DNS отзывы

Отзывы покупателей
DNS
1.6 5
1085 отзывов / 146214 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

ужасная гарантия

Алексей Алексей 19 февраля, 2020 год
Обратился в гарантийный сервис днс с видеокартой по гарантии!

по закону гарантийный ремонт не может длиться более 45 рабочих дней.

диагностика неисправностей в магазине днс искусственно затягивается на максимальный срок плюс выплата денег до 5 рабочих дней.

Все очень долго!Я не доволен!!!

В службу поддержки можете не писать вам там не помогут.

Отпишутся в стиле юрист и все!

Подозреваю что сотрудники просто ленятся!

Про дистанционный способ продажи в DNS

Александр Александр 12 февраля, 2020 год
Заказал через сайт монитр для ПК с оплатой при получении и самовывозом из ближайшего к дому пункту выдачи. Так получилось, что ближайший пункт выдачи - это магазин (город Санкт-Петербург). В личном кабинете оформляю заказ, получаю номер заказа и ожидание три дня до момента "Пришел-оплатил-забрал". Через два дня прилетает СМС, что монитор на точке выдачи и я могу его забрать.... Читать отзыв Заказал через сайт монитр для ПК с оплатой при получении и самовывозом из ближайшего к дому пункту выдачи. Так получилось, что ближайший пункт выдачи - это магазин (город Санкт-Петербург). В личном кабинете оформляю заказ, получаю номер заказа и ожидание три дня до момента "Пришел-оплатил-забрал". Через два дня прилетает СМС, что монитор на точке выдачи и я могу его забрать. Прихожу в магазин, говорю номер заказа, консультант торгового зала выносит коробку. Распаковываем (до оплаты), я осматриваю монитор и вижу механическое повреждение на подставке (как будто ее роняли на «асфальт»). Говорю консультанту: "Упаковываем обратно и я оформляю новый заказ". Мне как бы особо не горело - покупал второй монитор для работы - поэтому еще плюс два-три дня на одном мониторе для меня не критично. А теперь внимание! Пока консультант распаковывал монитор, я его спросил, как будет считаться продажа монитора - как обычная или как дистанционная. И консультант уверенно заявил, что эта продажа не считается дистанционной, потому что, оказывается, для DNS не важно, что я заказал монитор через интернет по картинкам и информации о технических характеристиках монитора, которую DNS разместил на своем сайте! Для них важно, что я пришел за этим монитором в пункт выдачи (в магазин), осмотрел, оплатил и забрал самовывозом! При таком раскладе DNS не считает такую продажу дистанционным способом. Ведь если монитор (как технически сложный товар) я покупаю дистанционным способом (т.е. заказывая предварительно товар в интернете), то у меня есть 7 дней, чтобы вернуть даже полностью исправный монитор без объяснения причин! А если я покупаю монитор обычным способом, то у меня есть 14 дней для возврата монитора, но (ВНИМАНИЕ!) я не смогу вернуть в этом случае монитор в полностью исправном состоянии, а только в том случае, если за эти 14 дней при работе монитора вылезет какой-нибудь заводской брак, и то, это потом надо будет еще доказывать, потому что ушлые продаваны могут трактовать брак товара, как не брак (например несколько битых пикселей на мониторе вообще браком не считается)! Вот поэтому сети DNS очень не хочется продавать товары дистанционным способом, согласно законам РФ, а хочется продать товар так, чтобы у покупателя с возвратом этого товара было как можно больше проблем! Короче ушел я из магазина без монитора, дома сделал новый заказ и позвонил на горячую линию DNS с вопросом о дистанционной продаже. И знаете что мне там ответили? А ответили точно также: если я заказываю товар через сайт DNS, а потом забираю его самовывозом из магазина, оплачивая товар при получении, то такой способ продажи не считается дистанционным!!! Т.е. DNS реально плюёт на п. 26.1 Закона о защите Прав Потребителя, а также на Постановление Правительства РФ № 612 (Правила продажи товаров дистанционным способом). Хорошо, что DNS в СПб не монополист и есть другие сети по продаже электроники, что позволяет мне дублировать заказы в другой сети. На следующий день я пошел в другую сеть, куда также доставили такой же монитор. При этом схема покупки монитора в той сети была аналогична схеме покупки монитора в DNS, т.е. я заказываю монитор, прихожу в пункт выдачи, смотрю, оплачиваю и самовывожу). И почему-то в этой сети такой способ продажи считается, как дистанционный – я получил товарный чек, где указано, что товар был приобретен дистанционным способом и у меня есть 7 дней чтобы отказаться от товара надлежащего качества и вернуть его продавцу БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН ОТКАЗА! Будьте внимательны и всегда уточняйте у продавца о способе продажи товара – очень часто покупателю выгодно, чтобы продажа товара считалась дистанционной (особенно когда речь идет о технически-сложном товаре), а продавцу выгодно продать такой товар обычным способом. DNS нарушает закон РФ и трактует ситуацию и законы в свою пользу, при этом создавая большие проблемы покупателям в будущем. Приобретать в DNS технически сложные товары я бы не рекомендовал.

дешевые товары, но с сотрудниками беда

Елена Елена 31 января, 2020 год
покупаю иногда в этом магазине технику, потому что там все же дешевле чем в мвидео или эльдорадо, но вот сотрудники меня почему то огорчают, кажется как будто им не хватает персонала, всегда все заняты, спросить что то невозможно, даже уже выбрав товар стоишь на кассе ждешь, не потому что очередь, а потому что сотрудников на кассе нет

Товар не выдали, деньги не возвращают

Екатерина Екатерина 28 января, 2020 год
Заказали компьютер в офис 21.01.2020 года (мы юр.лицо), оплатили, платежку прислали.
Доставка должна была быть 24.01.2020 года, однако нам сообщили, что доставить товар не смогут, есть только побитый витринный экземпляр.
Решили ждать компьютер со склада. Назначили доставку на 27.01.2020.
Компьютер не доставили, сказали, что не успевают. Перенесли на 28.01.2020 года.
И в довершении всего, 28.01.2020 года нам сообщили, что компьютер разбили при перевозке и... Читать отзыв
Заказали компьютер в офис 21.01.2020 года (мы юр.лицо), оплатили, платежку прислали.
Доставка должна была быть 24.01.2020 года, однако нам сообщили, что доставить товар не смогут, есть только побитый витринный экземпляр.
Решили ждать компьютер со склада. Назначили доставку на 27.01.2020.
Компьютер не доставили, сказали, что не успевают. Перенесли на 28.01.2020 года.
И в довершении всего, 28.01.2020 года нам сообщили, что компьютер разбили при перевозке и нам его не доставят.
Другого нет. Деньги не возвращают.
Извинения? Не, не слышали. Сплошное хамство и вранье!
Прошли все круги ада в колл-центре - один сотрудник переключал нас на другого целый день.
Решения до сих пор нет.
ДЕНЬГИ не вернули!
И предоставили новую версию: компьютер в транспортной компании, пока он там, они ничего сделать не могут.
КЛАССНО!
Будем судиться, уже написали в Роспотребнадзор.

Продают брак и винят покупателя

Дарья Дарья 22 января, 2020 год
Покупали перед Новым Годом чугунную сковородку-гриль по адресу Быковское ш., 48, микрорайон Малаховского Экспериментального Завода, рабочий посёлок Малаховка. Один раз пожарили стейки, Она моментально поржавела с внутренней и внешней стороны. После одного использования. Никаким образом не отмывалась. На руках остается оранжевый налет от ржавчины. Привезли в магазин. Молодой человек на кассе был в здравом уме и сразу сказал, что... Читать отзыв Покупали перед Новым Годом чугунную сковородку-гриль по адресу Быковское ш., 48, микрорайон Малаховского Экспериментального Завода, рабочий посёлок Малаховка. Один раз пожарили стейки, Она моментально поржавела с внутренней и внешней стороны. После одного использования. Никаким образом не отмывалась. На руках остается оранжевый налет от ржавчины. Привезли в магазин. Молодой человек на кассе был в здравом уме и сразу сказал, что тут явный брак и выглядит она как будто провалялась у бабушки в гараже еще с СССР. Сковородку забрали на экспертизу , в возврате денег нам отказали. Причина: неправильная эксплуатация. Что? Как можно сковородку неправильно эксплуатировать ? У моей мамы чугунная сковородка живет лет 30 и до сих в нормальном состоянии . Стоимость сковородки 1300 руб. Дело даже не в деньгах, а в отношении.Продают брак явный и винят покупателя. Мы хотели доплатить деньги и купить не чугунную там же. Больше мы никогда не обратимся в этот магазин. У нас предстоит обновление кухонной техники, планировали покупать там. Но никогда мы не вернемся в этот магазин. Нет ответственности за товар и клиент останется с проблемой наедине.

Магазин гавно

Гость Гость 21 января, 2020 год
Продали брак и якобы он не выявлен.люди толпами приходят и жалуются ужас!избегайте этот магазин по ним тюрьма плачет!

Дисциплина сотрудников.

Олег Олег 20 января, 2020 год
В субботу 18.01.2020 около полудня посетил магазин в г. Воронеж, Генерала Лизюкова, д. 60
Торговый центр "Аксиома", 4 этаж. Необходимо было приобрести пылесос. Торговый зал достаточно большой, посетителей, кроме меня и сына больше не наблюдалось. Продавцы-консультанты занимались своими делами (болтали у кассы). Минут 15 выбирал пылесос, никто не подошёл! Я вынужден был идти через весь зал к кассе и весёлой компании... Читать отзыв
В субботу 18.01.2020 около полудня посетил магазин в г. Воронеж, Генерала Лизюкова, д. 60
Торговый центр "Аксиома", 4 этаж. Необходимо было приобрести пылесос. Торговый зал достаточно большой, посетителей, кроме меня и сына больше не наблюдалось. Продавцы-консультанты занимались своими делами (болтали у кассы). Минут 15 выбирал пылесос, никто не подошёл! Я вынужден был идти через весь зал к кассе и весёлой компании продавцов и спросить, какие действия с моей стороны необходимы? Что я должен делать? Свистеть? Топать ногами? Бегать за продавцом? На что парень в оранжевой униформе с именем Антон ответил вопросом: А что, мы должны бегать за вами? Если руководство сети DNS считает такой подход к продажам нормальным, то претензии нет/
Пылесос купил в другой сети.

Ужасная компания.

Гость Гость 20 января, 2020 год
Ни когда не связывайтесь с днс в г. Ульяновск. Купил товар ( телефон) стоимость 15000 р. все хорошо пол года работал нормально а потом проблема с дисплеем. Отдал по гарантии в сервисном центре обесчали сделать за две недели заканчивается третья. В договоре прописано до 45 дней как они говорят. Так вот зачем брать товар которым не можешь пользоваться зачем говорить... Читать отзыв Ни когда не связывайтесь с днс в г. Ульяновск. Купил товар ( телефон) стоимость 15000 р. все хорошо пол года работал нормально а потом проблема с дисплеем. Отдал по гарантии в сервисном центре обесчали сделать за две недели заканчивается третья. В договоре прописано до 45 дней как они говорят. Так вот зачем брать товар которым не можешь пользоваться зачем говорить одно а на деле получается другое. Ни когда не посоветую ни кому брать там товар. Не держат они не марку ни слово!

Ужасный центр

Гость Гость 20 января, 2020 год
Совет всем ни когда не покупайте товар в днс по гарантии будите бегать и слушать одни обесчания и отговорки.

Ужасный сервисный центр

Гость Гость 20 января, 2020 год
Отдал по гарантии телефон который был приобретен в днс обесчают по срокам одно на деле получается другое. Зачем обесчать если не можете выполнить.

Купил в днс-теперь это твои проблемы

Покупатель Покупатель 16 января, 2020 год
Об'менять товар который не подошёл-это целое кино,сходи обратно в магазин,уговори всех что бы тебе поменяли,подожди пока они отправят товар в сервисный центр,дождись решения.Не ходите в днс,трата нервов и денег

Товар которым уже пользовались

Гость Гость 15 января, 2020 год
Перед новым годом купили ребёнку смарт часы. В процессе настройки оказалось что часы уже были в употреблении. Пришлось ехать обратно в магазин и требовать замену часов я бы и совсем отказалась от товара но это был подарок ребенку. Очень неприятный осададок остался не ожидала я что в таком магазине могут продавать неисправный товар да ещё и который уже б/у.

Нашел приминение

Alex Alex 9 января, 2020 год
Один раз можно планшет вскрыть. А потом на выброс. Очень плохой пластик перекорежило по любому. А дальше пишу в виду того, что отзыв может не менее 100 символов. А так отзыв на три советские буквы.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Купил стиральную машину за 25000 р. - бонус
  2. Купил измельчитель по заказу жены - ну тоже бонус
  3. Пошел в подарок покупать блендер - бонусёв нет.
  4. На она нужна?
  5. Плохой пластик.

отвратительного качества обслуживания

гость гость 25 декабря, 2019 год
отвратительная сеть магазинов, товар низкого качества, после оценки сервисного центра конечно виноват покупатель, где даже не было описания не правильного обращения с приобретенным товаром (соковыжималка которая просто рассыпалась при первом использовании) гарантийный срок становится не действительным, деньги за товар не возвращают, персонал магазина по адресу: г.Саратов, ул Верхняя-17 ведет себя не карректно.

Ужасное обслуживание

Гость Гость 20 декабря, 2019 год
16.11.2019 года, в г. Минеральные воды, приобрела смартфон Samsung galaxy a80. данный телефон консультант достал со стеллажа магазина, при включении и демонстрации функций телефона, а именно камеры, был странный звук, и с большим трудом она выдвигалась. На мой вопрос: так и должно быть?» консультант ответил: «да». При упаковке телефона, консультант так же рассказал историю как они вместе с колллегами при... Читать отзыв 16.11.2019 года, в г. Минеральные воды, приобрела смартфон Samsung galaxy a80. данный телефон консультант достал со стеллажа магазина, при включении и демонстрации функций телефона, а именно камеры, был странный звук, и с большим трудом она выдвигалась. На мой вопрос: так и должно быть?» консультант ответил: «да». При упаковке телефона, консультант так же рассказал историю как они вместе с колллегами при получении товара, решили его проверить и при включенной фронтальной камере, его подбрасывали. Так вот после покупке я начала пользоваться телефоном, к внешней камере вопросов не было, а фронтальная камера при видео звонках открывалась автоматически, что приносит неудобства. Так при видео звонке телефон лежал в кошельке камера открылась не до конца автоматически и осталась в таком состоянии. После этого, я понесла телефон в сервис магазина днс, где его приняли и спустя 10 дней мне его вернули, не сделав и написали в своем отказе, что там было якобы механическое воздействие. Телефоном я пользовалась меньше месяца и не разу его не роняла. Вопрос к работникам магазина, когда его тогда роняли и какое было механическое воздействие на него. Отвратительное отношение к своим покупателям телефон стоит 45000 р. И по гарантии данный телефон которому меньше месяца магазин не сделал!!

Обман, продают товар ненадлежащее заполненный гарантийный талон-вкладыш от изготовителя

Дно159;42;30 ук Дно159;42;30 ук 20 декабря, 2019 год
Адрес конторы с барыгами
https://2gis.ru/staroskol/inside/8444884956491094/firm/70000001007158292/37.811062%2C51.288111?m=37.811065%2C51.288103%2F18%2Fp%2F45%2Fr%2F31.28

Обман, продают товар ненадлежащее заполненный гарантийный талон-вкладыш от изготовителя(отдельные виды товара N 55 IV. Особенности продажи технически сложных
товаров бытового назначения 47 - 51 : нарушают грубо статьи все признаки УК РФ 159 Мошенничество ,УК РФ 42 Исполнения приказов И распоряжения и 14,7 КоАП Обман потребителя , УК РФ 286;203 ) ,не отдельный талон гарантии от самой... Читать отзыв
Адрес конторы с барыгами
https://2gis.ru/staroskol/inside/8444884956491094/firm/70000001007158292/37.811062%2C51.288111?m=37.811065%2C51.288103%2F18%2Fp%2F45%2Fr%2F31.28

Обман, продают товар ненадлежащее заполненный гарантийный талон-вкладыш от изготовителя(отдельные виды товара N 55 IV. Особенности продажи технически сложных
товаров бытового назначения 47 - 51 : нарушают грубо статьи все признаки УК РФ 159 Мошенничество ,УК РФ 42 Исполнения приказов И распоряжения и 14,7 КоАП Обман потребителя , УК РФ 286;203 ) ,не отдельный талон гарантии от самой компании DNS имеющие лицензию по правам раскрытия и снятия пломб на товаре для ремонтов товаров только АСЦ марки DEXP и марки " Xiome " . на остальной ликвид товаров у них прав на ремонт нет АСЦ от лицензии изготовителя . Ps : Привет пузатик, если ты правда Коап 14.4;14.5;14,43; являешься "Тоболем В .Е." , а не придумал фасильфицированую личность .Вопрос зачем ты на камеру ревизора - потребителя (совершено чужому )подписываешь(фасифильцируеш или фабрикуешь) подпись за УПРАВЛЯЮЩЕГО другой личность, ты пузатик фасильфицируешь и фабрекант личности или подписи в ответе и претензии при постороннем потребителе это не твои коммерческие исполнители по ТК РФ которые молчать в тряпочку не зная о существовании надзорного органа уполномоченного по защите ТК РФ Трудовой ИНСПЕКЦИИ при обмане и недоплате за переработки работодателем - заказчика выступающим видом товара найме исполнители . Не делай такого больше Человек Мало Образованный(ЧМО) - ,дохнуть, отбор цепочки выживания природы за умными и сильнейшими видами царств существ тварей земли и это не изменить дохнуть слабые и (ЧМО) . Будь внимателен и осторожен это предупреждения и классификация по качеству и безопасности самого лично себя от УК РФ . До встречи , а может прощай. И не фабрикуй дела как Мусора(оборотни)! Сливы инфы и пруфы( Слово «Proof» на английском языке переводится на русский, как «доказательство». ) даже от наем ТК РФ бывает.

Разочарование

Елизавета Елизавета 15 декабря, 2019 год
13 декабря (пятница) 2019 года целенаправленно пошла в магазин ДНС города Шебекино Белгородской области за покупкой блендера. И понесло же меня в пятницу, 13-го. До этого, конечно же, были по интернету проштудированы различные модели блендеров, поэтому варианты выбора имелись.
Выбор блендеров в магазине был довольно большой. Что привлекает в первую очередь покупателя? Правильно - желтые ценники! То есть заявка на скидки.... Читать отзыв
13 декабря (пятница) 2019 года целенаправленно пошла в магазин ДНС города Шебекино Белгородской области за покупкой блендера. И понесло же меня в пятницу, 13-го. До этого, конечно же, были по интернету проштудированы различные модели блендеров, поэтому варианты выбора имелись.
Выбор блендеров в магазине был довольно большой. Что привлекает в первую очередь покупателя? Правильно - желтые ценники! То есть заявка на скидки. Ну вот Блендер REDMOND RHB-2975 с таким ценником меня привлек. Скидка была приличной, что для меня, пенсионерки с мизерной пенсией, было очень важно.
Пригласила продавца-консультанта, уточнила по поводу скидки, по поводу гарантии. Дал ответы на все вопросы, подтвердил и скидку, и гарантию на год. Проверили - работает! Пошли на кассу. Расплачивалась по карте. И вот тут вины с себя не снимаю - оплатила, не проверив! Бывает так? Бывает! СМС-оповещения у меня не подключены (ну что возьмешь с пенсионера, когда каждую копейку приходится экономить). И лишь дома обнаруживаю, что блендер мне продали по ПОЛНОЙ стоимости, без всякой скидки!!! Радость от покупки моментально улетучилась.
Проведя ночь без сна, на следующий день ринулась в магазин с чеком "добиваться справедливости" (святая наивность!). Как вы думаете, чего я добилась? Правильно думаете - НИЧЕГО!!! Проведя беседу с кассиром, с продавцом, показав чек, пытаясь выяснить, почему такое происходит, получила лишь следующее объяснение: "Скидка была, она закончилась, а мы забыли ценник поменять"!
Вывод? А вывод такой - продавцы в магазине ДНС города Шебекино Белгородской области страдают памятью, весьма забывчивы, путают ценники, так что не очень верьте всем этим скидкам. Главное - учитесь на моем горьком опыте - проверяйте чеки "не отходя от кассы".

Продают брак

Гость Гость 12 декабря, 2019 год
Купил роутер в магазине DNS г. Саранск. Производитель tp-link. Цена 1300. Через полтора месяца начал зависать на скорости выше 60 мбит/сек.. Отнёс в их сервис, ждал 40 дней, вернулся с ответом что он в норме. Продолжил использовать, он всё равно глючил. Я отнёс ещё раз и ждал уже дней 45-47. Опять вернулся с экспертизы с ответом что рабочий. Позвонил на... Читать отзыв Купил роутер в магазине DNS г. Саранск. Производитель tp-link. Цена 1300. Через полтора месяца начал зависать на скорости выше 60 мбит/сек.. Отнёс в их сервис, ждал 40 дней, вернулся с ответом что он в норме. Продолжил использовать, он всё равно глючил. Я отнёс ещё раз и ждал уже дней 45-47. Опять вернулся с экспертизы с ответом что рабочий. Позвонил на горячую линию ДНС, мне паренёк ответил что я купил слишком нищебродский роутер и надо брать дороже, чтоб не глючил. На возражение о том, что роутер должен быть отказоустойчивым а не вырубаться, опять ответил - модель бюджетная, 1300 р это не деньги, идите купите нормальный. Прошёл ещё год, уже перепрошил этот роутер по рекомендации тп линк, но так он ещё и теряет сеть wi-fi каждые 10-15 минут. Продают хлам, короче говоря.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Хамы в персонале

Качество чугунной скородки.

Елена Елена 5 декабря, 2019 год
Я хотела узнать. Купила сковородку чугунную, так как очень хотелось жареной "бабушкеной" картошки и естественно сразу после работу начала жарить и.... И пипец это че за гавно?, теперь я не хочу такую сковородку-кака. У меня её примут назад? Самое главное отзывы нормальные, а качество то фу.

По поводу брака

Гость Гость 3 декабря, 2019 год
Много не довольных на этом сайте - сборище неудачников. Прежде чем говно лить, приглядитесь, а в нормальном ли состоянии купили товар с витрины (стеклянная витрина, просто выставленный товар). Как мне объяснили, что у них если на сайте написано есть, то это один экземпляр, если много, то два и более. Продавцов там меньше, чем вы думаете. В белых рубашках - представители... Читать отзыв Много не довольных на этом сайте - сборище неудачников. Прежде чем говно лить, приглядитесь, а в нормальном ли состоянии купили товар с витрины (стеклянная витрина, просто выставленный товар). Как мне объяснили, что у них если на сайте написано есть, то это один экземпляр, если много, то два и более. Продавцов там меньше, чем вы думаете. В белых рубашках - представители разных брендов, как и во всех сетях. Они не знают ничего, кроме того, на что их надрессировали. Большинство продавцов - студенты. Вы посмотрите в разделе вакансии на их зарплату. Толковые ребята там вряд ли задерживаются. Вы бы согласились за 20к терпеть таких как вы? Цены норм, но некоторые вещи завышены перед массовой скидкой (маркетинг по-русски). Я покупаю хорошую технику хороших брендов. Пока что проблем не видел. Те, кто ведутся на душмань, а ля витёк, скарлет, ирбис, дексп, канди и тому подобные бренды - а какого качества вы ожидаете от подобного мусора?
Достоинства:
  1. В целом хорошие цены и ассортимент.
Недостатки:
  1. Некомпетентный персонал, соответствующий маленькой зарплате

Жалоба на доставку

Елена Елена 1 декабря, 2019 год
Ужасная доставка. Первое : продавец обманул с доставкой, указав завтрашнее число. Второе : оператор на телефоне не может точно сообщить время прибытия товара. Приходится ждать долго.

*одна нецензурная брань*

Гость Гость 11 ноября, 2019 год
просто уродская сеть! одни продают бракованный Б/У товар который невозможно проверить на месте,наклеивают защитные пленки на места которое царапаны,следы установки якобы на новом товаре,другие представители ДНСа тянут искусственно с возвратом средств и тянут кота сами знаете за что!наклеить защитные пленочки на коцаный товар-это просто уродство! в итоге ни денег, ни товара....жди непонятно чего и сколько!просто одна цензура!!!никому никогда не порекомендую... Читать отзыв просто уродская сеть! одни продают бракованный Б/У товар который невозможно проверить на месте,наклеивают защитные пленки на места которое царапаны,следы установки якобы на новом товаре,другие представители ДНСа тянут искусственно с возвратом средств и тянут кота сами знаете за что!наклеить защитные пленочки на коцаный товар-это просто уродство! в итоге ни денег, ни товара....жди непонятно чего и сколько!просто одна цензура!!!никому никогда не порекомендую данную шаражкину контору! спасибо
Достоинства:
  1. их нету
Недостатки:
  1. нет ни денег ни товара

обман с бонусами

Лапина Любовь Ивановна Лапина Любовь Ивановна 11 ноября, 2019 год
Купила 1.11.19г. микроволновую печьDAEWOO 8.11.19г приставку для цифровогоТВ и комнатную антенну - на обе покупки бонусы не были начислены.Зачем тогда эта Ваша дисконт карта?

Ужасный магазин, обман. Пишут одно на сайте, в реале - другое совсем

Евгений Евгений 9 ноября, 2019 год
Заказ № Е-28875083 от 09.11.2019. Заказал в 16:04 и оплатил доставку в этот же день. По правилам магазина они такую покупку должны доставить до 22:00 с распределительного центра в день заказа. Но сотрудники магазина клали болт - "не захотели не повезли". И очень раздражает как по очереди названивают операторы и "ну ща я тебя уболтаю и все тебе объясню".... Читать отзыв Заказ № Е-28875083 от 09.11.2019. Заказал в 16:04 и оплатил доставку в этот же день. По правилам магазина они такую покупку должны доставить до 22:00 с распределительного центра в день заказа. Но сотрудники магазина клали болт - "не захотели не повезли". И очень раздражает как по очереди названивают операторы и "ну ща я тебя уболтаю и все тебе объясню". Чуваки я выбрал и оплатил более дорогую доставку чтобы привезли сегодня. Не завтра, а сегодня, или вы читать не умеете? Деньги то моментом сняли за более дорогую доставку, а вот привезти товар не привезли. Такие дела.

Надеюсь АССА из все работы хороши разнесет эту помойку когда-нибудь. Убожище просто, за такое отношение к клиенту в принципе все эти курьеры и операторы ровно и получают столько сколько получают - они не заслуживают бОльшего своей ленью и тупостью.
Достоинства:
  1. Демпингуют, ряд позиций подешевле чем РРЦ от официальных поставщиков
Недостатки:
  1. палевные бренды типа Dexp,
  2. написать на сайте могут что угодно чтобы заманить. Потом как получат оплату - до свидос, звони вызванивай их.
  3. Хамское отношение к клиентам с покупок которых всем этим бездарями и капает ЗП. Реально глупые если этого не понимают

Хуже них нет ничего!

Алекс Алекс 6 ноября, 2019 год
Самый ужасный магазин который я только встречал! Купил сегодня смартфон, приехал домой, поставил сим карту, вкчил и через минуту телеыон умер. Через час приехал обратно в магазин в набежде заменить на что мне ответили что это не возможно! Закон о защите прав потребителей а точнее ст.18 для них ничего не значит! Был вынужден здать на экспертизу. Репутацией не дорожат, на... Читать отзыв Самый ужасный магазин который я только встречал! Купил сегодня смартфон, приехал домой, поставил сим карту, вкчил и через минуту телеыон умер. Через час приехал обратно в магазин в набежде заменить на что мне ответили что это не возможно! Закон о защите прав потребителей а точнее ст.18 для них ничего не значит! Был вынужден здать на экспертизу. Репутацией не дорожат, на клиентов им все равно!!! Им важно не потерять а приобрести! Не когда не приобретайте в их магазине ничего! Возможно торгуют сервми телефонами или с заводским браком!!! Будьте аккуратны и приобретайте товар в проверенных местах!!! Адрес город Пушкино Московский проспект 7а.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Первый блин, как всегда (((

Ольга Ольга 5 ноября, 2019 год
Купили стиральную машину. Доставили на следующей день. Доставка платная, привезли после 19.00. Проверять не стали, сказали, у вас 2 недели))) Правда товар с браком (. Уже 5 дней пытаемся обменять машинку или вернуть деньги. Черная пятница в ДНС)))) Или у меня))) Но не врут же... Дай Бог, справимся за две недели (
Достоинства:
  1. Зам.управляющий в магазине Евгений- пытался помочь!
Недостатки:
  1. А все остальные.... Иди туда, звони туда, пиши туда ... Удачи мне и всем,кто будет связываться с магазином ДНС.

Позвонил на номер 8800770799

Андрей Андрей 5 ноября, 2019 год
Позвонил на номер 8800770799 задал простой вопрос обозвали Гондо..н и Пидара..м вы так работаите? У вас разговору пишутся ? звонок 11 38 02.11.2019

Заказ Е-27598453 от 2019-10-29 09:34:55

ИХ ОТВЕТ РАБОТА У НИХ ТАКАЯ )))

Отличная техника Китфорт

Талалай Галина Владимировна Таганрог Талалай Галина Владимировна Таганрог 3 ноября, 2019 год
Купили аэрогриль Китфорт 2208 агрегат просто замечательный, взяли и себе и двум дочкам все в восторге. Привезли быстро ,проверили в магазине. Готовлю в нем очень много, все очень вкусно и просто. Экономит время. Вообще у меня и измельчитель Китфорт и медленноварка, очень довольна. Нареканий нет, на данный момент всё работает. Спасибо!
Достоинства:
  1. Всем довольна
Недостатки:
  1. Пока нет

Некачественный товар, безобразное обслуживание и сервис

Гость, Арзамас Гость, Арзамас 1 ноября, 2019 год
Купила в апреле сотовый телефон, в июне перестала снимать камера. Отдала в сервисный центр, причем консультанта прождали почти 40 минут. Подмену дали только через неделю. В августе забрала из ремонта. Через 2 недели сломалась кнопка включения-выключения телефона. Думаю отдавать нет смысла, а деньги они не возвращают.

полный отстой

дмитрий дмитрий 27 октября, 2019 год
Сдал в сервис DNS телефон по гарантии, оформил заявление на подмену телефона на время ремонта. Через неделю сказали что телефон пришел но он не работает. Там от куда посылали выходит работают дебилы, которые не знают что посылают. Админестратор в сервисе не знает что теперь делать. Я сказал что знаю, так как буду подавать на выплату неустойки. Зайду еще в Роспотребсоюз,... Читать отзыв Сдал в сервис DNS телефон по гарантии, оформил заявление на подмену телефона на время ремонта. Через неделю сказали что телефон пришел но он не работает. Там от куда посылали выходит работают дебилы, которые не знают что посылают. Админестратор в сервисе не знает что теперь делать. Я сказал что знаю, так как буду подавать на выплату неустойки. Зайду еще в Роспотребсоюз, напишу жалобу. DNS платит миллионы за рекламу, а телефоном обеспечить не могут.
DNS
DNS разветвлённая сеть розничных магазинов цифровой техники, один из лидеров цифрового ритейла России. Под брендами DNS и Airtone мы сами выпускаем ноутбуки, компьютеры, мониторы, источники питания и прочие компьютерные аксессуары. Мы стараемся воплотить в своих продуктах представления об идеальной компьютерной технике – максимум возможностей по минимальной цене.

Рейтинг 1.6 из 5 на основании 1085 отзывов

Цифровая техника

Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.7
277 отзывов
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.4
1281 отзыв
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.7
75 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.4
1185 отзывов
Интернет-магазин Quke.ru
Интернет-магазин Quke.ru

Рейтинг: 3.6
140 отзывов
ЦУМ
ЦУМ

Рейтинг: 2.3
32 отзыва
steambuy.com
steambuy.com

Рейтинг: 4
38 отзывов
moscow-samsung.ru
moscow-samsung.ru

Рейтинг: 3.3
27 отзывов
Мультиметр DT-916 СЕМ
Мультиметр DT-916 СЕМ

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Apple 77 Store
Apple 77 Store

Рейтинг: 4.1
250 отзывов