Детский мир отзывы

Детский мир

Отлично магазин. Всем рекомендую.

Елена 24 июня, 2022 год
Очень классный магазин. Рекомендую. Игрушки очень хорошие. Всегда скидки, беру всегда в этом магазине.
Достоинства:
  1. 10
Детский мир Ответ представителя Детский мир 24 июня, 2022 год
Добрый день! Мы делаем все возможное для максимального удобства наших клиентов, поэтому мы очень рады, что удовлетворили всем Вашим требованиям и зарекомендовали себя в Ваших глазах с самой лучшей стороны. Спасибо Вам за теплые слова и ждём Вас снова на нашем сайте.

Рекомендую для трудоустройства - филиал в ТЦ "Пионер" (г. Барнаул)

Татьяна 22 мая, 2022 год
Рекомендую для трудоустройства магазин "Детский мир", который находится в тц "Пионер". Очень сожалею, что не смогу работать в данном коллективе под руководством очень компетентного, чуткого, заботливого руководителя Дарьи Александровны. К сожалению, мое здоровье не позволяет работать на ногах продолжительное время. Ассортимент интересный, задачи разнообразные, скучать точно не придется!smile
Детский мир Ответ представителя Детский мир 23 мая, 2022 год
Добрый день, Татьяна.
Благодарим Вас за отзыв!

хороший ассортимент детских товаров, акции и распродажи

Фиалка 15 мая, 2022 год
Большинство одежды и детского питания для ребенка покупаю в "Детском мире". На мой взгляд, цены на детское питание ниже, чем в других магазинах.
Хороший ассортимент товаров, можно сделать выбор. Выгодная покупка получается с акциями, начисляются бонусы.
Минус в том, что мало в зале консультантов.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 17 мая, 2022 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв!

Спасибо большое, очень понравился магазин!

Марина 29 апреля, 2022 год
Замечательный магазин, больше бы таких магазинов было, нашла дочке все что нужно и по очень низким ценам!!! Спасибо!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 29 апреля, 2022 год
Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны. Ждем Вас вновь!

Отличное качество.

disirk 27 марта, 2022 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Нижний Новгород, Родионова ул., д. 187 Доброго времени суток друзья!!!
С тех пор когда мы завершили ГВ теперь мы постоянно ездим покупать детское молочко - Nan кисломолочный, да не куда-нибудь, а в "Детский мир". Там оно сейчас самое дешевое, по акции вот именно для нашего возраста.Вообще в нашем Детском мире можно полностью одеть, обуть и накормить своего ребенка, там есть все.
На полках у нас стараются поддерживать порядок,... Читать отзыв
Доброго времени суток друзья!!!
На полках у нас стараются поддерживать порядок, даже на обувных.Одежда, очень красивая, малюсенькая. Цены на детскую одежду не самые маленькие.
Но если брать не в сезон, то получается в 2 раз
Подробнее на Отзовик:
Детский мир Ответ представителя Детский мир 28 марта, 2022 год
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв, очень приятно!
Всегда рады видеть Вас в сети наших магазинов вновь!

Хорошая сеть

Олеся 11 марта, 2022 год
Один раз заказывала племяннику игрушку через онлан магази,на следующий день все привезли по указанному адресу.нареканий нет.Мне очень нравится закупаться в дет.мире в период межсезонных распродаж.Можно легко купить приличную обувь от 300 руб до 1000.Так же и футболки,рубашки можно от 150 до 300 купить.Помню как купила огромный классный набор новогодних шаров за 99 руб,это было после Нового года,а до НГ он... Читать отзыв Один раз заказывала племяннику игрушку через онлан магази,на следующий день все привезли по указанному адресу.нареканий нет.Мне очень нравится закупаться в дет.мире в период межсезонных распродаж.Можно легко купить приличную обувь от 300 руб до 1000.Так же и футболки,рубашки можно от 150 до 300 купить.Помню как купила огромный классный набор новогодних шаров за 99 руб,это было после Нового года,а до НГ он стоил 1500.Я предпочитаю выбирать более крупные магазины,выбор ,естественно,всегда больше.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 11 марта, 2022 год
Добрый день, Олеся! Благодарим Вас за высокую оценку!

Замечательное обслуживание

Семён 8 февраля, 2022 год
Приехал из Краснодара в гости без подарков. Решил купить их здесь, в Детском мире Геленджика. На кассах, по сравнению с Краснодаром, меньше людей. Но кассирша на кассе, к которой я изначально подошел, была хмурая и неразговорчивая, медлительная. А потом и вовсе куда-то исчезла. Имя на бейджике не рассмотрел. Перешел на другую кассу. Очень сильный контраст, так как продавец Наталья была... Читать отзыв Приехал из Краснодара в гости без подарков. Решил купить их здесь, в Детском мире Геленджика. На кассах, по сравнению с Краснодаром, меньше людей. Но кассирша на кассе, к которой я изначально подошел, была хмурая и неразговорчивая, медлительная. А потом и вовсе куда-то исчезла. Имя на бейджике не рассмотрел. Перешел на другую кассу. Очень сильный контраст, так как продавец Наталья была очень позитивной и доброй девушкой. Впереди меня, в очереди, была женщина в возрасте, которая добродушно разговаривала с кассиром, которая, в свою очередь отвечала на все её вопросы и подробно, но быстро рассказывала ей. Когда подошла моя очередь, её позитивный настрой в обслуживании клиентов, зарядил меня на весь оставшийся день хорошим настроением. Побольше бы таких кассиров с доброй и отзывчивой душой, любящих свою работу!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 9 февраля, 2022 год
Добрый день! Мы очень рады!
Спасибо Вам за доброжелательный отзыв, мы передали его руководству магазина. Надеемся, что будем и дальше радовать Вас качественным сервисом! Будем рады видеть Вас в наших магазинах.

детский мир мой магазин из ссср

Гребенщикова Марина 5 февраля, 2022 год
Покупаю внучке только здесь. Джинсики, курточки и обувь. Цены при наличии скидок приятные, а продавцы вежливые. Нравится огромный ассортимент всегда.
Достоинства:
  1. есть бонусы и скидки
Недостатки:
  1. бывают проблемы с доставкой
Детский мир Ответ представителя Детский мир 6 февраля, 2022 год

Замечательный детский магазин!

Nika31 24 января, 2022 год
Если нужно купить, что либо для ребенка от 0 до 11 лет. Это хороший выбор. В магазине есть все для ребенка. От питания, игрушек, одежды до колясок.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 25 января, 2022 год

Очень удобный магазин.

ира 31 октября, 2021 год
покупаю внуку только в этом магазине.Куртку джинсики.и обувь.Цены приличные.Продавцы вежливые. Очент нравится огромный ассортимент всегда.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 2 ноября, 2021 год

#честноОпамперс

Мария Соловьева 3 марта, 2021 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Жуковский, ТЦ самолёт Гагагина 60 А Покупала памперсы впервые для ребёнка pampers premium care, это лучшее что я видела. Много покупала разных памперсов, но не подходили, а эти памперсы купила и все отлично, моя кроха спит спокойно, не плачет. Мега впитывающие, нежные и без протеканий. И с классным ремешком.

#честноОпамперс
Здравствуйте!

​Мы делаем все возможное для максимального удобства наших клиентов, мы стремимся удовлетворить все Ваши требования и очень рады, когда наши клиенты остаются довольны. Ждем Вас вновь!

Отличное качество

Мария Соловьева 3 марта, 2021 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Жуковский, ТЦ самолёт Гагагина 60 А Не давно заказывала pamners premium care, это лучшее что я видела. Столько перепробовала памперсов и только они нам подошли, без протеканий , впитывающие, и для малыша хорошо , особенно ночью.

Отличное качество

Мария Соловьева 3 марта, 2021 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Жуковский, ТЦ самолёт Гагагина 60 А Заказывала упаковку pampers premium care, это лучшее что я видела. Всем рекомендую. Самые мягкие, с удобным пояском для пупка, не протекают, впитывающие и очень удобные для малыша. И Малыш спит спокойно.

Никаких бонусов к Дню рождения

Елена 3 марта, 2021 год
Очень нехорошо получилось с подарком ребенку. Никаких бонусов начислено не было к Дню рождения. Однозначно, больше в этом магазине ничего не купим и знакомым всем не посоветуем.
Здравствуйте!
Если условия данной акции были выполнены, а бонусные баллы не были начислены, просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2.256225102.496813535.1579670275-85616422.1579089261.
Обязательно проверим.

Благодарность

Гость 4 февраля, 2021 год
Я постоянный покупатель вашего магазина.Мне очень понравились товары компании pawpatrol, особенно я оценила одежду для девочек, она привлекает яркими цветами и касественным материалом.Художественный дизайн одежды формирует хороший вкус у ребенка и способствует эстетическому восприятию.Приятно,что компания подходит к своей работе творчески. В Священном Писании много интересных мыслей, но мне понравилось одно высказывание:"И если какой человек ест и... Читать отзыв Я постоянный покупатель вашего магазина.Мне очень понравились товары компании pawpatrol, особенно я оценила одежду для девочек, она привлекает яркими цветами и касественным материалом.Художественный дизайн одежды формирует хороший вкус у ребенка и способствует эстетическому восприятию.Приятно,что компания подходит к своей работе творчески. В Священном Писании много интересных мыслей, но мне понравилось одно высказывание:"И если какой человек ест и пьет, и видит доброе во всяком труде своем, то это - дар Божий"(экклесиаст глава 3 стих13). Когда человек подходит творчески и с душой к своему делу -это приносит ему Божьи благословения и радость всем. Хочу выразить благодарность и пожелать успехов и процветания.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 4 февраля, 2021 год
Здравствуйте!
Команда магазина "Детский мир" искренне благодарна Вам за теплый и доброжелательный отзыв! Мы делаем все возможное для максимального удобства наших клиентов. Ваше мнение очень важно для нас, ведь каждый день мы работаем для того, чтобы наши покупатели оставались довольны.

Любим Детский Мир

Гость 27 января, 2021 год
Часто совершаем покупки в Детском мире и всегда довольны обслуживанием. Также очень удобно заказывать в интернет-магазине, через час готовый заказ ждёт в секторе, указанном в СМС, что очень удобно)) Спасибо, наш любимый магазин!)) Качество обслуживания 10 баллов!)))
Детский мир Ответ представителя Детский мир 27 января, 2021 год
Здравствуйте! Мы делаем все возможное для максимального удобства наших клиентов, мы стремимся удовлетворить все Ваши требования и очень рады, когда наши клиенты остаются довольны. Ждем Вас вновь!

Падгузники Huggies

Марина Филипченко 8 января, 2021 год
Huggies мне нравятся, очень удобные в использовании, особенно рекомендую у кого малыш родился маленький, размер 0 хорошо садятся и есть выемка для пупка,что очень удобно!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 9 января, 2021 год

Спасибо за ваш труд

Ирина 21 декабря, 2020 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Брянск, ул. 3-го Интернационала, 8 Здравствуйте,уважаемые сотрудники магазина "Детский Мир".Пользуюсь услами вашего магазина и хочу поблагадарить за внимательное обращения ваших сотрудников к покупателям,а также уборщиц вашего магазина за чистоту.
В эти дни у многих предпраздничное настроение.Но,что поможет сохранить это настроение на весь год.Библия отвечает на этот вопрос:"Радостное сердце благотворно,как лекарство,а пораженный дух иссушает кости."(Притчи глава17,текст 22)
Из этого стиха можно увидеть,что для того,чтобы обрести положительный настрой нужно наполнять свой ум созидательными мыслями,в чем может помочь Библия.Читая Библию и размышляя над будущим,который обещает Бог мы может улучшать настроение.
С увжением,Ирина.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 22 декабря, 2020 год
Здравствуйте! ​Мы делаем все возможное для максимального удобства наших клиентов, мы стремимся удовлетворить все Ваши требования и очень рады, что зарекомендовали себя в Ваших глазах с самой лучшей стороны. Спасибо Вам за теплые слова и ждём Вас вновь!

Энчантималс

Гость 17 ноября, 2020 год
Купили в Детском мире куклу энчантималс скунс Сейдж. Игрушка яркая,милая. Ребенок очень доволен. Питомец само очарование. В дальнейшем планируем собрать всех персонажей.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 18 ноября, 2020 год

На Домодедовской

Ксения 29 сентября, 2020 год
Выражаю свою благодарность за высокий профессионализм и доброту консультантов в торговом зале. Девушки прекрасно ориентируется в товарах, размерах. Хожу регулярно в Детский мир, но именно этот на мой взгляд лучший!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 30 сентября, 2020 год
Добрый день! Мы благодарны Вам за отзыв.
Информация по Вашему обращению передана в розничный магазин.
Для нас очень важно Ваше мнение!

ТЦ Дубрава

ГОСТЬ 22 августа, 2020 год
Добрый день! Я была не в одном магазине Детского Мира, но самый доброжелательные сотрудники это в ТЦ Дубраве, всегда помогут и подскажу.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 23 августа, 2020 год

Хаггис элит софт

Аня 26 июля, 2020 год
Здравствуйте, покупаем у вас хаггис элит софт очень нравятся, нет аллергии, с рождения все отлично. Рекомендую друзьям даже тем кто не хочет ими пользоваться
Достоинства:
  1. Доступная цена
Детский мир Ответ представителя Детский мир 27 июля, 2020 год
Добрый день!
Благодарим Вас за доброжелательный отзыв :)

Цена и качество

Мне важно чтобы мой карапуз носил только качественные вещи из натуральных тканей с мягкими швами и безопасной фурнитурой. Я нашла такую одежду в двух магазинах - здесь и в coccodrillo. Советую оба.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 26 июля, 2020 год

Дочка модница

Наташка Боева 20 июля, 2020 год
Хочу немного рассказать о марке Coccodrillo, которая стала нашим однозначным любимчиком. Дочка модница, так что одежду мы ищем в хороших магазинах где есть что-то поинтереснее китайского ассортимента. У Coccodrillo есть много классной одежды, как для школы, так и для улицы или дома. А еще удобная система доставки транспортными компаниями.

Отличное качество обслуживания

Хорошилова Татьяна 10 июля, 2020 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Воронеж, Кольцовская ул., 35А yes
Оцениваю этот магазин через приложение, т.к. была в магазине один раз и то только потому, что оформила заказ на подгузники, Детское питание и другой товар по акциям.
Приложение, данного магазина, очень удобное. Ежедневно приходят оповещения об акциях, что очень помогает в экономии жене на товары, которые в половину дороже в других магазинах.
Так же есть и доставка( конечно сумма минимума... Читать отзыв
yes
Так же есть и доставка( конечно сумма минимума многовата) и тем не менее... Если нет возможности кататься по магазина в поисках «где по дешевле» то с Детским миром не прогадаете.
Достоинства:
  1. Постоянные акции, большой ассортимент, доставка в любую часть города
Недостатки:
  1. Не нашла
Детский мир Ответ представителя Детский мир 26 июля, 2020 год

Респект доставке

Смелова Наталия 5 июля, 2020 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Санкт-Петербург, пр. Культуры, 41 Был сделан заказ 5701052402 днем, на сайте предложили доставить его в этот же день с 20 до 23, 05.07.20. Всё устроило. Главное, СПАСИБО большое курьеру, а именно Андреяновой Ирине! Ирина позвонила заранее, (что очень удобно), была в маске (сейчас на это очень много людей обращают внимание), дала возможность проверить товар (в моём случае это первый раз). Девушка очень милая, разговаривать... Читать отзыв Был сделан заказ 5701052402 днем, на сайте предложили доставить его в этот же день с 20 до 23, 05.07.20. Всё устроило. Главное, СПАСИБО большое курьеру, а именно Андреяновой Ирине! Ирина позвонила заранее, (что очень удобно), была в маске (сейчас на это очень много людей обращают внимание), дала возможность проверить товар (в моём случае это первый раз). Девушка очень милая, разговаривать одно удовольствие и встретить курьера-девушку было приятное удивление! В магазин "Детский мир" стараюсь не ходить: обслуживание на нуле!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 6 июля, 2020 год
Здравствуйте!
Мы делаем все возможное для максимального удобства наших клиентов, мы стремимся удовлетворить всем Вашим требованиям и очень рады что зарекомендовали себя в Ваших глазах с самой лучшей стороны.
Ваши пожелания будут переданы в соответствующий департамент компании. Спасибо Вам за теплые слова и ждём Вас снова на нашем сайте.

Посещение магазина

Гость 26 мая, 2020 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Кузнецк, ул. Белинского, д. 82б Сегодня делала покупки в детском мире г. Кузнецка. Очень положительное впечатление оставила девушка кассир которая меня обслуживала Утюшева М. А. Общительная, улыбаеться, рассказала обо всех акциях и предложениях дня. Спасибо за таких сотрудников.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 29 мая, 2020 год

Супер администратор Лешан Галина

Анна 13 мая, 2020 год
Очень нравиться детский мир на пл.комсомольской в тц карусель,постоянные клиенты,так как у меня двое мальчишек,приходиться частенько покупать,мне очень нравится администратор Лешан Галина,всегда встречает с улыбкой,прозитивный человек,без нервов все подскажет и илет навстречу,вот таких бы побольше людей,спасибо ей большое, за понимание и прекрасную работу!!!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 14 мая, 2020 год
Добрый день!
Спасибо вам за добрые слова в адрес наших сотрудников! Нам очень приятно и важно знать, что вы доверяете компании "Детский мир"! Всегда рады видеть вас вновь!

Программа Мой Huggies:

Юлия 10 мая, 2020 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Брянск, ул. 3-го Интернационала, 8 Акция хагис совместно с детским миром , всегда продукция хагис со скидками , очень нравиться продукция хагис пользуемся только ими .
Достоинства:
  1. Акции
Недостатки:
  1. Нету
Детский мир Ответ представителя Детский мир 12 мая, 2020 год

Молодцы! Спасибо!

Мария 3 апреля, 2020 год
Заказала в разгар коронавируса 01.03 и 03.04.20 различное питание и игрушки для малыша, доставили бесплатно в тот же день, через пару часов!
Позвонили предупредили, что 2 позиции отсутствуют. Приятные и вежливые курьеры в масках.
Спасибо огромное за возможность не ходить по магазинам и быструю бесплатную!!! доставку!
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Детский мир Ответ представителя Детский мир 5 апреля, 2020 год
Детский мир