Качественная мебель, хороший магазин. Большое спасибо. - Отзывы о Диваны и кресла divan3000.ru

Диваны и кресла divan3000.ru
Отзыв написан 26 марта, 2019 год 148 просмотров
Мебель, на которой я спал покупалась даже и не помню когда.Старый диван стал убийцей моего сна. Произошло это как-то неожиданно, просто
пришло осознание, что все чаще стала болеть спина, да и спать мне неудобно.
После месяца мучительных ночей отправился на поиски новой кровати. На работе
посоветовали кровати от магазина Диван 3000. Предупредили, что на сайте
ассортимент чуть шире, чем может оказаться в любом салоне кроватей таких как
Хофф или Аскона, поэтому я через интернет заказ оформлял в этом магазине.Модель кровати Капри понравилась сразу, изогнутые формы,комбинация цветов бросились в глаза, правда ценник немного выходил из моего
бюджета. Но подумал, что лучше один раз куплю подороже, но зато надолго. Нужные
мне размеры я знал, самым сложным оказалось выбрать цвет и материал. Вариантов
на сайте много, но не все цветовые комбинации исполнены в разных материалах. Ткань оказалась очень приятная: плотная, мягкая на ощупь, помне так даже лучше чем я себе ее представлял. Обита кровать хорошо, без заломов
и складок. С контрастными цветами волнообразный изгиб смотрится еще красивее, чем
было на картинке.Основание тоже нужно было отдельно подбирать, так как я вэтом не очень разбираюсь, выбрал из тех вариантов, что были предложены на
сайте. Взял мультиламель с опорами. У него можно регулировать жесткость и
визуально оно мне показалось внушительнее остальных. Как оказалось, основание
действительно может влиять на качество сна.Если подвести итог, то кровать сделана хорошо. Все делалиплотно соединены, каркас устойчив, ткань приятная и выглядит красиво. Основание
по размером подошло. Вместе с матрасом все выглядит красиво. Спина у меня
больше не болит, кровать в совокупности с хорошим матрасом сделали свое дело.

Достоинства:
  1. Быстрая доставка, грамотная помощь в выборе мебели и обивки. Качественная мебель.
Недостатки:
  1. нет. хорошо работает магазин.

Отзывы о магазинах мебели

LAZURIT Москва

4.7
Ужасное качество Лазурит Раньше несомненно держали марку, сейчас это полное дно!!! Будем по другому действовать в такой ситуации. Снимать стол на видео, выставлять в сети и писать отзывы о том, какое г..о продает Лазурит.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
суббота, 11 мая
Дарья, добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление о компании. Мы приносим...

Первый Мебельный

4.9
Качество обслуживания на высоте Спасибо ПМ, как всегда, за отличную мебель. Доставили быстро и качественно, в сборке заняло немного времени, диван шикарный, мини гостинка отлично вписалась в интерьер.
Добрый день, Юлия! Мы очень рады, что вы пополнили ряды наших довольных покупателей. Спасибо вам за отличный отзыв и за заказ. Возвращайтесь...
Диваны и кресла divan3000.ru
На нашем сайте divan3000.ru вы найдете большой выбор мебели для дома и диванов. Мы собрали небольшую, но профессиональную команду партнеров-изготовителей мебели, которые делаю по-настоящему качественную и надежную мебель. Мы постоянно следим за последними вехами моды и улучшаем дизайн продукции. На производстве используются лучшие материалы и технологии для улучшения качества и... подробнее

Дятьково мебельная фабрика

Формула дивана
Формула дивана

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)