Хороший магазин divan3000.ru - Качественные Кровати - Отзывы о Диваны и кресла divan3000.ru

Диваны и кресла divan3000.ru
Отзыв написан 23 февраля, 2019 год 198 просмотров
Я выбрала кровать Виктори Плюс за 20900. Выбрала ее за хороший подъемный механизм на газлифтах, простой и красивый дизайн изголовья, большой бельевой ящик и конечно приемлемую цену.
Пощупала и потрогала данную кровать предварительно в Хоффе. И выбрала там же экокожу. И уже с выбранными параметрами заказала в магазине «Диван 3000, ру»
Что касается обслуживания, то тут как всегда все на высоте. После добавления заявки на сайте, с Вами связывается менеджер. Подробно рассказывает о способах оплаты, сроках доставки, стоимости сборки. После чего скидывает заказ на почту для подтверждения заказа. И самое важное забыла: без предоплаты. Выбирай что хочешь и в любой обивке на цену не влияет и предварительно не надо оплачивать. В каком восторге я была не описать словами. Ну и конечно цена меня порадовала. На много дешевле чем в магазине, а качество одинаковое.
Сроки доставки у них маленькие, 5 дней и кроватка у меня дома.
Моей кровати не было в наличии и менеджер сказал мне, что кровать будет изготавливаться 5 дней. Конечно я была в шоке, но согласилась подождать. Каким- то чудом, уже через 3 дня менеджер связался со мной и предложил выбрать день доставки.
У меня остались только положительные эмоции от покупки и я с радостью заказала и другие товары прямо с сайта, не боясь за их качество. Поэтому не бойтесь, заказывайте с интернет-сайта самостоятельно. Диван 3000 Вам обязательно сделает небольшую скидку;)
Диваны и кресла divan3000.ru - Хороший магазин divan3000.ru - Качественные Кровати

Достоинства:
  1. высокое качество кровати, покупки не выходя из дома, отличное качество доставки, хорошее обслуживание оператора. Оперативное отслеживание сроков доставки.
Недостатки:

Отзывы о магазинах мебели

LAZURIT Москва

4.7
Ужасное качество Лазурит Раньше несомненно держали марку, сейчас это полное дно!!! Будем по другому действовать в такой ситуации. Снимать стол на видео, выставлять в сети и писать отзывы о том, какое г..о продает Лазурит.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
суббота, 11 мая
Дарья, добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление о компании. Мы приносим...

Первый Мебельный

4.9
12853 просмотра
Качество обслуживания на высоте Спасибо ПМ, как всегда, за отличную мебель. Доставили быстро и качественно, в сборке заняло немного времени, диван шикарный, мини гостинка отлично вписалась в интерьер.
Добрый день, Юлия! Мы очень рады, что вы пополнили ряды наших довольных покупателей. Спасибо вам за отличный отзыв и за заказ. Возвращайтесь...
Диваны и кресла divan3000.ru
На нашем сайте divan3000.ru вы найдете большой выбор мебели для дома и диванов. Мы собрали небольшую, но профессиональную команду партнеров-изготовителей мебели, которые делаю по-настоящему качественную и надежную мебель. Мы постоянно следим за последними вехами моды и улучшаем дизайн продукции. На производстве используются лучшие материалы и технологии для улучшения качества и... подробнее

Мебельный центр Три кита

Формула дивана
Формула дивана

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)