Билайн отзывы

Билайн
1982 отзыва / 174599 просмотров
Kira 15 декабря, 2012 год
Опять в Мытищах мучаются с Би-Лайном... невозможно дозвониться через два дома с мобильника-на мобильник , оба Би-Лайн.... все мои друзья переходят на Мегафон, пора попрощаться с Би-Лайном, оставлю на старом аппарате,..пока
Римма 22 ноября, 2012 год
До службы поддержки или оператора нет возможности связаться!!! Ожидайте 20мин,потом 10 мин, потом еще 20мин,это говорит о том что там никого нет и на вас наплевали. Были вопросы по сим карте которая перестала работать, тоесть на нее звонить могут а я с нее нет,при балансе положительном она не работает, попробывала связаться с оператором ,оказалась что это не имеет возможности, или... Читать отзыв До службы поддержки или оператора нет возможности связаться!!! Ожидайте 20мин,потом 10 мин, потом еще 20мин,это говорит о том что там никого нет и на вас наплевали. Были вопросы по сим карте которая перестала работать, тоесть на нее звонить могут а я с нее нет,при балансе положительном она не работает, попробывала связаться с оператором ,оказалась что это не имеет возможности, или их просто там нет,либо они просто не работают. На автомате слышу песпантовые подсказки и гребаную рекламу которая мне нафиг не вперлась! Но до оператора так и не добраться!!!!!! Руководство билайн примите это к сведению! Мне же предложили ехать в офис билайн чтоб решить этот вопрос. Спрашивается с какой стати я должна ехать на другой конец города, когда я могла бы решить этот вопрос по оператору. Но нет их оказывается просто нет. Вообщем ябольше не ваш абонет и клиент! Надоело и надоели ваши недаработки, разламываю эту симку билайн на пополам и спускаю в унитаз, ни ваша компания, ни ваша позорная работа меня не устраивает,когда мне элементарно невозможно дозвониться и устранить неполадку. Прощайте.
недовольная билайном 27 февраля, 2013 год
Живу в Красноярске, с тех пор как Би*** выкупили нашу местную компанию связи, одни проблемы, с инетом - бесконечные отключения, с домашней проводной связью, весят левые счета, потом якобы за неуплату отключают, а по горячей линии натыкаюсь все время на молодого человека, тупня, вообще не может ничего вразумительного сказать: вам надо ехать разбираться в офииис( вот что и слышу. Тьфу.... Читать отзыв Живу в Красноярске, с тех пор как Би*** выкупили нашу местную компанию связи, одни проблемы, с инетом - бесконечные отключения, с домашней проводной связью, весят левые счета, потом якобы за неуплату отключают, а по горячей линии натыкаюсь все время на молодого человека, тупня, вообще не может ничего вразумительного сказать: вам надо ехать разбираться в офииис( вот что и слышу. Тьфу. За двумя словами объяснения я езжу в офис. Подумываю переподключить или вообще избавиться от домашнего телефона, а то нехило я плачу за воздух. Браво!! Твердая вам двойка!
Юрий 6 мая, 2013 год
Елена прочитал Ваш отзыв, я уверен Вы работник компании - Билайн. Я сейчас на Мегафоне, вот копия моего комента про Билайн оставленного недавно на одном из сайтов -
Про сравнение между операторами - на Билайне был около 10-ти лет, 2 года на Мегафоне, земля и небо.
На Билайне что бы поговорить с оператором ждал до 30 минут, просишь их включите блокировку на короткие СМС, - включают,
проходит несколько месяцев, все мы сидим в инете, где то что то скачал, где то вводишь номер тел., и тут - БАЦ, СНЯЛИ КУЧУ ДЕНЕГ.
Звонишь им - как это так? у меня же стоит блокировка на короткие СМС? - отвечают - у Вас нет блокировки, Вам поставить блокировку?
И так было два раза.
Я им даже один раз выслал аудио-файл, разговор с оператором, / запись с диктофона / как прошу поставить блокировку на короткие СМС.
Сейчас вроде всё прекратилось, правда держу симку Билайн только ради того что много моих знакомых имеют мой тел. номер только Билайн.
Не совсем правда отстали, 1-го мая жене приходит СМС в 03-40 от Билайн, она сидит на Билайне, / в 03-40 - самый крепкий сон/ -
Unfortunately, your handset does not support this service.
Перевод - К сожалению, Ваш мобильный телефон не поддерживает эту услугу.
А 2-го мая, мне пришло точно такое же СМС, в четыре утра. Правда я не понял, какая услуга?, МНЕ ЭТО НАДО В ЧЕТЫРЕ УТРА?
За десять лет Билайн - достал, вот два года на Мегафоне отдыхаю, никаких СМС, никаких разводов, хочешь поговорить с оператором, ну максимум ждешь 5 минут, не 30 - же.
И напоследок - в туалет всегда беру с собой тел, Билайн сразу отрубается, а Мегафон - "шпарит".
Светлана 10 октября, 2013 год
Билайн шарага, отношение к клиентам хамское. сервис все хуже и хуже.
Эля Эля 20 июня, 2013 год
8 800 700 00 80 -оператор Билайн, дозвониться очень легко и быстро, начинает говорить автоответчик нажимаете ноль, кроме ноля ничего не нажимайте даже если предложат нажать один. Обычно берут в течении 4 минут и даже меньше. Если с вас очень много денег снимают можете потребовать их назад и вам их вернут, оператор отправляет заявку и деньги возвращаются в течении... Читать отзыв 8 800 700 00 80 -оператор Билайн, дозвониться очень легко и быстро, начинает говорить автоответчик нажимаете ноль, кроме ноля ничего не нажимайте даже если предложат нажать один. Обычно берут в течении 4 минут и даже меньше. Если с вас очень много денег снимают можете потребовать их назад и вам их вернут, оператор отправляет заявку и деньги возвращаются в течении двух суток.
0858- чтобы поставить черный список на все короткие номера позвоните по этому номеру, начинает говорить автоответчик нажимаете 2 затем еще раз 2 затем 1 вам говорят ваша заявка принята и приходит СМС что вы поставили черный список на все платные номера.
*110*20# запрет на услугу Хамелеон поставте обязательно, в основном все платные услуги подключаются через хамелеон.
0684006- отключения все платных каналов Билайн.
*110*1401# узнать последние пять списаний за звонки.
*110*09# узнать список подключенных услуг Билайн.
Если приходят СМС с номера 2013 или 2113 то отправте СМС на эти номера со словом СТОП большими буквами. И эти СМС прекратятся.
Владимир 1 октября, 2013 год
Прислали смс о изменении в тарифе. Пишут, что увеличивают минуты, количество смс и интернет до 2,5 гб, хотя в моем тарифе было 3 гб. Соответственно увеличилась стоимость тарифа с 600 до 690. Эти козлы нарушают "Закон о защите прав потребителя", в которой говорится что изменения возможны, если они не ущемляют прав потребителя, и не вызывает у него дополнительных затрат!!!
Билайн уроды.
Олег 23 сентября, 2013 год
Попал под раздачу
сначала начали приходить SMS с коротких номеров, типа "Викторина". Написал письмо в техподдержку, никакого ответа, а примерно через пару недель слили с меня 200р.
Заказываю детализацию, а там куча списаний по 19р.
Пытался общаться с техподдержкой в чате, так они меня игнорируют.
Совсем оборзели
При этом я ни на какие викторины не подписывался.
не вернут деньги, пошлю Билайн куда подальше и... Читать отзыв
Попал под раздачу
Заказываю детализацию, а там куча списаний по 19р.
Пытался общаться с техподдержкой в чате, так они меня игнорируют.
Совсем оборзели
При этом я ни на какие викторины не подписывался.
не вернут деньги, пошлю Билайн куда подальше и заодно и суму жены растопчу.
Олег 23 сентября, 2013 год
просто ужасное отношение к клиентам.
я говорю про Калининград.
еще со тех времен когда "наш" Билайн был Экстелом эта компания жила только для выманивания денег из клиентов, при абсолютной непредсказуемости оказываемых услуг.
после того как меня три раза отключили без объяснения причин, без каких либо оповещений, когда я находился далего от цивилизации, я само собой сходил выяснить отношения...
потом меня отключили еще раз...
последний -... Читать отзыв
просто ужасное отношение к клиентам.
я говорю про Калининград.
потом меня отключили еще раз...
последний - потому как я прекратил всякие с ними отношения - теперь навсегда.
Пронин Михаил 20 августа, 2013 год
Являюсь пользователем более 10 лет, ранее не замечал, но сейчас качество обслуживания упало во много раз, сначало боролся с платными услугами не понятными, правда можно их отключить, проблема отпала, так же можно вернуть деньги украденные билайном совместно с мошенниками (кто тут машенник тоже врпрос) оказалось достаточно просто позвонить...
Потребовалось мне заменить сим карту, обычную на мини, обошел 3 офиса, 1 евросеть - нет в наличии, поехал в офис билайн, выдали- не работает, минут за 30 дозвонился до оператора, сказали что не активировали, нужно еще раз ехать в офис, поехал уже в другой. Было отказано, так как я предъявил паспорт, а оформил по военному билету, ранее такого не было, менял не один раз. Офис на Большевиков и на Садовой 59, Санкт - Петербург, если можно назвать 4 квадратных метра офисом. После посещения и потраченного в пустую время, появилось желание, сменить не сим карту а оператора.
Andrey 20 сентября, 2013 год
Я в принципе всегда знал что сотовые операторы наглые, но настолько!!!!! Вчера на usb модем пришло см "Вы активировали подписку на номере 8090, стоимость до 20 руб. в день, ... "
Сначала зашел на сайт билайна, чтобы в личном кабинете отключить услуги.Сайт работал, зарегистрироваться не получилось. Пошел после работы в офис разбираться. Работник, который там сидит за стойкой говорит - я ничего не могу сделать пока не спишется первый платеж. Я не вижу никакой подписки. Но вы сами можете всё посмотреть в личном кабинете на сайте." Показал как туда заходить.

Сегодня пытаюсь зайти на сайт билайна. Не грузится!!! Эти нехорошие люди забанили меня! С другого компьютера захожу, а с этого не грузится. И вчера-то всё работало до моего обращения к ним. А вот если через прокси сервер зайти - то грузится. То есть они не видят что это именно я и пускают. Сказать что я в бешенстве - это не сказать ничего. Ладно когда подключают услуги не спрашивая меня об этом, но специально отключать меня от сайта, чтобы я исправил их косяки - это уже слишком!!
Владимир 2 апреля, 2013 год
Суть проблемы в следующем. В начале 2012 лета подключил услугу ТВ+интернет от билайн. В принципе притензий к работе ТВ и нета мало, так пару раз связь проподала не надолго. Пару раз замечал несоответствие по абоненской плате. По этому поводу не разбирался, терпел, суммы не значительные, нервы дороже. В декабре 2012 (под новый год) решил отказаться от услуг билайн. Заблаговременно позвонил... Читать отзыв Суть проблемы в следующем. В начале 2012 лета подключил услугу ТВ+интернет от билайн. В принципе притензий к работе ТВ и нета мало, так пару раз связь проподала не надолго. Пару раз замечал несоответствие по абоненской плате. По этому поводу не разбирался, терпел, суммы не значительные, нервы дороже. В декабре 2012 (под новый год) решил отказаться от услуг билайн. Заблаговременно позвонил в офис билайн, предупредил об отказе услуг. Спросили сам привезу оборудование или дождусь курьера, который и заберет. Договорились о том, что заберет курьер, но после новогодних праздников 11 января 2013. Оставил свой номер сотового телефона (он был указан в договоре), на том и порешили. Прошло время, давно прошло 11 января, не кто не позвонил. И тут 31 марта 2013 приходит СМС о том, что я задолжал по договору №ххххххх сумму 860 рублей. Звоню в офис, жду как всегда 30 минут, когда ответит оператор. Ответили, спрашиваю так мол и так, что за СМС мне пришла и на коком основании должен. Оператор - так мол и так по договору вы должны за оренду оборудования. Я - была мол договоренность о том, что 11 января приедет курьер и заберет оборудование. Оператор - да, но вам звонили, не дозвонились и на этом основании заявку перевели в статус "отказная" (мол я злодей, отказываюсь честному билайну оборудование вернуть)!!!Если не вернете оборудование и не заплатите за аренду, подадим иск в суд!!! Я понял, что перед оператором бисер метать не стоит и сказал - спасибо, досвидание. борудование естественно верну, и пусть подавятся своими 860 рублями. Но рипутацию буду им портить при каждом удобном случаи. Жульё!!! Они и кола не заслуживают!!!
Алёна Литус 10 мая, 2013 год
Добрый вечер.
Добрый вечер.
Сегодня, 10.05.2013, в МО г. Балашиха проводились ремонтные работы вашей сети. Узнала я об этом замечательном происшествии путем отключения своих компьютеров от интернета. И была этому безумно "рада". Консультанты вашего CALL центра уверяли меня в том, что всё будет работать в привычном для меня режиме. Вы не представляете какого было моё удивление, когда после того как я пару часов попрыгала возле роутера и провода, чтобы привести его к жизни, мои усилия оказались нулевыми. я конечно же обратилась в ваш центр с повторным звонком. Однако, Ваши столь умные операторы сообщили мне, что не работа моего роутера после проведенных работ - это моя проблема. Так вот, уважаемый билайн, без мата и ругани последнее время я вам не звони. вы заебали так, что нет больше сил. за что я плачу - до сих пор не понятно: то у вакс понос, но золотуха, то кабели грозы испугались, скорость скачет. Вы просто охирели!!!!! Роутер я так и не настроила. я требую вернуть мои деньги за май, которые я оплатила 10.05.2013 в размере 500 рублей. больше я вами пользоваться не хочу!!!
Кирилл 25 июня, 2013 год
Дибилайн - тупая компания, говно на палочке. Постоянные отключения интернета, дурной сервис, тупые сотрудники.
3 согласны 3 не согласны
Андрей 16 сентября, 2013 год
Отвратительно до рвоты, ранее был нормальный оператор, сейчас грабят , подключают услуги не уведомляя об этом, списывают деньги не известно за что, отключил все что можно, все равно в деталировке идут списание каждый день, короче послал на ххх долбаный билайн переключился на МТС, пока лучше в разы, там посмотрим. Но на билайн более не вернусь, шарашкина контора и обманщики.
3 согласны 2 не согласны
Лариса Валентиновна 28 ноября, 2012 год
Аферисты,наглецы,суда на вас нет,лишить лицензии за ваши дела.я с билайном с самого его появления на свет и жутко разочарована,меняю связь,а друзьям скажу .что угодно только не Билайн и операторы за наглое вторжение в твой кашелёк даже не извинилась,я говорит вам подкорректирывала посмотрите сейчас счёт и откуда не возмись появилось 140 рублей,жуть
Kira 27 июля, 2013 год
В наглую подключили к услуге - списывают по 9-95 за СМСку... пока разобралась - много денег списали, оказалось, что за первую СМСку 9-95 а потом девять сообщений бесплатно = дураков ловят, но я не просила меня на эту услугу переводить...А по ночам списывают по 1-22 за интернет с телефона, яко бы я по ночам хожу в интернет... в... Читать отзыв В наглую подключили к услуге - списывают по 9-95 за СМСку... пока разобралась - много денег списали, оказалось, что за первую СМСку 9-95 а потом девять сообщений бесплатно = дураков ловят, но я не просила меня на эту услугу переводить...А по ночам списывают по 1-22 за интернет с телефона, яко бы я по ночам хожу в интернет... в наглую... снимают деньги... и в офисе стоит очередь все пытаются разобраться за что списывают деньги... в салоне "Связной" сказали, что с ними они уже не работают, т.к все жалуются на безобразное списание денег с мобильника... Все друзья мои уже перешли к другим операторам... вот и мне тоже надо переходить...СЛЕДИТЕ за своим счетом на мобильнике, проверяйте остаток и идите ругайтесь в офис - не разрешайте нагло себя дурить...
Игорь 30 мая, 2013 год
Приобрёл сим карту в салоне сотовой связи, попросил что бы все услуги убрали. Продавцы сим карты меня уверили что услуг нет, и деньги с счёта снимать не будут. Придя домой я активировал сим карту на счёте 50 рублей покупал сим за 100 руб. Для полной уверенности за шёл в услуги, отменил услугу Будь в курсе, и Интернет промо, мне пришло... Читать отзыв Приобрёл сим карту в салоне сотовой связи, попросил что бы все услуги убрали. Продавцы сим карты меня уверили что услуг нет, и деньги с счёта снимать не будут. Придя домой я активировал сим карту на счёте 50 рублей покупал сим за 100 руб. Для полной уверенности за шёл в услуги, отменил услугу Будь в курсе, и Интернет промо, мне пришло смс что интернет не активированный, я понял что за это деньги изыматься не будут с счёта, через месяц я включил телефон и зашёл в баланс, я был удивлён на балансе было -2 руб 80 копеек . Я позвонил оператору объяснил ситуацию, на что мне ответили что интернет был у меня подключён. Заплатил за то, чем не пользовался ,но где же справедливость, всюду лож и обман.
Ольга 23 октября, 2012 год
Подключились к домашнему интернету Билайн в конце августа.Сегодня переключились на предыдущего провайдера, так как Билайн работает безобразно!!! Почти за 2 месяца пользования у них пять раз были сбои в системе, и интернет не работал от 9 до 27(!!) часов.Обещанная скорость 40 гигов совсем не отличалась от прежних 10-ти. Для того, чтобы дозвониться в службу поддержки, приходилось висеть на телефоне по... Читать отзыв Подключились к домашнему интернету Билайн в конце августа.Сегодня переключились на предыдущего провайдера, так как Билайн работает безобразно!!! Почти за 2 месяца пользования у них пять раз были сбои в системе, и интернет не работал от 9 до 27(!!) часов.Обещанная скорость 40 гигов совсем не отличалась от прежних 10-ти. Для того, чтобы дозвониться в службу поддержки, приходилось висеть на телефоне по часу, да и то только для того,чтобы услышать "приносим свои извинения, ждите".
Валерия 5 мая, 2013 год
Билайном очень не довольна !
Деньги снимают просто по-черному !!!
Хотя сама связью пользуюсь не много , но очень дорого !!!!
Просто ужасно ! Слов у меня нету ! Интернет дорогущий !!!
пришла в салон , говорят что у меня тариф очень дешевый 5 копеек за минут и смс !!!
На самом деле 200 рублей уходят за 2 дня !!!
Таисия 25 июня, 2013 год
В службу поддержки невозможно дозвониться, постоянно у них происходят непонятные сбои трудности..бестолковое меню, если звонишь по специальному номеру к конкретной услуге, всё равно скидывают в основное меню
3 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
ал 26 апреля, 2013 год
В личном кабинете не возможно заказать детализацию. Приходит информация запроса без всяких данных либо пишет что отклонено .Попробывал отписаться на билайн но у них видимо нет времени на своих клиентовю
Саша 11 января, 2012 год
Уже очень много лет пользуюсь Билайном пока доволен. Конечно как наверное и у всех бывают нюансы но операторы пытаются их решить в общем пока доволен.
3 согласны 2 не согласны
Александр 3 октября, 2013 год
Эти твари, ни как не нажрутся, хочу пожелать им подавиться и вечно пользоваться таким сервисом во всех своих делах как у самих себя, всё эти тварям по их же ценам и по культуре обслуживания!!!!!!!111
2 согласны 1 не согласен
Гость 26 марта, 2014 год
Постараюсь кратко написать..о своей боли
Постараюсь кратко написать..о своей боли
12 месяц бесконечных мук. истязания меня.Напишите сюда,идите туда,ой а зачем вы это написали. кто вам сказал...Как вы достали сволочи билайновские. Безграмотные ,равнодушные сволочные работники Вымпелкома к своим клиентам.Одна одно говорит.другая другое-Порядка в этой забегаловке под названием ОАО ВЫМПЕЛКОМ нет.Уважаемый Управляющий качеством Кацан,Когда вы научите своих бестолковых мальчиков и девочек РАБОТАТЬ?ежемесячно 3 тысячи рублей -а качество увы ниже 1.Благодарить можно только сотрудников ТЕЛЕ 2.Они рассказали,что в Билайне существует 5 рабочих дней на формирование последнего отчета по оплате.Почему сотрудники Вымпелкома не знают,а сотрудники Теле 2 знают ваш внутренний регламент?Желаю вам и вашим детям гореть в том аду в котором вы заставляете нас клиентов вашего бизнес отдела гореть.Сволочи.Деньги сдираете, специально блокируете номера ,чтоб пеня бежала. СМС пакетом вообще не дали пользоваться.Особенный привет Бондаренко Анне,лживая с*****ка.я приходила в офис на красный проспект и плакала.Потому что мне неправильно по телефону говорили что куда писать.Бог вам судья -вы нелюди

Я счастлива -я ухожу в Теле 2.Наконец-то
гость 10 октября, 2013 год
Билайн говенная компания
2 согласны 1 не согласен
дмитрий 30 сентября, 2013 год
биллайн самый уёбищный интернет, больше слов нет.
Алла 29 октября, 2012 год
30.03.12 купили в Мурманском "Билайне" роутер. 19.09. сдали его в салон, т.к. он перестал работать. Заключение специалиста от 01.10. признать оборудование неисправным. 02.10. оформили накладную на возврат №0440Е000368. Нам сказали: "Ждите, через две недели вернем деньги, вам позвоним." 18.10 пошли в салон сами, т.к. ответа никакого. Говорят, раз расплачивались картой, то и деньги должны возвращаться на карту, нам нужны ваши... Читать отзыв 30.03.12 купили в Мурманском "Билайне" роутер. 19.09. сдали его в салон, т.к. он перестал работать. Заключение специалиста от 01.10. признать оборудование неисправным. 02.10. оформили накладную на возврат №0440Е000368. Нам сказали: "Ждите, через две недели вернем деньги, вам позвоним." 18.10 пошли в салон сами, т.к. ответа никакого. Говорят, раз расплачивались картой, то и деньги должны возвращаться на карту, нам нужны ваши реквизиты. 19.10 отдали реквизиты банка и карты, сегодня уже 29.10 денег никто не возвращает. Самая безобразная компания с которой приходилось сталкиваться. Это была первая и последняя покупка в "Билайне".
Инна 31 августа, 2013 год
Почитала... Умилилась.

Из наболевшего для всех присутствующих и по-порядку:

1. Ошибочные платежи Билайн не переносит по звонку криворукой Клавы... Уж извините, спортачились - исправляйте. Прилагайте усилия.
Почитала... Умилилась.

Из наболевшего для всех присутствующих и по-порядку:

2. Мобильный интернет&Тарифы на него: прежде чем высказываться, потратье время и проведите аналогию... И опять же, если в Билайне "дорого, шо ППЦ", то кто же заставляет платить дороже? Вы хлеб тоже намеренно покупаете в магазине, где цена выше? Как говорится, рыба где глубже, а человек, где лучше... Если лучше с Билайн, то не хрен и стенаться на этот счет.
3. Дозвон в центр поддержки. Это песня. Все такие ушлые... Смартфоны, планшеты, интернет... учитесь самостоятельно решать вопрос. Как во всем цивилизованном мире... А то только на печке лежать, да чтобы кто-то работал.
Взаимовыгодное сотрудничество предполагает обмен: вам услугу, вы - деньги. Но это не значит, что на каждого Васю должен сидеть мальчонка нажимающий на кнопки, чтобы Вася себе через мальчонку тариф поменял. На хрена вам интернет и услуги, если вы банального сделать не можете? Вопрос риторический, конено... Просто любопытно...)))
4. "Раньше было лучше"... Не могу не согласиться... Пломбир стоил 10 рублей... А сейчас 20... местами, а местами дороже... А связь дешевле... Что изменилось в производстве пломбира? Про строительство сети рассуждаете... Эх... Бестолковые... Хоть ЯндеХ откройте, почитайте... Кстати, у турков пакет среднестатистический - почти 900 рубликов... Симочку-то купить - тысяча как с куста...))) А у нас: даром дали, на баланс денег кинули... Плохо работают сотовые операторы...
5. Чудеса со сменой оператора с сохранением номера... Вот уж правда чудеса... Дай Бог, чтобы цена этого действа была как во всем мире - бьющая по карману, чтобы не было этой блажи... "Мобильное рабство"... Рабы, бля... По 30 рублей в месяц на сотовую связь тратить и пирожок жрать за эти же деньги... на унитаз, конечно, работать не жалко...))

Фу, какашки недовольные... Не нравится - встали гордо и ушли... Благо, есть из чего выбирать... Выбрали - уважайте свой выбор... А то только "срать" мастера. Не понимать ни хрена и срать...

Надеюсь, по пунктам разобрала и все "наболевшие" вопросы у народца охватила...)
2 согласны 8 не согласны Показать 3 ответа
Билайн