Детская карта "Халвёнок" отзывы

Отзывы клиентов
96 отзывов / 1911 просмотров

Халвенок развивает детей

Алекс 2 января, 2024 год
Как только мы приобрели для дочки карту Халвенок радости нет придела, дочка развивается изучая в игровой форме задачи по финансовой грамотности. Стала самостоятельнее и деловая 😉
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции, предлагая интересные программы и прекрасное обслуживание!
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Ребенок с удовольствием пользуется картой

Вера 2 января, 2024 год
У сына карта Халвенок. Оформили давно, установили приложение ему на телефон, настроили, кроме того, она отображается в моем приложении и я могу контролировать его расходы, вижу в каких магазинах он расплачивался. Думаю, это безопасней, чем давать ребенку наличные деньги.
Достоинства:
  1. Удобно мобильное приложение для ребенка
  2. Безопасно
Добрый день!
Благодарим за отзыв. Мы стараемся предоставлять нашим Клиентам актуальные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества!

Помощник для родителей

Сергей 2 января, 2024 год
Оформили ребёнку карту Халвёнок от Совкомбанка. Отличная и удобная вещь как для ребёнка,так и для родителей. Возможность контролировать расходы, видеть что и когда оплачивал ребёнок. Возможность пополнить карту в любой момент,если в этом будет необходимость. А самое главное ни какой налички,которую он периодически терял.
Добрый день!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Для нас очень важно и ценно получать обратную связь от наших Клиентов! Спасибо за выбор нашего банка.

Отличная карта Халвенок

Марии 1 января, 2024 год
Долго выбирали какую карту приобрести для ребенка, остановились на карте Халвенок , ребенок выполняет интересные задания и получает баллы кешбека . Легко контралировать расходы , ставить задачи .
Добрый день!
Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным. Спасибо за отзыв!

Карта для внучки

Ирина888 1 января, 2024 год
Картой Халвенок пользуемся уже больше полу года . Отличное приложение. Всё видно расходы. Пополняю со своего счета Халвы. Так же за покупки ребенка в магазинах партнерах начисляется кешбек. Супер

Незаменимая Детская карта!

Владимир 1 января, 2024 год
Мой сын, которому исполнилось одиннадцать лет, стал счастливым обладателем детской карты "Халвёнок" в Совкомбанке.
Карта предоставляет возможность ему самостоятельно совершать маленькие покупки в магазине, аптеке или на рынке. Мы выделили определенную сумму, которую он может потратить на свое усмотрение. И это очень здорово, потому что таким образом он учится принимать решения и контролировать свои расходы.
Кроме того, специальное приложение, которое... Читать отзыв
Кроме того, специальное приложение, которое позволяет нам отслеживать все покупки ребенка, а также устанавливать лимиты на траты. Это очень удобно, советую всем родителям!
Достоинства:
  1. Удобное приложение
  2. Финансовая грамотность
  3. Полностью бесплатная

Ребёнок с удовольствием пользуется

Татьяна 31 декабря, 2023 год
Я давно пользуюсь халвой и очень довольна. А теперь ещё и ребёнку открыли детскую карту Халвёнок. И хочу сказать, что это очень удобно. В своё мобильном приложении я могу контролировать расходы ребёнка и в любой момент быстро и бесплатно пополнять ей Халвёнка. И могу сказать, что ребёнок с удовольствием пользуется картой.
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным.

Отличная возможность для детей

А.П 29 декабря, 2023 год
Оформили карту Халвенок ,давно задумывались о пластиковой карте для ребёнка, по всем критериям подошла карта Халвенок ,ребёнок сам оплачивает покупки ,контролирует свои расходы . Обучается финансовой грамотности.

Классная карта для ребёнка

Татьяна 29 декабря, 2023 год
Совкомбанк молодцы,что придумали Детская карта "Халвёнок". Детям с раннего возраста можно начать прививать финансовую грамотность.Есть много заданий для детей где можно подзаработать.
Благодарим за отзыв!
Рады знать, что в нашем Банке вызывает у Вас такие приятные впечатления, которыми захотелось поделиться. Нам важно получать обратную связь от Клиентов о качестве предоставляемых услуг, о продуктах, которые мы предлагаем. Уверены, что и дальнейшее наше сотрудничество будет оставлять исключительно положительные впечатления.

Карта для внучки

Сергей7777 28 декабря, 2023 год
Отличная карта ребенок выполняет задания которые пишешь в мобильном приложении карты халвёнок. Пополнить баланс карты можно со своей карты Халва.
Добрый день!
Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции! Спасибо за отзыв!

Иван 27 декабря, 2023 год
В начале октября, мы оформили сыну карту Халвенок, мне кажется это самая актуальная детская карта для нас, учитывая, что у нас с женой Халва основная карта. Очень порадовало ребенка, что он сам выбрал его дизайн! А мне нравится что мы можем ставить ограничения на его траты и вообще из контролировать!

Белла 27 декабря, 2023 год
Сынуля мой пошел в первый класс в этом году, и требовалось ему оформить карту, я не долго думала какую карту ему оформить, поскольку для меня самой карта Халва является основной, и оформила Халвенка! Сын скидывает мне смс о том что ему нужны деньги, и я за пару кликов ему со своей карты пополняю баланс!

Ребёнок пользуется с удовольствием

Мария 27 декабря, 2023 год
Как оформили карту для ребёнка Халвенок ,ребёнок начал управлять своими финансами ,чувствуется ответственность , все очень нравится .

Халвенок для дочки

Тамара 072 27 декабря, 2023 год
Здравствуйте приобрела детскую карту халвёнок Совкомбанка очень нравится ребёнку пользоваться картой и легко пополнять счёт ребёнку со своей карты.

получение карты без проблем

Inna 27 декабря, 2023 год
Пришла в офис и мне порекомендовали карту Халвенок, заказала и оформила сразу же на месте внуку, буду с пенсии перечислять ему на карманные расходы. Спасибо

Никита 26 декабря, 2023 год
Ребенок перешел во второй класс и задумались о приобретении личной карты халвенка. Оформление карты было простым и недолгим. Также очень удобно контролировать расходы ребенка через мое приложение, а ребенок теперь старается накопить себе на свои цели, сейчас откладывает средства на новый смартфон.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Отличное решение для ребенка!

Дмитрий Ястребов 25 декабря, 2023 год
Сегодня ходил в гости к друзьям и увидел у их ребенка банковскую карту, смотрю на ней персонажи из сказок наверное, удивился. Мне и рассказали что для родителей у которых есть карта халва это хорошая возможность оформить Халвенка! Пополнять карту ребенка можно быстро с карты родителя, также можно контролировать его траты!
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Халвенок на пользу детям.

Артëм 24 декабря, 2023 год
Как пользователь продуктов банка,скажу и дам оценку банку,за его креативность и внимание к детям,тем самым они приобщают своих маленьких клиентов,к некой финансовой грамотности с малых лет,тут он совместно с родитилем и будет познавать финансовую сторону жизни,получать выгоду и разбираться в картах,деньгах,они рано или поздно касаются всех.Советую присмотреться к этому продукту,он не навредит.
Достоинства:
  1. Удобная карта
Недостатки:
  1. Не видел

Фаина 23 декабря, 2023 год
Ребенок захотел пластиковую карту для оплат,чтобы не ходить с наличными,мы в отделении оформили ему карту Халвенок.Теперь расплачивается картой,совершает покупки в основном у партеров,чтобы копить кешбек.Очень доволен,ему все нравиться,особенно дизайн.
Достоинства:
  1. Скорость обслуживания
  2. Дизайн карты

Карта для детей

татьяна 22 декабря, 2023 год
Оформила целых две карты детям Халвенок, а также порекомендовала подругам своим. Расходы детей под моим контролем, пополняю в любое время и вижу на что тратили, детям тоже нравится, рекомендую.

Для ребенка самое то

Роза 22 декабря, 2023 год
Карта "Халвенок" привлекает свое внимание, так как по ней есть кэшбек до 6 %, срок действия 5 лет, вроде даже процент на остаток своих денег присутствует. Тем более ребенку же нужно как-то начать использование карт, как раз поймет, что да как устроено. Для первого опыта классная штука.
Достоинства:
  1. кэшбек
  2. удобство использования
  3. помощник для ребенка
Недостатки:
  1. не заметила

Карта ребенку

Никита 21 декабря, 2023 год
Ребенок перешел в третий класс и стлал вопрос по поводу карты ребенку, оформили ребенку карту "Халвенок", ребенок рад, так как он выполняет некоторые задания и получает кэшбек. Плюс для меня, могу контролировать расходы ребенка и без комиссий пополнять счет.

Необычный подарок для ребенка

Беседина О. 21 декабря, 2023 год
В этом году племянница пошла в школу. Ко дню рождения летом я, посовещавшись с родителями, решила сделать ей необычный подарок: оформить для нее собственную пластиковую карту для оплат (а еще ребенок вечно на что-то копит - новый телефон, пианино и тд). При оформлении Халвенка мы получаем виртуальную и пластиковую карты. На телефоны родителя и ребенка устанавливается приложение, поэтому родители контролируют... Читать отзыв В этом году племянница пошла в школу. Ко дню рождения летом я, посовещавшись с родителями, решила сделать ей необычный подарок: оформить для нее собственную пластиковую карту для оплат (а еще ребенок вечно на что-то копит - новый телефон, пианино и тд). При оформлении Халвенка мы получаем виртуальную и пластиковую карты. На телефоны родителя и ребенка устанавливается приложение, поэтому родители контролируют все расходы. А еще по геолокации можно отследить местоположение чада. Халвенок копит кэшбек, а также получает халва-баллы за выполнение несложных заданий. Для ребенка это все очень интересно, лучше чем просто подарить ей деньги, да и родителям и родственникам удобно!
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции, предлагая актуальные акции, интересные программы и прекрасное обслуживание!

Халвёнок и Ребёнок

Фаина 21 декабря, 2023 год
Наш ребенок запросил карту,чтобы быть,как "взрослый".Мы в отделении оформили ему Халвенка,естественно с мульт-дизайном,чтобы он не был,как взрослыйbiggrin,ему понравилось,теперь учится финансовой грамотности,копит кешбек,и покупает у партнеров.
Достоинства:
  1. без обслуживания
  2. дизайн
  3. кешбек

Родителям на заметку!

Владимир 21 декабря, 2023 год
Я, как отец двух детей, очень рад, что Совкомбанк предлагает детскую карту "Халвенок". Это не только удобно, но и безопасно для моих детей. Карта имеет функцию - ограниченный лимит, что предотвращает ненужные траты. Также мне нравится, что я могу отслеживать все покупки моих детей через мобильное приложение. Рекомендую всем родителям детскую карту "Халвенок" от Совкомбанка!
Достоинства:
  1. Безопасность
  2. Яркий дизайн

Детская карта халвенок

Сергей 072 21 декабря, 2023 год
Замечательная карта от Совкомбанка халвёнок пользуюсь картой халва и также с лёгкостью пополняют детскую карту халвёнок очень нравится приложение всё понятно и удобно.

Отличная карта - халвенок

Наталья 21 декабря, 2023 год
Ребенком обрадовался , что у него теперь есть своя банковская карта. Пользуется с радостью, копит деньги на карманные расходы. Дизайн у карты интересный , обслуживание бесплатное
Достоинства:
  1. Красивая, нравится детям

Хорошая карта для ребенка

Наталья Андреевна 21 декабря, 2023 год
У меня сыну 10 лет, после школу ездит в шахматную школу. Нужна была банковская карта, желательно с бесплатным обслуживаем , чтобы решение мог самостоятельно купить еду , оплатить проезд . Остановились на карте халвенок от совеомьанк - отличная карта, удобная, с бесплатным обслуживанием, начислили приветственный бонус- неожиданно и приятно. Сейчас и дочке такую хочу оформить.
Достоинства:
  1. Удобная карта, есть приветственный бонус, обслуживание бесплатное

Щедрая карта для ребёнка

Анжелика 21 декабря, 2023 год
Несколько лет назад я оформила 3 детские банковские карты «Халвёнок» в офисе Совкомбанка для своих детей, и мне хотелось бы поделиться своими впечатлениями. Я искренне восхищена преимуществами этих карт.
Во-первых, поступил приветственный бонус от банка по 500 рублей на каждую карту - это был приятный сюрприз для нас. И это было только начало, потому что мы обнаружили ещё множество полезных функций. Одним из главных преимуществ считаю бесплатное обслуживание навсегда - это значит, что нам не нужно тратиться на комиссию за обслуживание

Халвёнок от банка

Havoker82 21 декабря, 2023 год
Пользуемся картой с удовольствием. Дизайн карты отличный. Приложение удобное . Рекомендую карту вашим детям.

Банки

Свой Банк