Детская карта "Халвёнок" отзывы

Отзывы клиентов
96 отзывов / 1910 просмотров

В магазин только с Халвенком и кэшбэк в награду

Светлана 9 января, 2024 год
Дочка уже адаптированный и уверенный пользователь карты Халвенок, старается покупать в магазинах-партнерах и уже накопила свой первый кэшбэк - 300 рублей, которые можно вывести на карту. Очень довольна. Теперь, если прошу сходить в магазин, то говорит переведи мне на Халвенка) И в магазин идет по первой просьбе, а кэшбэк копит.
Достоинства:
  1. первый опыт
  2. безопасно
  3. удобно
  4. легко пополнить
  5. копится кэшбэк
  6. легко контролировать расходы
Добрый день!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Для нас очень важно и ценно получать обратную связь от наших Клиентов! Спасибо за выбор нашего банка.

Карта для ребенка

Алексей 9 января, 2024 год
Прочитал на сайте про карту Халвёнок, решил проконсультироваться в отделении про данную карту, сотрудник рассказал про преимущества и было приятно решение оформить карту, главный плюс что карта не имеет годового обслуживания, а также контролировать траты ребенка. Ребенок уже пользуется картой второй месяц и все нравится.
Добрый день!
Благодарим за отзыв. Мы стараемся предоставлять нашим Клиентам актуальные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества!

Анастасия 9 января, 2024 год
Оформила своей дочке карту Халвенок, чтобы она смогла быть немного независимой от меня и училась сама совершать покупки и контролировать свои средства и расходы, училась финансовой грамотности.))) Это современное новшество для детей. В своё время у нас такого не было!)) Будучи в школьных поездках дочка покупала себе сувенирчики и звонила и радовалась покупке. В мобильном приложении, я отслеживаю всё... Читать отзыв Оформила своей дочке карту Халвенок, чтобы она смогла быть немного независимой от меня и училась сама совершать покупки и контролировать свои средства и расходы, училась финансовой грамотности.))) Это современное новшество для детей. В своё время у нас такого не было!)) Будучи в школьных поездках дочка покупала себе сувенирчики и звонила и радовалась покупке. В мобильном приложении, я отслеживаю всё её покупки и если необходимо пополняю её счёт. Удобно для ребёнка, удобно для мамы!
Достоинства:
  1. 1. Удобное мобильное приложение для контроля за картой Халвенок.
  2. 2. Карта как у взрослого, начисляются проценты на остаток собственных средств
  3. 3. Первые шаги ко взрослой жизни для ребёнка.
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции, предлагая интересные программы и прекрасное обслуживание!

Халвенок радует

Роза 6 января, 2024 год
Детская дебетовая карта "Халвенок" от Совкомбанка просто удивительна! Она позволяет родителям контролировать траты своих детей и в то же время дает малышам возможность научиться управлять финансами. Карта имеет привлекательный дизайн. Чудесная возможность внушить детям финансовую ответственность с раннего возраста. Я очень довольна "Халвеноком" и рекомендую всем родителям.
Достоинства:
  1. для детей самое то
Добрый день!
Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным. Спасибо за отзыв!

Карта для ребёнка

Алексей 5 января, 2024 год
У моих двоих детей есть карты Совкомбанка под названием Халвенок. Дети устраивают соревнования, кто больше выполнит заданий по карте. Покупки делают только у партнеров, чтоб кешбек заработать. Карты привязаны к моему счёту, поэтому легко отслеживаю траты детей и без труда пополняю Халвят.
Достоинства:
  1. Легко пополнить

Ребенок рад , Халвенок обучает

Маша . Пав 4 января, 2024 год
Как оформили карту Халва Выполняем различные задания от Школы Юного Банкира . Там интересные задания и можно накопить бонусы в виде балов . Очень интересно и обучает новому .
Добрый день!
Рады знать, что обслуживание в нашем Банке, предлагаемые продукты и услуги вызывает у Вас приятные впечатления, которыми захотелось поделиться. Спасибо, что являетесь нашим Клиентом.

Халвенок развивает детей

Алекс 2 января, 2024 год
Как только мы приобрели для дочки карту Халвенок радости нет придела, дочка развивается изучая в игровой форме задачи по финансовой грамотности. Стала самостоятельнее и деловая 😉
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Ребенок с удовольствием пользуется картой

Вера 2 января, 2024 год
У сына карта Халвенок. Оформили давно, установили приложение ему на телефон, настроили, кроме того, она отображается в моем приложении и я могу контролировать его расходы, вижу в каких магазинах он расплачивался. Думаю, это безопасней, чем давать ребенку наличные деньги.
Достоинства:
  1. Удобно мобильное приложение для ребенка
  2. Безопасно

Помощник для родителей

Сергей 2 января, 2024 год
Оформили ребёнку карту Халвёнок от Совкомбанка. Отличная и удобная вещь как для ребёнка,так и для родителей. Возможность контролировать расходы, видеть что и когда оплачивал ребёнок. Возможность пополнить карту в любой момент,если в этом будет необходимость. А самое главное ни какой налички,которую он периодически терял.

Отличная карта Халвенок

Марии 1 января, 2024 год
Долго выбирали какую карту приобрести для ребенка, остановились на карте Халвенок , ребенок выполняет интересные задания и получает баллы кешбека . Легко контралировать расходы , ставить задачи .

Карта для внучки

Ирина888 1 января, 2024 год
Картой Халвенок пользуемся уже больше полу года . Отличное приложение. Всё видно расходы. Пополняю со своего счета Халвы. Так же за покупки ребенка в магазинах партнерах начисляется кешбек. Супер

Незаменимая Детская карта!

Владимир 1 января, 2024 год
Мой сын, которому исполнилось одиннадцать лет, стал счастливым обладателем детской карты "Халвёнок" в Совкомбанке.
Карта предоставляет возможность ему самостоятельно совершать маленькие покупки в магазине, аптеке или на рынке. Мы выделили определенную сумму, которую он может потратить на свое усмотрение. И это очень здорово, потому что таким образом он учится принимать решения и контролировать свои расходы.
Кроме того, специальное приложение, которое... Читать отзыв
Кроме того, специальное приложение, которое позволяет нам отслеживать все покупки ребенка, а также устанавливать лимиты на траты. Это очень удобно, советую всем родителям!
Достоинства:
  1. Удобное приложение
  2. Финансовая грамотность
  3. Полностью бесплатная

Ребёнок с удовольствием пользуется

Татьяна 31 декабря, 2023 год
Я давно пользуюсь халвой и очень довольна. А теперь ещё и ребёнку открыли детскую карту Халвёнок. И хочу сказать, что это очень удобно. В своё мобильном приложении я могу контролировать расходы ребёнка и в любой момент быстро и бесплатно пополнять ей Халвёнка. И могу сказать, что ребёнок с удовольствием пользуется картой.
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным.

Отличная возможность для детей

А.П 29 декабря, 2023 год
Оформили карту Халвенок ,давно задумывались о пластиковой карте для ребёнка, по всем критериям подошла карта Халвенок ,ребёнок сам оплачивает покупки ,контролирует свои расходы . Обучается финансовой грамотности.

Классная карта для ребёнка

Татьяна 29 декабря, 2023 год
Совкомбанк молодцы,что придумали Детская карта "Халвёнок". Детям с раннего возраста можно начать прививать финансовую грамотность.Есть много заданий для детей где можно подзаработать.
Благодарим за отзыв!
Рады знать, что в нашем Банке вызывает у Вас такие приятные впечатления, которыми захотелось поделиться. Нам важно получать обратную связь от Клиентов о качестве предоставляемых услуг, о продуктах, которые мы предлагаем. Уверены, что и дальнейшее наше сотрудничество будет оставлять исключительно положительные впечатления.

Карта для внучки

Сергей7777 28 декабря, 2023 год
Отличная карта ребенок выполняет задания которые пишешь в мобильном приложении карты халвёнок. Пополнить баланс карты можно со своей карты Халва.
Добрый день!
Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции! Спасибо за отзыв!

Иван 27 декабря, 2023 год
В начале октября, мы оформили сыну карту Халвенок, мне кажется это самая актуальная детская карта для нас, учитывая, что у нас с женой Халва основная карта. Очень порадовало ребенка, что он сам выбрал его дизайн! А мне нравится что мы можем ставить ограничения на его траты и вообще из контролировать!

Белла 27 декабря, 2023 год
Сынуля мой пошел в первый класс в этом году, и требовалось ему оформить карту, я не долго думала какую карту ему оформить, поскольку для меня самой карта Халва является основной, и оформила Халвенка! Сын скидывает мне смс о том что ему нужны деньги, и я за пару кликов ему со своей карты пополняю баланс!

Ребёнок пользуется с удовольствием

Мария 27 декабря, 2023 год
Как оформили карту для ребёнка Халвенок ,ребёнок начал управлять своими финансами ,чувствуется ответственность , все очень нравится .

Халвенок для дочки

Тамара 072 27 декабря, 2023 год
Здравствуйте приобрела детскую карту халвёнок Совкомбанка очень нравится ребёнку пользоваться картой и легко пополнять счёт ребёнку со своей карты.

получение карты без проблем

Inna 27 декабря, 2023 год
Пришла в офис и мне порекомендовали карту Халвенок, заказала и оформила сразу же на месте внуку, буду с пенсии перечислять ему на карманные расходы. Спасибо

Никита 26 декабря, 2023 год
Ребенок перешел во второй класс и задумались о приобретении личной карты халвенка. Оформление карты было простым и недолгим. Также очень удобно контролировать расходы ребенка через мое приложение, а ребенок теперь старается накопить себе на свои цели, сейчас откладывает средства на новый смартфон.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Отличное решение для ребенка!

Дмитрий Ястребов 25 декабря, 2023 год
Сегодня ходил в гости к друзьям и увидел у их ребенка банковскую карту, смотрю на ней персонажи из сказок наверное, удивился. Мне и рассказали что для родителей у которых есть карта халва это хорошая возможность оформить Халвенка! Пополнять карту ребенка можно быстро с карты родителя, также можно контролировать его траты!
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Халвенок на пользу детям.

Артëм 24 декабря, 2023 год
Как пользователь продуктов банка,скажу и дам оценку банку,за его креативность и внимание к детям,тем самым они приобщают своих маленьких клиентов,к некой финансовой грамотности с малых лет,тут он совместно с родитилем и будет познавать финансовую сторону жизни,получать выгоду и разбираться в картах,деньгах,они рано или поздно касаются всех.Советую присмотреться к этому продукту,он не навредит.
Достоинства:
  1. Удобная карта
Недостатки:
  1. Не видел

Фаина 23 декабря, 2023 год
Ребенок захотел пластиковую карту для оплат,чтобы не ходить с наличными,мы в отделении оформили ему карту Халвенок.Теперь расплачивается картой,совершает покупки в основном у партеров,чтобы копить кешбек.Очень доволен,ему все нравиться,особенно дизайн.
Достоинства:
  1. Скорость обслуживания
  2. Дизайн карты
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Нам важно получать обратную связь от наших Клиентов.

Карта для детей

татьяна 22 декабря, 2023 год
Оформила целых две карты детям Халвенок, а также порекомендовала подругам своим. Расходы детей под моим контролем, пополняю в любое время и вижу на что тратили, детям тоже нравится, рекомендую.
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Нам важно получать обратную связь от наших Клиентов.

Для ребенка самое то

Роза 22 декабря, 2023 год
Карта "Халвенок" привлекает свое внимание, так как по ней есть кэшбек до 6 %, срок действия 5 лет, вроде даже процент на остаток своих денег присутствует. Тем более ребенку же нужно как-то начать использование карт, как раз поймет, что да как устроено. Для первого опыта классная штука.
Достоинства:
  1. кэшбек
  2. удобство использования
  3. помощник для ребенка
Недостатки:
  1. не заметила

Карта ребенку

Никита 21 декабря, 2023 год
Ребенок перешел в третий класс и стлал вопрос по поводу карты ребенку, оформили ребенку карту "Халвенок", ребенок рад, так как он выполняет некоторые задания и получает кэшбек. Плюс для меня, могу контролировать расходы ребенка и без комиссий пополнять счет.

Необычный подарок для ребенка

Беседина О. 21 декабря, 2023 год
В этом году племянница пошла в школу. Ко дню рождения летом я, посовещавшись с родителями, решила сделать ей необычный подарок: оформить для нее собственную пластиковую карту для оплат (а еще ребенок вечно на что-то копит - новый телефон, пианино и тд). При оформлении Халвенка мы получаем виртуальную и пластиковую карты. На телефоны родителя и ребенка устанавливается приложение, поэтому родители контролируют... Читать отзыв В этом году племянница пошла в школу. Ко дню рождения летом я, посовещавшись с родителями, решила сделать ей необычный подарок: оформить для нее собственную пластиковую карту для оплат (а еще ребенок вечно на что-то копит - новый телефон, пианино и тд). При оформлении Халвенка мы получаем виртуальную и пластиковую карты. На телефоны родителя и ребенка устанавливается приложение, поэтому родители контролируют все расходы. А еще по геолокации можно отследить местоположение чада. Халвенок копит кэшбек, а также получает халва-баллы за выполнение несложных заданий. Для ребенка это все очень интересно, лучше чем просто подарить ей деньги, да и родителям и родственникам удобно!
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции, предлагая актуальные акции, интересные программы и прекрасное обслуживание!

Халвёнок и Ребёнок

Фаина 21 декабря, 2023 год
Наш ребенок запросил карту,чтобы быть,как "взрослый".Мы в отделении оформили ему Халвенка,естественно с мульт-дизайном,чтобы он не был,как взрослыйbiggrin,ему понравилось,теперь учится финансовой грамотности,копит кешбек,и покупает у партнеров.
Достоинства:
  1. без обслуживания
  2. дизайн
  3. кешбек