
Заказала шкаф в этой конторе по интернету. Оплатила сразу 60 000. Ждала 2 месяца пока привезут, потом сборщик приехал, ему заплатила 8000. Собрал и стал перечислять,что где не так, множество сколов,замазанных повреждений,деталей не хватает и не соответствуют по размеру. Это просто УЖАС!!! Звонила по 3 раза в день,чтобы решили мою, а точнее свою проблему. Предложили компенсацию, но мне нужен был... Читать отзыв Заказала шкаф в этой конторе по интернету. Оплатила сразу 60 000. Ждала 2 месяца пока привезут, потом сборщик приехал, ему заплатила 8000. Собрал и стал перечислять,что где не так, множество сколов,замазанных повреждений,деталей не хватает и не соответствуют по размеру. Это просто УЖАС!!! Звонила по 3 раза в день,чтобы решили мою, а точнее свою проблему. Предложили компенсацию, но мне нужен был нормальный шкаф. Этот мне по всем параметрам подходил, единственное у них в каталоге фотошоп и внизу щель оказалось так и должна быть по модели. Привезли менять весь корпус, сборщик,как партнёр,но эти партнёры по номеру телефона видят весь заказ. Вобщем эта Владимирская фабрика или это производство просто ужас!!!

Кошмар!!! Ужас!!!!

Лужинская 29 июня, 2021 год
Заказала прикроватную тумбу с подстветкой. При сборке не совпадают отверстия, не открываются полки, пришлось приделывать ручки, которые не поедусмотрены производителем. Должна быть подстветка внизу, есть светодиодная лента и профиль, оказывается все остальное, чтобы загоралось, должны приобретать сами никто не предупредил заранее, цена 9200, еще и сами.... никогда не буду заказывать больше здесь ничего и всем не советую. Обдираловка и... Читать отзыв Заказала прикроватную тумбу с подстветкой. При сборке не совпадают отверстия, не открываются полки, пришлось приделывать ручки, которые не поедусмотрены производителем. Должна быть подстветка внизу, есть светодиодная лента и профиль, оказывается все остальное, чтобы загоралось, должны приобретать сами никто не предупредил заранее, цена 9200, еще и сами.... никогда не буду заказывать больше здесь ничего и всем не советую. Обдираловка и надувательство!!!!!!
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Самая ужасная компания

Гость 29 июня, 2021 год
Мной в мае 2021 года в best mebel shop был куплен комод. Выбор магазина был огромной ошибкой!

Доставка комода была осуществлена вовремя, далее у партнёров магазина заказали сборку. Мастер по сборке срывал все сроки, два раза переносил визит. В итоге приехал с опозданием на несколько часов относительного оговореного времени. В процессе сборки выяснилось, что комплектация не полная, не хватает болтов и собрать комод полностью не получится. Мастер составил рекламацию и пообещал, что в ближайшее время со мной свяжутся и доставят необходимые детали. В итоге никто не связался.

Спустя 7-10 дней звонил сотрудник из отдела контроля качества, которому я описала сложившуюся ситуацию. Сотрудник заверил, что сегодня же свяжутся по поводу рекламации. Никто больше не связывался.

Спустя еще несколько дней, мы решили самостоятельно прикрепить ручки и оставшиеся фасады, купили недостающие болты. В процессе сборки оказалось, что прорези в фасаде не соответствуют длине ручек!!! Понимая, что разбираться с этой отвратительной компанией у нас нет желания, мы решили самостоятельно заменить все ручки на подходящие по размерам.

Не рекомендую покупать мебель в bestmebelshop. Не стоит поддаваться заманчивым ценам! Сервис и качество отвратительные.

заявленное на сайте не соответствует действительности

Гость 18 июня, 2021 год
всё очень печально, жаль и времени, и денег потраченных. заказала два одинаковых комода, казалось бы чего проще то? ан нет ....один комод вроде бы нормальный, второй сделан по принципу " я его слепила из того, что было"

Cамый ужасный магазин мебели из всех ужасных магазинов.

Екатерина 13 июня, 2021 год
Если вам дорого ваши время, деньги и нервы, и вы себя уважаете, то не заказывайте здесь ничего.

Делаю выводы по неоднократному обращению в эту контору.
Два года назад заказывала мебель в офис. Письменные столы шатаются, когда просто пишешь ручкой или печатаешь на клавиатуре. Того и гляди, развалятся.

Делаю выводы по неоднократному обращению в эту контору.
Недавно сделала заказ на пуфик и журнальный столик. Вроде, элементарные единицы мебели, которые сложно испортить... Но не в бестмебельшоп (они умеют испортить все).
С задержкой в пару недель приехал ко мне пуфик. Я даже не стала заострять внимание, что стандартный пуф они шили ТРИ недели. И что я его на следующий день могла купить в Вайлдберрисе за 2500, а они, БМШ, содрали с меня почти 6000 руб. НО...вместо заказанной высоты 53 см. приходит 40 см. При этом стоимость взяли, как за пуф большего размера, а также стоимость индивидуального заказа.
Еще через неделю - журнальный стол. И тут началось шоу...
Звонок сборщика. Как только он узнал, что у меня стол с подсветкой тут же дал мне задание, проверить все ли есть в комплекте для установки подсветки (!), а если чего-то нет, то срочно купить.
Я немного удивилась данному раскладу:
- во-первых, он как будто знал, что это нормальная практика недоукомплектовать заказ подсветкой,
- во-вторых, я не сборщик и понятия не имею, какой комплект должен быть для подсветки,
- в-третьих, я заказывала стол по образцу с корректировками в размере, но не по подсветке, что предполагает поставку полного комплекта, как элементов мебели, так и самой подсветки.
Естественно, ничего вскрывать я не стала.
И вот в назначенный день явился сборщик. Вскрыл все упаковки для сборки моего стола и сообщил мне, что мне срочно надо бежать и покупать диодную ленту и кабели к ней.
Начал собирать стол. При этом он бодро начал собирать детали, имеющие явные дефекты, ни слова мне не сказав!
Пока я звонила в гарантийный отдел и согласовывала порядок выполнения недопоставки и как и кем будет осуществляться монтаж светодиодной ленты, сборщик впал в истерику с визгом, что он и так не будет устанавливать подсветку стола, так как он не электрик.
В итоге, в ненормальном темпе он собрался и убежал, разбросав мне все запчасти по квартире и оставив мне пол собранного стола в раскуроченном виде.
Вообще, вопрос к магазину: у вас что происходит???? Я заказываю стол по образцу, заказ принимают. Привозят мне стол без части элементов (подсветки), которую я, оказывается, должна купить сама, с бракованными деталями и с монтажными отверстиями с обеих сторон столешницы!!!. А потом приходит сборщик, который, оказывается, эту подсветку монтировать не собирался?!
Прошло уже 10 дней. КАЖДЫЙ день я пишу и звоню с просьой забрать уже этот полуразваленный столик из бракованных деталей, но каждый раз мне говорят, что именно того человека, который может решить мой вопрос, именно сегодня нет!
Срок исполнения требований покупателя в добровольном порядке истек (10 дней), потому я передаю весь привезенный мне брак на ответственное хранение в специализированную организацию за счет магазина, и подаю исковое заявление в суд.
Достоинства:
  1. Их НЕТ!!!
Недостатки:
  1. 1. Не выдерживают сроки доставки (те, что указаны на сайте, увеличиваются в 3-4 раза) При этом сразу это не говорят, а сообщают накануне дня доставки.
  2. 2. Качество товара отвратительное. Все детали с браком. Недопоставка (которая обнаруживается в процессе сборки). Если заказать товар по индивидуальным параметрам, то все равно привезут стандартный комплект.
  3. 3. Обман с ценами. Привлекают псевдодешевыми ценами на сайте. Но если начать комплектовать мебель нормальными фурнитурой, наполнением, кромкой и проч., то цена уже становится выше, чем во многих мебельных магазинах! А если вы закажете по дешевому образцу на сайте, то мебель даже до вас целая не доедет, так как обработка...
  4. 4. Обман со скидками и акциями. Ни по одной из заявленных акций скидку не предоставили и цену не снизили!!!
  5. 5. Полный игнор требований покупателей. Дозвониться невозможно. А как только вы оплатили товар, то, вообще, перестают с вами общаться и перезванивать. Решить вопрос с в

Как меня обслужили.

Алексей Иванович 11 июня, 2021 год
Я заказывал: шкаф кровать диван в спальню, матрац, и прихожую.
Много писать не буду, не будете читать. Кратко скажу. Прихожую ждал долго. Сборщик пришёл собрал и поставив посередине прихожей оделся и ушел, я её вмонтировал сам. ШДК привезли не по размерам и с отсутствием деталей. До сих пор звоню, обещают, что менеджер перезвонит, а он решил играть со мною в прятки.

УЖАСНАЯ ВОНЬ ОТ МЕБЕЛИ! Химия!

Светлана 9 июня, 2021 год
Добрый день.
Оформляли у вас заказ 453716 на кровать Аврора 11. Пользоваться вашей мебелью невозможно. От неё исходит ужаснейший химический запах со дня покупки. В комнате с закрытой дверью совершенно невозможно находиться. Пытались оставлять кровать в проветриваемом помещении, ставили в ящики чашу с солью. Но это не принесло никаких результатов!
На основании ст. 18 ЗОЗПП требую возврата денежных средств за... Читать отзыв
Добрый день.
На основании ст. 18 ЗОЗПП требую возврата денежных средств за кровать и вывоза ее за счёт компании из моего дома!
Такого ужасного запаха ещё ни одна мебель не издавала. ЛДСП уже рассыхается. Кромки сделаны некачественно. Значит выделяется формальдегид!

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Вашакомната.рф интернет-магазин
Вашакомната.рф интернет-магазин

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Зевс Мебель интернет-магазин
Зевс Мебель интернет-магазин