ЭкоНива отзывы

Игорь Иванович 28 октября, 2019 год
Купил йогурт в окее открыл и увидел плаающий в йогурте 3усочек плесени. Что творится с продукцией эконивы? Верните мои деньги!

Олег 21 ноября, 2019 год
Я вчера в линии г.Воронеж купил молоко эконива. Оно оказалось кислым, причем я сталкиваюсь с данным несоответствием не в первый раз. Также нарывался на кислый кефир в окее. Что происходит с качеством продукта?!

Качество молока

Гость 5 января, 2020 год
Конечно ледей набрать на руководящие посты это дело хозяев,и в России это повсеместно, в любой компании таких предостаточно, но почему покупатели должны страдать? Зачем мне кислое молоко, которое я купила сегодня в линии?

Гость 21 октября, 2019 год
Здравствуйте, Сегодня купила молоко эконива 2,5%. Оно оказалось горьким, хотя на вид упаковка была нормальной. Надеюсь, что этот отзыв здесь оставлют так как на других сайтах весь негатив об экониве удаляют. Да и первые позитивные посты здесь это работа сотрудников этой компании. Сама пишу этот отзыв поскольку с таким качеством продукции эконивы сталкиваюсь не в первый раз, уже надоело.

кислое молоко

Гость 21 октября, 2019 год
Купил кислое молоко. Примечательно, что и кефир и молоко купил в ращных магазинах. Кошмар а не продукция. Такого ни с одной маркой такого не было.

Отвратительно кислый кефир

Анна 28 февраля, 2020 год
В воронежской линии вчера приобрела кефир марки эконива. Сегодня утром открываю а оно кислое! Больше этот кефир покупать не буду.
ЭкоНива Ответ представителя ЭкоНива 29 февраля, 2020 год
Добрый день, Анна.
Благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением о продукции, нам всегда важно знать мнение покупателя. Мы хотели бы глубже разобраться в данной ситуации. Будем очень признательны, если вы свяжитесь с нашим отделом качества по тел. 8 (800) 550-57-00, доб. 2 и изложите проблему, мы обязательно проведём внутреннее расследование и доберёмся до подлинной причины сложившейся ситуации.

Плесень в сметане

Елена 14 февраля, 2020 год
Купила в Воронеже (линия) сметану марки эконива. Когда открыла увидела небольшое 3мм пятно плесени. Вроде бы зима, где продукт содержится в тепле, что такое происходит или оборудование на заводе так моют?
Достоинства:
  1. Деньги на ветер
Недостатки:
  1. Сметану из за плесени пришлось выкинуть

Жара-враг эконивы

Гость 13 мая, 2020 год
На экониве творится беспредел, который усугубляется жарой так как на Медынской и иногда на Щучьинской площадках там просто происходят невообразимые вещи - прокисшее молоко двухдневной давности производства, такие же плесневые йогурты, сметана, творожки))) Бывает продукция без маркировки и всяких опознавательных знаков доходит до продуктовой полки. Сезон объявляется открытым. Так к примеру Дюрр уволил директора Медыни как говорят с формулировкой "в... Читать отзыв На экониве творится беспредел, который усугубляется жарой так как на Медынской и иногда на Щучьинской площадках там просто происходят невообразимые вещи - прокисшее молоко двухдневной давности производства, такие же плесневые йогурты, сметана, творожки))) Бывает продукция без маркировки и всяких опознавательных знаков доходит до продуктовой полки. Сезон объявляется открытым. Так к примеру Дюрр уволил директора Медыни как говорят с формулировкой "в связи с утратой доверия", с такой же формулировкой уволили и бывшего операционного директора. Потому что неизвестно доподлинно чьи они там интересы защищали, при этом получая очень и очень хорошую зп от Дюрра. Да и остальные специалисты там "хорошие" сидят, что технологи, что качество, что производство набраны по принципу близкого родства и дружбы, отсюда и супер качество продукции эконивы)))

Гость 26 декабря, 2019 год
Купил в линии г.Воронеж йогурт внутри оказалась плесень. Я в шоке. Премиум продукция за соответствующую цену, а качество хуже эконома.

Молоко от поля до прилавка!

Кристина Вершинина 10 марта, 2020 год
Добрый день! Расскажу Вам сегодня о продукте, который увидела не так давно на полках магазина: молоко цельное от производителя Эконива. Покупала его в Азбуке Вкуса, продукции магазина доверяю, поэтому нового товара не испугалась.
Начну с упаковки. Упаковка в приятных глазу цветах, присутствует зеленый цвет - сразу отсылка к свежей траве и собственной ферме производителя. На упаковке также есть информация, что президент ГК Эконива ручается за качество, с ним можно связаться.
Теперь о самом продукте. Скажу сразу, что вкус молока мне понравился. Молоко люблю с детства, особенно со свежей выпечкой, поэтому в молоке разбираюсь. В случае молока от эконива придирок не было: вкусное, самое настоящее молоко! Не кислит, не горчит. Чуть сладковатое, каким и должно быть молоко из-за наличия в нем собственного сахара (лактоза). Также использовала остатки на следующий день для панкейков. Подошло отлично, панкейки мягкие и вкусные.
В общем мой вердикт - брать и пробовать! Уверена, что Вам и вашей семье понравится!
Достоинства:
  1. вкус, гарантия качества, подходит для выпечки
Недостатки:
  1. не нашла

Елена 20 ноября, 2019 год
Сегодня обнаружила плесень в биойогурте. Что творится с качеством эконивы? Товар куплен в линии г. Воронежа.

Вкусный творог

Игорь 18 февраля, 2020 год
Помню деревенский творог, сами делали. Вот это мой вкус детства. Как-то жена принесла творог ЭкоНива, я попробовал и обалдел, как он похож на тот бабушкин творог! Теперь покупаем регулярно, ем с удовольствием.

Коктейли появились

Саша 16 февраля, 2020 год
Недавно у Ekoniva появились коктейли. Попробовала кофейный, который типа капуччино. ОГОНЬ!!! Это как кофе, только без кофе. Балую себя теперь регулярно, очень нравится. Молодцы, что обновили линейку новый продуктом.
ЭкоНива Ответ представителя ЭкоНива 17 апреля, 2020 год
Здравствуйте, Александр!
В ассортимент продукции «ЭкоНива» не входят молочные коктейли. Ознакомиться со всей линейкой нашей продукции вы можете на официальном сайте по ссылке: https://www.ekoniva-moloko.com/catalog
Возможно, вам понравился кофейный коктейль другого бренда.

Не рекомендую

Ангелина К. 9 мая, 2020 год
Писала отзыв о продукте, я такое не стала даже пробовать, сами можете оценить по фото качество продукта.
ЭкоНива Ответ представителя ЭкоНива 11 мая, 2020 год
Ангелина, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашему бренду. Будем очень признательны, если вы свяжитесь с отделом качества нашей компании по телефону 8 (800) 550-57-00, доб. 2 и опишите им всё более подробно. Хотелось бы разобраться, почему произошла ситуация с наличием просроченной продукции на полках и с истекающим сроком годности. Очень трепетно относимся к качеству и искренне не хотим, чтобы эта ситуация повторилась вновь.

Анна 15 февраля, 2020 год
Сегодня купила молоко эконива 1.5%, оно оказалось кислым. Кто ответственный за качество продуктов? Почему я потребитель должен страдать?
ЭкоНива Ответ представителя ЭкоНива 28 февраля, 2020 год
Добрый день, Анна!
Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Хотели бы подробнее узнать, с чем она может быть связана. С вашего позволения, наш сотрудник отдела качества свяжется с вами для выяснения причин. Как мы могли бы осуществить обратную связь с вами?

Не везде продается((

Улодина Юлия 8 марта, 2020 год
Проблема Эконивы в том, что не везде продается их продукция, приходится ехать отдельно за молочкой. Но мы едем безропотно, потому что вкусно и в составе никаких вредных добавок, только МОЛОКО
Достоинства:
  1. 1 литр, а не 0,95
Недостатки:
  1. Не везде можно купить

Супер масло!

Камилла 2 февраля, 2020 год
На пробу купила для выпечки сливочное масло Ekoniva 200 грам. Шикарное масло! Действительно сливочное, очень качественное, выпечка получилась невероятной! Приятно, что вес соотвествует упаковке, я взвешивала проверять, хватит ли мне масла

Нежирные продукты

Лена 12 марта, 2020 год
Есть у эконивы минимально жирные продукты, творог, там, молоко, кефир. Вот эти мои фавориты, потому что мне положена нежирная диета. Приходится специально за ними ездить, правда, но зато я спокойно могу их кушать.

Кислая продукция.

Петр 29 мая, 2020 год
Несколько раз натыкался кислую и прокисшую продукцию эконивы. Что там Валя Дудушенко порядок в качестве навела? Или она так занята ведением своих аккаунтов в инстаграмме и вконтакте? А если честно смешно читать здесь слащаво-приторные отзывы сотрутдников компании. Да и сказать честно Эконива по всем законам экономики - банкрот. Долгов компания набрала почти на 80 млрд рублей (для сравнения весь... Читать отзыв Несколько раз натыкался кислую и прокисшую продукцию эконивы. Что там Валя Дудушенко порядок в качестве навела? Или она так занята ведением своих аккаунтов в инстаграмме и вконтакте? А если честно смешно читать здесь слащаво-приторные отзывы сотрутдников компании. Да и сказать честно Эконива по всем законам экономики - банкрот. Долгов компания набрала почти на 80 млрд рублей (для сравнения весь бюджет воронежской области 50 млрд, а Воронежа 12 млрд), а вся эконива стоит не больше 25 млрд рублей. Годовой прибылью в 2 млрд рублей эту долговую дыру закрывать целых 40 лет при учете, что проценты по кредитам платить не надо, а с процентами это "удовольствие" можно растянуть почти на век. Не думаю, что банки будут столько ждать и выставят ультиматум Экониве и будет означать одно. Тем более сейчас и так новые кредиты берутся для погашения старых. Я понимаю, что покровители из высоких кабинетов будут способствовать, но проблема доросла до таких масштабов, что ни один губернатор или министр не в силах что-то сделать. Самоубийц нет. Если бы такое творилось бы в Германии, то ни один нормальный банк при превышении размера долга размера стоимости всей компании не дал бы и цента. В противном случае и главы банков и хозяин с руководителями кредитуемой компании были бы фигурантами уголовных дел.

Топленое молоко класс!

Миля 14 февраля, 2020 год
Ребенок попросил купить ему вон ту бутылочку, которая оказалась топленым молоком. Молоко пришлось по вкусу и мелкому, и мне, теперь берем регулярно, если есть в магазине. Стоит недешево, зато качественный продукт.

Лучшее молоко

Лиза 6 февраля, 2020 год
Я стараюсь есть только органическое, для меня это важно. Открыла для себя недавно органическое молоко EkoNiva. Во-первых для меня это знак, что животных не мучают. А во-вторых молоко очень вкусное, без добавок.

Из чего они делают молоко?

Гость 26 июля, 2020 год
Я очень сомневаюсь в том, что молоко эконивы такое натуральное как его рекламируют. У него очень специфический вкус плюс со мной произошел случай как я забыл поставить на целый летний день пачку пастеризованного молока в холодильник и оно даже не прокисло.
ЭкоНива Ответ представителя ЭкоНива 27 июля, 2020 год
Добрый день!
Спасибо, что написали о нашем продукте! Нам важен отзыв каждого покупателя продукции «ЭкоНива», поэтому мы просим вас связаться с нашим специалистом отдела качества по номеру телефона 8(800) 550-57-00, доб. 2. Хотели бы выяснить причину, по которой наше молоко оставило негативные впечатления.

Будем ждать обратной связи!

Кефир ЭкоНива - на высоте!

Евгений 3 мая, 2020 год
Раньше моя девушка кефир на дух не переносила, а эконивовский попробовать дал - очень ей понравился. Теперь вместе не только за ЗОЖ, но и за кефир! Покупаем уже месяца три только экониву. Надеюсь, со временем не начнут халтурить и качество останется на высоте!

Биойогурты

Стас 4 февраля, 2020 год
После отравления врач советовал есть биойогурты, чтобы восстановить желудок. Эконива - самое натуральное, что я нашел. Усваиваются легко, очень вкусные к томуже) Кот привиреда и тот пришел попробовать, что я ем

Ничего натурального

Элена 27 июля, 2020 год
Молоко от ЭкоНива не натуральное. Оно не просто не скисает - оно прогоркает. Не ждите ничего скисшего - горечь и вонь!!! Решилась еще и на творог 9%. Никакого молочного вкуса. Что то непонятное. И последствия были ужасны - организм такой продукт отверг через полчаса. Больше никаких экспериментов - даже не подойду к "продуктам" этой фирмы и вам не советую!!
ЭкоНива Ответ представителя ЭкоНива 28 июля, 2020 год
Элена, добрый день!
Благодарим вас за отзыв о продукции «ЭкоНива». Мы сожалеем, что наш продукт оставил неприятные впечатления. Однако с уверенностью утверждаем: наше молоко полностью натуральное. В этом вы легко можете убедиться, обратившись к составу на упаковке, а также посетив наши молочные комплексы в Калужской или Воронежской областях.

К сожалению, мы не понимаем, что могло привести к проявлению описанных вами органолептических свойств, поэтому хотели бы разобраться в сложившейся ситуации.
Просим вас рассказать поподробнее о вашем опыте взаимодействия с продукцией специалисту отдела качества «ЭкоНивы». Позвоните нам, пожалуйста, по телефону горячей линии 8(800) 550-57-00, доб. 2.

С нетерпением будем ждать обратной связи!

Хорошая продукция

Оля 12 февраля, 2020 год
Мне важно, чтобы продукты были без опасных добавок, по состоянию здоровья у меня строгая диета. Долго искала молочку, которую могу спокойно есть, и нашла Экониву. Попробовала их кефир, очень понравилось, что не кислый и однородный.

Молоком ЭкоНива довольна

Рита 1 мая, 2020 год
Блин, ребят, вот вы тут пишете про всякие добавки в продуктах. Я тоже работаю с шоколадом на другом предприятии. И скажу вам честно: как то мухлевать в плане состава лидеру по производству молока себе дороже. Штрафы и санкции сейчас гигантские. Я же молоком довольна вполне ЭкоНива, покупаю.

Очень понравилась сметана «Эконива» 20%

Екатерина 29 апреля, 2020 год
Попробовала сметану «Эконива» 20%. Очень понравилась консистенция и что сливочный вкус выходит на первый план. Пробовала её в разных ситуациях - запекала в ней мясо, заправляла салат вместо майонеза. Везде твёрдая пятёрка! Надеюсь, качество не упадёт. Так держать!

Творожки утром

Петр 10 февраля, 2020 год
не могу с утра полноценно завтракать сразу, как встал, надо, чтобы организм проснулся. покупаю на утро творожки с с фруктами ЭКОНИВА. без сахара и всякой гадости. минус, что не везде есть эта продукция

Молоко одно из лучших

Анастасия 25 апреля, 2020 год
Да, молоко и вправду одно из лучших на мой взгляд из тех, что сейчас продают в магазине а не из фермерских хозяйств. С деревенским , конечно не сравнится оно. Но по жирности и вкусу цельное от эконивы близко к нему подобралось.

Продукты питания

ТМ "Ермолино"