Хамский, недобросовестный и отвратительный сервис - Отзывы о Диванчиков (ИП Рутенберг С.Б)

Отзыв написан 30 июня, 2022 год 4 просмотра
Итак, в декабре 2021 года я внесла предоплату за довольно крупный заказ мебели в этом "прекрасном" салоне. Заказывала 3 дивана, 2 пуфика, 1 кресло, 1 банкетку и 1 изголовье к кровати. По договору все должны были сделать за 3 месяца, по телефону общещали, что к концу января все будет. Сегодня 30 июня 2022 года, и через 1,5 часа мне обещают привезти два дивана, деталь изголовья и пуфики. Теперь по порядку:

1. Весь заказ стоил чуть меньше 600 тыс. Как только мне говорили, что нужно что-то доплатить, я оплачивала в течение максимум 4 часов. Так что не знаю, в чем могла быть моя вина.

2. Изголовье кровати: да, его привезут через 4 месяца после оплаты, а не через 6, но будьте готовы, что рассчитать правильные размеры изголовья с первого раза у сотрудников Диванчиков не получится. Одну панель они увезут еще на месяц, чтобы уменьшить на пару милиметров, а через месяц привезут ее всю испачканную в черном маркере.

3. Пуфики. Их сделают довольно быстро, но не в том цвете. В смысле, вы будете просить зеленый и красный, сфотографируете цвета и артикулы тканей, отправите, получите одобрение, но привезут синий и коричневый пуфик. Вообще, лучше их не заказывать в Диванчиков, потому что у них пуфик стоит около 10 тысяч, в Хофе точно такой же стоит 3200 (АБСОЛЮТНО такой же)

4. Диван: его обтянут тканью, которую вам предложили и вы выбрали, потом окажется, что ткань, мягко говоря, не очень, и будут еще пару месяцев ее менять. И еще скажут, что вы сами виноваты - плохую ткань выбрали.

5. Когда что-то будет не подходить, сотрудники Диванчиков будут просить по 5 тысяч за спуск каждого предмета из вашей квартиры.

6. Как бы дружелюбно вы ни относились к неурядицам, вам будут хамить, хамить все время, в каждой коммуникации.

7. Когда вы попросите скидку за это НЕВЫНОСИМЫЙ опыт, вам скажу, ну, это не наша вина.

Скидку мне не дали, сегодня заплачу в полном размере, но очень надеюсь, что ни один человек больше не закажет у них мебель, так работать нельзя.

Отзывы о производителях мебели

Производство мебели

ООО Кухонный завод
ООО Кухонный завод

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухонная фабрика Arteo
Кухонная фабрика Arteo