Препарат Диалрапид - Отзывы о Диалрапид

Отзыв написан 2 октября, 2023 год 10 просмотров
Занимаюсь спортом я уже не первый год. Но активность к такому виду спорта как плаванье, открыла не давно. После пару интенсивных тренировок я почувствовала боль в шейно-грудном отделе позвоночника. Я не сразу посчитала, что эта боль напрямую связана с плаваньем и продолжала плавать. Пока ночами не смогла уснуть от боли и дискомфорта. Обратившись к врачу и рассказав свой режим дня, мне посоветовали ограничить плаванье хотя бы на неделю. Назначили мне обследование, на которых было понятно врачу, что я переусердствовала с плаваньем и мне нужно с аккуратностью подходить к этому виду спорта. Препарат который мне назначили был ПНВС Диалрапид. Я скажу честно сразу не кинулась покупать препараты и травить печень. Думала, что если откажусь от плаванья все встанет на место и пройдет сама собой. Но не тут то было. Боль стала усиливаться и мешала моему образу жизни. Все же решилась принимать Диалрапид . Первый прием и мой дискомфорт стал уходить на глазах. Так стало легко. Рекомендую для экстренных ситуаций.

Лекарства: отзывы

Лекарства